Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

И как грязи не таких, а чуть попроще.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn


OzzyZig


Volan

доброе утро

Оззи, у тебя запор?

OzzyZig


OzzyZig


GA-EV3

Цитата: СutMan від 12 Березень 2013, 00:49:50Одне не змінилось - одні люди не знають чим себе заняти на роботі а інші хочуть відростити ще хоч одну пару рук
...И внутри у меня холодеет от жути:
Неужели я такой же как все эти люди...
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer


OzzyZig

мм какая красота
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Миха

Цитата: OzzyZig від 12 Березень 2013, 14:12:06мм какая красота
я ж тебе её давно предлагал взять
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Миха від 12 Березень 2013, 14:14:36
я ж тебе её давно предлагал взять
когда ?
не помню.
я знаю, что хороша. Думаю если все получится, возьму ближе к лету или в конце.

Dintex

Цитата: OzzyZig від 12 Березень 2013, 14:22:57я знаю, что хороша. Думаю если все получится, возьму ближе к лету или в конце.
И сразу пару мышей, чтоб плодили пожрать этой тварючке :)
///M

Миха


ололо, кинцо по прототупу :o
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

thrustmaster

Хтось знає чи можна відключити обкладинку альбому в цій частині програми? і список тоже...і чи можна збільшити полосу прокрутки (зробити ширшою)?


S!N

Цитата: Миха від 12 Березень 2013, 16:34:08

ололо, кинцо по прототупу :o
походу будет таким же говном, как и игра
High tech. Low life.

Scorpion2

Продал я свою Нокию 6030 в новом корпусе, с зарядкой, дата-кабелем, диском с дровами, инструкцией, в родной коробке аж за 100 грн. Жалко... :( Предлагали за неё 40-50 грн., но за эти деньги пусть бы лучше сгнила дома.:)

Hit_man

Сотрудники научно-исследовательского центра Вооруженных сил Украины "Государственный океанариум" в ходе тренировки в открытом море потеряли трех боевых дельфинов. Также утеряны огнестрельные устройства, которые крепились на голову дельфина.   ;D :D :D
http://obozrevatel.com/crime/52846-ukraina-poteryala-v-more-boevyih-delfinov-s-oruzhiem.htm

S!N

Цитата: Scorpion2 від 12 Березень 2013, 17:06:35
Продал я свою Нокию 6030 в новом корпусе, с зарядкой, дата-кабелем, диском с дровами, инструкцией, в родной коробке аж за 100 грн. Жалко... :( Предлагали за неё 40-50 грн., но за эти деньги пусть бы лучше сгнила дома.:)
зря, лучше бы запасной звонилкой оставил бы
High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: S!N від 12 Березень 2013, 17:07:50зря, лучше бы запасной звонилкой оставил бы
У меня моторола с550 для этих целей и лж гб-106. А скоро прибавится(если я всё таки вслед за Хряком разрожусь) и сегодняшняя Нокиа 5700. Правда она стала глюченая по самое не балуйся...

S!N

А я в очередной раз ( :D) продал очередную Nokia E90 за 1300.
Это уже 3-ий Е90, бывший в моем владении. Но блин, как ни банально, срочно нужны деньги  :D

з.ы.: потом опять выкупать в коллекцию))
High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: S!N від 12 Березень 2013, 17:26:33продал очередную Nokia E90 за 1300
Когда я её хотел - денег не было, столько сколько она стоила. Теперь за эти деньги в жисть бы не купил. Это действительно коллекционное тело на сегодняшний день.

S!N

Цитата: Scorpion2 від 12 Березень 2013, 17:40:14
Когда я её хотел - денег не было, столько сколько она стоила. Теперь за эти деньги в жисть бы не купил. Это действительно коллекционное тело на сегодняшний день.
В 2008-м видел ее за 6500 и слюни пускал ))
High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: S!N від 12 Березень 2013, 17:41:05В 2008-м видел ее за 6500 и слюни пускал ))
Это тело сродни той бэхе, которую ты выкладывал. Телефон для души, так сказать.

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 12 Березень 2013, 17:18:56А скоро прибавится(если я всё таки вслед за Хряком разрожусь)
А на что целишся?
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: Hryak від 12 Березень 2013, 17:44:46А на что целишся?
Так я ж писал, на китайца за 1500, максимум 2000, если уж что-то сильно понравится, типа на 6589 что-то.

