Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan


Volan


Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

мой вариант лучше!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :P :P :P :P

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

хватило бы нервов на второй тайм.

соседи и так знают что происходит в игре.. но блин..

Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 05 Березень 2013, 22:45:31хватило бы нервов на второй тайм.
Хватило бы пива... хотя чего это я? Я ж не пью...

OzzyZig

аааааааааааааааааааа


Цитата: Scorpion2 від 05 Березень 2013, 23:05:20
Хватило бы пива... хотя чего это я? Я ж не пью...
тая даже половину не выпил..
эмоции

Klaxonn


Миха

Кстати, какая диагональ у самой большой нокии сейчас?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

High tech. Low life.

Миха

Цитата: GA-EV3 від 05 Березень 2013, 23:26:26
4,5"
Не верю что у той лопаты что я сегодня видел только 4.5" экран
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig


Volan

Цитата: OzzyZig від 06 Березень 2013, 00:11:50рыдать..  :'(
давай, не сдерживай себя, плачь!

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Klaxonn

Цитата: S!N від 05 Березень 2013, 23:29:17
уже выключаюсь, заценю завтро)
Тьолко-кор! ;D

Klaxonn

Решил с друзьями пойти на концерт Silverstein в конце месяца.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Доброе!

Рубрика ПК месяца:
http://itc.ua/articles/pk-mesyatsa-mart-2013/#comment-820211934

ЦитатаKondrat •
вы полностю не правы! я в начале сентября прошлого года собрал комп на i-5 2500K с встроеной графой тянет большынство игр на средних!! хд видео-легко!!
ЦитатаSlayer > Kondrat •
Извольте узнать, какое у вас разрешение монитора? Игры тоже перечислите пожалуйста, может на моем ноуте с HD2000 тоже попрет... на минимальных.
ЦитатаАлександр Потопальский >

у него "тянет" - это, по моему, единственное определение того, как встроенная графика может работать с старыми играми.

А "попрёт" - это 30 фпс (пусть и на минималках) в чём-то посовременнее.

"Intel HD Graphics 3000 демонстрирует производительность на уровне дискретных видеокарт, таких как Nvidia GeForce 310M, Nvidia GeForce GT 220M и AMD Radeon HD 5470"

18 fps в FarCry 2(!) на разрешении планшета - вот что вас ждёт с 2500К. Не обольщайтесь )
ЦитатаKondrat > Александр Потопальский
FarCry 3 на средних ~25fsp 1280 на 1024

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 06 Березень 2013, 08:34:02Kondrat > Александр ПотопальскийFarCry 3 на средних ~25fsp 1280 на 1024
А у меня было 30-35 на компе. Только вот средние или не средние - я не знаю.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

доброе :)
Пошел читать баш, давно не был

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 06 Березень 2013, 09:40:10Пошел читать баш, давно не был
Пошёл бить танки, давно не был - со вчерашнего вечера! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

High tech. Low life.

aNGeL

Тут продаётся телевизор 152 дюйма, более 1 тонны весом и стоимостью 30 миллионов рублей.
http://www.videotrade.ru/portal/page/portal/ptl/shoptvdscr?goodsid=18750&meijinlabel=2e&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQn9C70LDQt9C80LXQvdC90LDRjyDQv9Cw0L3QtdC70YwgMTUyIiA0MDk2eDIxOzc5OTA1MzE2MDs

Предлагаю почитать коменты :)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Что за опрос. Общеизвестно, что в Флудилке секса нет.
High tech. Low life.

Миха

Цитата: S!N від 06 Березень 2013, 13:27:43
Что за опрос. Общеизвестно, что в Флудилке секса нет.
Зато теперь известно что 29% тут - Дмытро
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Кстати, Лара Крофт новая - стабильная? Или подождать пару дней пока повыходят основные заплатки чтобы не оказалось что зря всё проходил
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Цитата: Миха від 06 Березень 2013, 13:30:54
Кстати, Лара Крофт новая - стабильная? Или подождать пару дней пока повыходят основные заплатки чтобы не оказалось что зря всё проходил
стабильная
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Миха від 06 Березень 2013, 13:30:20
Зато теперь известно что 29% тут - Дмытро
так было всегда)
High tech. Low life.

