Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

кто-то встречал в обиходе железную гривну с финалом евро ?

Klaxonn


Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig


Volan

доброе утро. вроде :)

Volan


ппц)) на работе, дома один айпишник
вот тебе и прелести вай-макс

Луций

Какой бесплатный антивирус хороший ? Аваст не предлогать. Что лучше Авира, АVG  или от майкрософта ? какой меньше всего ест и производительный?

Dintex

Цитата: Луций від 13 Березень 2013, 10:27:35Что лучше Авира, АVG  или от майкрософта ? какой меньше всего ест и производительный?
У нас на работе АВГ всем ставим. Вроде бы не сильно грузит систему. Дрянь отлавливает. Дома тоже поставил и забыл.
///M

Луций

Цитата: Dintex від 13 Березень 2013, 10:39:22
У нас на работе АВГ всем ставим. Вроде бы не сильно грузит систему. Дрянь отлавливает. Дома тоже поставил и забыл.
интересный антивирус, а что про Авиру подскажите или майкрософт ?

S!N

Цитата: Static-X від 13 Березень 2013, 00:27:41
соглашусь, телку на кол пару раз а форда продать и купить эволюшн 8 или 9 на 500лс и останется еще денег на топливо  :%)
фублин
променять форда на нипонскую пузотерку это пичаль
High tech. Low life.

Scorpion2

#590561
Цитата: Mr_Volan від 13 Березень 2013, 09:59:42доброе утро. вроде
Хай!
Цитата: OzzyZig від 13 Березень 2013, 01:02:01кто-то встречал в обиходе железную гривну с финалом евро ?
Эту что ли? http://val.ua/economic/33821.html Так там не финал(по аналогии с серебряными), а просто символ Евро с намёком, что финал должен быть.:) У меня таких как грязи(образно, конечно).
З.Ы. А понял, ты про надпись "Финальный турнир чемпионата...."
Цитата: S!N від 13 Березень 2013, 11:27:45променять форда на нипонскую пузотерку это пичаль
И то и то хорошие машины, но по Фордам у меня ностальжи. До сих пор видя на улицах форды 1996/7/8 годов вспоминаю как отмывал их от долбанного консерванта и завидывал владельцам имеющим возможность отвалить 42 штуки за Мондео в топовой комплектации.

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 12 Березень 2013, 21:55:25Ну или так:
С тебя 500 грн на лечение сломанного пальца! >:(


Цитата: GA-EV3 від 12 Березень 2013, 22:15:55
Тебе об этом говорили.
- Это классик шелл...

- Нифига вы шарите! Сраный форум! Даже с легким вопросом помочь не могут!  >:(
......
.....

- О я нашел причину проблемы! Это классик шел!  8)

Edd.Dragon

Цитата: Луций від 13 Березень 2013, 10:27:35
Какой бесплатный антивирус хороший ? Аваст не предлогать. Что лучше Авира, АVG  или от майкрософта ? какой меньше всего ест и производительный?
Только не в Флудилке, ну плиииз  :'( :)

GA-EV3

У Эдда алергия на свинину! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: Scorpion2 від 13 Березень 2013, 13:15:54И то и то хорошие машины, но по Фордам у меня ностальжи. До сих пор видя на улицах форды 1996/7/8 годов вспоминаю как отмывал их от долбанного консерванта и завидывал владельцам имеющим возможность отвалить 42 штуки за Мондео в топовой комплектации.
Мондео отличное авто, но ширпотреб, а GT экзотика все таки, тем более снятая с производства
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Качаем свежие кросивые вирусы!
http://habrahabr.ru/post/172393/

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 13 Березень 2013, 14:05:57
Качаем свежие кросивые вирусы!
http://habrahabr.ru/post/172393/
не даром у меня mail.ru ассоциируется со спамом и вирусней
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 13 Березень 2013, 14:30:05
не даром у меня mail.ru ассоциируется со спамом и вирусней
У меня только с почтой.

