Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 12 Березень 2013, 20:22:23раздолбанные, как вагина проститутки.
Кто тебе сказал, что у проституток раздолбаные вагины? :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: thrustmaster від 12 Березень 2013, 20:24:29але бібліотеку організовує найкраще зі всіх інших
И чем же Winamp Media Library ему сливает?  ???


finalplayer

Цитата: OzzyZig від 12 Березень 2013, 20:22:23(немцы какие-то маленькие ггы)
Сиденья ставят наши для большего набивания пассажирами.
Цитата: thrustmaster від 12 Березень 2013, 20:24:29Коротше, це яблучне гавно не хоче полосу прокрутки ніяк розширювати...
Надо понимать, что дизай апле - вылизанный дизайн. Не позволительно смертному его портить под свой вкус. Будешь хитрить - приедут и установят тебе АИМП.

Edd.Dragon

Капец, как в Ogg Vorbis долго кодирует. Видео в h.264 и то быстрее!!  ;D

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 12 Березень 2013, 20:47:12
Кто тебе сказал, что у проституток раздолбаные вагины? :-\
Думаешь, они поголовно специальной гимнастикой занимаются? Ведро со свистом. Не веришь - покажу пару картинок  :D

Миха

Цитата: Scorpion2 від 12 Березень 2013, 20:35:41А чем они принципиально лучше City LAZ  A292,
A292? Такие вообще есть в Киеве? о_О
И да, старые Лазы уже практически редкость, т.к. хлам тот еще оказался - зимой печка не работает, а летом наоборот: если не включить то двигатель будет перегреваться.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

thrustmaster

Цитата: Edd.Dragon від 12 Березень 2013, 20:49:50
И чем же Winamp Media Library ему сливает?  ???



да вроді нічим, але мені просто по інтерфейсу більше подобається від Яблучників...ВМП взагалі красавчік))) Це класний плеєр)
але чогось захотілося попробувати яблуко)

OzzyZig

Цитата: finalplayer від 12 Березень 2013, 20:49:59Сиденья ставят наши для большего набивания пассажирами.
не надо ля ля.
Если бы ставили наши, то эти сиденья были бы на скотче уже через месяц.

И видно, что пригнали из Германии.
наклейки/буквы на табло на ихнем языке.

Edd.Dragon


Edd.Dragon


Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 12 Березень 2013, 20:53:17Ведро со свистом.
Это не профи, простые давалки.
Цитата: Миха від 12 Березень 2013, 20:54:22Такие вообще есть в Киеве? о_О
Езжу регулярно.

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 12 Березень 2013, 20:53:17Думаешь, они поголовно специальной гимнастикой занимаются? Ведро со свистом. Не веришь - покажу пару картинок
А ты достаёшь большим пальцем до предплечья?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Scorpion2

Цитата: Миха від 12 Березень 2013, 21:26:15Какой номер маршрута?
На 63 почти все такие или короткие или длинные. Ездил на 69 пару раз на Кардачи. На Лісовой видел на 33, 81 и 79 маршрутах.

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 12 Березень 2013, 21:24:47
А ты достаёшь большим пальцем до предплечья?
Это где и куда?  :-[

-----------

P.S.: fre:ac - говно. AIMP кодирует раза в 3 быстрее.

Миха

Цитата: Scorpion2 від 12 Березень 2013, 21:29:38Ездил на 69 пару раз на Кардачи.
Длинных автобусов на 69 уже лет 6 нету, если не больше. Последние которые были - это вольво (наверно одни из лучших автобусов для зимней поры были, сейчас же они, как и лазы в аварийном состоянии).
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Scorpion2

Цитата: Миха від 12 Березень 2013, 21:32:43Длинных автобусов на 69 уже лет 6 нету
Да это был короткий, но с низким полом.

OzzyZig

и гидравлика у мана хорошая.
При открытии дверей, опускается низко ,а если инвалид или коляска то вообще к земле гнется.

Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 12 Березень 2013, 21:41:04При открытии дверей, опускается низко
По моему у ЛАЗов ничего не опускается... :-\

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 12 Березень 2013, 21:30:35Это где и куда?
Примерно так, только до конца:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Ну или так:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: S!N від 12 Березень 2013, 19:06:19
жуй конфеты
давай)))

Цитата: GA-EV3 від 12 Березень 2013, 20:10:52
Мне нужен ключ на АВАСТ!!!! >:(
скинуть? еще на 320 с копейками дней

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 12 Березень 2013, 21:57:19скинуть? еще на 320 с копейками дней
Данке щён!
Цитата: GA-EV3 від 12 Березень 2013, 20:46:23Но я уже нашёл в сети ключ.
:)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan


OzzyZig

 :%)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 12 Березень 2013, 22:24:14
:%)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Два говна.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: GA-EV3 від 12 Березень 2013, 22:25:57
Два говна.
Сам ты...редиска. Форд офигенен! Ну и телка тоже норм)
High tech. Low life.

