Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 09 Березень 2013, 13:55:04
Не эффективна рабская психология, а труд, как раз, очень даже эффективен. Особенно, когда раб тешит себя иллюзией собственной значимости и самостоятельности в  выборе.
Нифига! Это ещё при советах было- руководство делает вид, что платит, рабочие делают вид, что работают. Работа должна стимулироваться. А если стимулятором служит плётка и тарелка баланды...Это будет только поползновение.
Поменьше свинства - побольше свинины

Static-X

Цитата: GA-EV3 від 09 Березень 2013, 13:42:07
Беда в том, что Украина - дешёвая страна по труду. у нас упорно не хотят понять, что рабский труд не эфективен.
у нас больше страна, ну насколько я замечаю разницу в том, что у нас хотят все открывать магазины, бутики, забегаловки, бары, рестораны, фаст фуды, пройдитесь по городам европы и по городам украины. У нас одни забегаловки, пивные, бутики, магазины, многие не хотят работать умом, хотят быть спекулянтами. У нас существует большое количество умов, люди с мозгами(лично сам убеждаюсь сравнивая), но ситуация на украине печалька :( Не знаю что тому способствует. Власти скорее всего, не умеют воровать внычку, открыто тянут, проститутки. А народ наш овцы, покорные такие. Вот у меня тут есть знакомые, со львова, татуировка на груди львовского герба, патриоты, итальянцев обзывают, не любят их, говорят украина лучше всех. Но вот вопрос. какого черта они приехали сюда?:)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

OzzyZig

Цитата: Static-X від 09 Березень 2013, 14:05:13
у нас больше страна, ну насколько я замечаю разницу в том, что у нас хотят все открывать магазины, бутики, забегаловки, бары, рестораны, фаст фуды, пройдитесь по городам европы и по городам украины. У нас одни забегаловки, пивные, бутики, магазины, многие не хотят работать умом, хотят быть спекулянтами. У нас существует большое количество умов, люди с мозгами(лично сам убеждаюсь сравнивая), но ситуация на украине печалька :( Не знаю что тому способствует. Власти скорее всего, не умеют воровать внычку, открыто тянут, проститутки. А народ наш овцы, покорные такие. Вот у меня тут есть знакомые, со львова, татуировка на груди львовского герба, патриоты, итальянцев обзывают, не любят их, говорят украина лучше всех. Но вот вопрос. какого черта они приехали сюда?:)
нет стимула, нет желания работать...никак. Ни умом, ни физически.

Hryak

Цитата: OzzyZig від 09 Березень 2013, 14:14:18
нет стимула, нет желания работать...никак. Ни умом, ни физически.
Отговорка тех, кто ниже нижнего :P
Копать! Работать! >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 09 Березень 2013, 14:16:43
Отговорка тех, кто ниже нижнего :P
Копать! Работать! >:(
тебе нравится ? вот иди и работай.
Работа, должна приносить удовольствие во всех смыслах.
Деньги и моральное удовлетворение.  А у нас чаще, что-то одно. И то, на одном моральном, долго не продержишься, в итоге - денежный недо.... ну вы поняли.

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 09 Березень 2013, 14:01:05Где ты видишь у нас эфективность?
Ну это риторический вопрос. Всё равно, что спросить, где в свинарнике интеллигентность. Эффективность появляется в результате заинтересованности. Современный украинец заинтересован только в материальном(утрирую конечно, но ...). А как добыть это материальное? Самый лёгкий способ - украсть. И вот в этом наш народ преуспел, тут эффективность 101%.

OzzyZig

в тему
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GA-EV3

Цитата: Static-X від 09 Березень 2013, 14:05:13хотят быть спекулянтами.
Скорее вынуждены, у нас только торговля даёт возможность быстро получить деньги, а получить не быстро - у нас стрёмно, никто не уверен, что быдет завтра.
Цитата: Static-X від 09 Березень 2013, 14:05:13Вот у меня тут есть знакомые, со львова, татуировка на груди львовского герба, патриоты, итальянцев обзывают, не любят их, говорят украина лучше всех. Но вот вопрос. какого черта они приехали сюда?
А они мне напомнили певунов с "Собачьего сердца". Ну ничего, вот Нпишет "свобода" те законы, которые обещала, может и сдвинется с места.
Цитата: Hryak від 09 Березень 2013, 14:16:43Отговорка тех, кто ниже нижнего Копать! Работать!
Люди тупо не хотят вкалывать и быть нищими, горазда приятние быть нищими и не вкалывать.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 09 Березень 2013, 10:53:49
И, лично я, вот так это наблюдаю:



