Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

RUSL

Цитата: omg_wtf від 19 Березень 2013, 21:30:31
ога, так  все и поверили, что ты в 71м!!! слушал слейд)
Нет  конечно ,  гораздо  позже .  :)

omg_wtf

блин, пришлось включить свой плейлист свит, до сих пор вставляет

omg_wtf

Цитата: OzzyZig від 19 Березень 2013, 21:35:34у тебя что-то с глазами не в порядке. Или с воображением. А в СИНе кавказца не заметил, случайно ?
да посмотри ты в зеракло епт!

не удержался)

RUSL

Цитата: omg_wtf від 19 Березень 2013, 21:34:41
а вот это вообще агонь
Это  уже  Свиит фанни  Адамс

OzzyZig

Цитата: omg_wtf від 19 Березень 2013, 21:36:54
да посмотри ты в зеракло епт!

не удержался)
грейв - у тебя проблемы. Это факт.
какой нахрен татарин ?
черты лица совершенно далеки от орды.

omg_wtf

Цитата: RUSL від 19 Березень 2013, 21:39:09Это  уже  Свиит фанни  Адамс
я в курсе)

блин, меня опять потянуло на классику. я поочередно меняю плейлисты сборки хеви метала и классик рока, завтра едя на работу буду слушать классику, хех.

OzzyZig

Цитата: omg_wtf від 19 Березень 2013, 21:42:26
я в курсе)

блин, меня опять потянуло на классику. я поочередно меняю плейлисты сборки хеви метала и классик рока, завтра едя на работу буду слушать классику, хех.
+много, тоже так делаю.

omg_wtf


Volan

омг! так что там на счет резины?

Volan

пацан классно играет:

omg_wtf

Цитата: OzzyZig від 19 Березень 2013, 21:40:16черты лица совершенно далеки от орды.
таки посмотрел в зеркало  :D


Цитата: Mr_Volan від 19 Березень 2013, 21:44:37
омг! так что там на счет резины?
та протектор интересным показался

OzzyZig

Цитата: omg_wtf від 19 Березень 2013, 21:46:09таки посмотрел в зеркало
нет. а я и так помню как выгляжу  ;)

Volan

Цитата: omg_wtf від 19 Березень 2013, 21:46:09та протектор интересным показался
он таким и является ;)
ЦитатаДизайн этой покрышки первоначально был разработан для Олимпийских игр 2008 года в Пекине. Задача констукторов была сложна, но они с честью справились с задачей - построенная на кевларовом корде покрышка DTH ускоряется лучше всех традиционных покрышек для BMX-рейсинга, оставаясь при этом достаточно прочной для высоких нагрузок. Двухкомпаундный протектор обеспечивает непревзойденное сцепление в поворотах на твердой поверхности, не оставляя соперникам ни единого шанса.
Вес:730гр.
на трассе она тихая, сопротивления почти нет

RUSL

Цитата: omg_wtf від 19 Березень 2013, 21:42:26
блин, меня опять потянуло на классику....
там  много  интересного  и  забытого  осталось .  :)




GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 19 Березень 2013, 21:35:34а ты привык быть в стаде ?
А что тут такого? Мы - твари стадные.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

СutMan

Цитата: Mr_Volan від 19 Березень 2013, 21:45:14
пацан классно играет:

:) ЖВ в треді
Ось ще Dream Theater - Pull Me Under (Cover)
Група підлітків, від 18 до 10 років, грають дуже гарно, я б сказав професійно зведений кавер. Звучить навіть краще від оригіналу.
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

GA-EV3

Цитата: omg_wtf від 19 Березень 2013, 21:42:26блин, меня опять потянуло на классику.
Цитата: RUSL від 19 Березень 2013, 21:53:41там  много  интересного  и  забытого  осталось .
Донблас бы тут оказался кстати.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 19 Березень 2013, 21:56:34
А что тут такого? Мы - твари стадные.
:-X не надо за всех

Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 19 Березень 2013, 21:40:16черты лица совершенно далеки от орды.
До славянских им ещё дальше.
Цитата: OzzyZig від 19 Березень 2013, 21:35:34а ты привык быть в стаде ?
К сожалению стадо думает не так как я, но право имеют... :(

Volan

Цитата: СutMan від 19 Березень 2013, 21:58:52Ось ще Dream Theater - Pull Me Under (Cover)
мне не очень, хотя сделано классно


Эвансенсе :)

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 19 Березень 2013, 21:56:34А что тут такого? Мы - твари стадные.
Оззику это не понять. До понимания, что человек животное социальное, он ещё не дорос. :(

RUSL

Далёкий  ПЕРВОИСТОЧНИК   

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 19 Березень 2013, 22:03:48не надо за всех
Ну есть отдельные личности типа дона Хуана Матуса, но таких единицы. В основном все в струе - той или иной.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 19 Березень 2013, 22:08:43http://youtu.be/TJNW5DN6M-AЭвансенсе
Я так понимаю драм кавер это то же, что и одного барабанщика из группы снимать? :-\

