Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Hryak

Цитата: S!N від 18 Березень 2013, 13:28:53
гы, а я даже в КС не играл, не говоря про линейки прочие ВОВы
Я только наблюдал немного :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 18 Березень 2013, 08:24:14Я пробовал - развод.
Норма:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Ускоренно:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

GA-EV3, я рад что у тебя всё нормально  :) А на практике-то как?

OzzyZig

Цитата: omg_wtf від 18 Березень 2013, 09:47:36сейчас пелик под еще одним новым ником явится и расскажет, что и по чем. он же сюда возвращается как только появляются какие-то слухи о грейве..
;D  неспроста все это....неспроста.

с возвращением, грейви.  :)

ЗЫ: патч 1.3 опробовал ?

Edd.Dragon


Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 18 Березень 2013, 15:01:03А мине?
Ты "т" забыл дописать или это так и задумывалось? :-\

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 18 Березень 2013, 14:47:16А на практике-то как?
Никак, я эту прогу после переустановки Винды не ставил, на скринах видно, что пользы - ноль. Хотя и вреда она мне не приносила.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 18 Березень 2013, 15:01:03
А мине?
Рука в шоколаде.
Вот уж не думал, что эд меломан... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Скоро на экране http://www.kinopoisk.ru/film/255379/
Пофиг как кто, а я жду. Жаль Фарис не снимается.
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 18 Березень 2013, 15:15:38Рука в шоколаде.
А тебе нога в йогурте!  :P

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 18 Березень 2013, 15:27:31
Скоро на экране http://www.kinopoisk.ru/film/255379/
Пофиг как кто, а я жду. Жаль Фарис не снимается.
Я уже оказывается и не помню о чем оно...

GA-EV3

Рома Жуков и группа Маршал - "Я люблю вас..."
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


GA-EV3

Мираж - Наступает ночь
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: Hryak від 18 Березень 2013, 15:27:31
Скоро на экране http://www.kinopoisk.ru/film/255379/
Пофиг как кто, а я жду. Жаль Фарис не снимается.
о_О
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Sex Pistols - «Anarchy in the UK»
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

сил больше нет

Scorpion2

Закончил пересматривать "Светлячок" и чего-то стало так грустно  и одиноко из-за отсутствия продолжения... :( Попробую утолить свои печали "Миссией Серенити".

WEBLegolas

Цитата: Scorpion2 від 18 Березень 2013, 16:11:49Закончил пересматривать "Светлячок" и чего-то стало так грустно  и одиноко из-за отсутствия продолжения...
Як тобі серіал?

WEBLegolas

Що це з форумом?

Scorpion2


Sanьka

Цитата: Scorpion2 від 18 Березень 2013, 16:11:49"Миссией Серенити".
Цитата: Scorpion2 від 18 Березень 2013, 16:26:37Лучший.
Тогда Серенити тебе понравится еще больше. Она на голову выше угшнинького сериала. Если бы из сериала убрали ковбойщину он бы стал лучше. А то космолеты и лошади, пистоли а ля кольт как то не вяжутся.
Главный эксперт во всем!!!

Scorpion2

Цитата: Sanьka від 18 Березень 2013, 16:33:34Тогда Серенити тебе понравится еще больше. Она на голову выше угшнинького сериала. Если бы из сериала убрали ковбойщину он бы стал лучше. А то космолеты и лошади, пистоли а ля кольт как то не вяжутся.
Я всё это смотрел по нескольку раз. Конечно в нём есть натяжки, но это сериал для души. Как "Звёздные войны" в своё время. Мне до сих пор 4 и 5 эпизод нравятся больше остальных. Но тут, как говорится, на вкус и цвет...

Scorpion2

Цитата: Sanьka від 18 Березень 2013, 16:33:34А то космолеты и лошади, пистоли а ля кольт как то не вяжутся.
Вооот, это говорит о том, что ты не поклонник фантастики. :) Вяжутся и лошади и револьверы и луки и абордажные сабли... Всё зависит от мира в котором происходит действие. :)

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Sanьka

Цитата: Scorpion2 від 18 Березень 2013, 16:50:01Вооот, это говорит о том, что ты не поклонник фантастики.
я люблю фантастику одного времени. Раз космические корабли значит плазмоган, раз лошадь значит драбадан.
З.Ы. Не брать во внимание секретные разработки 3-го рейха, которые опередили свое время. Они труЪ!!!
Главный эксперт во всем!!!

Scorpion2

Цитата: Миха від 18 Березень 2013, 16:56:17fixed
Ну может и так, но у сильно упоротых аудитории нет, ибо что бы их понимать надо самому быть в теме, а тогда уже не до чтения.
Цитата: Sanьka від 18 Березень 2013, 16:58:26
я люблю фантастику одного времени. Раз космические корабли значит плазмоган, раз лошадь значит драбадан.
З.Ы. Не брать во внимание секретные разработки 3-го рейха, которые опередили свое время. Они труЪ!!!

