Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Цитата: Луций від 14 Березень 2013, 22:42:11как Вам новы папа римский ?))
Никак, мне всё равно.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

СutMan

Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

Луций

Цитата: GA-EV3 від 14 Березень 2013, 22:52:51
Никак, мне всё равно.
а по мне дак какой-то странный и попахивает цветом

Volan


OzzyZig

Цитата: Луций від 14 Березень 2013, 22:42:11
как Вам новы папа римский ?))
о боги.. только не здесь

засрали радио, инет, тв..всее ..просто всееее этими новостями.
да срать мне на это. Еще месяц будут жевать эти новости.


OzzyZig

Цитата: Луций від 14 Березень 2013, 22:55:50
а по мне дак какой-то странный и попахивает цветом
та все они там непонятные.
Плевать..
с колокольни..как говорится.

или даже лучше - лесом этих религиозников.

СutMan

Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

СutMan

Кто такой катмен???
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

Луций

#590708
 :D :D :D
Китайский геймер уже более 6 лет не выходит из дома

Китайцы продолжают поражать мир своей болезненной привязанностью к играм. Совсем недавно социальную сеть Sina Weibo (китайский аналог Twitter) сотрясла история о молодом человеке, который не выходил из дома уже на протяжении шести лет. Сообщение было опубликовано отцом 27-летнего Сяо Джинга. В нем он просит о помощи и продолжает верить, что сын еще сможет вернуться к нормальной жизни.



Отец рассказал, что в 2007 году парень купил себе компьютер, после чего настолько увлекся онлайн-играми, что уволился с работы и решил посвятить им свою жизнь. Он спит днем, а всю ночь играет, изредка делая перерывы только на походы в туалет и приемы пищи. Однако больше всего отца расстраивает то обстоятельство, что его сын практически перестал общаться с семьей.

После того, как эта запись появилась в Сети к игроману решили заявиться местные журналисты, но Джинг не обрадовался непрошеным гостям и встретил их на пороге своей комнаты с ножом в руках. Это лишний раз подтверждает, что у парня серьезные проблемы с психикой, которые, скорее всего, вряд ли удастся решить без помощи врачей.



GA-EV3

#590709
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Луций від 14 Березень 2013, 23:07:50Китайский геймер уже более 6 лет не выходит из дома
прально...
меньше плодится будут.
Китайцев не жалко.




Луций

Цитата: GA-EV3 від 14 Березень 2013, 23:21:01


ересь православная . бабку одну плющит. грибов переела .  3: 34 дроч тьфу . где большевики . я хочу что бы они вернулись и постреляли этих попов где бы они не были, и сколько их не было   . грязь церковная

GA-EV3

Цитата: Луций від 14 Березень 2013, 23:31:38
ересь православная . бабку одну плющит. грибов переела .  3: 34 дроч тьфу . где большевики . я хочу что бы они вернулись и постреляли этих попов где бы они не были, и сколько их не было   . грязь церковная

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: Луций від 14 Березень 2013, 23:06:54Христианство, эта вера алкоголиков и проституток.
Все монотеистические религии "хороши". Им всем уже место в музеях истории.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

СutMan

Зачем из корпуса ПК делать такое решето? Там же фильтров для пыли не напасешся!
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

Миха

Цитата: СutMan від 14 Березень 2013, 23:51:41Зачем из корпуса ПК делать такое решето? Там же фильтров для пыли не напасешся!
Неужели он еще дешевле чем мой корпус?
Проблема пыли вполне решаема 2-мя большими фильтрами.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

СutMan

Цитата: Миха від 14 Березень 2013, 23:54:23Проблема пыли вполне решаема 2-мя большими фильтрами.
Предположим да, а крепить фильтр к стенке корпуса чем предлагаешь?
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

Миха

Цитата: СutMan від 14 Березень 2013, 23:59:36
Предположим да, а крепить фильтр к стенке корпуса чем предлагаешь?
Тем же чем и к морде крепятся
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

СutMan

Я уже сам нагуглил http://www.boulten.com/
Просто раньше думал что бывают только такие http://www.pcdesign.ru/catalog/121
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

СutMan

у меня тоже кулермастер и тоже с такими фильтрами но где их продают???  :)
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

Scorpion2

#590721
Цитата: Луций від 14 Березень 2013, 23:06:54- вот она правда про нашу веру православную ( Христианскую ) .
Живая иллюстрация к пословице об образованном дураке. :(

Edd.Dragon

#590722
Цитата: Луций від 14 Березень 2013, 23:06:54
Христианство, эта вера алкоголиков и проституток.
  - вот она правда про нашу веру православную ( Христианскую ) .

Забаньте его обратно кто-нибудь.

Edd.Dragon

На летитбите лимит 1 скачивание за день, ояфигею  ;D

Edd.Dragon

Что любопытно, zip с летитбита предлагает сохранить и качает соответственно отдельно, а zip с sourceforge сохранять не предлагает и капчает "инлайн" и через несколько десятков секунд редиректит куда-то забыв о том, что качал-качал-не-докачал. Ну и кто после этого сволочь? Браузер или таки криворукий сайт?

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 15 Березень 2013, 02:17:19
Забаньте его обратно кто-нибудь.

120 дней хватит? А то я не в курсе на сколько его в последний раз банили :-\
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: Миха від 15 Березень 2013, 03:05:26
120 дней хватит? А то я не в курсе на сколько его в последний раз банили :-\
В логе только 3 раза нашел, ладно 30 дней тогда
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 14 Березень 2013, 21:56:29
Не понимаю, как у них от этого эпилепсия повально не развивается?  ???
http://habrahabr.ru/post/172717/
На всех скринах главная ИТС  :D

Volan


OzzyZig

ну зачем ?
здесь и так скучно. А так хоть какой-то клоун веселил.

