Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Миха

Цитата: Scorpion2 від 17 Березень 2013, 02:49:57
http://dpk.itc.ua/forums/index.php?topic=10281.0
Картинко в первом посте у меня одного фиг знает сколько грузится?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Миха від 17 Березень 2013, 03:03:29
Картинко в первом посте у меня одного фиг знает сколько грузится?
yes

Hryak

Утро!
Причём самое, что ни на есть, настощее :D
Поменьше свинства - побольше свинины

RUSL

#591003
Цитата: Hryak від 17 Березень 2013, 06:04:38
Утро!
Причём самое, что ни на есть, настощее :D
C  утра  звёзды  поснимать  нужно .   :D

Hryak

А модеры всё спят. Забаньте уже этого бота, который сергей Б. Пошёл, гад, форум засерать >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Harricein

Цитата: Hryak від 17 Березень 2013, 09:48:30
А модеры всё спят. Забаньте уже этого бота, который сергей Б. Пошёл, гад, форум засерать >:(
Это где, он успел насрать ))
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Hryak

Цитата: Harricein від 17 Березень 2013, 09:52:11
Это где, он успел насрать ))
Везде. Три поста, три разных ссылки. И скажи, что не бот :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Harricein

Уже так засрал, что можно быстро найти ))
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

OzzyZig

Ложился спать. После складывания вещей, забыл закрыть дверцу шкафа.
Итог: разбил лоб и чуть не замазал кровищей постель. Пришлось пол часа возиться, чтоб устранить кровотечение.

Hryak

#591009
Цитата: Harricein від 17 Березень 2013, 09:53:41
Уже так засрал, что можно быстро найти ))
К счастью, да. Ты подожди, такому волю дай, весь форум в рекламе будет...
Поменьше свинства - побольше свинины

RUSL

Цитата: OzzyZig від 17 Березень 2013, 10:17:09
Ложился спать. После складывания вещей, забыл закрыть дверцу шкафа.
Итог: разбил лоб и чуть не замазал кровищей постель. Пришлось пол часа возиться, чтоб устранить кровотечение.
Лобешником  в  торец , знакомо

как-то  заезжал  задом  в  гараж - плохо  раскрыл  ворота
Итог: разбил  задний  бампер  в  торец  ворот .


GA-EV3

Форум тупит? Или это у меня интернет тупит? :-[
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 17 Березень 2013, 00:20:25
Да? Ну ладно, ник попутал, тю  :)
оскорбил моё честное имя! всё, товарищ Дракон, я бросаю перчатку Вам в лицо!

Цитата: Scorpion2 від 17 Березень 2013, 00:21:17
Я что, что-то пропустил?
видимо я тоже :D


доброе утро!

Volan

поставщики прислали http://yugcontract.ua/news/company/37789-TRENDnet-priznan-proizvoditelem-goda-v-kategorii-S.html
я эту фирму вообще первый раз вижу, может что то с ихнего попробовать?

finalplayer

Задорная блондиночка!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 17 Березень 2013, 13:19:48я эту фирму вообще первый раз вижу, может что то с ихнего попробовать?
А что значит " с ихнего"? Это же просто поставщик... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: finalplayer від 17 Березень 2013, 13:21:41Задорная блондиночка!
Фэйк! Так змея не поднимается. Только кобра частично.  Это или падение или бросок, но в последнем я сильно сомневаюсь
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 17 Березень 2013, 13:24:57Так змея не поднимается. Только кобра частично
а кобра, это уже  не змея ? 
хоть читай, что пишешь.

finalplayer

Цитата: OzzyZig від 17 Березень 2013, 13:31:21
а кобра, это уже  не змея ? 
хоть читай, что пишешь.
Кобра - это женщина с не самым лучшим характером  :D

фред

ЧайФ - Не дай мне повод
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 17 Березень 2013, 10:17:09Пришлось пол часа возиться, чтоб устранить кровотечение.
Ни хрена у тебя шкаф кровоточил... :o
Цитата: Mr_Volan від 17 Березень 2013, 12:48:02доброе утро!
Присоединяюсь и ... пойду завтракать. :)

OzzyZig

Океан Ельзи - Мало мені

фред

¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 17 Березень 2013, 13:48:04Мало мені
Так в чём проблема? - оставь ещё дверцу шкафа открытой на ночь! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 17 Березень 2013, 14:12:14
Так в чём проблема? - оставь ещё дверцу шкафа открытой на ночь! :D
Цитата: Scorpion2 від 17 Березень 2013, 13:47:09Ни хрена у тебя шкаф кровоточил...
самые добрые люди, живут во флудилке  :'(

Scorpion2


Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 17 Березень 2013, 12:48:02я бросаю перчатку Вам в лицо!
Перчатки не ем  ??? :(

фред

Цитата: Edd.Dragon від 17 Березень 2013, 14:46:03
Перчатки не ем  ??? :(
я бросаю кусок ветчины вам в лицо.
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

О, совсем другое дело!  ;D


OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

фред

Mervent - Ev Sistr
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

Volan

Ыыыы))))))
Сижу с планшета ерго таб хиро 10
Прикольная шняга оказывается. Даже можно как на физической клавиатуре печатать

Volan

Ну и конечно ипс матрица таки красивее рисует

фред

its coming...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Isis - Celestial (The Tower)
¯\_(ツ)_/¯

Harricein

Цитата: Mr_Volan від 17 Березень 2013, 15:23:48Ну и конечно ипс матрица таки красивее рисует

Куда ты устроился работать, что там у тебя поставщик сетевого оборудования, тут новый интересный планшет за 1600-1800 грн  ? )) 
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Volan

Цитата: Harricein від 17 Березень 2013, 15:44:36что там у тебя поставщик сетевого оборудования
это поставщики расширились просто, новости прислали
Цитата: Harricein від 17 Березень 2013, 15:44:36тут новый интересный планшет за 1600-1800 грн  ? ))
я просто взял посмотреть что за :) он не мой :(

Harricein

Цитата: Mr_Volan від 17 Березень 2013, 15:53:16я просто взял посмотреть что за  он не мой
Я понял что он не твой,  по этому и спросил куда ты устроился работать , что можешь спокойно взять по тестить ))
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Volan

Цитата: Harricein від 17 Березень 2013, 16:06:26Я понял что он не твой,  по этому и спросил куда ты устроился работать , что можешь спокойно взять по тестить ))
на работе взял, работаю на старом месте

Harricein

Цитата: Mr_Volan від 17 Березень 2013, 16:07:08
на работе взял, работаю на старом месте
я забыл,где ты работаешь  :-[
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Volan

Цитата: Harricein від 17 Березень 2013, 16:15:15я забыл,где ты работаешь  :-[
на работе ;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Hryak

pookan bombanool
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

фред

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

фред

Вокальный ансамбль хора им. Александрова - Ой, при лужку, при лужке
¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

Цитата: Sergggg від 17 Березень 2013, 17:14:58
Тогда это - Бардак.
тебе спокойно не сиделось ?


бардак в голове у тебя.
Это мой РАБОЧИЙ СТОЛ он предназначен для РАБОТЫ! 
на протяжении 2-3 дней, мне эти файлы понадобятся.



Scorpion2

Цитата: Hryak від 17 Березень 2013, 17:09:09Смотрел кто http://www.kinopoisk.ru/film/521689/
Классный фильм.
З.Ы. Почитай рецензию на Кино - говно, там зачастую толково пишут.

Volan

Цитата: Hryak від 17 Березень 2013, 17:09:09ы
я смотрел, ничего так, смотреть можно

фред

¯\_(ツ)_/¯