Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

Цитата: Hryak від 15 Березень 2013, 23:39:03
Да тебя за твоё "лесом"...
у меня оно юморное. но никак не твое хамство, котоырм поливаешь всех остальных.


Цитата: Hryak від 15 Березень 2013, 23:39:50
Ну да. Озз решил пойти по пути донбласа.
ну раз ты строишь из себя правильного. То значт будь добр, соответствовать сему.

Volan

мдя, не всех больных война забрала :)
у некоторых пипися слишком мала, чтобы сильно на мою повлиять, так что дрочи *** и не психуй ;)

OzzyZig

Цитата: Hryak від 15 Березень 2013, 23:41:30
Оззик. И где же он необоснованый? Был должок, и я тебе его вернул ;)
А теперь этот необоснованый. Будем до утра эти строчки писать?
какой должок ?
шо ты несешь ?

решил вспомнить полугодичной давности слово ?
Молодец. Мужик.

Не будем говорить про твои дятловские посылы за любой непонравившийся пост.
У других ищешь косяки, когда сам их делаешь на каждом шагу.

Так, что не стоит отпираться.


Volan

Цитата: Hryak від 15 Березень 2013, 23:42:10Кто-то там про хамство и прочее :-\
ну если жопа это хамство... извините

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig

Волан, не позорился бы.


Volan

Цитата: OzzyZig від 15 Березень 2013, 23:46:38Волан, не позорился бы.
ты, по-моему, упал намного ниже!

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 15 Березень 2013, 23:48:21
ты, по-моему, упал намного ниже!
ты слишком хорошо думаешь о Хряке.

то что он способен на подлянку - вроде известно.
А как его заденут не тем словом - то визгу на целый месяц.

У меня все.

Больше нет желания говорить с вами. (тобой и хряком)

А этот юзер до сиих пор помнит минуса Донбласа. хоспади, детский сад.  смешнее некуда.

Volan

Цитата: OzzyZig від 15 Березень 2013, 23:52:22ты слишком хорошо думаешь о Хряке.
я воспринимаю вас одинаково, так что ты ошибаешься
да, он Свинья, он этого не скрывает. Ты - неадекватен, вроде тоже не секрет, но почему то твой бред понять тяжелее

Volan

Цитата: OzzyZig від 15 Березень 2013, 23:46:38Волан, не позорился бы.
Цитата: Mr_Volan від 15 Березень 2013, 23:41:23пошел в жопу!
Цитата-    получи за хамство
:)

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 15 Березень 2013, 23:54:29Ты - неадекватен
а может наоборот ?

кому надо, тот меня нормально принимает/понимает
Не умеете со мной общаться ? Не общайтесь. (с)

Цитата: Mr_Volan від 15 Березень 2013, 23:54:29твой бред
я пожалуй не буду тыкать пальцем.


Hryak

Не соврали синоптики. За бортом уже -2°
А к утру ещё долгая дорога...
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Кстати о карме. А вы обратили внимание на то, что она у нас неправильно отображается здесь. Тут же сумма пишется. Можно иметь 100 плюсов и 110 минусов, и в итоге под авкой будет светиться -10...
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: OzzyZig від 16 Березень 2013, 00:08:29кому надо, тот меня нормально принимает/понимает
покажи хоть одного такого
Цитата: OzzyZig від 16 Березень 2013, 00:08:29я пожалуй не буду тыкать пальцем.
чего же, растолкуй, раз уж начал

Volan

Цитата: Hryak від 16 Березень 2013, 00:11:39и в итоге под авкой будет светиться -10...
все правильно, так все время было

Edd.Dragon

ммм, весело тут у вас...

А ну быстро горшки вынесли! Вонь неймоверная, а они карму считают!  >:(

Edd.Dragon

Фу, и правда что-то воняет. И живности ж нет, чтобы сдохла...

