Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Volan

Цитата: Миха від 15 Березень 2013, 14:40:51У кого с оперы мини форум открывается?  :-\
нет, не грузит. но мобайл норм работает
Цитата: OzzyZig від 15 Березень 2013, 15:00:11Битва ставок у опытных
;D ;D ;D ;D видимо ты относишь себя к опытным?

Hryak

Цитата: OzzyZig від 15 Березень 2013, 08:40:34ну зачем ? здесь и так скучно. А так хоть какой-то клоун веселил. Хряк уже не торт, его можно списывать в утиль.
Пшли вон! Если бы хоть реакция была адекватная. А то  выложи что-либо, так сразу-"гооовнноооо".
Тьфу! :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Вот так вот, Хряк, ты уже не торт, не тортик, не слаааденький...

finalplayer


Scorpion2

Интересно про что может быть фильм с таким названием:"Труп в белом саване дрожит, но продолжает принимать ванну".  И если не знать, что в нём снималась Саша.

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 15 Березень 2013, 16:09:12видимо ты относишь себя к опытным?
ну я хотя бы понял принцип.
Нету смысла лупить цену, когда до завершения торгов больше 10  минут.
Умные ждут последних минут, и только тогда идет война.

Volan

Цитата: Scorpion2 від 15 Березень 2013, 17:30:22Интересно про что может быть фильм с таким названием:"Труп в белом саване дрожит, но продолжает принимать ванну".  И если не знать, что в нём снималась Саша.
тю, что там непонятного?
Возвращаясь из ночного клуба, пьяный Ферди попадает в аварию. Месяц спустя героя фильма ужасов «Труп в белом саване дрожит, но продолжает принимать ванну» начинают преследовать призраки. Одновременно, Ферди часто общается с Сашей в виртуальном мире. Его семья чувствует, что происходит что-то нехорошее, и пытается обвинить во всем Сашу.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig

Цитата: Hryak від 15 Березень 2013, 16:25:09
Пшли вон! Если бы хоть реакция была адекватная. А то  выложи что-либо, так сразу-"гооовнноооо".
Тьфу! :P
Хамло .
Что тебе не нравится ?
Ты на себя посмотри и на свою реакцию/поведение.
А то на других тут начал гнать.
У тебя кроме хамства, больше ничего в жизни не существует.  Так ты очеень исправно ним всех и поливаешь.

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 15 Березень 2013, 17:33:58тю, что там непонятного?
Ты знал... :( Не буду его смотреть, всё понятно. Посмотрю лучше  "Пираты 2: Месть Стагнетти".

Hryak

Цитата: OzzyZig від 15 Березень 2013, 17:34:13У тебя кроме хамства, больше ничего в жизни не существует.  Так ты очеень исправно ним всех и поливаешь.
Авку видишь?...
Пшёл вон!
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Надо закрыть эту вкладку. Что это с форумом? Ну, тупит, сил нет... >:( :(
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 15 Березень 2013, 17:47:24
Авку видишь?...
Пшёл вон!
Ну вот, опять проявление.  :-X


S!N

Однажды у Генри Киссинджера спросили:
- Что такое челночная дипломатия?
Киссинджер ответил:
- О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере:
Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни.
- Каким образом?
- Очень просто. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю:
- Хочешь жениться на американской еврейке?
Он мне:
- Зачем?! У нас и своих девчонок полно.
Я ему:
- Да. Но она - дочка миллиардера!
Он:
- О! Это меняет дело...
... Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю:
- Вы хотите иметь президентом сибирского мужика?
- Фу, - говорят мне в банке.
- А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера?
- О! Это конечно меняет дело!..
И таки-да, я еду домой к Рокфеллеру и спрашиваю:
- Хотите иметь зятем русского мужика?
Он мне:
- Что вы такое говорите, у нас в семье все - финансисты!
Я ему:
- А он, как раз, - президент правления Швейцарского банка!
Он:
- О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!
Сюзи:
- Фи... Все эти финансисты - дохляки или педики!
А я ей:
- Да! Но этот - здоровенный сибирский мужик!
Она:
- О-о-о! Это меняет дело!
High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

фред

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

Миха


OMG :o
Интересно, звук поедания ними батареи слышно в соседней комнате?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

СutMan

Цитата: Edd.Dragon від 15 Березень 2013, 13:51:12http://www.overclockers.ru/hardnews/52712/Kvartet_GeForce_GTX_Titan_quot_zombi_quot_i_zhidkij_azot.html
А почему "зомби", почему не Франкенштейн?

А вам нравятся девушки с длинными ногами?
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

СutMan

Цитата: Миха від 15 Березень 2013, 19:52:20Интересно, звук поедания ними батареи слышно в соседней комнате?
Омномном  ;D
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

S!N

High tech. Low life.

фред

System Of A Down - Toxicity
¯\_(ツ)_/¯

фред

ололо)))
Carl Douglas - Kung Fu Fighting
¯\_(ツ)_/¯

WEBLegolas


S!N

Цитата: Миха від 15 Березень 2013, 14:54:24
Офурреть, фф теперь запоминает до какого момента видео на ютубе досмотрел при закрытие браузера
хром тоже
High tech. Low life.

