Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

¯\_(ツ)_/¯

СutMan

Цитата: Stupid Monkey від 17 Березень 2013, 17:56:08

А шо тут дивного? Машинка легенька сама по собі, крім того мотор розміщений ззаду, що покращуе зчеплення, і на додаток
ЦитатаСзади грязевая резина стоит с крупными шашками
;)
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

GA-EV3

Цитата: СutMan від 17 Березень 2013, 18:30:49А шо тут дивного? Машинка легенька сама по собі, крім того мотор розміщений ззаду, що покращуе зчеплення, і на додаток
Ну это не умаляет её достоинств. Ещё в советской автомобильной литературе описывался случай выталкивания на гору Москвичей и Жигулей и самовыезд Запорожца. К сожалею, как для легкового автомобиля, у него есть существенные недостатки, как и у Волынки. Интересно, а как Нива ведёт себя в плане вездеходности?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

СutMan

Цитата: GA-EV3 від 17 Березень 2013, 18:35:49Нива
А мені цікаво як би той самий Запорожець проїхав по цих дорогах
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

фред

Цитата: СutMan від 17 Березень 2013, 19:07:38
А мені цікаво як би той самий Запорожець проїхав по цих дорогах

нормально проедет, просто тут из синей нивы сделали гламурный паркетник, смотреть тошно как он едет юзом на ровной поверхности...
¯\_(ツ)_/¯

СutMan

Цитата: Stupid Monkey від 17 Березень 2013, 19:12:11смотреть тошно как он едет юзом на ровной поверхности...
якщо передивитись уважно то видно що він (на самому початку) заїхав в яму на повороті і тільки після того як виїхав з повороту вирівняв колеса. Напевно не хотів вдарити оператора який стояв трохи близько і тому  небезпечно. А взагалі в мене перше враження було таке ж як і в тебе
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

Static-X

вчера установил приложение шахмат вк, ууу затянуло, первый раз в шахматы учусь играть))) кто играет тут в шахматы?:)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

фред

Цитата: Static-X від 17 Березень 2013, 19:58:44
вчера установил приложение шахмат вк, ууу затянуло, первый раз в шахматы учусь играть))) кто играет тут в шахматы?:)
йа иногда...
¯\_(ツ)_/¯

Миха

Цитата: Stupid Monkey від 17 Березень 2013, 15:24:58its coming...
И где?
Цитата: Hryak від 17 Березень 2013, 17:03:08pookan bombanool
Хрякэ уже поражен этой болезнью, срочно команду ликвидации биологической угрозы к нему на дом!
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

sddd

Цитата: Static-X від 17 Березень 2013, 19:58:44
вчера установил приложение шахмат вк, ууу затянуло, первый раз в шахматы учусь играть))) кто играет тут в шахматы?:)
Дмытро :-[
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Hryak

Цитата: Static-X від 17 Березень 2013, 19:58:44
вчера установил приложение шахмат вк, ууу затянуло, первый раз в шахматы учусь играть))) кто играет тут в шахматы?:)
Дмытро! :D
(и это не шутка) :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: sddd від 17 Березень 2013, 20:01:29
Дмытро :-[
О :o
сддд изволил слово отписать ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Привет друже! Очень рад! :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Static-X

нене я помню что дмытро там чуть ли не проф, я боюсь против него, у меня опыт 5 игр)) так что надо чет из соперников потапочнее)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

СutMan

"Каненянь пьоёнь кень о соба ноубьпуде хаап день собуде" что в переводе с корейского означает "танки хорошо, но арта всётаки Бог войны"  ;D
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vMjBBKjTd_k#!
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

Volan

даров Ёбж! ты ваще офигел так "часто" заходить?

Volan


sddd

Цитата: Hryak від 17 Березень 2013, 20:08:01
О :o
сддд изволил слово отписать ;D
кстати да,всем привет.  :)
Цитата: Mr_Volan від 17 Березень 2013, 20:12:19
даров Ёбж! ты ваще офигел так "часто" заходить?
теперь буду) 
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Volan

Цитата: sddd від 17 Березень 2013, 20:30:23теперь буду)
ну смотри, неадекватов то поменьше теперь :)

WEBLegolas

Цитата: Static-X від 17 Березень 2013, 19:58:44вчера установил приложение шахмат вк, ууу затянуло, первый раз в шахматы учусь играть))) кто играет тут в шахматы?
:)

sddd

Цитата: Mr_Volan від 17 Березень 2013, 20:32:14
ну смотри, неадекватов то поменьше теперь :)
да у меня сейчас даже компа нет. сижу с какой-то китайской 7-дюймовой твари:-)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

фред

Ennio Morricone - Il Triello
¯\_(ツ)_/¯

СutMan

Цитата: sddd від 17 Березень 2013, 20:38:43
да у меня сейчас даже компа нет. сижу с какой-то китайской 7-дюймовой твари:-)

і як? зручно?
П.С. Здоров!
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

RUSL

Цитата: СutMan від 17 Березень 2013, 18:30:49
А шо тут дивного? Машинка легенька сама по собі, крім того мотор розміщений ззаду, що покращуе зчеплення, і на додаток   ;)
плюс  независимая  рычажная  подвеска  задних  ведущих  колёс  ,  а  не  тупой  мост  как    в  жигулях 

был  у  меня  Запор ,  зверь  машина .   :D

sddd

Цитата: СutMan від 17 Березень 2013, 20:52:55
і як? зручно?
П.С. Здоров!
норм. пока не доходит дело до экранной клавы)))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

фред

Цитата: RUSL від 17 Березень 2013, 20:58:27
был  у  меня  Запор ,  зверь  машина .   :D
а почему был?
¯\_(ツ)_/¯

Volan

Цитата: sddd від 17 Березень 2013, 20:58:53норм. пока не доходит дело до экранной клавы)))
ну на 10 было удобно даже на экранной клаве :P

Static-X

всегда проигрываю :(
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

sddd

Цитата: Mr_Volan від 17 Березень 2013, 21:09:17
ну на 10 было удобно даже на экранной клаве :P
7 не 10 :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Volan

Цитата: sddd від 17 Березень 2013, 21:14:40
7 не 10 :D
Ну да. Специально зашел с планшета. На десятке хоть попадать легче.

