Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

фред

споки всем...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

omg_wtf

Цитата: Xella від 18 Березень 2013, 20:02:04
Разбанить что ли donblasa раз такая песня пошла  ;D
Да! но он сюда не вернется

OzzyZig

да что за мания у вас пошла ,на азиатских мультяшных баб ?
тьху  :P

omg_wtf

Цитата: Xella від 18 Березень 2013, 19:33:37давно уже другие люди..
да, поэтому акк грейва трогать и не хочу.


OzzyZig

Цитата: omg_wtf від 18 Березень 2013, 21:10:03
Да! но он сюда не вернется
с чего ты решил ?

GA-EV3

Цитата: Stupid Monkey від 18 Березень 2013, 20:48:58его я не просто так забанил, нефиг публично выкладывать скрины с закрытых разделов.да и с Андретти разговаривал по поводу, он тоже не очень рад этому был...
Всё прошло, всё в тумане дней минувших. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: OzzyZig від 18 Березень 2013, 21:10:50
да что за мания у вас пошла ,на азиатских мультяшных баб ?
тьху  :P
С подключением!
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig


OzzyZig

оо классико-холивар по теме пиратства.

Миха

Цитата: OzzyZig від 18 Березень 2013, 21:38:25
оо классико-холивар по теме пиратства.

Где?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Миха від 18 Березень 2013, 21:40:51
Где?
на фроне.
адок творится.

один доказывает про покупку, остальные пол форума - отбиваются  :D

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 18 Березень 2013, 22:02:39
:-\

фростер

фу, дизайн хотлайна скатился в полнейшее говно.  ф-фу-фу..... буэээ  >:(

OzzyZig

блин .с бороды стали выпадать волосы... ээ  :-\ :'(

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 18 Березень 2013, 22:10:21
блин .с бороды стали выпадать волосы... ээ  :-\ :'(
Облучили? После того, как забетонировали вчера...


GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 18 Березень 2013, 22:08:52фростер
О, интелектуалы!
ЦитатаДо сих пор не могу для себя определить, куда их отнести. Но под определение рока эти ислоннители не попадают
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

 Офигеть, сначала пропала панель дружественных сайтов вверху страницы, а теперь и шапка пропала.

Караул, шапку украли!

GA-EV3

Цитата: max.sim від 18 Березень 2013, 22:41:19сначала пропала панель дружественных сайтов вверху страницы
Панель пропала или и сайты тоже сгинули во мраке истории?
Хотя Хотлайн есть.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

о, еще один дед вернулся  :D

Цитата: GA-EV3 від 18 Березень 2013, 22:35:01
О, интелектуалы!
:-[ я нихрена не понял

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 18 Березень 2013, 22:15:00
Облучили? После того, как забетонировали вчера...


та не знаю.
но чет сыпятся волосы. 
блинн  :'(

Sanьka

Цитата: Xella від 18 Березень 2013, 20:02:04Разбанить что ли donblasa раз такая песня пошла
+10000
Я за.
Главный эксперт во всем!!!

Миха

Цитата: max.sim від 18 Березень 2013, 22:41:19Караул, шапку украли!
лол в том что с мобилки если зайти то шапка есть, но форума нет  :o ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

Цитата: Миха від 18 Березень 2013, 22:53:53
лол в том что с мобилки если зайти то шапка есть, но форума нет  :o ;D
Интересно поделили  ;D

OzzyZig

Цитата: Миха від 18 Березень 2013, 22:53:53
лол в том что с мобилки если зайти то шапка есть, но форума нет  :o ;D
;D выбирай что-то одно

finalplayer

Цитата: OzzyZig від 18 Березень 2013, 22:08:52


фу, дизайн хотлайна скатился в полнейшее говно.  ф-фу-фу..... буэээ  >:(
Та ты чё!? Это же мэтро-стайл ))

Edd.Dragon

А у меня вроде все по-старому на нем...

max.sim

Цитата: finalplayer від 18 Березень 2013, 22:56:31
Та ты чё!? Это же мэтро-стайл ))
та он просто нуб.  :D
Я вот вообще не понимаю этого тупого гона на Метро-стайл, пользуюсь ноутом с тачпадом, так на Семёрке я проклинал этот тупой "пуск" с его пиксельхантингом и многослойными меню. А на Вин8 экран Пуск просто красота для тачпада, никакого пиксельхантинга, попасть легко, видно хорошо - то, что и нужно для удобства работы.