RIP21

Цитата: СutMan від 15 Березень 2013, 19:57:26А вам нравятся девушки с длинными ногами?
Да.

RIP21

Цитата: Миха від 15 Березень 2013, 19:52:20

OMG :o
Интересно, звук поедания ними батареи слышно в соседней комнате?
Победа просто)
HTC One круче  :%)

СutMan

Спасите! помогите! Немогу выбрать видимакарту
http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,21538.new.html#new

или он решил устроить холивар АМеДе против Невидиа, а посоны не ведутся  ;D
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

OzzyZig

Хряк, я тебе еще отомщу.
ты попал на войну  >:(

WEBLegolas

Хряк за що ти Озіку поставив мінус?  :)

Hryak

Цитата: WEBLegolas від 15 Березень 2013, 22:41:20
Хряк за що ти Озіку поставив мінус?  :)
Зайди в кармалог и почитай.
Поменьше свинства - побольше свинины

WEBLegolas

Цитата: Hryak від 15 Березень 2013, 22:43:48
Зайди в кармалог и почитай.
ЦитатаЯ всё помню
І що ти все пам'ятаєш?

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 15 Березень 2013, 22:43:48
Зайди в кармалог и почитай.
Т.е. ты поставил ему минус за уровень своей памяти?  ???
Типа он виноват в том, что у тебя нет склероза или что?

WEBLegolas

Цитата: Edd.Dragon від 15 Березень 2013, 23:03:28Типа он виноват в том, что у тебя нет склероза или что?
Так ж за це треба плюс ставити!

Volan

Цитата: Hryak від 27 Січень 2012, 17:26:34
Меня вчера за более простое слово наказали... Поэтому, раз никто мер не принимает против "своих", минусую с чистой совкстью. Волан без обид, ничего личного ;)

Для любителей затирания, скриншотик я сохранил

блин, какая Хряк свинюка ;D но за скрин спс, я там еще модератор :D

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 15 Березень 2013, 23:18:28но за скрин спс, я там еще модератор
Я тебе на денрик подарю скрин, где ты администратор!

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 15 Березень 2013, 23:23:15Я тебе на денрик подарю скрин, где ты администратор!
та, в фотошопе и я умею рисовать!

блин, оказывается я такая сволочь, что мне нравилось быть модером... да я бы и сейчас многое отдал бы за эту возможность.... можете плеваться, но я думаю, и так все знают какой я на самом деле...

Volan

нашел сайлент хилл 2 с хорошем качестве, надо будет посмотреть

Hryak

Цитата: WEBLegolas від 15 Березень 2013, 22:50:38
І що ти все пам'ятаєш?
Ты как будто первый раз в интернете. Нажми напротив строчку "в теме". Там на нужный пост сразу попадаешь ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 15 Березень 2013, 22:43:48
Зайди в кармалог и почитай.
и шо ?
ты любишь втихаря всем подсирать, делая посылы жалоб.

Так что теперь с тобой буду такой же жесткий.
Плохое слово пролетело ?  Получи минус.
А теперь еще и за необоснованное минусование меня.

Volan

а что молчишь Хряк?

Hryak

Спасибо Волан.
А я думаю, что у меня с кармой, то одно то второе... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

ааа, у тебя его уже забрали ;D

Volan

Цитата: Hryak від 15 Березень 2013, 23:38:21А я думаю, что у меня с кармой, то одно то второе... :D
а я думаю, блин, ставил же)) долбанный склюроз ;D

Hryak

Цитата: OzzyZig від 15 Березень 2013, 23:37:40А теперь еще и за необоснованное минусование меня.
Да тебя за твоё "лесом"...
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 15 Березень 2013, 23:38:22
ааа, у тебя его уже забрали ;D
Ну да. Озз решил пойти по пути донбласа.
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 15 Березень 2013, 23:38:21Спасибо Волан.
да не за что)) поностальгировал немножко

OzzyZig

Хряк ты действительно ... ?
ни один дурак не лезет в полугодичной давности посты и не ставит минуса.

Мне полезть и поискать все твое хамство ?

а нет, я ощибся. Все таки нашелся один.. который лезет.

Volan

Цитата: Hryak від 15 Березень 2013, 23:39:50Ну да. Озз решил пойти по пути донбласа.
ну не трогай его,  не отвечай на его провокации. ты же вроде бы дядька взрослый

Volan

Цитата: OzzyZig від 15 Березень 2013, 23:40:28а нет, я ощибся. Все таки нашелся один.. который лезет.
пошел в жопу!

Hryak

Оззик. И где же он необоснованый? Был должок, и я тебе его вернул ;)
А теперь этот необоснованый. Будем до утра эти строчки писать?
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 15 Березень 2013, 23:41:23
пошел в жопу!
Хм...
Кто-то там про хамство и прочее :-\
Поменьше свинства - побольше свинины