Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 11 Березень 2013, 17:36:20откуда в селе железобетон?
Не, ну я же писал про свой опыт общения с тп-линком, а он происходил в многоэтажке.
Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 17:39:44
Прицепи себе аву как у харрисена.
Убери унитаз из кухни. :)

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 11 Березень 2013, 17:40:49
Не, ну я же писал про свой опыт общения с тп-линком, а он происходил в многоэтажке. Убери унитаз из кухни. :)
У меня, мой 741-й, половину теряет через две. Правда "плавает", может быть и две палки и четыре...
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Scorpion2 від 11 Березень 2013, 17:40:49Убери унитаз из кухни.
а может у него ведро в углу комнаты ?  ;D

Hryak

Цитата: OzzyZig від 11 Березень 2013, 17:42:31
а может у него ведро в углу комнаты ?  ;D
Или приямок в углу хлева ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 17:42:18У меня, мой 741-й, половину теряет через две.
Да, место установки играет роль.
Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 17:42:18может быть и две палки и четыре...
Ну две ещё смогу, в базарный день, но четыре... :-X :)

S!N

High tech. Low life.

OzzyZig

пшли работать! а не флудить
http://dpk.itc.ua/content/37057

OzzyZig


Hryak

Хром гавно!
Сел за комп. Его "хозяин" что-то ставил, и, по спешке и недосмотру, влепился в яндекс бар, всеми любимый >:( Это падло, само собой, прописалось везде и я теперь его выгребаю. В опере настроилось и починилось всё сразу. А хром... (цензура) никак не поддаётся и при запуске выглядит только так >:(

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 18:08:41Хром гавно!
Нашёл наконец-то.  Ух, этот яндекс. Задавил бы того, кто так его продвигает >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 18:08:41
Хром гавно!
Сел за комп. Его "хозяин" что-то ставил, и, по спешке и недосмотру, влепился в яндекс бар, всеми любимый >:( Это падло, само собой, прописалось везде и я теперь его выгребаю. В опере настроилось и починилось всё сразу. А хром... (цензура) никак не поддаётся и при запуске выглядит только так >:(


На днях сталкивался. Кстати, а где обещанный от хрома контроль за левым говном?

Hryak

Цитата: finalplayer від 11 Березень 2013, 18:19:17
На днях сталкивался. Кстати, а где обещанный от хрома контроль за левым говном?
Да какой там контроль. Хром вообще скатывается, чем дальше тем хуже становится :(
Надо таки макстрон изучать и привыкать. Это браузер редкий, который под хром не косит. И вполне самомтоятельный.
Даже яндекс это подобие хрома...
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 18:15:37Нашёл наконец-то.  Ух, этот яндекс. Задавил бы того, кто так его продвигает >:(
аналогично. столько времени убивается на выискивание защитника мэйл ру, разных стартовых старниц, яндекс баров.....

[Raymond]

Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 18:15:37Ух, этот яндекс. Задавил бы того, кто так его продвигает
В отличие от аналогов Mail.ru его хоть видно как отключить во время установки
Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 18:21:15Надо таки макстрон изучать и привыкать. Это браузер редкий, который под хром не косит. И вполне самомтоятельный.
Только Опера! Только хардкор!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

[Raymond]

Цитата: Mr_Volan від 11 Березень 2013, 18:24:50защитника мэйл ру
вот, кстати, даже не знаю где его люди цепляют... у меня вроде никогда не заводилась эта гадость, но постоянно удаляю его у знакомых

Volan

Цитата: RaymonD 88 від 11 Березень 2013, 18:27:52вот, кстати, даже не знаю где его люди цепляют...
я знаю. но от этого не легче. люди как ставят проги:
запустить, далее, далее, далее, далее, финиш
как я ставлю: запуск, читаем, дальше, читаем, убираем галочки, далее, читаем, убираем галочки, далее, финиш :(

GA-EV3

Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 17:42:18может быть и две палки и четыре...
Скрытый мат! Хряк,
Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 17:28:16Ты задолбал. Ты ж не новичёк и правила читал...
>:(
"Задолбал" - это тоже срытый мат! >:(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: GA-EV3 від 11 Березень 2013, 18:30:57срытый мат!
точно что срытый ;D
Гаев, не кричи, я осознал свою вину, "ля таки мат, я просто не заметил. а Хряк даже минус не поставил  ;)

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 11 Березень 2013, 18:30:57
Скрытый мат! Хряк, >:(
"Задолбал" - это тоже срытый мат! >:(
ставим по минусу ?  8)

Цитата: Mr_Volan від 11 Березень 2013, 18:24:50
аналогично. столько времени убивается на выискивание защитника мэйл ру, разных стартовых старниц, яндекс баров.....
а нефиг их ставить. Или надо лучше читать

Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 18:21:15
Да какой там контроль. Хром вообще скатывается, чем дальше тем хуже становится :(
Надо таки макстрон изучать и привыкать. Это браузер редкий, который под хром не косит. И вполне самомтоятельный.
Даже яндекс это подобие хрома...
а может все дело в тебе ?  :-[  ты ,не задумывался ?