Дык иногда не возможно использование плазмоганов при включенной силовой защите корабля, да и любого энергетического оружия из-за наложения силовых полей. Хош не хош берёшся за шашку с келемитовым напылением.

Миха

Цитата: Scorpion2 від 18 Березень 2013, 17:05:38Ну может и так, но у сильно упоротых аудитории нет,
ваха и блек опс 2 говорят про противоположное
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Scorpion2

Цитата: Миха від 18 Березень 2013, 17:07:47ваха и блек опс 2 говорят про противоположное
Я с ними не знаком. :-\
Это все получают или Вики преследует только меня?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


omg_wtf

Цитата: OzzyZig від 18 Березень 2013, 15:00:07ЗЫ: патч 1.3 опробовал ?
та поставил, проехал два метра и забил - космос интереснее и можно тоже возить грузы.  :D но на своих собственных "грузовиках", например на буране  :D




Volan

приветы. вижу велики начали активно обсуждать, весна, ёпта ;D

max.sim

Цитата: Scorpion2 від 18 Березень 2013, 16:46:26
Мне до сих пор 4 и 5 эпизод нравятся больше остальных.
А мне пятый вообще не понравился, мутотень какая-то с дуэлями, и финал лузерский.  :D

max.sim

Цитата: Mr_Volan від 18 Березень 2013, 18:10:20
приветы. вижу велики начали активно обсуждать, весна, ёпта ;D
Самое время на велике выкатываться:


;D

фред

¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

Леголасовские края

S!N

Цитата: Mr_Volan від 18 Березень 2013, 18:10:20
приветы. вижу велики начали активно обсуждать, весна, ёпта ;D
хз, я сезон и не закрывал))
High tech. Low life.

OzzyZig

грейв -ты про какой космос ?

-------------------------------------------------------

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

dojik

Цитата: omg_wtf від 18 Березень 2013, 12:52:56
грейвовская - раритет, над ней надругиваться не имею права даже я
тоже мне, раритет.

Klaxonn


Xella

Цитата: Hryak від 18 Березень 2013, 10:01:53
По моему, олекс больше интереса к твоей персоне проявляет :D
и в чем это проявлялось последние года три?  что я,- что грейв,-  давно уже другие люди...

опа и dojik -а оказывается еще в сентябре выпустили

Hryak

Цитата: Xella від 18 Березень 2013, 19:33:37в чем это проявлялось последние года три?  что я,- что грейв,-  давно уже другие люди...
А по моему, ещё в прошлом году, ты тут распалялся, типа -"костьми лягу, но грейва на форум не пущу"...
Поменьше свинства - побольше свинины

Xella

Цитата: Hryak від 18 Березень 2013, 19:38:38
А по моему, ещё в прошлом году, ты тут распалялся, типа -"костьми лягу, но грейва на форум не пущу"...
я не распинался - а вернул статус кво, - разбанивать учетку грейва втихаря это было гониво...
да и омг потом вполне нормально себе жил пока пелик чето не психанул.
В общем мне показалось что прошло года три а не 1,5 - но в принципе пофигу.

GA-EV3

Цитата: Hryak від 18 Березень 2013, 19:38:38А по моему, ещё в прошлом году, ты тут распалялся, типа -"костьми лягу, но грейва на форум не пущу"...
Хватит уже ворошить "тени в раю". :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 18 Березень 2013, 19:55:49
Хватит уже ворошить "тени в раю". :)
Ну, почему же? У нас тут уже присутствует своя история, можно же хоть иногда и вспомнить былое (главное при этом глаза не выбивать) ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Xella

Разбанить что ли donblasa раз такая песня пошла  ;D

OzzyZig

глупо уже кого-то банить, столь жестоко.
остались самые старожилы и терплячие. Потому что привязанность некая к форуму.
иначе бы свалили как Богдановы, Статики, и прочие юзеры.

GA-EV3

Цитата: Hryak від 18 Березень 2013, 20:00:57У нас тут уже присутствует своя история, можно же хоть иногда и вспомнить былое (главное при этом глаза не выбивать)
Вспомнить - конечно, но мне твой пост показался провокационным слегка. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

Цитата: Xella від 18 Березень 2013, 20:02:04
Разбанить что ли donblasa раз такая песня пошла  ;D
его я не просто так забанил, нефиг публично выкладывать скрины с закрытых разделов.
да и с Андретти разговаривал по поводу, он тоже не очень рад этому был...
¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

Цитата: Stupid Monkey від 18 Березень 2013, 20:48:58нефиг публично выкладывать скрины с закрытых разделов.
???