Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Цитата: Edd.Dragon від 16 Березень 2013, 16:00:11Так же на самом ебее есть Information Center, где в разделе "Как продавать" есть какая-то pdf-ка:http://pics.ebaystatic.com/aw/pics/pdf/us/sellercentral/pdf/New_Seller_Guide.pdfЯ пока не читал - связь дерьмо сейчас!
Буклет для домохозяек...

Static-X

Цитата: Edd.Dragon від 16 Березень 2013, 16:00:11Загугли ebay правила проведения аукционов - получишь много статей по советам и типам аукционов. Зависит от типа аукциона. При обычном, разумеется, что тебя ДОЛЖНА устраивать даже та цена, с которой ты начал.
на сколько я понимаю, я могу поставить допустим 10 баксов стартовая цена, тоесть если никто не поднимет, то я обязан продать так вещь, ок
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Static-X

вот китайцы отлично зашифровались, делают уйму афер в продажах, продают дешевый мало качественный товар или ваше не продают, деньги не возвращают ибо посылка выбирается бесплатная, а они за нее не отвечают, плюс если отправляют и покупателю не нравится товар - предлагают его обменять, передавайте мол назад, но учитывая что вещь стоит 2 бакса, а передать опять в китай 10 баксов, то люди не передают, ставят нейтральные фиды и гуд бай май лав)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Миха

Цитата: Static-X від 16 Березень 2013, 16:16:46
вот китайцы отлично зашифровались, делают уйму афер в продажах, продают дешевый мало качественный товар или ваше не продают, деньги не возвращают ибо посылка выбирается бесплатная, а они за нее не отвечают, плюс если отправляют и покупателю не нравится товар - предлагают его обменять, передавайте мол назад, но учитывая что вещь стоит 2 бакса, а передать опять в китай 10 баксов, то люди не передают, ставят нейтральные фиды и гуд бай май лав)
Ага, есть такие юзвери на ебее, довольно известные причем (их там по факту штук 10 с высоким статусом), торгующие от всякого хлама по-типу переходников и флешек до подделок мобильников известных марок и прочим барахлом. Перед покупкой стоит почитать отзывы на пользователя, особенно если товар кажется уж очень подозрительным.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

finalplayer

Цитата: Daimos від 16 Березень 2013, 15:55:28
ну чо посоны, кто там модник? готовимся к весне ;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Миха

Ууу, давно я не заходил в тему о 7-ке, такие опусы пропустил  ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 16 Березень 2013, 16:02:15
Волаааааааааааааааааааааааааааан!  :'( :'( :'( :'(
Чо орешь?? Я в таком ходить не буду. И такого не приемлю. Так что будешь сам одеваться в такое :)

Scorpion2


Миха


с самого начала это понял  ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

¯\_(ツ)_/¯

фред

тем временем на одном из форумов http://z0r.de/158
¯\_(ツ)_/¯

Volan

вечер добрый. Эдд, а мне так и не дошло, что ты хотел сказать, вопя моё имя?

Миха

Цитата: Stupid Monkey від 16 Березень 2013, 20:42:24
тем временем на одном из форумов http://z0r.de/158
Атака педобиров на форум?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

фред

Цитата: Миха від 16 Березень 2013, 20:49:05
Атака педобиров на форум?
грейв развлекается))
¯\_(ツ)_/¯

Миха

Цитата: Stupid Monkey від 16 Березень 2013, 20:51:28
грейв развлекается))
Даже не догадываюсь что за форум
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

       
11:43 am March 23rd, 2021
o_O в ЖЖ-ку можно запостить из будущего?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: Stupid Monkey від 16 Березень 2013, 20:51:28грейв развлекается))
Пора бы уже и снять тот дурацкий бан на 9тыщ дней!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

буду смотреть сайлент хилл 2 :)

S!N

Цитата: Mr_Volan від 16 Березень 2013, 21:08:40
буду смотреть сайлент хилл 2 :)
гавно, предсказуемое, примитивное
в раза 2 хуже первой части
High tech. Low life.

Klaxonn

Цитата: Daimos від 16 Березень 2013, 15:55:28
ну чо посоны, кто там модник? готовимся к весне ;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 16 Березень 2013, 21:23:49
Ну шо, нищеброды - оцените продукт! :P
http://www.mobiliti.com.ua/view.catalog/mode.view/id.8714069/
Опечатка же... хотя я б купил  :)

фред

Цитата: GA-EV3 від 16 Березень 2013, 21:00:55
Пора бы уже и снять тот дурацкий бан на 9тыщ дней!
готово.
пелик делает что хочет, я тоже так буду делать...
¯\_(ツ)_/¯

Volan

Цитата: S!N від 16 Березень 2013, 21:09:21гавно, предсказуемое, примитивное
в раза 2 хуже первой части
нууу, Фулл ХД, что я, зря столько ждал??