OzzyZig

решил поиграть в КоД МВ3 - чуть не обрыгался.  одним словом - буэээ  >:(

Hryak

Цитата: OzzyZig від 11 Березень 2013, 18:39:48а нефиг их ставить. Или надо лучше читать
Дык я и не ставил. Только убираю.
Дело в том, что если провтыкал, то нет для этого яндекса одной кнопки "удалить" :( Прописывается и туда и сюда, как вирус какой-то, прям. И потом начинаешь его изо всех щелей вытаскивать. Сколько времени теряется... >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 11 Березень 2013, 18:37:36, не кричи, я осознал свою вину, "ля таки мат, я просто не заметил. а Хряк даже минус не поставил
И не собирался... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: RaymonD 88 від 11 Березень 2013, 18:26:06Только Опера! Только хардкор!
Не только :D

Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Цитата: Миха від 11 Березень 2013, 18:53:03
Верни I.E!
ЩААААЗЗЗЗЗ! В ИЕ, я только не так давно это вычислил, настройки отдельно и далеко от него самого. И сделаны они в стиле маёкрософт. Читаешь пункт, всё по русски, но сто и за что отвечает...непонятно никак :( >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

В хроме есть два, важных для меня плюса.
Один большой. Это синхронизация. Сделано просто великолепно, нажал на одну кнопку и всё! В той же опере я пытался, но безрезультатно :( К тому же опера просто ужасно локализирована, как ни странно. Всё, что на виду, да, по русски, но стоит сделать шажок влево/вправо и тут вылезает всё на английском >:(
Ну и за счёт простоты, хром выглядит очень просто внешне, и этим меня тоже очень привлекает. Ничего лишнего на экране. Вот макстрон:



Глаза разбегаются. Куда тыцят, что делать? К тому же макстрон завязан на яхху, которое убрать полностью не получается, а это раздражает.
Опять таки хром завязан на гугле, а к гуглю я привычный... ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 11 Березень 2013, 18:37:36Гаев, не кричи
Я не кричу, я толсто троллю! ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 19:05:28Один большой. Это синхронизация. Сделано просто великолепно, нажал на одну кнопку и всё!
кнопку ?  :-[
там надо делать одно действие - ввод логина и пароля. ВСЕ!
дальше оно само всегда синхронизирует. Это замечательно.

Hryak

Цитата: OzzyZig від 11 Березень 2013, 19:09:03
кнопку ?  :-[
там надо делать одно действие - ввод логина и пароля. ВСЕ!
дальше оно само всегда синхронизирует. Это замечательно.
Ну, это когда уже синхронизировано. Я на эту кнопку нажимал единожды, когда делал это впервые. А так, да, главное чтобы ты был в хроме под своим именем и всё и так отображается  :D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 19:20:32
Версия 25.0.1364.160 m? :D
:D ага. Поменялись ток циферки

Hryak

ЭЙ!  А где на хотлайне "отмеченые пользователи"? Убрали что-ли, гады? :'(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 19:45:05
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

как же меня бесит этот мультик.
один сплошной тупизм.

фред

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

во флудилке происходят массовые исчезновения людей.)   :'(

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 11 Березень 2013, 20:47:32во флудилке происходят массовые исчезновения людей.)
Оказалось, что у меня нет второй юсб-мышки и я теперь пытаюсь работать с файлами на ноуте при помощи тачпада. :'(
Очень получаюсь долго занят! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

[Raymond]

Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 19:05:28В той же опере я пытался, но безрезультатно
OperaLink-настроить-логин/пароль-далее  :D

Volan

Цитата: OzzyZig від 11 Березень 2013, 18:39:48
ставим по минусу ?  8)
а нефиг их ставить. Или надо лучше читать
и кто еще хреново читает? не у меня, у людей


Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 18:49:16
И не собирался... :-\
да? ну спасибо :)

Volan

кстати, все видели: нам уже прикрутили "Новости" под данными аккаунта

Hryak

Цитата: RaymonD 88 від 11 Березень 2013, 21:23:49
OperaLink-настроить-логин/пароль-далее  :D
А потом попадаешь вот сюда:

И ни одной русской буквы. И так по всей опере. Говно :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 11 Березень 2013, 21:36:53
кстати, все видели: нам уже прикрутили "Новости" под данными аккаунта
Да. И вырубить нельзя >:(
или можно?
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: RaymonD 88 від 11 Березень 2013, 21:23:49OperaLink
У меня там стопицоттыщ закладок, я даже боюсь синхронизировать после установки! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

[Raymond]

Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 21:42:29И ни одной русской буквы.
А нафиг тебе эта страница? уже всё синхронизировано. Там просто рассказывают что такое  ОпераЛинк
Цитата: Mr_Volan від 11 Березень 2013, 21:36:53кстати, все видели: нам уже прикрутили "Новости" под данными аккаунта
это?
ЦитатаВакансия: редактор каталогов hotline.ua (направление - ИТ)
вроде ж не мешает даже на ОпереМини

Volan

Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 21:43:12Да. И вырубить нельзя >:(
или можно?
нельзя, вроде

Цитата: RaymonD 88 від 11 Березень 2013, 21:53:17вроде ж не мешает даже на ОпереМини
да не в том плане что мешает, просто его раньше не было. значит кто то движок крутит :)

GA-EV3

Цитата: Hryak від 11 Березень 2013, 21:42:29
А потом попадаешь вот сюда:

И ни одной русской буквы. И так по всей опере. Говно :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

А не будет вакансии завсегдатая флудилки? Типа на метро "политех" в офисе писать сюда.