Hryak

Ну, и напоследок перед сном: тут уже давали ссыль пару раз на то, как происходит рост и развитие и прочее форумов. Наш это не миновало. Были здесь и касты, были здесь и "бывшие". Информация протекает по своим каналам, также проходит вне форума, ломаются линии общения и поведения.
Когда-то в МИКе была хорошая статья. Как одного поставили админить онлайн игру. И он пишет про то, как был на серваке игрок, который играл не совсем корретно, вёл себя не так как все, и, само собой на него гнали. И начали к нему обращаться, типа-сделай что-нибудь по админской части. И тот таки не удержался. Что-то там написал нехорошее в нике, что-то подкрутил в акке... Удружил толпе, одним словом и свой кусечек дерьма подсунул. Само собой этот игрок возмутился и поднял шум. В итоге этот админ новоявленый,  получил по шапке от старших "держателей" сервера. Мол, человек, какой бы он ни был, он избрал свою линию поведения  и свою линию игры. И не фиг его трогать, тем более вот такими методами. Пока он играет в рамках правил, он наш игрок и мы не можем и не должны вмешиваться. У нас, местами, нечто похожее происходит... ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 16 Березень 2013, 00:16:42
все правильно, так все время было
Здесь да, но я видел форумы, на которых идёт отображения именно обоих величин :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

sddd моё вам с кисточкой ;)

а я спать отправляюсь.
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

я тоже к Морфею, с ним приятнее

OzzyZig

Цитата: Миха від 16 Березень 2013, 00:28:17
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

сейчас расплачусь. прям взял и опустил.

Миха

Цитата: OzzyZig від 16 Березень 2013, 00:29:48
сейчас расплачусь. прям взял и опустил.
Оз, твои попытки пошутить понятны исключительно тебе. Все эти "лесом" со стороны смотрятся как детсадовские шутки.

Хряк, ваще молодец: откопал полугодичной давности пост, найдя предлог влепить оззику минус. "В лицо" ему выставить слабо было?
Всем тут на карму давно пофиг, потому такие минусы - не более чем банальное ребячество.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Миха від 16 Березень 2013, 00:42:39
Оз, твои попытки пошутить понятны исключительно тебе. Все эти "лесом" со стороны смотрятся как детсадовские шутки.

Хряк, ваще молодец: откопал полугодичной давности пост, найдя предлог влепить оззику минус. "В лицо" ему выставить слабо было?
Всем тут на карму давно пофиг, потому такие минусы - не более чем банальное ребячество.

ну а кто ему виноват.
пытается всех воспитывать и ругается за плохие слова/поступки ?
Так пусть отвечает за свои косяки.

Или же будем жить как и прежде, только без его свинства.
Какие проблемы ?

у меня никаких.

Ну, кому что как кажется - то его личное дело.
Мне плевать, как оно кажется тебе или хряку или эдду.
точно так же твои с обезьяной картинки про японских девочек и мультики - кажутся детским садом. И это правда, а не просто брошенная фраза в противовес.

ну как-бы такЪ

Миха

Цитата: OzzyZig від 16 Березень 2013, 00:54:24точно так же твои с обезьяной картинки про японских девочек и мультики
В каком году это было.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Klaxonn

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

kayfoviy76

Всем привет! Это снова я ( тот самый странноватый чудик, который появляется пару раз в год, и задаёт глупые вопросы ).
Как я уже давно заметил - все монстры , решающие мои задачки, и выручающие меня - сидят в флудилке.
Прошу заглянуть в созданную мной темку, и помочь мне. Заранее благодарю, и извиняюсь за доставленные беспокойства
http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,21539.0.html

Scorpion2


finalplayer

#590828
Цитата: Scorpion2 від 16 Березень 2013, 13:05:55
Утро! :)
Вообще-то день  :)
Такой вопрос: если в БИОСе скорость венилятора регулируется с шагом в 10%(50, 60, 70, 80, 90, 100), значит ли это то, что в программе SpeedFan, например, 62% - до лампочки?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Я к тому, что я не верю показателям оборотов
,
хоть они и меняются при изменении скорости на 1%. Там же нет датчика оборотов, всё рассчитывается от напряжения?

Миха

Цитата: finalplayer від 16 Березень 2013, 13:34:44Такой вопрос: если в БИОСе скорость венилятора регулируется с шагом в 10%(50, 60, 70, 80, 90, 100), значит ли это то, что в программе SpeedFan, например, 62% - до лампочки?
Сам спидфан может оказаться "до лампочки". Это зависит от конкретной модели материнки
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Scorpion2


Klaxonn


Static-X

кто разбирается в системе ebay? интересует вопрос по аукциону в случае если я продавец
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Scorpion2

Цитата: Klaxonn від 16 Березень 2013, 15:13:34Аффсянка, сэр.
Не, сегодня праздник - жареные, куриные крылышки. Аффсянка с понедельника.