А у остальных ничего не показывает. Потому что по этому урлу выкидывает на главную комиксбука :P


GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 09 Березень 2013, 14:22:24Самый лёгкий способ - украсть.
Сегодня читал статью в "Кореспонденте" с вопросом: "А чего наши люди вкладывают деньги не в бизнес, а в продвижение своих детей по чиновничьей лестнице - там же зарплаты маленькие?"
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

ЦитатаПрошлый мой вопрос остался без ответа, хотя, как по мне, не был он таким уж и сложным
Мне вот интересно, это Хряк без задней мысли заявил, что он на столько глуп, что даже не сложные вопросы не в состоянии решить самостоятельно? ))

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 09 Березень 2013, 14:30:21Сегодня читал статью в "Кореспонденте" с вопросом: "А чего наши люди вкладывают деньги не в бизнес, а в продвижение своих детей по чиновничьей лестнице - там же зарплаты маленькие?"
;D
В 2000г. депутатское кресло стоило 1 лимон. Правда там не скажешь, что зарплаты маленькие и главное - льготы.
Не слишком свежая статья, но ...http://regionnews.com.ua/index.php?newsid=57

Harricein

статик ты тут есть ?! Хотел спросить есть смысл копить на никон 3200 (3800 грн) или можно купит никон  3100(2800грн ) ?!
Есть никон Е75 с байонетом 28-100.  ;)
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Static-X

Цитата: GA-EV3 від 09 Березень 2013, 14:28:14Скорее вынуждены, у нас только торговля даёт возможность быстро получить деньги, а получить не быстро - у нас стрёмно, никто не уверен, что быдет завтра.
Просто какой прогрес в стране будет если будут продавать, у нас получится тогда просто оборот денег от одного к другому, я продаю пиво а петя продает хлеб, петя купил у меня пиво а я за те же бабки купил у него хлеба, денег не прибавилось ни у кого :\ как-то не понимаю такого я.  Ну эт я так, пример с 2 человеками привел, а считай таких сотни тысячи по городам.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Static-X

Цитата: Harricein від 09 Березень 2013, 14:38:36
статик ты тут есть ?! Хотел спросить есть смысл копить на никон 3200 (3800 грн) или можно купит никон  3100(2800грн ) ?!
Есть никон Е75 с байонетом 28-100.  ;)
я по никонам слабачек, за кеноны могу сказать, а за никоны разве что почитаю и проанализирую, скажу что к чему, ща.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Harricein

Цитата: Static-X від 09 Березень 2013, 13:28:45
ну пакращення по цене в любом случае есть, италия дорогая страна по технике, тут такой же обьектив на данный момент стоит 807евро + порядка 15 евро доставки. В любом случае на украине дешевле, но блин тут цена как стала так и стоит, а у вас с дня на день разная   :-\

Статик ты что в Италию смылся ?
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Static-X

Цитата: Harricein від 09 Березень 2013, 14:38:36
статик ты тут есть ?! Хотел спросить есть смысл копить на никон 3200 (3800 грн) или можно купит никон  3100(2800грн ) ?!
Есть никон Е75 с байонетом 28-100.  ;)
Почитал, да стоит приобрести лучше д3200, функционал более интересный, плюс фотки 24 мегапикселя, что дает возможность разгулятся при фотошопе особенно  :%) Тоесть в нем стоит новая матрица, исо выше, значит шумку продумали лучше, тоесть меньше шуметь будет на более высоких исо, скорость затвора увеличена, экранчик более красивый, что помогает в фотографировании очень при установке экспозиции, а то обычно у никононов мне не нравился никогда экран, какойто он зернистый и не красочный был. Так что да, я бы брал д3200
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Edd.Dragon

Ого! Спам от Фейсбука принес пользу!