S!N

Короче прикол.
Ездил я в Севаст в начале февраля, ставил Лигу в ЧФРФ (черноморский флот) и в прокуратуре.
Щас выяснилось, что у нас нет контактов чувака с прокуратуры, который ей пользуется (я типа должен был взять его данные).
И мне не зачли часть премии за командировку, но сказали, что если пробью номер - то зачтут в следующую ЗП ))
Из зацепок, только номер дежурки.
А теперь представь себе этот нереальный квест: я должен позвонить в прокуратуру и через пацанчика на проходной пробить номер чувака-пользователя нашей софтины, о которой он (пацанчик) вообще понятия не имеет.
Я правда ему описал этаж и кабинет, он пообещал перезвонить, но чета слабо верится..
High tech. Low life.

Миха

Цитата: S!N від 06 Березень 2013, 13:36:28
так было всегда)
увы, результаты старого опроса удалились  :(
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Scorpion2


S!N

High tech. Low life.

Hryak

"Морской бой" смотрели?
:D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 06 Березень 2013, 14:27:57
"Морской бой" смотрели?
:D
задрала уже со своим шайнбряк даймондс
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 06 Березень 2013, 14:29:53
задрала уже со своим шайнбряк даймондс
Она (и не только она) отхватили по золотой малине http://www.kinopoisk.ru/film/466844/awards/ ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

WEBLegolas

Цитата: S!N від 06 Березень 2013, 13:37:25
Короче прикол.
Ездил я в Севаст в начале февраля, ставил Лигу в ЧФРФ (черноморский флот) и в прокуратуре.
Щас выяснилось, что у нас нет контактов чувака с прокуратуры, который ей пользуется (я типа должен был взять его данные).
И мне не зачли часть премии за командировку, но сказали, что если пробью номер - то зачтут в следующую ЗП ))
Из зацепок, только номер дежурки.
А теперь представь себе этот нереальный квест: я должен позвонить в прокуратуру и через пацанчика на проходной пробить номер чувака-пользователя нашей софтины, о которой он (пацанчик) вообще понятия не имеет.
Я правда ему описал этаж и кабинет, он пообещал перезвонить, но чета слабо верится..
А поїхати особисто до нього?

Scorpion2

Вот уж не знал. что Филипс продался япошкам в секторе бытовой электроники...

S!N

Цитата: WEBLegolas від 06 Березень 2013, 14:33:41
А поїхати особисто до нього?
Кто меня туда пустит))
Хотя шансов узнать конечно больше)
Та я уже по телефонам потихоньку подбираюсь))
High tech. Low life.

WEBLegolas

Цитата: S!N від 06 Березень 2013, 14:39:43
Кто меня туда пустит))
Хотя шансов узнать конечно больше)
Та я уже по телефонам потихоньку подбираюсь))
А перший раз як пропустили?

Hryak

 ;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

#589644
Хряк. вот тебе телефон, если дождёшься выхода
http://media.mabila.ua/ru/news/new_devices/smartphone/2012/10/30/22291.html
З.Ы. А так каак ты покупаешь - точно дождёшься. :)

Миха

Цитата: Hryak від 06 Березень 2013, 14:31:23
Она (и не только она) отхватили по золотой малине http://www.kinopoisk.ru/film/466844/awards/ ;D
фильм занявший первое место у этой награды вполне ожидаемый
;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Цитата: WEBLegolas від 06 Березень 2013, 14:47:38
А перший раз як пропустили?
первый раз не я договаривался, машина за мной приехала и провели куда надо
High tech. Low life.

Daimos

#589647
Цитата: Scorpion2 від 06 Березень 2013, 14:51:41
Хряк. вот тебе телефон, если дождёшься выхода
http://media.mabila.ua/ru/news/new_devices/smartphone/2012/10/30/22291.html
З.Ы. А так каак ты покупаешь - точно дождёшься. :)
ЦитатаПредположительно, в продаже новинка появится в ноябре и в первую очередь в магазинах американского оператора Verizon Wireless Nokia Lumia 822 по цене $100 с двухлетним контрактом.
ЦитатаЕе прочие спецификации идентичны GSM-смартфону Lumia 820,
ЦитатаNokia Lumia 820 Средняя цена: 3 805 грн

Scorpion2

Цитата: Daimos від 06 Березень 2013, 15:01:45Daimos
ЦитатаLTE-смартфон Nokia Lumia 822 оценен в $100
Даже если у нас будет вдвое дороже - всё равно хороший вариант.

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.