Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Цитата: Hryak від 09 Березень 2013, 06:51:43Утро.
Весна...будет когда-нибудь завтра.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 09 Березень 2013, 09:33:27
Весна...будет когда-нибудь завтра.
Ещё рано. Числа после 20-го зашевелится.
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 09 Березень 2013, 09:05:44Нужно прекращать пить....
Да, мне что-то тоже не понравилось. Может и правда завязать совсем?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Stupid Monkey від 09 Березень 2013, 08:08:32мда, погодка там шепчет...
Цитата: Hryak від 09 Березень 2013, 09:34:12Ещё рано. Числа после 20-го зашевелится.
У нас снег сыпет всё ночь и утро. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 09 Березень 2013, 09:35:26
У нас снег сыпет всё ночь и утро. :(
У нас тоже самое. Утро невероятно доброе  :D

Volan

Цитата: Scorpion2 від 08 Березень 2013, 23:46:55
Если будешь брать, то бери симпатичную, с влекущими сиськами-письками, покладистую, надёжную, многофункциональную, с пожизненной гарантией и т.д. :)
ооо, такую надо искать. долго и упорно. до победной покупки :)

Цитата: finalplayer від 09 Березень 2013, 09:48:57
У нас тоже самое. Утро невероятно доброе  :D
И у нас снег валит. Проснулся утром, офигел от погоды, но деваться некуда, поехал великом на работу


всем приветы

S!N

Цитата: Hryak від 09 Березень 2013, 07:11:20
Дмытру


ну не показывается фото, ты что не видишь?
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 09 Березень 2013, 10:17:01
ну не показывается фото, ты что не видишь?
поросячьи глаза  >:(

Цитата: GA-EV3 від 09 Березень 2013, 09:34:40
Да, мне что-то тоже не понравилось. Может и правда завязать совсем?
до очередного повода  :D

S!N

Цитата: Mr_Volan від 09 Березень 2013, 10:12:28И у нас снег валит. Проснулся утром, офигел от погоды, но деваться некуда, поехал великом на работу
хз, у нас +15
к обеду +18 должно быть, как и вчера )
High tech. Low life.

OzzyZig

один раз с Єддом совпало, теперь с СИНом.
я прям мастер попаданий  :D

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

S!N

High tech. Low life.

Volan

Цитата: S!N від 09 Березень 2013, 10:18:21хз, у нас +15
к обеду +18 должно быть, как и вчера )
ппц... тебе домработник не нужен? аппаратура своя, твоя только зарплата :D

OzzyZig

Цитата: S!N від 09 Березень 2013, 10:18:21
хз, у нас +15
к обеду +18 должно быть, как и вчера )
:o чертов крым  >:( :'(

у меня сейчас (как и вчера) дождь, ветер, холод. 
Мож к вечеру будет приятнее. А то подруга откажется от "погулять"   :D

S!N

у нас в начале недели тоже холодно было, а щас вот весна началась)
High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 09 Березень 2013, 10:17:01ну не показывается фото, ты что не видишь?
Не понял твою фразу... фотка не открывается у тебя? Так это и не тебе адресовано ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 09 Березень 2013, 10:45:36
Не понял твою фразу... фотка не открывается у тебя? Так это и не тебе адресовано ;D
нахер ты тогда ее для всех постишь?
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 09 Березень 2013, 10:47:37
нахер ты тогда ее для всех постишь?
Это флудилка, бейба :P ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: S!N від 09 Березень 2013, 10:47:37
нахер ты тогда ее для всех постишь?
И, лично я, вот так это наблюдаю:



Поменьше свинства - побольше свинины

Garfield

Драсти, загляну к вам в этот зднаменательный день :)

S!N

Цитата: Garfield від 09 Березень 2013, 10:59:45
Драсти, загляну к вам в этот зднаменательный день :)
с прошедшим тебя
High tech. Low life.

S!N

блджад, хотел седня покататься, а  с утра прошел дождь
зато щас жара...крым такой крым..
High tech. Low life.

Garfield

Цитата: S!N від 09 Березень 2013, 11:00:43с прошедшим тебя
с какого прошедшим?)))

Обама

Цитата: Garfield від 09 Березень 2013, 10:59:45
Драсти, загляну к вам в этот зднаменательный день :)
С Днем Рождения, Гарф! :)

Phantom of the Opera

Цитата: Scorpion2 від 08 Березень 2013, 23:57:18А если не используешь, как узнать подошла/не подошла.
А ти приміряй, і як підійде - використовуй :D
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 09 Березень 2013, 10:18:21до очередного повода
Эти поводы однообразны и поэтому унылы, ничего нового ведь не случается, но заканчивается просто пьянкой, когда уже все забыли про этот самый повод. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: Garfield від 09 Березень 2013, 11:08:27
с какого прошедшим?)))
8 марта  :D
та ладно, шучу))
High tech. Low life.