Я тут тужился вспомнить денрик одного человека, а он мне рраз - подсказал в спаме. Правда для этого надо было, чтобы этот человек был у меня в друзьях на фейсбуке, которым не пользуюсь )) Но все-равно


Static-X

Цитата: Harricein від 09 Березень 2013, 14:41:50
Статик ты что в Италию смылся ?
скоро 6 лет как я в италии, ты наверное единственный кто не знал  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

GA-EV3

Цитата: Static-X від 09 Березень 2013, 14:39:16Просто какой прогрес в стране будет если будут продавать, у нас получится тогда просто оборот денег от одного к другому, я продаю пиво а петя продает хлеб, петя купил у меня пиво а я за те же бабки купил у него хлеба, денег не прибавилось ни у кого :\ как-то не понимаю такого я.  Ну эт я так, пример с 2 человеками привел, а считай таких сотни тысячи по городам.
И всех этих покупцов и продавцов кормят на самом деле крестьянини и шахтёр. Всё хитро как-то получается: одни производят товар, и живут в нищете, а другие производят деньги и живут чучка лучше. Где делают деньги? - не в селе, не в шахте - деньги делают в Киеве. Где-то тут подвох... :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Harricein

Цитата: Static-X від 09 Березень 2013, 14:05:13у нас больше страна, ну насколько я замечаю разницу в том, что у нас хотят все открывать магазины, бутики, забегаловки, бары, рестораны, фаст фуды, пройдитесь по городам европы и по городам украины. У нас одни забегаловки, пивные, бутики, магазины, многие не хотят работать умом, хотят быть спекулянтами. У нас существует большое количество умов, люди с мозгами(лично сам убеждаюсь сравнивая), но ситуация на украине печалька  Не знаю что тому способствует. Власти скорее всего, не умеют воровать внычку, открыто тянут, проститутки. А народ наш овцы, покорные такие. Вот у меня тут есть знакомые, со львова, татуировка на груди львовского герба, патриоты, итальянцев обзывают, не любят их, говорят украина лучше всех. Но вот вопрос. какого черта они приехали сюда?
Ты прав народ покорные овцы ! А до дефолта всего 3.5 года, мне вот  интерестно что будет когда гривна будет туалетной бумагой ))
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Harricein

Цитата: Static-X від 09 Березень 2013, 14:45:01скоро 6 лет как я в италии, ты наверное единственный кто не знал
:o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

GA-EV3

Цитата: Harricein від 09 Березень 2013, 14:48:19А до дефолта всего 3.5 года
Пророк? :o
Цитата: Harricein від 09 Березень 2013, 14:48:19мне вот  интерестно что будет когда гривна будет туалетной бумагой ))
Жили же при купоно-карбованцах, и надо сказать - весело жили! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn


Static-X

Цитата: GA-EV3 від 09 Березень 2013, 14:45:49
И всех этих покупцов и продавцов кормят на самом деле крестьянини и шахтёр. Всё хитро как-то получается: одни производят товар, и живут в нищете, а другие производят деньги и живут чучка лучше. Где делают деньги? - не в селе, не в шахте - деньги делают в Киеве. Где-то тут подвох... :-\
Вот видишь, все легко и просто, а главное что как ты говоришь деньги производят крестьяне и шахтер, люди производящие что-то, те кто продают наживаются на этом, но самая главная вкусняшка этого это большие, жирные клещи - правительство, которое забирает и у первых и у вторых все, оставляя крошки чтоб поклевали, и главное народ радуется :)
Наверное слишком много славяне слушали и читали цитаты брюса ли, который говорил быть аморфным как вода, принимать любую форму и адаптироватся к любым условиям жизни, у нас все больше забирают, а мы все продолжаем жить, все больше зажимают кольцо на шее а мы продолжаем дышать, хотя можем встать и пойти против тех, кто душит, но у нас страх, как у той рыбы, в опыте, которая привыкла плавать в половине аквариума  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Static-X

Цитата: Harricein від 09 Березень 2013, 14:48:19
Ты прав народ покорные овцы ! А до дефолта всего 3.5 года, мне вот  интерестно что будет когда гривна будет туалетной бумагой ))
дефолта? в каком смысле мы будем дефолтится? мы же вроде не в евро
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Scorpion2


