Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Volan

Цитата: Hryak від 07 Березень 2013, 10:27:19
В тему про авку. Я когда регался на сайте, хотел именно такую аву с игры. Я когда увидел этот рисунок, то он мне тааааак понравился. Оригинал:




хреновый у тебя оригинал, мой лучше:

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 07 Березень 2013, 13:09:56ем финики, очень даже вкусно
Почём у вас там финики?
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 07 Березень 2013, 13:11:35хреновый у тебя оригинал, мой лучше:
Чем?
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: Hryak від 07 Березень 2013, 13:11:17Это всё вы...
Так и знал, что всё на нас свалишь. :(
Подарили мне тостер на 23. Чувствую счёт за электричество значительно вырастет. Что-то подсел я на подрумяненный батон, белорусский и украинский. А вот тостерный, совсем не нравится...

Volan


Volan

Цитата: Scorpion2 від 07 Березень 2013, 13:17:40Чувствую счёт за электричество значительно вырастет
ты бойся чтобы холм над павшим героем сильно не вырос ;D

Scorpion2

#589756
Цитата: Mr_Volan від 07 Березень 2013, 13:22:38ты бойся чтобы холм над павшим героем сильно не вырос
Это да-а... Живот растёт, а хвостик вянет... :(
З.Ы. Но пару батонов в день, только улучшают качество сала. Да хоть у Хряка спросите. :)

Volan

Цитата: Scorpion2 від 07 Березень 2013, 13:23:37Это да-а... Живот растёт, а хвостик вянет... :(
сразу то не завянет, но пользоваться заметно неудобнее :(
Цитата: Scorpion2 від 07 Березень 2013, 13:23:37З.Ы. Но пару батонов в день, только улучшают качество сала. Да хоть у Хряка спросите. :)
лучше мясо, животные жиры не очень полезны

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 07 Березень 2013, 13:30:49но пользоваться заметно неудобнее
Да, приходится заходить сзади, чтобы была возможность положить живот на партнёршу, без ущерба её здоровью.
Цитата: Mr_Volan від 07 Березень 2013, 13:30:49животные жиры не очень полезны
Да сейчас не поймёшь, что полезно, а что нет.
http://www.livejournal.ru/eda/theory/id/1930

Volan

Цитата: Scorpion2 від 07 Березень 2013, 13:38:27Да, приходится заходить сзади, чтобы была возможность положить живот на партнёршу, без ущерба её здоровью.
;D ;D ;D представил себе эту картину :D

Scorpion2


Volan

ладно, пошел на кухню

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 07 Березень 2013, 13:53:00ладно, пошел на кухню
Принести жертву мамону? :)

Volan

Цитата: Scorpion2 від 07 Березень 2013, 14:28:46Принести жертву мамону? :)
убрать после вчерашней попойки отдыха :)

OzzyZig


OzzyZig


Hryak

Цитата: OzzyZig від 07 Березень 2013, 16:01:28
5230 нокия
А. Так у тебя ещё и неплохой тел, для своего класса...
А у меня всего лишь 3110, и нефиг варнячить, надо же что-то новое выбирать :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan


Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 07 Березень 2013, 16:35:54чем?
Оззик попал в ментальное рабство к Хряку. :)

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 07 Березень 2013, 16:35:54
чем?
нормальным цветом.

где ты видел зеленых свиней ? как у тебя на картинке (энгри бердс не в счет ;))

Цитата: Hryak від 07 Березень 2013, 16:22:48
А. Так у тебя ещё и неплохой тел, для своего класса...
А у меня всего лишь 3110, и нефиг варнячить, надо же что-то новое выбирать :D
ну да.

Цитата: Scorpion2 від 07 Березень 2013, 17:05:11
Оззик попал в ментальное рабство к Хряку. :)
:P

OzzyZig


Volan

Цитата: OzzyZig від 07 Березень 2013, 17:07:45нормальным цветом.
монитор свой выкинь, он не зеленый

aNGeL

Шото мы на работе накидались :)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 07 Березень 2013, 17:49:17
монитор свой выкинь, он не зеленый
лес темный и дремучий  ;)

Цитата: aNGeL від 07 Березень 2013, 17:51:00
Шото мы на работе накидались :)
это значит надо прийти сюда и подразнить остальных ?  :'(

Volan

Цитата: aNGeL від 07 Березень 2013, 17:51:00Шото мы на работе накидались :)
а мы угощались домашней уточкой домашнего копчения :%)

Цитата: OzzyZig від 07 Березень 2013, 18:09:30лес темный и дремучий  ;)
но не зеленый ;)

S!N

в жопу пьянство
я седня вечером ровно в 18.00 заполнил отчет за день и по-английски свалил
High tech. Low life.

