Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

High tech. Low life.

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины


OzzyZig

первый пошел от Арсенала  :o

Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 13 Березень 2013, 18:21:34Надо пробежаться по кассам. мож дадут.  Для коллекции, очень даже надо.
Для коллекции быстрее купить на сландо или чём-то подобном. В свободном хождении я их не видел. Сам в Нацбанке покупал на продажу.

OzzyZig

#590607
Цитата: Scorpion2 від 13 Березень 2013, 22:48:16
Для коллекции быстрее купить на сландо или чём-то подобном. В свободном хождении я их не видел. Сам в Нацбанке покупал на продажу.
аукро  ;) я ж там и заметил сию монету.
Пока что дешево продают.

Scorpion2

#590608
Цитата: OzzyZig від 13 Березень 2013, 22:52:04Пока что дешево продают.
От 3 до 10 грн. Вряд ли она будет дороже. Разве что лет через сто. Самая дешевая цена, насколько я помню, в сезон была 50 грн(упаковка) за 90 грн.

Klaxonn


Volan

доброй и спокойной ночи

finalplayer

Доброе... >:(
Гугл меня кинул, так подло кинуть надо ещё придумать

finalplayer

Где мне теперь искать альтернативу? Как я буду узнавать о новеньком на сайтах???

OzzyZig


Dintex

Цитата: OzzyZig від 14 Березень 2013, 08:47:31
утро бл
Нормальное утро. На работе бонус к зп дали, за прошлый месяц. Можно прикупить обнову тазику  :)
///M

Potter

Цитата: Dintex від 14 Березень 2013, 11:07:28
Нормальное утро. На работе бонус к зп дали, за прошлый месяц. Можно прикупить обнову тазику  :)



2400 :'(

S!N

Цитата: Potter від 14 Березень 2013, 11:53:50
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


2400 :'(
хорошая цена
че там по движку?
High tech. Low life.

Scorpion2

Языки ОС. Отсутствие русского ошибка, как думаете?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Volan

Цитата: Scorpion2 від 14 Березень 2013, 13:55:03Отсутствие русского ошибка, как думаете?
скорее отсутствие локализации просто

всем приветы

Dintex

Цитата: Potter від 14 Березень 2013, 11:53:50
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

2400 :'(
Не, такой не хочу. Сзади фиг кого поместишь. А я иногда не только сам езжу...
///M

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 14 Березень 2013, 14:06:13всем приветы
Хай!
Значит надо менять прошивку планшета?


Volan

Цитата: Scorpion2 від 14 Березень 2013, 14:18:49Хай!
Значит надо менять прошивку планшета?
видимо да. а что за тело?

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 14 Березень 2013, 14:19:46видимо да. а что за тело?
Спросили про Рамос W30HD, а я их никогда по долгу не держал, тем более не перепрошивал.

Миха

http://habrahabr.ru/post/172611/
Боевой кошак всё ближе и ближе, оказывается есть еще и параллельный ему проект от другой лаболатории
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

С Днем рождения! Саше сегодня исполнилось 25 лет!

High tech. Low life.

фред

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

Цитата: S!N від 14 Березень 2013, 14:43:00С Днем рождения! Саше сегодня исполнилось 25 лет!
я один не шарю, о чем вы ?  :-\

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 14 Березень 2013, 15:19:42я один не шарю, о чем вы ?
Да, малыш - тебе ещё рано. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 14 Березень 2013, 15:23:48
Да, малыш - тебе ещё рано. :)
тебе пора лечиться.

фред

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 14 Березень 2013, 16:07:18
А каков диагноз?
Такой, как у подписи у сина- "только я цяця, а вы все... (нужное написать)" ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: S!N від 14 Березень 2013, 14:43:00С Днем рождения! Саше сегодня исполнилось 25 лет!
Это тебе в тему "Доска поздравлений".
Цитата: OzzyZig від 14 Березень 2013, 15:37:31тебе пора лечиться.
И это за всё хорошее, что GA-EV3 для тебя сделал? :(

GA-EV3

Цитата: Hryak від 14 Березень 2013, 16:13:18Такой, как у подписи у сина- "только я цяця, а вы все... (нужное написать)"
Да, вот такое вы никчемное дерьмо! :P
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Hryak від 14 Березень 2013, 16:13:18вы все...
И не обощай, так и пиши: "гаев - цяця, оззя и хряк - кака"!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 14 Березень 2013, 16:24:15
И не обощай, так и пиши: "гаев - цяця, оззя и хряк - кака"!
ЫЫЫЫЫЫыыыыыы Гаев зашился ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

ГАЕВ - ты болен.  :P
тебе к мозгоправу надо.



OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Dintex

///M

Луций

А это нормально если все скаченный файлы , скачиваються в избранные ( загрузки ) . Хотя раньше ( другоя виндовс не сборка ) сохраняла файлы на диск ц папка загрузки ?

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 14 Березень 2013, 16:48:32ГАЕВ - ты болен.
Цитата: GA-EV3 від 14 Березень 2013, 16:07:18А каков диагноз?

Цитата: Hryak від 14 Березень 2013, 16:26:58ЫЫЫЫЫЫыыыыыы Гаев зашился
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: Луций від 14 Березень 2013, 17:22:06
А это нормально если все скаченный файлы , скачиваються в избранные ( загрузки ) . Хотя раньше ( другоя виндовс не сборка ) сохраняла файлы на диск ц папка загрузки ?
А тут несколько вопросов. Чем качаешь? И указывал ли папку загрузки?
Поменьше свинства - побольше свинины

фред

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

Миха

#590644
Как же я "люблю" работу своей видеокарты (точнее работы аппаратного ускорения видео) с 7-кой.
Ладно, установил по-глупости обнову убивающую DXVA на картах 4*** и ниже, благо откатить можно было, но то что оно нормально отгрузило ее только после 3-х перезагрузок >_<
Под ХРшкой же просто дрожит картинка при старте/стопе видео, но зато никаких зелёных экранов.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan


max.sim

 Привет, бандиты.   :)
Кто-нибудь использует разметку диска GPT без UEFI BIOS?
Переставлял винду на ноуте, с какого-то перепугу ей перестала нравится MBR, ставлю Вин 8 Про - хавает MBR, ставлю просто Вин 8 - орёт, что без GPT ни байта её на ноуте не будет. Т.к. имеется только Вин 8 без Про, то увалил все разделы винта(там ничего всё равно не было), Винда сама его переразбила, как я понял - в GPT(3 системных скрытых раздела создала вместо одного). Всё установилось, работает, но при выключении/перезагрузке накрывается медным тазом. Т.е. назад уже не включается, нужно молить Аллаха, шаманить(достать батарею там, или дать отдохнуть) - и тогда при удачном расположении звёзд Винда может быть и запустится.
Слыхали о таком?  :-[

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Луций

Цитата: Hryak від 14 Березень 2013, 18:11:45Сооб

download Master  ставил загрузку по умолчанию . но одна винда кидает в диск ц. другая винда в избранное)) где правильно ?