Edd.Dragon

Так ладно, с вами хорошо, но мне надо дизтопливо в Дрезден везти.

Edd.Dragon

Оказывается рулить мышкой можно не хуже чем рулем. Даже точнее получается, чем на той же Formula EX.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 18 Березень 2013, 22:59:12
Так ладно, с вами хорошо, но мне надо дизтопливо в Дрезден везти.
а вот отсюда поподробней  :%)

Миха

Цитата: Sanьka від 18 Березень 2013, 22:47:08
+10000
Я за.
Цитата: Stupid Monkey від 18 Березень 2013, 20:48:58
его я не просто так забанил, нефиг публично выкладывать скрины с закрытых разделов.
да и с Андретти разговаривал по поводу, он тоже не очень рад этому был...
ненене, после такого, да еще и при этом так и не выяснили кто сливал инфу - явно не стоит.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: max.sim від 18 Березень 2013, 22:59:08
та он просто нуб.  :D
Я вот вообще не понимаю этого тупого гона на Метро-стайл, пользуюсь ноутом с тачпадом, так на Семёрке я проклинал этот тупой "пуск" с его пиксельхантингом и многослойными меню. А на Вин8 экран Пуск просто красота для тачпада, никакого пиксельхантинга, попасть легко, видно хорошо - то, что и нужно для удобства работы.
:P ТРОЛЛЬ.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



Цитата: finalplayer від 18 Березень 2013, 22:56:31
Та ты чё!? Это же мэтро-стайл ))
это говно для дубиноголовых почитателей новизны. (не принимать лично, а то вдруг еще кто-то обидится)
оставили бы выбор. Новый или старый дизайн.
а то насрали и заставили всех на это смотреть.  >:(

max.sim

Кстати, говорил или нет, не помню: проблема с невыключением ноута и невозможностью установки Вин8 на MBR решилась простой закачкой другого образа. Теперь всё выключается/перезагружается, и на MBR установлено.

max.sim

Цитата: OzzyZig від 18 Березень 2013, 23:02:42
:P ТРОЛЛЬ.
Извращенец!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GA-EV3

Цитатаякщо хлопець любеть то буде тебе терпыти все життя
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Миха від 18 Березень 2013, 23:01:56ненене, после такого, да еще и при этом так и не выяснили кто сливал инфу - явно не стоит.
Та прям тайны Мадридского двора!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Пиратов не остановить!

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 18 Березень 2013, 23:02:42а то насрали и заставили всех на это смотреть.
Так что именно тебя так расстроило? Или ты года два на хотлайн не заглядывал и теперь испытываешь когнитивный диссонанс?  ;D

фред

¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon


OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 19 Березень 2013, 01:35:08
Так что именно тебя так расстроило? Или ты года два на хотлайн не заглядывал и теперь испытываешь когнитивный диссонанс?  ;D
было нормально, стало говняно.

Цитата: Edd.Dragon від 19 Березень 2013, 05:52:52
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

етс2 ? судя по виду - да.

Volan

доброе утро!
впервые за несколько лет потух в 8 часов вечера и в 8 утра проснулся :D

omg_wtf



omg_wtf


Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 19 Березень 2013, 08:46:44судя по виду - да.
no  :P

GTS, т.е. ETS1

А в ETS2 уже HDR, желтизна и чуть большая детализированность ))

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 19 Березень 2013, 13:59:07
no  :P

GTS, т.е. ETS1

А в ETS2 уже HDR, желтизна и чуть большая детализированность ))

ацтойник.  :P

тебе, здесь не место!

Миха

Хентайщики на форуме!
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

Цитата: omg_wtf від 19 Березень 2013, 13:05:55
Волан, а что у тебя за резина тут?
http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,1328.msg1070056.html#msg1070056
а у меня она одна: MAXXIS - DTH 26х2.30, 60TPI, 62a/60a

RIP21

Кому я там поскидывал альбом. Реквестую отзывы! :)