Harricein

всем привет, наконец на работе включили инет  :D
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

фред

так, стоять...
а куда делась та волшебная кнопочка, через которую можно легко попасть на сайт...
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Цитата: Stupid Monkey від 16 Березень 2013, 21:26:19готово.пелик делает что хочет, я тоже так буду делать...
Очень приятно, что мы ещё ценим старожилов этого форума! :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Harricein від 16 Березень 2013, 21:38:39всем привет, наконец на работе включили инет
Ты на работе в такой поздний час?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Harricein

Ура надеюсь увидим пелика, спустя огогогого сколько времени  :)
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Harricein

Цитата: GA-EV3 від 16 Березень 2013, 21:43:40Ты на работе в такой поздний час?
да до 11 часов вечера  :(
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Volan

Цитата: Harricein від 16 Березень 2013, 21:38:39всем привет, наконец на работе включили инет  :D
привет! а из дому религия не позволяет выходить в сеть?? :D

GA-EV3

Цитата: Harricein від 16 Березень 2013, 21:46:26да до 11 часов вечера
Ужос какой! Ты врач?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: Mr_Volan від 16 Березень 2013, 21:33:44
нууу, Фулл ХД, что я, зря столько ждал??
да
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Harricein

Цитата: Mr_Volan від 16 Березень 2013, 21:47:58
привет! а из дому религия не позволяет выходить в сеть?? :D
КАК я будучи на работе,  выйду в интернете дома )))
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

RUSL

Цитата: GA-EV3 від 16 Березень 2013, 21:50:42
Ужос какой! Ты врач?
А  электрики  типа  не  работают  по   ночам  и  вечерам  ,  и   выходным  ?

Harricein

Цитата: GA-EV3 від 16 Березень 2013, 21:50:42
Ужос какой! Ты врач?
Администратор игровых приставок.
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

GA-EV3

Цитата: RUSL від 16 Березень 2013, 21:54:08А  электрики  типа  не  работают  по   ночам  и  вечерам  ,  и   выходным  ?
И комбайнёры работают, только по интернетам во время работы не шастают! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

RUSL

Цитата: Harricein від 16 Березень 2013, 21:54:24
Администратор игровых приставок.
а  кто  там  играет на  игровых  приставках ?

да  ещё  до  11 вечера

RUSL

Цитата: GA-EV3 від 16 Березень 2013, 21:58:23
И комбайнёры работают, только по интернетам во время работы не шастают! :D
Ну ,
я  работал  деж. электриком  сутки/трое ,  дык   с  компа  не  слазил  .

Harricein

Цитата: GA-EV3 від 16 Березень 2013, 21:58:23
И комбайнёры работают, только по интернетам во время работы не шастают! :D
Я работаю )))
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Harricein

Цитата: RUSL від 16 Березень 2013, 21:58:42
а  кто  там  играет на  игровых  приставках ?

да  ещё  до  11 вечера

люДИ И НЕЛЮДИ
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

СutMan

Цитата: Stupid Monkey від 16 Березень 2013, 20:20:43

Ей ти де взяв мою фотографію? А ну віддай!!!
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

Миха

#590893
Цитата: Harricein від 16 Березень 2013, 21:54:24
Администратор игровых приставок.
О_О
Цитата: Harricein від 16 Березень 2013, 22:02:04
И НЕЛЮДИ
Какие из видов нелюдей в основном?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

RUSL

Цитата: Harricein від 16 Березень 2013, 22:02:04
люДИ И НЕЛЮДИ
Работал  я  в  конторе   игровых  автоматов ,
токо  Юлька  закрыла  этот  бизнес   нафиг ,

а  у  тя  чё ,  не  закрыла ?

Scorpion2

Цитата: RUSL від 16 Березень 2013, 22:01:03я  работал  деж. электриком
Т.е. есть шанс, что ты знаешь что такое электрический ток?

RUSL

Цитата: Scorpion2 від 16 Березень 2013, 22:07:05
Т.е. есть шанс, что ты знаешь что такое электрический ток?
Я  всю  жизнь  с  проводами .

работал -  связистом , электриком , радиомехаником , КИП и А ,  и  пр.

СutMan

Цитата: Scorpion2 від 16 Березень 2013, 22:07:05
Т.е. есть шанс, что ты знаешь что такое электрический ток?
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

RUSL

Цитата: СutMan від 16 Березень 2013, 22:12:11
Чё  это  он  делает ?

малый  ток ,  большое  напряжение ?  :D

Scorpion2

Цитата: RUSL від 16 Березень 2013, 22:10:20Я  всю  жизнь  с  проводами .
Это не одно и то же. Ты можешь шарить в следствиях, но не в причинах. Другими словами как говаривал один из наших преподов по сетям(если не ошибаюсь) - ток дело тёмное и толком о нём ничего не известно. :)