Хряк уже не торт, его можно списывать в утиль.  >:(

Volan


улыбните улыбальник :)

Volan

Цитата: Миха від 15 Березень 2013, 03:05:26120 дней хватит?
ему и три дня РО достаточно :)

Sanьka

Цитата: СutMan від 14 Березень 2013, 23:51:41Зачем из корпуса ПК делать такое решето? Там же фильтров для пыли не напасешся!
На передок от трактора похож.
Главный эксперт во всем!!!

Обама

Цитата: S!N від 14 Березень 2013, 22:24:45на драйве в блоге одного чувака наткнулся на запись
влетел он короче на своей Субару в Х5, пишет, что Х5 сам его подрезал..ну короче не важно
смотрите на повреждения Субы и Х5 ))
ремонт Субы обошелся бы по его словам в 600К деревянных, жесть))
Странно, обычно передница прочнее, чем задница.

Dintex

Цитата: Богданыч від 15 Березень 2013, 12:38:44Странно, обычно передница прочнее, чем задница.
На той фотке не очень видно, но мне кажется что кузов в субарике тоже не сильно поврежден. Куча пластика, рейка бампера, может угол кузова. По крайней мере колесо стоит ровно, а значит до ходовой не дошло. А у х5 там видать помимо бампера часть несущей конструкции кузова. Такое стечение обстоятельств и совпадение крепких/слабых точек.
///M

Edd.Dragon

Это не слабые точки. Это СИЛЬНЫЕ точки!

Если бы субару не смяло - сила удара передалась бы целиком на водителя. А людишки по обыкновению не такие прочные как металл... Было бы больнее и печальнее раз в десять. Но да, повод потрещать, что субару скатились в говно и мнутся как гармошки )))


Только не понятно, зачем это было ремонтировать за $20000... Обычно продают и копят на новую. И вообще - она теперь очень меченная, я б не вдул сел!  :-[

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 15 Березень 2013, 08:40:34
ну зачем ?
здесь и так скучно. А так хоть какой-то клоун веселил.
Люди о твоей неокрепшей психике заботятся!  >:( Копать-работать!  >:(

-----

Форум что, перенесли на какой-то завалявшийся роутер? ))

Edd.Dragon

http://www.overclockers.ru/hardnews/52712/Kvartet_GeForce_GTX_Titan_quot_zombi_quot_i_zhidkij_azot.html

... поэтому энтузиастам остаётся только терзать паяльником адаптер ...

Как эротично  :-[

S!N

Цитата: Dintex від 15 Березень 2013, 12:44:29
На той фотке не очень видно, но мне кажется что кузов в субарике тоже не сильно поврежден. Куча пластика, рейка бампера, может угол кузова. По крайней мере колесо стоит ровно, а значит до ходовой не дошло. А у х5 там видать помимо бампера часть несущей конструкции кузова. Такое стечение обстоятельств и совпадение крепких/слабых точек.
Вот подробности и много фоток
http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza_wrx_sti/impreza_wrx_sti_ge_gh_gr/86mss/journal/288230376152538710/#post
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 15 Березень 2013, 13:42:23Только не понятно, зачем это было ремонтировать за $20000... Обычно продают и копят на новую. И вообще - она теперь очень меченная, я б не вдул сел!
Он и не ремонтировал, продал за бесценок)
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 15 Березень 2013, 13:49:02Форум что, перенесли на какой-то завалявшийся роутер? ))
даже ты замечаешь? )))
High tech. Low life.

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 15 Березень 2013, 13:49:02
Форум что, перенесли на какой-то завалявшийся роутер? ))
У кого с оперы мини форум открывается?  :-\
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Цитата: Миха від 15 Березень 2013, 14:40:51
У кого с оперы мини форум открывается?  :-\
Нет, только заголовок страницы грузится и все
Притом началось относительно недавно, в пределах 2-х недель
High tech. Low life.

Миха

Цитата: S!N від 15 Березень 2013, 14:42:24
Нет, только заголовок страницы грузится и все
значит бага форума, ну или кто-то забанил всю подсеть проксей оперы
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 15 Березень 2013, 13:49:02Люди о твоей неокрепшей психике заботятся!   Копать-работать!
мы потеряли Эдда.
Это теперь ХЪряк №2  :'( 
жаль старика.

Миха

2: include() [<a href='function.include'>function.include</a>]: Failed opening 'count_pixels.php' for inclusion (include_path='/server/htdocs/dpk.itc.ua/deploy/releases/20120625202111/application/../vendor/itcpublishing/dpk/src:/server/htdocs/dpk.itc.ua/deploy/releases/20120625202111/application/../vendor/itcpublishing/itcms/src:/server/htdocs/dpk.itc.ua/deploy/releases/20120625202111/application/../vendor/itcpublishing/zf1/extras/library:/server/htdocs/dpk.itc.ua/deploy/releases/20120625202111/vendor/itcpublishing/zf1/library:application/modules/user/forms:application/modules/core/forms:application/modules/page/forms:.:/usr/share/php5:/usr/share/php')
?/board,54.0.html
ыыыыы
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Офурреть, фф теперь запоминает до какого момента видео на ютубе досмотрел при закрытие браузера
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

 >:( блин, приперлись новички на Аукро и начинают засирать лоты, своими преждевременными ставками.  :P
всю малину загадили.

Битва ставок у опытных, начинается за одну или пол минуты до конца торгов.

Klaxonn

Цитата: Миха від 15 Березень 2013, 14:40:51
У кого с оперы мини форум открывается?  :-\
Ха, не думал что скажу такое но... эксплорер на НТС работает без проблем.
Кстати браузер норм, никаких проблем ещё не возникало.

Klaxonn