Klaxonn

А я домой пришел в 4 утра, поспал до 9... проспал работу))

Volan

Цитата: Klaxonn від 07 Березень 2013, 18:27:23А я домой пришел в 4 утра, поспал до 9... проспал работу))
логично, чо :D

фред

Цитата: Hryak від 07 Березень 2013, 12:59:20
А шашлычок со свининки, не?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


А...
Короче, захлёбывайтесь слюнями и не трындите! :P ;D
на балык уже смотреть не могу, от шашлыка-бы не отказался...
ну ниче, весна придет. в Амсторе не шашлык а гадость.
картошка со свининой это гуд. особенно "картошка по деревенски" но не на завтрак.
¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

Цитата: Klaxonn від 07 Березень 2013, 18:27:23А я домой пришел в 4 утра
:%) везет же некоторым  :'(

фред

прикольнулся...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

Миха

Цитата: OzzyZig від 07 Березень 2013, 16:04:16
Хряковый вариант  - лучше.


Девочки, не спорьте - оба варианта хреновы, только вариант волана подправить легче.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Кто макаке счетчик сообщений обнулил?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Stupid Monkey від 07 Березень 2013, 19:02:26
прикольнулся...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

:-[

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig

Цитата: Миха від 07 Березень 2013, 19:08:54
Кто макаке счетчик сообщений обнулил?
ответ кроется в вопросе.  ;)

фред

Цитата: Миха від 07 Березень 2013, 19:08:54
Кто макаке счетчик сообщений обнулил?
я себе и обнулил ибо цифры начинали растягивать страницу  поперек.
¯\_(ツ)_/¯

Klaxonn

Цитата: OzzyZig від 07 Березень 2013, 18:56:55
:%) везет же некоторым  :'(
спать 4 часа это не прикольно.

Klaxonn


Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 07 Березень 2013, 16:04:16
Хряковый вариант  - лучше.
*facepalm*

И эти люди (для которых грязный скан с изъянами лучше компьютерного оригинала) обсуждают в какой игре картинка реалистичнее!  :o ;D   ???  :'(


Edd.Dragon

Цитата: Миха від 07 Березень 2013, 19:08:54
Кто макаке счетчик сообщений обнулил?
Электроны мстят за наезд на общество драконов!  ;D

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 07 Березень 2013, 20:07:03
*facepalm*

И эти люди (для которых грязный скан с изъянами лучше компьютерного оригинала) обсуждают в какой игре картинка реалистичнее!  :o ;D   ???  :'(


лес дремучий  :P

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 07 Березень 2013, 20:07:41
Электроны мстят за наезд на общество драконов!  ;D
дед совсем с ума сошел  :-X :-[

Edd.Dragon

Цитата: Stupid Monkey від 07 Березень 2013, 19:30:38
я себе и обнулил ибо цифры начинали растягивать страницу  поперек.
А мое "Заслуженый пенсионер"  не растягивает?

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 07 Березень 2013, 20:07:58
лес дремучий  :P
Это ты вчера говорилна счет засилия баянов.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 07 Березень 2013, 20:08:18
дед совсем с ума сошел  :-X :-[
Я еще не сходил. Следующая станция еще не скоро, а мне и того - дальше ехать.

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 07 Березень 2013, 20:07:41
Электроны мстят за наезд на общество драконов!  ;D
;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 07 Березень 2013, 20:09:18
Это ты вчера говорилна счет засилия баянов.

какая разница, составишь Михе компанию. Веселее будет от медведей отбиваться  ;D

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 07 Березень 2013, 20:09:53
Я еще не сходил. Следующая станция еще не скоро, а мне и того - дальше ехать.
:o остановка "Седова 6а ?"  ;D  ;D

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 07 Березень 2013, 20:10:27какая разница
Большая...

- Да что сегодня, день боянов?!
- Лес дремучий...

- Для тебя скан с артефактами лучше чистой картинки?
- Лес дремучий...

- Маальчик, тебя как зовут?!
- Масманавтам!  8) 8) 8)

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 07 Березень 2013, 20:11:29
:o остановка "Седова 6а ?"  ;D  ;D
Там рельсов нету