Volan


Hryak

 :o
Цитатаsddd    18:40:25   Просматривает непрочитанные темы с последнего визита.
Кто к нам пожаловал... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

High tech. Low life.

Миха

Цитата: S!N від 12 Березень 2013, 17:01:56
походу будет таким же говном, как и игра
В последнее время что игры что кино - 1 нормальное на 10 ацтоев
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 12 Березень 2013, 19:05:53
К вам! :P
А ты что, его недолюбливаешь, что-ли? :-\ :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: Миха від 19 Лютий 2013, 14:41:21
Всем енотов!



(у кого trackID эти песни распознает?)
Я так понял у всех песни эти не распознаются? название и исполнитель в описании видео есть, но сам факт того что не распознало о_О
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig


OzzyZig

оо какая находка.
возможно пригодится.

http://www.minizoo.donetsk.ua/

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


GA-EV3

Мне нужен ключ на АВАСТ!!!! >:(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

thrustmaster

Цитата: thrustmaster від 12 Березень 2013, 16:56:17
Хтось знає чи можна відключити обкладинку альбому в цій частині програми? і список тоже...і чи можна збільшити полосу прокрутки (зробити ширшою)?



Ну що, ніхто цим гавном не користується?)))

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 12 Березень 2013, 20:10:52Мне нужен ключ на АВАСТ!!!!
А я думал он бесплатный. ??? Так ключи вроде не дефицит? :-[

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 12 Березень 2013, 20:13:42А я думал он бесплатный.
Да.
Цитата: Scorpion2 від 12 Березень 2013, 20:13:42Так ключи вроде не дефицит?
Кончились у них на складе или что? Уже на две почты послал запрос - ни ответа, ни привета. >:(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: thrustmaster від 12 Березень 2013, 20:13:05
Ну що, ніхто цим гавном не користується?)))
Более простой вопрос - что это вообще за ужас такой?  :-\
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: thrustmaster від 12 Березень 2013, 20:13:05Ну що, ніхто цим гавном не користується?)))
Я користуюся Windows Media Player'ом.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 12 Березень 2013, 20:15:18Уже на две почты послал запрос - ни ответа, ни привета.
Я с авастом не сталкивался, но у знакомой, вроде, ничего не вводится. Сам обновляется и человеческим голосом говорит об обновлении. ???

OzzyZig

Как я люблю наши маршрутки.
Осталось лишь единицы тех спринтеров, которые в нормальном состоянии.
Остальные раздолбанные, как вагина проститутки. Задние двери болтаются и из них неистово задувает. Все поняли, что в холодную погоду в салоне творится капец ? Прально, а потом жопу/глаз/ногу продуло.
Богданы ? воняют бабками/бомжами и блевотней, которая уже месяц на полу с момента засыхания. Ну про грязные сиденья, стекла и говорить не стоит. А хочешь не хочешь, невольно прижимаешься ко всем сиим нечистотам.

Единственные нормальные (пока что!) МАНы здоровенные.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Едет очень ок, внутри чисто, дешевле. Минус - места для ног маловато и сиденья малы. (немцы какие-то маленькие ггы). Но можно и потерпеть.

thrustmaster

Цитата: Миха від 12 Березень 2013, 20:15:45
Более простой вопрос - что это вообще за ужас такой?  :-\

Це iTunes 11 - від найкращої компанії в світі. Коротше, це яблучне гавно не хоче полосу прокрутки ніяк розширювати...але бібліотеку організовує найкраще зі всіх інших, що я пробував (довгий час сидів на WMP але чогось він мені надоїв).

Миха

Цитата: OzzyZig від 12 Березень 2013, 20:22:23Единственные нормальные (пока что!) МАНы здоровенные.
В Киеве таких аж 2 штуки катается.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Scorpion2

Цитата: Миха від 12 Березень 2013, 20:25:00В Киеве таких аж 2 штуки катается.
А чем они принципиально лучше City LAZ  A292, которых до фига и больше, а так же их укороченных вариантов ЛАЗ А191? ??? Кроме, естественно, что немцы ломаются реже, а в ремонте в 5 раз дороже.
http://tram.mashke.org/kievtram/pictures/gallery1.php?g=bus/vyprobuvannya/1

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 12 Березень 2013, 20:20:48Я с авастом не сталкивался, но у знакомой, вроде, ничего не вводится. Сам обновляется и человеческим голосом говорит об обновлении.
Тут загвоздка в том, что комп этот не подключен к и-нету. Но я уже нашёл в сети ключ. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!