Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: Hryak від 08 Березень 2013, 17:56:16Ты видел мои скрины с киевского ОГО? Там похуже...
Ну, Укртелеком он везде Укртелеком! :D >:( :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Stupid Monkey від 08 Березень 2013, 17:59:31
да пошли вы все...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

Цитата: GA-EV3 від 08 Березень 2013, 18:19:44

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

фред

эээх...
http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&NR=1&v=53V9Vo0f5wk
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

S!N

High tech. Low life.

Hryak

О!
Будущим папашам на заметку http://tvoymalysh.com.ua/view/4150 :D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

хорошо жить с девочкой, как ни крути
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 08 Березень 2013, 19:52:42
хорошо жить с девочкой, как ни крути
Сытый, чистый и удовлетворённый? :D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 08 Березень 2013, 19:55:56
Сытый, чистый и удовлетворённый? :D
типа таааво  :D
High tech. Low life.

OzzyZig


S!N

High tech. Low life.

WEBLegolas

Цитата: S!N від 08 Березень 2013, 19:52:42
хорошо жить с девочкой, как ни крути
Хто відповідає за приготування їжі та прибирання?

S!N

Цитата: WEBLegolas від 08 Березень 2013, 20:40:53
Хто відповідає за приготування їжі та прибирання?
Она готовит, я убираю.
Хотя по факту, я почти всегда еще помогаю готовить.
High tech. Low life.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

 :'(  загниваю дома..  а погода плохая

Hit_man

Ребят, прочитал новость на айтиси про то, что ЕС штрафанула МС, за то, что те не сделали окошко выбора браузера. У меня просто поток нецензурной бранщины. Про то, что МС-моноплист, ну отмазка же полнейшая. Никто же, кажется, кроме ЕС не докапывается до МС. Что если США признает ЕС монополистом в сфере штрафования МС и обязует ЕС позволить выбирать пользователям ЕС какого производителя штрафовать?

Edd.Dragon

МС в ЕС некисло накручивает цены, так что особо за них не переживай. А штрафуют всех по очереди.

WEBLegolas

Цитата: S!N від 08 Березень 2013, 20:55:03Она готовит, я убираю.Хотя по факту, я почти всегда еще помогаю готовить.
А як ділите гроші і витрати?

S!N

Цитата: WEBLegolas від 08 Березень 2013, 22:24:45
А як ділите гроші і витрати?
У нее ежедневный доход. С него и живем + на текущую мелочевку.
С моей ЗП платим за квартиру и делаем крупные покупки.
Деньги никак не делим. Когда кто-то себе что-то хочет купить из более-менее дорогих вещей - обговариваем, скидываемся (если надо) и покупаем.
High tech. Low life.

Volan

вечер добрый. посидели, отметили и на работе, и дома.. сейчас буду уже убирать и мыть всё

Scorpion2

Цитата: Hryak від 08 Березень 2013, 19:50:12Будущим папашам на заметку http://tvoymalysh.com.ua/view/4150
Ты чего, решил на старости лет стариной тряхнуть.? :o Смотри, чтоб "старина" не отвалилась. :)
Цитата: Mr_Volan від 08 Березень 2013, 22:42:30
вечер добрый. посидели, отметили и на работе, и дома.. сейчас буду уже убирать и мыть всё
Хай! Аналогично.., Только ни хрена убирать и мыть не буду, зря что ли посудомойку дарил... :)

S!N

Цитата: Scorpion2 від 08 Березень 2013, 22:50:51зря что ли посудомойку дарил...
надо еще купить мойку для посудомойки
High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: S!N від 08 Березень 2013, 22:59:52надо еще купить мойку для посудомойки
А это что за зверь? :-\

S!N

High tech. Low life.

S!N

Цитата: Scorpion2 від 08 Березень 2013, 23:01:39
А это что за зверь? :-\
шьорт, прочитал: "зря что ли посудомойку драил" ))
High tech. Low life.

WEBLegolas

Цитата: S!N від 08 Березень 2013, 22:29:20У нее ежедневный доход. С него и живем + на текущую мелочевку.С моей ЗП платим за квартиру и делаем крупные покупки.Деньги никак не делим. Когда кто-то себе что-то хочет купить из более-менее дорогих вещей - обговариваем, скидываемся (если надо) и покупаем.
Звучить класно.

S!N

Цитата: WEBLegolas від 08 Березень 2013, 23:06:40
Звучить класно.
Работает еще класснее. По крайней мере не бывает ситуаций, что нет денег или каких-то обид
High tech. Low life.

WEBLegolas

Цитата: S!N від 08 Березень 2013, 23:09:52
Работает еще класснее. По крайней мере не бывает ситуаций, что нет денег или каких-то обид
Часто сваритись серйозно, так і не серйозно?

Scorpion2

Цитата: S!N від 08 Березень 2013, 23:09:52не бывает ситуаций, что нет денег или каких-то обид
Не адманывай, у баб всегда какие-то обиды есть. :)

S!N

Цитата: Scorpion2 від 08 Березень 2013, 23:12:47
Не адманывай, у баб всегда какие-то обиды есть. :)
я имел ввиду из-за денег
High tech. Low life.

S!N

Цитата: WEBLegolas від 08 Березень 2013, 23:10:41
Часто сваритись серйозно, так і не серйозно?
серьезно за все время раза 3 было
остальные обиды измеряются часами, да и то не часто, так что можно сказать не ругаемся)
High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: S!N від 08 Березень 2013, 23:15:26серьезно за все время раза 3 было
У меня серьёзно вчера было. Жена хотела помидоры открыть, а я сказал, что последнюю банку съедим на её день рождения(в августе). До утра харю плющила... :)

Edd.Dragon


S!N

Цитата: Scorpion2 від 08 Березень 2013, 23:20:03До утра харю плющила...
оу...если это серьезно..
то я погорячился с цифрой 3  :D
High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: S!N від 08 Березень 2013, 23:31:06оу...если это серьезно..
Ты не видел как плющила. Серьёзней не бывает.  :)

Volan

Цитата: Scorpion2 від 08 Березень 2013, 22:50:51Хай! Аналогично.., Только ни хрена убирать и мыть не буду, зря что ли посудомойку дарил... :)
ну мне больше мыть некому. посудомойку еще не купил

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 08 Березень 2013, 23:43:47посудомойку еще не купил
Если будешь брать, то бери симпатичную, с влекущими сиськами-письками, покладистую, надёжную, многофункциональную, с пожизненной гарантией и т.д. :)

Phantom of the Opera

Цитата: Scorpion2 від 08 Березень 2013, 23:46:55с пожизненной гарантией и т.д.
правом на заміну в перші 14 днів, якщо не підійшла і правом на безплатний ремонт в сервісному центрі? :)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

OzzyZig

день херня.
Отсидел дома жопу, отходил ноги на улице.

никого погулять вытащить не удалось.  >:(
мож завтра подруга пойдет.

Scorpion2

Цитата: Phantom of the Opera від 08 Березень 2013, 23:49:18правом на заміну в перші 14 днів, якщо не підійшла
Тут гораздо сложнее. Возврат возможен в случае не использования. А если не используешь, как узнать подошла/не подошла. :-\ Разве что цвет не понравился... :)

OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

фред

¯\_(ツ)_/¯


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины


aNGeL

Нужно прекращать пить....
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Hryak

Цитата: aNGeL від 09 Березень 2013, 09:05:44
Нужно прекращать пить....
А я и не начинал (вчера, во всяком случае) :D
Поменьше свинства - побольше свинины