А по поводу вирусни - что мэил, что яндекс. Даже Хрома по этой причине опасаюсь - установишь - потом находишь его куски в самых непредсказуемых уголках системы даже после полного "uninstall, твою ж мать!"  ;D

Edd.Dragon

Ставишь аимп - "мы рекомендуем яндекс!"
Ставишь нод - "а яндексом запить не желаете"
Вздумал скачать файл на сайте где не раз качал - "а мы теперь только через web-давнлоадер даем!"
Да мать вашу, я что на варезы зашел?!

Сайты поголовно напичканы всякой ерундой. Я даже с сурс-форжа не могу зипы качать! Пока качается - страница редиректится куда-то через минутку. Только то, что перед закачкой предлагается сохранить могу скачать. А что собирается закачать и открыть в этой странице - лесом.

Только вчера читал, как сложно живется пользователям фейсбука, которые ничерта не знают, к чему конкретно приводят их клики...

И за все это дерьмо я еще и ПЛАЧУ!

Искренне желаю всем ответственным за это дерьмо тяжелой и мучителной старости :)


S!N

Цитата: Edd.Dragon від 13 Березень 2013, 14:39:30
Ставишь аимп - "мы рекомендуем яндекс!"
Ставишь нод - "а яндексом запить не желаете"
Вздумал скачать файл на сайте где не раз качал - "а мы теперь только через web-давнлоадер даем!"
Да мать вашу, я что на варезы зашел?!

Сайты поголовно напичканы всякой ерундой. Я даже с сурс-форжа не могу зипы качать! Пока качается - страница редиректится куда-то через минутку. Только то, что перед закачкой предлагается сохранить могу скачать. А что собирается закачать и открыть в этой странице - лесом.

Только вчера читал, как сложно живется пользователям фейсбука, которые ничерта не знают, к чему конкретно приводят их клики...

И за все это дерьмо я еще и ПЛАЧУ!

Искренне желаю всем ответственным за это дерьмо тяжелой и мучителной старости :)


Меня это тоже дико бесит, хочешь скачать с оф. сайта казалось бы приличную программу, так тебя заставляют качать через анус, еще и в придачу всякой шняги навесят.
Поэтому почти всегда качаю с проверенных трекеров, там эту заразу вырезают.
High tech. Low life.

GA-EV3

Стараюсь быть внимательным и снимать галочки установки дополнительного ПО.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: S!N від 13 Березень 2013, 14:30:05
не даром у меня mail.ru ассоциируется со спамом и вирусней
+много.
говнище полное



Цитата: S!N від 13 Березень 2013, 14:43:40
Меня это тоже дико бесит, хочешь скачать с оф. сайта казалось бы приличную программу, так тебя заставляют качать через анус, еще и в придачу всякой шняги навесят.
Поэтому почти всегда качаю с проверенных трекеров, там эту заразу вырезают.
да-да.


вот засранцы в привате.
сделали в терминалах миним купюру - 10 грн и не указали это на экране.
и как мне пополнить на 15 грн ? или на 25 ? или...или.. 
постоянно переплачивать 5 грн ?  твари  >:(

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 13 Березень 2013, 14:50:27
Стараюсь быть внимательным и снимать галочки установки дополнительного ПО.
та ранше хоть не надо было смотреть. А сейчас пока каждую букву не глянешь, дальше не нажмешь.
И то. меилруагент сраный, появляется даже без галочек.  Откуда мать вашу ?
потом хрен удалишь.  >:(


Edd.Dragon

Новость: "Офис крупной IT-компании GlobalLogic в Харькове захватили люди в масках - СМИ"

Комент: "Это последствия их встречи с Азаровым? Говорили им оденьтесь на встречу победнее..."

