Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Миха

Цитата: Scorpion2 від 06 Березень 2013, 14:51:41Хряк. вот тебе телефон, если дождёшься выхода
http://media.mabila.ua/ru/news/new_devices/smartphone/2012/10/30/22291.html
З.Ы. А так каак ты покупаешь - точно дождёшься. :)
шшшиндоуссс...
Красивіе характеристики но практически полное отсутствие софта и игрушек  :(
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Static-X

кто подкинет какой-то фильм документалку, которая была бы похожа по жанру на эти:
Корпорация (фильм, 2003)
Капитализм: История любви
?
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

WEBLegolas

#589652
Цитата: Static-X від 06 Березень 2013, 16:05:13
кто подкинет какой-то фильм документалку, которая была бы похожа по жанру на эти:
Корпорация (фильм, 2003)
Капитализм: История любви
?
http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,20972.0.html
Не знаю чи "Безцінний долар" схожий на ці фільми. Адже назви ці мені не знайомі.

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 06 Березень 2013, 14:51:41
Хряк. вот тебе телефон, если дождёшься выхода
http://media.mabila.ua/ru/news/new_devices/smartphone/2012/10/30/22291.html
З.Ы. А так каак ты покупаешь - точно дождёшься. :)
Не знаю не знаю. Месяц пока перекурю, это точно. А там видно будет.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

В тему
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: Миха від 06 Березень 2013, 16:03:32Красивіе характеристики но практически полное отсутствие софта и игрушек
Это да, но учитывая что мне, например, надо фото/видео съемка, жпс, скайп(оч. редко) и звонилка - то это самое оно. Хотя как-то слабо вериться, что у нас такое появиться даже за 200 у.е.  :(

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 06 Березень 2013, 17:08:29Хотя как-то слабо вериться, что у нас такое появиться даже за 200 у.е.
:( х2
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Ура, форму быстрого ответа починили!!!

Klaxonn

Цитата: Миха від 06 Березень 2013, 16:03:32
шшшиндоуссс...
Красивіе характеристики но практически полное отсутствие софта и игрушек  :(
Софтом и игрушками пользуешься первую неделю.

Edd.Dragon

Гаев, фууууу! Какой противный тип  ;D

Volan

Цитата: Миха від 06 Березень 2013, 16:03:32
шшшиндоуссс...
Красивіе характеристики но практически полное отсутствие софта и игрушек  :(
ну это пока. вспомни что было с Андроидом? ничего нет, только ВМ или Симба. А сейчас что? :)

WEBLegolas

Цитата: Edd.Dragon від 06 Березень 2013, 18:16:28
Ура, форму быстрого ответа починили!!!
А вона не працювала?  :-\

Volan

пошел жарить картошку

Edd.Dragon


OzzyZig


Edd.Dragon

Зато в vice city наигрался  ;D

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 06 Березень 2013, 18:16:28
Ура, форму быстрого ответа починили!!!
Что за бред? Лично у меня она и не ломалась... :-\ ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan


OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

WEBLegolas


Миха

Сегодня что - день замшелого баяна?  :-\
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Миха від 06 Березень 2013, 18:50:39
Сегодня что - день замшелого баяна?  :-\
лес дремучий..уууу...

S!N

ЗП дали 20-ми...тролли
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 06 Березень 2013, 19:08:04
ЗП дали 20-ми...тролли
Нормально. Зато менять ненадо. И кассиршы ныть не будут, что много сдачи давать.

У меня не так давно была хохма. Что покупаю в универсаме, какую-то мелочь, сумма всего 13грн с копейками. У меня были деньги всякие, и специально для неё нашёл 10-ку и 5-ку. Так это чмо ещё начало кляньчить какие-то копейки. Еле сдержался, чтобы не нагрубить >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

фред

один из недостатков моей работы...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

WEBLegolas

Цитата: S!N від 06 Березень 2013, 19:08:04ЗП дали 20-ми...тролли
Візуально багато грошей :)

S!N

Цитата: WEBLegolas від 06 Березень 2013, 19:19:08
Візуально багато грошей :)

ну да, пресс внушительный...сотками бы такой
и я бы на пол года в отпуск ушел :D
High tech. Low life.

OzzyZig

а я на удивление, в этом месяце неплохо сэкономил.
Хотя и покупал необходимое, и не очень, отдал пару долгов, но скоро новая стипуха а в кошельке более 2-х сотен.  Очень и очень гуд.

решил на хрень не тратить, а пока придержу. Надо просчитать наперед, все возможные первоочередные расходы.

Klaxonn

А я так потратился, что теперь до аванса через неделю нужно прожить со 150 грн. Это при том что уже сегодня пиво собрался с другом пить.

OzzyZig

Цитата: Klaxonn від 06 Березень 2013, 19:48:11
А я так потратился, что теперь до аванса через неделю нужно прожить со 150 грн. Это при том что уже сегодня пиво собрался с другом пить.
150 на неделю ? нормально

вот на 50 - єто хардкор. Проходил - не советую повторять.