Harricein

Цитата: Static-X від 09 Березень 2013, 14:44:28Почитал, да стоит приобрести лучше д3200, функционал более интересный, плюс фотки 24 мегапикселя, что дает возможность разгулятся при фотошопе особенно   Тоесть в нем стоит новая матрица, исо выше, значит шумку продумали лучше, тоесть меньше шуметь будет на более высоких исо, скорость затвора увеличена, экранчик более красивый, что помогает в фотографировании очень при установке экспозиции, а то обычно у никононов мне не нравился никогда экран, какойто он зернистый и не красочный был. Так что да, я бы брал д3200

Я пришел к такому же выводу ))  ;),надо было подтверд.Просто уже перестал доверять цифрам  :(
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Harricein

Цитата: Static-X від 09 Березень 2013, 14:54:26
дефолта? в каком смысле мы будем дефолтится? мы же вроде не в евро

Сильно много долгов и очень мало денег в золото-валютном фонде . Мы уже давно живем за счет международного валютного фонда. И он решает давать нам в долг или не давать
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Scorpion2

Цитата: Static-X від 09 Березень 2013, 14:53:48деньги производят крестьяне и шахтер
Деньги производит монетный двор, а крестьянин и шахтёр, ишачатся с утра до вечера, что бы увидеть как эти деньги выглядят.

Klaxonn

Цитата: OzzyZig від 09 Березень 2013, 14:20:40Работа, должна приносить удовольствие во всех смыслах. Деньги и моральное удовлетворение.  А у нас чаще, что-то одно. И то, на одном моральном, долго не продержишься, в итоге - денежный недо.... ну вы поняли.
У кого как. Я пока что работой доволен. Но долго стоять на месте не люблю. Всегда хочется чего-то большего.

Static-X

Цитата: Scorpion2 від 09 Березень 2013, 15:00:07
Деньги производит монетный двор, а крестьянин и шахтёр, ишачатся с утра до вечера, что бы увидеть как эти деньги выглядят.
Украине конец, нужна жестчайшая зачистка, кровавая)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Static-X

Цитата: Klaxonn від 09 Березень 2013, 15:04:56
У кого как. Я пока что работой доволен. Но долго стоять на месте не люблю. Всегда хочется чего-то большего.
что работаешь?:)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Harricein

Цитата: Static-X від 09 Березень 2013, 14:53:48Вот видишь, все легко и просто, а главное что как ты говоришь деньги производят крестьяне и шахтер, люди производящие что-то, те кто продают наживаются на этом, но самая главная вкусняшка этого это большие, жирные клещи - правительство, которое забирает и у первых и у вторых все, оставляя крошки чтоб поклевали, и главное народ радуется
Наверное слишком много славяне слушали и читали цитаты брюса ли, который говорил быть аморфным как вода, принимать любую форму и адаптироватся к любым условиям жизни, у нас все больше забирают, а мы все продолжаем жить, все больше зажимают кольцо на шее а мы продолжаем дышать, хотя можем встать и пойти против тех, кто душит, но у нас страх, как у той рыбы, в опыте, которая привыкла плавать в половине аквариума
Что бы скинуть наше правительство, нужны деньги и желание, нет не того не другого .
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Klaxonn

Цитата: Static-X від 09 Березень 2013, 15:09:07
что работаешь?:)
У провайдера в техсуппорте. По сути сижу, втыкаю фильмы на мобильном, ищу себе занятие :)
Провайдер небольшой но очень качественный, поэтому приятно работать.

Harricein

Цитата: Klaxonn від 09 Березень 2013, 15:11:40
У провайдера в техсуппорте. По сути сижу, втыкаю фильмы на мобильном, ищу себе занятие :)
Провайдер небольшой но очень качественный, поэтому приятно работать.
Сколько получаешь ?
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Klaxonn


Harricein

Статик, работаешь фотографом ?
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Scorpion2

Цитата: Static-X від 09 Березень 2013, 15:08:58Украине конец, нужна жестчайшая зачистка, кровавая)
Не дай Бог! :o Так хорошо говорить сидя в Италии, а повторять югославский сценарий, ну его на фиг...