S!N

Цитата: OzzyZig від 13 Березень 2013, 14:52:24вот засранцы в привате.
сделали в терминалах миним купюру - 10 грн и не указали это на экране.
и как мне пополнить на 15 грн ? или на 25 ? или...или.. 
постоянно переплачивать 5 грн ?  твари
это еще фигня
вот я седня зашел, надо было закинуть 170 грн. человеку, через кассу они уже такое не делают
подхожу к терминалу...
написано:
- принимает купюры только номиналом 50 грн.
- аппарат сдачу не дает

жованый тыж крот! что это за развод??!!
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 13 Березень 2013, 14:53:46та ранше хоть не надо было смотреть. А сейчас пока каждую букву не глянешь, дальше не нажмешь.
А для тебя это непосильный труд?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: S!N від 13 Березень 2013, 15:06:37жованый тыж крот! что это за развод??!!
Это Украина, бро!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 13 Березень 2013, 13:25:15- Это классик шелл...- Нифига вы шарите! Сраный форум! Даже с легким вопросом помочь не могут!  ...........- О я нашел причину проблемы! Это классик шел!
:%) 8) :P
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 13 Березень 2013, 15:08:51
А для тебя это непосильный труд?
шотымелешь ? 
Гаев, прекрати курить ил пить или что ты принимаешь.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 13 Березень 2013, 13:25:15- Это классик шелл...

- Нифига вы шарите! Сраный форум! Даже с легким вопросом помочь не могут! 
......
.....

- О я нашел причину проблемы! Это классик шел!
Хряк зОхавал акк Эдда ?  :o

Static-X

Цитата: S!N від 13 Березень 2013, 11:27:45
фублин
променять форда на нипонскую пузотерку это пичаль
позотерка рулит, а еще стикербомбинг ваще класс такого типа ну или просто ч\б:
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 13 Березень 2013, 14:53:46И то. меилруагент сраный, появляется даже без галочек.  Откуда мать вашу ?
Цитата: OzzyZig від 13 Березень 2013, 15:27:13шотымелешь ?  прекрати курить ил пить или что ты принимаешь.
:D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Static-X від 13 Березень 2013, 15:45:08
позотерка рулит, а еще стикербомбинг ваще класс такого типа ну или просто ч\б:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

фуу шо это за рыгаловка ?  :-[


dobriyvecher

Цитата: OzzyZig від 13 Березень 2013, 01:02:01
кто-то встречал в обиходе железную гривну с финалом евро ?
У меня есть, только не финал, а просто евро 2012.

OzzyZig

Цитата: dobriyvecher від 13 Березень 2013, 16:17:04
У меня есть, только не финал, а просто евро 2012.
такая ?


Static-X

Цитата: OzzyZig від 13 Березень 2013, 16:01:23
фуу шо это за рыгаловка ?  :-[


стикер бомбинг называется
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 13 Березень 2013, 16:40:08такая ?
Ну да, 50 штук в банковской упаковке. Только на рисунке реверс какой-то вдавленный, а на самом деле - выпуклый.
З.Ы. А если присмотреться, вроде и нормальный. :-\

dobriyvecher


OzzyZig

Цитата: Scorpion2 від 13 Березень 2013, 17:51:06
Ну да, 50 штук в банковской упаковке. Только на рисунке реверс какой-то вдавленный, а на самом деле - выпуклый.
З.Ы. А если присмотреться, вроде и нормальный. :-\
а тоже сегодня об этом подумал.

Надо пробежаться по кассам. мож дадут. 
Для коллекции, очень даже надо.

Цитата: Static-X від 13 Березень 2013, 17:01:58
стикер бомбинг называется

вырвиглаз называется.
зОчем оно надо ?
это же нихрена не красиво.

OzzyZig

пересижу здесь на всяк случай
а то на фроне банхаммер достают.   :D

Volan

вот я и дома)))
вчера посмотрел Метро 2012, ничего, 4 можно ставить

Static-X

Цитата: OzzyZig від 13 Березень 2013, 18:21:34вырвиглаз называется.
зОчем оно надо ?
это же нихрена не красиво.
у каждого свои "красиво" :) у пузотерщиков это очень модная тема, так как я фаназ нипонцев и пузотерок то люблю и их стайлинг  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

OzzyZig

Цитата: Static-X від 13 Березень 2013, 19:26:01
у каждого свои "красиво" :) у пузотерщиков это очень модная тема, так как я фаназ нипонцев и пузотерок то люблю и их стайлинг  :%)
аа ну тогда ясно.


Hryak

Немного музычки :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!