Phantom of the Opera

"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

GA-EV3

Хватит флудить! Дуйте в профильную тему с поздравлюхами! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: GA-EV3 від 09 Березень 2013, 11:22:27
Хватит флудить! Дуйте в профильную тему с поздравлюхами! :D
флуд во флудилке наказуем, понять дано не всем))
High tech. Low life.

Garfield


Sanьka

Хорошо провел 8 марта. Шашлычок делал  :%)
Главный эксперт во всем!!!

Scorpion2

Цитата: Sanьka від 09 Березень 2013, 12:01:44Шашлычок делал
Не из жены, надеюсь? :) Всем, хай!

aNGeL

Усе.... можно отправляться праздновать в паб :)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Scorpion2

Цитата: aNGeL від 09 Березень 2013, 12:30:01Усе.... можно отправляться праздновать в паб
Сразу отложи бабки на такси...

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 09 Березень 2013, 12:01:44
Хорошо провел 8 марта. Шашлычок делал  :%)
жарил хорошо ?  ;D :%)


Цитата: Hryak від 09 Березень 2013, 10:53:49И, лично я, вот так это наблюдаю:
мне, вообще ничего не показывало.



Вернулся с рынка.  обновил шнурки, на ботинки.
Решил заглянуть в хэнд....и не зря.
Прикупил футболок, доволен. (особенно рад -первой  8) )

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 09 Березень 2013, 12:41:49Прикупил футболок, доволен. (особенно рад -первой   )
Палёная. Правильно пишется - AEG.

aNGeL

Цитата: Scorpion2 від 09 Березень 2013, 12:33:56
Сразу отложи бабки на такси...
эм... увидим)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Цитата: Scorpion2 від 09 Березень 2013, 12:46:42
Палёная. Правильно пишется - AEG.
рилли ?  :P  :-X

Ты к чему это сказал ? Где ты видел на футболках МЮ -АЕG  :-[ :P

Hryak

Цитата: aNGeL від 09 Березень 2013, 09:05:44
Нужно прекращать пить....
Цитата: aNGeL від 09 Березень 2013, 12:30:01
Усе.... можно отправляться праздновать в паб :)
Хм... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Phantom of the Opera

Цитата: Hryak від 09 Березень 2013, 13:08:43
Хм... :-\
Так більшість, хто кидає пити, робить це від "завтра" чи "наступного тижня" :)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

GA-EV3

Цитата: Phantom of the Opera від 09 Березень 2013, 13:11:20Так більшість, хто кидає пити, робить це від "завтра" чи "наступного тижня"
Особенно хорошо бросается пить на второй день после выпивона, особенно если пил не один день! ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Static-X

Цитата: Phantom of the Opera від 09 Березень 2013, 13:11:20
Так більшість, хто кидає пити, робить це від "завтра" чи "наступного тижня" :)
любой человек когда что-то бросает, будь то пить, курить или есть, всегда делает это с понедельника или с начала нового месяца, наивные жалкие люди, кормящие себя иллюзиями.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Static-X

дикий ужас творится на украине с ценами, буквально неделю или 2 назад один обьективчик стоил на хотлайне 680 евро, сегодня уже 730  ???
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

OzzyZig

Цитата: Static-X від 09 Березень 2013, 13:25:01
дикий ужас творится на украине с ценами, буквально неделю или 2 назад один обьективчик стоил на хотлайне 680 евро, сегодня уже 730  ???
ха, приезжай к нам.
Почувствуй пакращення  :D

Static-X

ну это если с учетом курса валюты, а так то разница в долларах с 4 марта по сегодня выросла на 30 долларов, была 932 доллара а сейчас 962 доллара, бред.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Static-X

Цитата: OzzyZig від 09 Березень 2013, 13:25:53
ха, приезжай к нам.
Почувствуй пакращення  :D
ну пакращення по цене в любом случае есть, италия дорогая страна по технике, тут такой же обьектив на данный момент стоит 807евро + порядка 15 евро доставки. В любом случае на украине дешевле, но блин тут цена как стала так и стоит, а у вас с дня на день разная   :-\
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

GA-EV3

Цитата: Static-X від 09 Березень 2013, 13:28:45италия дорогая страна по технике
Беда в том, что Украина - дешёвая страна по труду. у нас упорно не хотят понять, что рабский труд не эфективен.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 09 Березень 2013, 13:42:07рабский труд не эфективен.
Не эффективна рабская психология, а труд, как раз, очень даже эффективен. Особенно, когда раб тешит себя иллюзией собственной значимости и самостоятельности в  выборе.

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 09 Березень 2013, 13:55:04а труд, как раз, очень даже эффективен.
Где ты видишь у нас эфективность?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!