OzzyZig

Цитата: Klaxonn від 06 Березень 2013, 19:48:11Это при том что уже сегодня пиво собрался с другом пить.
да, скучно дома.

Надо подругу тащить на "гулять" или друга на пиво.
дома, можно с ума сойти.

OzzyZig

заметил, что покупая разливное пиво в одном из магазинов ,почему-то на утро приходит "синдром Дмытра".
как такое возможно после пива ? О_о
перестал там покупать и продолжил ходить, в ранее одобренный ПивасовЪ

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 06 Березень 2013, 19:49:41Проходил - не советую повторять.
На улице полно бутылок!

Klaxonn

Цитата: OzzyZig від 06 Березень 2013, 19:54:07приходит "синдром Дмытра"
Какой из них?

Миха

Цитата: OzzyZig від 06 Березень 2013, 19:54:07заметил, что покупая разливное пиво в одном из магазинов ,почему-то на утро приходит "синдром Дмытра".
как такое возможно после пива ? О_о
Какой из синдромов Дмытра? Диарейный? Ничего удивительного, еще считай повезло, мог и вообще с концами раз пиво некачественное.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 06 Березень 2013, 19:55:19
На улице полно бутылок!
у меня в столе не меньше.

Цитата: Миха від 06 Березень 2013, 19:56:56
Какой из синдромов Дмытра? Диарейный? Ничего удивительного, еще считай повезло, мог и вообще с концами раз пиво некачественное.
именно. адовая срачка.

Klaxonn

Кстати, нужно будет вынести приватну броварню и ром из стола.

Klaxonn

Цитата: OzzyZig від 06 Березень 2013, 19:58:11адовая срачка.
А я думал немного другой.

OzzyZig

Цитата: Klaxonn від 06 Березень 2013, 20:05:43Кстати, нужно будет вынести приватну броварню из стола.
ага


http://www.kinopoisk.ru/film/506005/  8) обо мне, уже фильмы снимают.!

Klaxonn

Меня пугают накуренные сказки, типа волшебника в стране Оз, или Алисы.
Даже клоуны не такие страшные как это...

Найди 10 отличий.

OzzyZig

Цитата: Klaxonn від 06 Березень 2013, 20:16:17
Меня пугают накуренные сказки, типа волшебника в стране Оз, или Алисы.
Даже клоуны не такие страшные как это...

Найди 10 отличий.

нормально все.


Klaxonn

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

S!N

Автовокзал оцепили, по периметру через каждые 5 метров стоят менты, и за 300 метров со всех сторон машины разворачивают обратно переулками
Завтра почитаем в новынах)
High tech. Low life.

Миха

Цитата: Klaxonn від 06 Березень 2013, 20:16:17Меня пугают накуренные сказки, типа волшебника в стране Оз, или Алисы.
Даже клоуны не такие страшные как это...

Найди 10 отличий.
xxx:
Сегодня я смотрел "Ну, погоди" и ты знаешь, оказывается, это не просто мультик про животных, похожих на людей. Это целая фантастика. Постапокалипсис для человечества.

xxx:
Поразительно, как в такой мультик смогли запихнуть такую вселенную. Все очень просто. Дело в том, что ДО животных, типа Волка и Зайца в том мире были люди. Это видно по серии в музее: там есть пещерный человек, есть доспехи человеческие, есть роспись египтян, есть даже Венера Милосская. То есть, когда-то там действительно жили люди! Но потом откуда-то взялись прямоходящие животные и то ли поработили нас, то ли попросту уничтожили. От всего человечества осталась лишь наша культура, которую эти твари переняли от нас в точности, вплоть до алкоголиков, смотрящих футбол в майке-алкоголичке и с рыбой в руках.

xxx:
Что интересно, не все животные в мире "Ну, погоди" прямоходящие и разумные. Там существуют лошади, которые по-прежнему являются верховыми и животными и есть даже обычные домашние кошки. Если пронаблюдать за всем сериалом, то наиболее часто встречающимися животными будут Волки, Зайцы, Бегемоты и Собаки. Встречаются также Львы и Медведи. Из этого можно предположить, что Волк гоняется за Зайцем не из-за голода, ведь у них есть развитая пищевая промышленность, перенятая от людей, а из каких-то идеологических разногласий. Не исключено, что это два враждебных инопланетных вида, хотя Зайцы не испытывают такой ненависти к Волкам.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

WEBLegolas


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

WEBLegolas

Цитата: Hryak від 06 Березень 2013, 22:44:27...самая лучшая музыка на свете
Лише не повна. І лише коли поруч близькі люди.
Адже повна тиша веде до божевілля. Медіатори не мають подразнення і починаються галюцинації. Але в природніх умовах справжня тиша не зустрічається, якщо у людини все гаразд зі слухом. Хоча теоретично можливо такі місця в природі і існують, але в будь якому випадку, здебільшого таке зустрічається у студіях де працюють зі звуком та приміщеннях  для експериментів.

Scorpion2


OzzyZig

футбол никто не смотрит ?

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.