OzzyZig

Цитата: Scorpion2 від 19 Березень 2013, 22:07:53
До славянских им ещё дальше.К сожалению стадо думает не так как я, но право имеют... :(

Цитата: Scorpion2 від 19 Березень 2013, 22:09:24
Оззику это не понять. До понимания, что человек животное социальное, он ещё не дорос. :(

GA-EV3

Цитатарасчленитель_холодцов
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2


omg_wtf

Цитата: Mr_Volan від 19 Березень 2013, 21:49:48Дизайн этой покрышки первоначально был разработан для Олимпийских игр 2008 года в Пекине. Задача констукторов была сложна, но они с честью справились с задачей - построенная на кевларовом корде покрышка DTH ускоряется лучше всех традиционных покрышек для BMX-рейсинга, оставаясь при этом достаточно прочной для высоких нагрузок. Двухкомпаундный протектор обеспечивает непревзойденное сцепление в поворотах на твердой поверхности, не оставляя соперникам ни единого шанса.Вес:730гр.

та ну нафиг, она 26" и весит 730, мои 29" maxxis aspen весят меньше. да, мне со стоковой резиной певезло.

omg_wtf

Цитата: Scorpion2 від 19 Березень 2013, 22:07:53До славянских им ещё дальше.
что-то в этом есть

GA-EV3


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


OzzyZig


Volan

Цитата: Scorpion2 від 19 Березень 2013, 22:11:25Я так понимаю драм кавер это то же, что и одного барабанщика из группы снимать? :-\
кавер версия - это измененный оригинал

Volan

Цитата: omg_wtf від 19 Березень 2013, 22:15:02та ну нафиг, она 26" и весит 730, мои 29" maxxis aspen весят меньше. да, мне со стоковой резиной певезло.
я на вес сильно не акцентирую внимание. у меня и камеры утолщенные MAXXIS - FreeRide 26x2.2/2.5 SV
зато у твоей рисунок не ахти

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 19 Березень 2013, 22:09:24До понимания, что человек животное социальное, он ещё не дорос.
Или перерос...

Кстати, да, азиаты в этом более продвинуты, чем задолбанные зимой и обдолбанные брагой древние славяне. Им не до познания себя и мир было.

omg_wtf

Цитата: Mr_Volan від 19 Березень 2013, 22:43:18зато у твоей рисунок не ахти
зато он работает. сопротивления минимум, по сухому держит грунт нормально.

S!N

Цитата: omg_wtf від 19 Березень 2013, 21:25:37
да я твою жену в глаза не видел, а вот в озе явно что-то есть.
был случай, просто ты забыл)
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 19 Березень 2013, 22:39:55
кавер версия - это измененный оригинал
это исполнение другим человеком/группой.

Volan

Цитата: OzzyZig від 19 Березень 2013, 22:54:54это исполнение другим человеком/группой.
ну понятно что не этой же самой :)


Цитата: omg_wtf від 19 Березень 2013, 22:52:53зато он работает. сопротивления минимум, по сухому держит грунт нормально.
у меня аналогично

OzzyZig


OzzyZig


omg_wtf

Цитата: OzzyZig від 19 Березень 2013, 23:05:57
http://life.pravda.com.ua/person/2013/03/19/124295/
все хрень кроме заголовка:
ЦитатаЄ стереотип, що наші програмісти дуже сильні. Але це не так
с вот этим я согласен, наши быдлокодеры еще те быдлокодеры и погромисты. качественных девелоперов очень мало

omg_wtf

Цитата: omg_wtf від 19 Березень 2013, 23:10:17все хрень кроме заголовка:
Цитатавін буде видавати результат в 20 разів швидше, ніж середній.
огромнейший фейспалм

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 19 Березень 2013, 22:39:55кавер версия - это измененный оригинал
Понятно, но что бы услышать отличия надо хорошо знать оригинал, а я 10% в нете не встречал настолько знакомых мне каверов.

Volan

Цитата: Scorpion2 від 19 Березень 2013, 23:20:27Понятно, но что бы услышать отличия надо хорошо знать оригинал
ты прав, но я то оригинал хорошо знаю

Scorpion2


Volan

Цитата: Scorpion2 від 19 Березень 2013, 23:29:39Воланчик, а тебе Налич нравится?
в смысле Nightwish?

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 19 Березень 2013, 23:36:13в смысле Nightwish?
Не, Петя Налич. Если Крис де Бург нравится, то и этот покатит.

Volan

Цитата: Scorpion2 від 19 Березень 2013, 23:57:31Не, Петя Налич
???
Цитата: Scorpion2 від 19 Березень 2013, 23:57:31Если Крис де Бург нравится
??? ??? ???
Цитата: Scorpion2 від 19 Березень 2013, 23:57:31то и этот покатит.
я вообще первый раз это слышу

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 20 Березень 2013, 00:00:40я вообще первый раз это слышу
Это из самого известного , с Евровиденья. А по запросу найдёшь кучу вещей. Мне англоязычные в основном нравятся, но "поломали крылья" тоже ничего. :)