Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Буду хоть знать, где ты обитаешь  :D :D

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 07 Березень 2013, 20:16:20
Там рельсов нету
я тебе покажу дорогу

Цитата: Edd.Dragon від 07 Березень 2013, 20:16:52
Буду хоть знать, где ты обитаешь  :D :D
:-X не-не.
меня там нету.  :)

Миха

Цитата: OzzyZig від 07 Березень 2013, 20:10:27
какая разница, составишь Михе компанию. Веселее будет от медведей отбиваться  ;D
А чего сразу отбиваться? Скорее загонять поможет.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 07 Березень 2013, 20:17:47меня там нету.
отрицание является одной из базовых защит параноидных личностей

Отсюда вопрос - почему тебя там до сих пор нету?!  >:(

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 07 Березень 2013, 20:24:18
отрицание является одной из базовых защит параноидных личностей

Отсюда вопрос - почему тебя там до сих пор нету?!  >:(
побег...какой ? 
уже со счету сбился..

Edd.Dragon

Веселенькая сводка


OzzyZig


finalplayer

#589807
Позвонил чувак, который востанавливает мою МП после неудачной прошивки и сказал что прошилась безошибок(программатором), но симптомы такие же - непрекращающийся рестарт. :((

Говорит может проц сдох О_о та ну нафиг - мать дешевле

Hryak

Цитата: finalplayer від 07 Березень 2013, 20:50:29Говорит может проц сдох О_о та ну нафиг - мать дешевле
А нет другого проца для "проверить"?
И причём здесь "мать дешевле" если проц и впрямь накрылся?
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: Hryak від 07 Березень 2013, 20:56:32А нет другого проца для "проверить"?
Кажется, у него нет, но я найду.
Цитата: Hryak від 07 Березень 2013, 20:56:32И причём здесь "мать дешевле" если проц и впрямь накрылся?
Ну мой ЦП заметно дороже МП. Чему лучше поломаться? Правиный ответ - оперативке  :D

S!N

не фотошоп

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

Dmytro

По опросу - а трупы считаются?
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

OzzyZig

Цитата: Dmytro від 07 Березень 2013, 21:59:48
По опросу - а трупы считаются?
некрофилов не принимаем   >:( :P

Scorpion2

Внимание, новый способ мошенничества!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig


Миха

Цитата: finalplayer від 07 Березень 2013, 21:07:16
Чему лучше поломаться? Правиный ответ - оперативке  :D
Кнопке павер/ресет :D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Двигатель 3.5 (218 л.с.)
Машина 1982 года выпуска, была куплена в 2007 году
BMW 6 series (E24) выпускается с 1976 года

она божественна

High tech. Low life.

finalplayer

Цитата: S!N від 07 Березень 2013, 22:53:18она божественна
-Что может быть лучше БМВ?
-Новая БМВ!

Scorpion2

Цитата: S!N від 07 Березень 2013, 22:53:18Машина 1982 года выпуска
В старых машинах есть своё шарм.

S!N

После нее, смотришь на корейские\японские заплывшие обмылки, как на гавно.
А ведь Бэхе этой 30 лет уже..
High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: S!N від 07 Березень 2013, 23:07:15После нее, смотришь на корейские\японские заплывшие обмылки, как на гавно.
Не сказал бы. Я совсем не против японских/корейских концептов. :)

Миха


И тут я понял что меня накрыло
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Вот честно, если бы был выбор, я бы взял эту Бэху, чем любую японку и тем более кореянку (без права продажи, ессно).
Пусть она не практичная, комфорт не тот, но это машина для души.
High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: S!N від 07 Березень 2013, 23:16:14но это машина для души.
Это да. Была бы возможность, тоже держал бы пару машин для души, хотя мои запросы поскромнее, хотел бы Джету себе в вылизанном состоянии.
З.Ы. А рядом - VW concept T.:)

Volan

баиньки
всех с 8 марта :D

Scorpion2


Static-X

цёмки мальчики  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

фред

¯\_(ツ)_/¯

Dmytro

Не было еще, мне более 18 лет
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Volan


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 08 Березень 2013, 07:25:56
В самом деле :D
сам в шоке... еще поспать бы часиков 3-4

Hryak

Скоро, походу, война разразится http://podrobnosti.ua/power/2013/03/08/892392.html Так что, кто хотел купить самсунг или лыжи, не откладывайте надолго, потом непонятно, что с ценами случится.
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

пофиг, корейцами не пользуемся :Р
High tech. Low life.

OzzyZig


GA-EV3

С праздником, девочки! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 08 Березень 2013, 11:22:44
С праздником, девочки! :D
и тебя, красавица  :D

ДПК-форум настолько суров, что обитающие там мужики, поздравляют друг друга, с 8-м марта)!

Wolf256


Scorpion2

Всех женщин флудилки имевших одного и более сексуального партнёра, поздравляю с праздником! Будьте всегда красивыми, не разменивайтесь на мелочи и помните о главном, что - "Вы все умрёте, умрёте. Проще говоря, мне очень жаль...".

Edd.Dragon

Дмытро должен быть счастлив от такого количества поздравлений!

finalplayer

Мой ПК восстановили! Спасибо всем сопереживающим  :) И да, с 8 Марта!

Wolf256


Volan

всем ку, милые дамы :)

OzzyZig


Hryak

Оззик. Так у тебя инет нормальный, в твоём запоре :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Dmytro

Цитата: Edd.Dragon від 08 Березень 2013, 15:38:42
Дмытро должен быть счастлив от такого количества поздравлений!
Девушко - нет, Ктулхо - да.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: Hryak від 08 Березень 2013, 17:21:03Так у тебя инет нормальный, в твоём запоре
Для обласного центра - говённый это интернет. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 08 Березень 2013, 17:50:23
Для обласного центра - говённый это интернет. :(
Ты видел мои скрины с киевского ОГО? Там похуже... ;) :(
Поменьше свинства - побольше свинины

фред

да пошли вы все...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