Scorpion2

Цитата: Harricein від 09 Березень 2013, 15:10:21Что бы скинуть наше правительство, нужны деньги и желание, нет не того не другого .
Деньги не проблема - "заграница нам поможет". Вопрос, что изменится, если поменяются всего лишь "обёртки на конфетах".

Static-X

Цитата: Harricein від 09 Березень 2013, 15:10:21
Что бы скинуть наше правительство, нужны деньги и желание, нет не того не другого .
деньги не нужны нужен народ, масса, и боевой клич  :D
Цитата: Harricein від 09 Березень 2013, 15:17:00
Статик, работаешь фотографом ?
подрабатываю  :%)
Цитата: Scorpion2 від 09 Березень 2013, 15:21:17
Не дай Бог! :o Так хорошо говорить сидя в Италии, а повторять югославский сценарий, ну его на фиг...
не ну а иначе будут все гнутся перед правительством, а они будут продолжать орендовать у сыновей вертолеты по 1млн  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Hryak

Цитата: Static-X від 09 Березень 2013, 15:08:58
Украине конец, нужна жестчайшая зачистка, кровавая)
О. Новый Ленин выискался? Или кто там.
Вот Италии нужна кровавая зачистка. Причём чистить надо не итальянцув а приезжих туда, массово и жестоко. И особенно тех, кто с Украины ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Static-X

Цитата: Scorpion2 від 09 Березень 2013, 15:22:57
Деньги не проблема - "заграница нам поможет". Вопрос, что изменится, если поменяются всего лишь "обёртки на конфетах".
заграница нас не примет по одной просто причине - у нас дороги не подходят под евро стандарт  :%) Мы когда машиной едем на украину то за 12 часов проезжаем 1300км, а по украине до моего города с Чоп-а еще порядка 550км, мы их еще часов 13-14 едем  :D
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Static-X

Цитата: Hryak від 09 Березень 2013, 15:25:33
О. Новый Ленин выискался? Или кто там.
Вот Италии нужна кровавая зачистка. Причём чистить надо не итальянцув а приезжих туда, массово и жестоко. И особенно тех, кто с Украины ;)
к чему это было сказано?:) Или тебе наше правительство по вкусу и ты решил защитить его кинув камень в мой огород?:)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 09 Березень 2013, 14:33:26
Мне вот интересно, это Хряк без задней мысли заявил, что он на столько глуп, что даже не сложные вопросы не в состоянии решить самостоятельно? ))

Я хоть заявил. а ты сидишь млдча и точно так решить этот вопрос не можешь :P
Хотя да, ты умнее, рот же не открываешь, никто и не знает.
Зато дерьмом полить, так тут как тут. Хохло >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Static-X від 09 Березень 2013, 15:27:30
к чему это было сказано?:) Или тебе наше правительство по вкусу и ты решил защитить его кинув камень в мой огород?:)
К тому, что не по вкусу итальянское правительство, а также наши рожи, которые сидят там и призывают меня наводить порядок тут, для того, чтобы им потом было хорошо :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Однажды какая-то самая тупая, бестолковая обезьяна так и не сумела научиться лазить по деревьям. Так началась история человечества.

Scorpion2

Цитата: Static-X від 09 Березень 2013, 15:24:10не ну а иначе будут все гнутся перед правительством, а они будут продолжать орендовать у сыновей вертолеты по 1млн
Это будет с любым правительством. А учитывая, что правительство это рупор частного капитала, то это будет всегда, пока существует частный капитал.  "Мысли господствующего класса являются в каждую эпоху господствующими мыслями, то есть класс являющийся господствующей силой общества, является в то же время его господствующей духовной силой". Только когда произойдёт окончательное разделение мира между корпорациями, только тогда можно будет ждать каких-то изменений.

GA-EV3

Просвещение нас спасёт?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Klaxonn від 09 Березень 2013, 15:31:13
Однажды какая-то самая тупая, бестолковая обезьяна так и не сумела научиться лазить по деревьям. Так началась история человечества.
Ламаркист! Мы - дети мутаций! 8)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!