RUSL


СutMan

Цитата: RUSL від 17 Березень 2013, 20:58:27
плюс  независимая  рычажная  подвеска  задних  ведущих  колёс  ,  а  не  тупой  мост  как    в  жигулях 

был  у  меня  Запор ,  зверь  машина .   :D
Ти напевно пам'ятаєш скільки він важить і яка потужність мотора в коняшках  :)
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

RUSL

Цитата: СutMan від 17 Березень 2013, 21:29:53
Ти напевно пам'ятаєш скільки він важить і яка потужність мотора в коняшках  :)
Движок 40-ка , 
семь  мешков  картошки  пёр  по  трассе  100 км/ч  нефиг  делать .  :)

Миха

#591084
Цитата: GA-EV3 від 17 Березень 2013, 18:35:49ведёт себя в плане вездеходности?
Вот - вездеход:
http://ru.wikipedia.org/wiki/ДТ-10 (этой махине ядерный реактор был бы очень в тему)
и его бюджетная версия:
http://en.wikipedia.org/wiki/Bandvagn_206
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: RUSL від 17 Березень 2013, 21:38:12
Движок 40-ка , 
семь  мешков  картошки  пёр  по  трассе  100 км/ч  нефиг  делать .  :)
100 км/час на запорожце? У тебя походу очень крепкие нервы
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

RIP21

Кто там послушал альбомчик) Напишите, как вам все там) Ну или заслушайте и через пару дней там скажите :)

СutMan

Цитата: Миха від 17 Березень 2013, 21:47:50100 км/час на запорожце? У тебя походу очень крепкие нервы
Натякаеш шо він "реве і стогне" на такій шкидкості? )))
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

RUSL

Цитата: Миха від 17 Березень 2013, 21:47:50
100 км/час на запорожце? У тебя походу очень крепкие нервы
У  Зепера  90 км/ч - крейсерская  скорость  по  трассе ,  то есть  непринуждённая ,

но  он  и  сотку  валит  даже  гружённый .

Крепкие  нервы - это  когда  выпихиваеш  его  на  120 км/ч -  в  салоне  гул как  в  ракете   "Восток 1"   при  старте .

Миха

Цитата: СutMan від 17 Березень 2013, 21:56:08
Натякаеш шо він "реве і стогне" на такій шкидкості? )))
Любой автомобиль такой давности на скорости выше 70-80 "реве та стогне"
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

СutMan

Цитата: RIP21 від 17 Березень 2013, 21:49:09
Кто там послушал альбомчик) Напишите, как вам все там) Ну или заслушайте и через пару дней там скажите :)
Послухав 12_Peace & Mist -- це 5+ по пятибальній її хочеться ставити в плейлист і більше нічого не добавляти  :)
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

СutMan

Всі Запорожці які я зустрічав (або принаймні більшість з них) могли заглушити всі легковушки довкола вже на 60км/годину. А їхати за таким літом з опущеними шибками то взагалі ніхто не витримував, обов'язково обганяли. Може нові і доглянуті вони і не були такі шумні, але мені вони саме такими запам'ятались.
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

DXDZR DIMON

Хто слышал о неком "разгоне флешек" отпишитесь  :-\
Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.

finalplayer

Цитата: RUSL від 17 Березень 2013, 21:56:55
У  Зепера  90 км/ч - крейсерская  скорость  по  трассе ,  то есть  непринуждённая ,

но  он  и  сотку  валит  даже  гружённый .

Крепкие  нервы - это  когда  выпихиваеш  его  на  120 км/ч -  в  салоне  гул как  в  ракете   "Восток 1"   при  старте .
Мои нежные уши не любят даже новую "семёрку" на 80 км/ч

finalplayer

Цитата: DXDZR DIMON від 17 Березень 2013, 22:28:39
Хто слышал о неком "разгоне флешек" отпишитесь  :-\
Это чушь.

Миха

Мне одному из всего этого топ-10 понравился только 9-й номер за оригинальность?: (ну еще суккуб и дварф сойдёт, остальное же - фтопку)
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

DXDZR DIMON

Цитата: finalplayer від 17 Березень 2013, 22:30:54
Это чушь.
да по нету ето же и говорят
НАДО ВЗЛОМАТЬ PENTAGON   8)
Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.

СutMan

Цитата: Миха від 17 Березень 2013, 21:45:52
Вот - вездеход:
http://ru.wikipedia.org/wiki/ДТ-10 (этой махине ядерный реактор был бы очень в тему)
и его бюджетная версия:
http://en.wikipedia.org/wiki/Bandvagn_206
Ось найближчий, мабуть, аналог від канадців
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

Миха

Цитата: СutMan від 17 Березень 2013, 22:35:27
Ось найближчий, мабуть, аналог від канадців
Это же обычный трактор.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.