Edd.Dragon

Цитата: Static-X від 16 Березень 2013, 15:23:08
кто разбирается в системе ebay? интересует вопрос по аукциону в случае если я продавец
Я чего-то о тебе не знаю? :-\

Тебя интересует, кто разбирается в ebay или конкретный вопрос, который ты тщательно скрываешь (от кого?) как последний нуб, вместо того, чтобы с него начать!








Klaxonn

Цитата: Scorpion2 від 16 Березень 2013, 15:25:35
Не, сегодня праздник - жареные, куриные крылышки. Аффсянка с понедельника.
Вчера сделал себе вечером праздник. Колбаса домашняя в духовке, лавашик, картофанчик, сацебели, салатик и пиво. А потом салат из фруктов.
Что значит получить аванс.

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 16 Березень 2013, 15:32:08
Я чего-то о тебе не знаю? :-\

Тебя интересует, кто разбирается в ebay или конкретный вопрос, который ты тщательно скрываешь (от кого?) как последний нуб, вместо того, чтобы с него начать!
Может он шлюхами мертвыми торгует :-[

Static-X

Цитата: Edd.Dragon від 16 Березень 2013, 15:32:08
Я чего-то о тебе не знаю? :-\

Тебя интересует, кто разбирается в ebay или конкретный вопрос, который ты тщательно скрываешь (от кого?) как последний нуб, вместо того, чтобы с него начать!

Интересует для начала аукцион, предположим запускаю аукцион, и если по окончанию времени, сумма которая набралась меня не удовлетворяет, я могу забрать вещь с продажи?
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Static-X

Цитата: Klaxonn від 16 Березень 2013, 15:36:14
Может он шлюхами мертвыми торгует :-[
запрещено, а то я бы и не мертвыми торговал, выгоднее, с 1 шлюхи по 5-6к евроденег в месяц, нормально)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Static-X

Цитата: Klaxonn від 16 Березень 2013, 15:35:09Что значит получить аванс.
и в одно рыло его спустить)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Static-X

для разряжения обстановки  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Klaxonn

Цитата: Static-X від 16 Березень 2013, 15:40:19
запрещено, а то я бы и не мертвыми торговал, выгоднее, с 1 шлюхи по 5-6к евроденег в месяц, нормально)
Может есть какой-нибудь шлюхоBay?

Edd.Dragon

Цитата: Static-X від 16 Березень 2013, 15:42:31
для разряжения обстановки  :%)

Вот тоже хорошая картинка: http://habrahabr.ru/post/172043/

Вроде бы, ничего особого, а аппетитно...  :%)

Static-X

Цитата: Klaxonn від 16 Березень 2013, 15:43:41
Может есть какой-нибудь шлюхоBay?
да есть много, пиши в гугле "проститутки элита эскорт киев"  :D
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Static-X

Цитата: Edd.Dragon від 16 Березень 2013, 15:47:18
Вот тоже хорошая картинка: http://habrahabr.ru/post/172043/

Вроде бы, ничего особого, а аппетитно...  :%)
ну ваще класс, так пока подсчитаешь девушка уже закурит и уйдет)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Daimos

ну чо посоны, кто там модник? готовимся к весне ;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Static-X

Цитата: Daimos від 16 Березень 2013, 15:55:28
ну чо посоны, кто там модник? готовимся к весне ;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

фу какая бяка)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Edd.Dragon

Цитата: Static-X від 16 Березень 2013, 15:39:47
Интересует для начала аукцион, предположим запускаю аукцион, и если по окончанию времени, сумма которая набралась меня не удовлетворяет, я могу забрать вещь с продажи?
Загугли ebay правила проведения аукционов - получишь много статей по советам и типам аукционов. Зависит от типа аукциона. При обычном, разумеется, что тебя ДОЛЖНА устраивать даже та цена, с которой ты начал.

Так же на самом ебее есть Information Center, где в разделе "Как продавать" есть какая-то pdf-ка:


Я пока не читал - связь дерьмо сейчас!  >:(


WEBLegolas

Цитата: Daimos від 16 Березень 2013, 15:55:28ну чо посоны, кто там модник? готовимся к весне
;D :D :o :(

Edd.Dragon

Цитата: Daimos від 16 Березень 2013, 15:55:28
ну чо посоны, кто там модник? готовимся к весне ;D

Волаааааааааааааааааааааааааааан!  :'( :'( :'( :'(