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: S!N від 12 Березень 2013, 22:28:29Сам ты...редиска. Форд офигенен! Ну и телка тоже норм)
Форд офигенен, но на нём не поездишь по нашим дорогам. Зачем мне хрустальный...молоток?
Девушка с непропорционально большими сиськами, представь её лёжа.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 12 Березень 2013, 22:44:33Девушка с непропорционально большими сиськами, представь её лёжа.
офигенна.
можно на сиськах спать  :D



черт, эти каталонские девочки когда-то будут нормально играть ?
ноют, симулируют ,падают от любого дыхания.
В Англию их надо, чтоб помяли как надо.  >:(

Klaxonn

Цитата: GA-EV3 від 12 Березень 2013, 22:25:57
Два говна.
+1
А у телки ещё два в придачу.

S!N

Цитата: GA-EV3 від 12 Березень 2013, 22:44:33
Форд офигенен, но на нём не поездишь по нашим дорогам. Зачем мне хрустальный...молоток?
Девушка с непропорционально большими сиськами, представь её лёжа.
Посмотри на его дорожный просвет, у большинства иномарок такой и ездят не жалуются. А то что жестко, ну так это машина выходного дня, никто на таких каждый день не ездит.
А девушко очень даже ничего, на размерчика 2 бы поменьше только))
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: S!N від 12 Березень 2013, 22:47:56Посмотри на его дорожный просвет
Так я и смотрю - сколько там от тех четырёх причандал (что оно такое?) внизу до дороги?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

S!N

Цитата: GA-EV3 від 12 Березень 2013, 22:50:12
Так я и смотрю - сколько там от тех четырёх причандал (что оно такое?) внизу до дороги?
Более чем достаточно, чтобы не париться об этом. Для мегаполиса и загородной трассы хватит. Не в селе же на таком кататься.
У нас вон и на Феррари как-то ездят, у них просвет куда меньше, чем у этого Форда.
High tech. Low life.

S!N

Цитата: OzzyZig від 12 Березень 2013, 22:51:57
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

во, аристократия пошла)
High tech. Low life.

finalplayer

Цитата: OzzyZig від 12 Березень 2013, 20:59:44не надо ля ля.
Вот и не будем, но ты должен будешь в следующий раз присмотреться к полу - нет ли на нём дырок от прежнего размещения сиденьев  :)
Цитата: Edd.Dragon від 12 Березень 2013, 21:08:41

:D
Цитата: GA-EV3 від 12 Березень 2013, 21:55:25Примерно так, только до конца:
мазохисты
Цитата: Edd.Dragon від 12 Березень 2013, 21:30:35P.S.: fre:ac - говно. AIMP кодирует раза в 3 быстрее.
АИМП быстрее даже Easy CD-DA Extractor 16
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Цитата: Миха від 12 Березень 2013, 22:41:17
http://www.kinopoisk.ru/film/468373/
Кино по кинцу О_О
трэш?
Цитата: OzzyZig від 12 Березень 2013, 22:51:57
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

уже лучше

Миха

Цитата: finalplayer від 12 Березень 2013, 22:54:47трэш?
хз, еще не выпустили, но скорее всего - да
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: finalplayer від 12 Березень 2013, 22:54:47Вот и не будем, но ты должен будешь в следующий раз присмотреться к полу - нет ли на нём дырок от прежнего размещения сиденьев
я не такой дурак, чтоб не заметить дырок в полу.
Там по большей части, на спец подъемах они закреплены.  :P

Volan

Цитата: Klaxonn від 12 Березень 2013, 22:47:25
+1
А у телки ещё два в придачу.
а между ножек вроде как VOLAN виднеется ;D

S!N

Цитата: Mr_Volan від 12 Березень 2013, 23:04:53
а между ножек вроде как VOLAN виднеется ;D
раскатал губу
Milani там написано
High tech. Low life.

OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


и  ;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

S!N

Цитата: OzzyZig від 12 Березень 2013, 23:09:54
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


на лицо не очень, но фигурка мего
ну и Мустанг само собой крут
High tech. Low life.

Klaxonn

Запостил одну ТП, и понеслась...

OzzyZig

Цитата: Klaxonn від 12 Березень 2013, 23:17:04
Запостил одну ТП, и понеслась...
ты в постели будешь с ней разговаривать ?  :-[

фу на тебя

Klaxonn

Цитата: OzzyZig від 12 Березень 2013, 23:18:30ты в постели будешь с ней разговаривать ?
Так по хлебалу видно же. Фу, мерзкий ботокс.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig


Volan

Цитата: S!N від 12 Березень 2013, 23:07:19раскатал губу
Milani там написано
БЛИН, а я то подумал что моя машина

OzzyZig

накажи меня... о да..

она сейчас это будет делать  :D

Static-X

Цитата: GA-EV3 від 12 Березень 2013, 22:25:57
Два говна.
соглашусь, телку на кол пару раз а форда продать и купить эволюшн 8 или 9 на 500лс и останется еще денег на топливо  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W