Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Чeловек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант... А надо бы все время себя спрашивать: Не говно ли я?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Цитата: Mr_Volan від 19 Березень 2013, 22:08:43

Эвансенсе :)
Он своими трешевыми тарелками заглушил всю песню, никогда не понимал таких лупильщиков по тарелкам, абы шо лабай- лишь бы тарелки постоянно звенели...

max.sim

Уж лучше митол-пупырышки слушать, чем такой кавер Эванесценс.  :-X

Scorpion2

#591403
Мне кажется или этот парень(справа) похож на Воланчика?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

"Тренер натаскивает игроков перед матчем в ВоТ". Осторожно - армия.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Klaxonn

Цитата: omg_wtf від 19 Березень 2013, 21:25:37
да я твою жену в глаза не видел, а вот в озе явно что-то есть.
Печь уже разогрета, мой фюрер. :)

Klaxonn


Klaxonn


OzzyZig

Цитата: Scorpion2 від 20 Березень 2013, 01:01:34Мне кажется или этот парень(справа) похож на Воланчика?

OzzyZig


finalplayer

Cкажите, в Project C.A.R.S. не стоит соваться с клавиатурой, это же сим?

Volan

Цитата: max.sim від 20 Березень 2013, 00:46:24
Уж лучше митол-пупырышки слушать, чем такой кавер Эванесценс.  :-X
на любителя просто)))

Цитата: Klaxonn від 20 Березень 2013, 04:00:30

я на этого пацана подписался, у него классные каверы

Цитата: Scorpion2 від 20 Березень 2013, 01:01:34
Мне кажется или этот парень(справа) похож на Воланчика?
вообще не похож :(


доброе утро, посоны

omg_wtf

Цитата: Klaxonn від 20 Березень 2013, 03:43:16
Печь уже разогрета, мой фюрер. :)
ыы поддерживай температуру на уровне!

omg_wtf

Цитата: finalplayer від 20 Березень 2013, 09:03:00Cкажите, в Project C.A.R.S. не стоит соваться с клавиатурой, это же сим?
он же не вышел еще

Volan

Цитата: omg_wtf від 20 Березень 2013, 10:14:36ыы поддерживай температуру на уровне!
а меня возьмете с собой попарится?  :%)

Volan

Цитата: omg_wtf від 20 Березень 2013, 10:16:39он же не вышел еще
это тебе так кажется ;D

finalplayer

Цитата: omg_wtf від 20 Березень 2013, 10:16:39
он же не вышел еще
Да вроде можно поиграть в бэту или на какой оно стадии?

Dintex

Цитата: finalplayer від 20 Березень 2013, 10:42:06
Да вроде можно поиграть в бэту или на какой оно стадии?
Альфа. При чем платная.
///M

finalplayer


Volan

Цитата: Dintex від 20 Березень 2013, 10:43:56Альфа. При чем платная.
пусть она горит синим пламенем

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 20 Березень 2013, 09:26:13вообще не похож
А мне показалось, что сходство есть. Я даже подумал, что это ты на концерте. Наверное пересидел за компом... :)

Volan

Цитата: Scorpion2 від 20 Березень 2013, 12:22:37А мне показалось, что сходство есть
та ну, ваще не похож
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

omg_wtf

Цитата: Mr_Volan від 20 Березень 2013, 12:27:43
та ну, ваще не похож
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

сравнил, ну ты и большой)

Volan

Цитата: omg_wtf від 20 Березень 2013, 12:33:46
сравнил, ну ты и большой)
я там дальше повзрослее буду

Volan

Цитата: omg_wtf від 20 Березень 2013, 12:33:46ну ты и большой)
или ты в смысле морды лица? там армейские чуточку есть, я там худенький :%)

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 20 Березень 2013, 12:27:43та ну, ваще не похож
Всё таки какое-то сходство есть. Может это добрая, застенчивая улыбка? Или лучащиеся мягким светом глаза? А может просто аура добра и любви исходящая от фотографий? Короче, вроде и не похож, а вроде и похож, чем больше смотрю, тем больше не знаю. :)

omg_wtf

Цитата: Mr_Volan від 20 Березень 2013, 12:34:21
я там дальше повзрослее буду
да я добрался до взрослее...

Цитата: Mr_Volan від 20 Березень 2013, 12:35:11там армейские чуточку есть, я там худенький
шо с вами в той армии делают? уходят нормальные приходят округлившиеся...
при том округления какие-то схожие, просто ты не первый...

ну зато хоть лицо славянской наржуности, не то что некоторые  :D

Volan

Цитата: Scorpion2 від 20 Березень 2013, 12:37:57Может это добрая, застенчивая улыбка?
да, с улыбкой мне проще переносить все горести жизни
Цитата: omg_wtf від 20 Березень 2013, 12:38:18шо с вами в той армии делают? уходят нормальные приходят округлившиеся...
после армии свобода)) режим питания не соблюдается, вот и прет. тем более мой организм склонен к полноте, плюс я лентяй...
Цитата: omg_wtf від 20 Березень 2013, 12:38:18ну зато хоть лицо славянской наржуности, не то что некоторые  :D
ну да, я не татарин ;D

Scorpion2


Volan

Цитата: Scorpion2 від 20 Березень 2013, 12:43:47И не негр!
я украинец :) но к неграм нормально отношусь, попадаются вполне адекватные и веселые люди

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 20 Березень 2013, 12:51:34
я украинец :) но к неграм нормально отношусь, попадаются вполне адекватные и веселые люди
И я... :-[
Но негров предпочитаю наблюдать в Африке! >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 20 Березень 2013, 12:51:34я украинец
А я киевлянин.  :) А вообще мы русичи, русины.  А окраиной нас враги назвали. :)

Hryak

Свершилось! :o Наконец-то ДМ самообновляется после закачки новой версии. Сколько лет уже прошло, и только сейчас это сделали...
Поменьше свинства - побольше свинины

βεερ_βooρ

Цитата: omg_wtf від 19 Березень 2013, 23:10:17
все хрень
Хуже. Интервью довольно недалекого человека, я б сказал.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Scorpion2

Цитата: Hryak від 20 Березень 2013, 13:47:47Наконец-то ДМ самообновляется
В смысле? Он что, перестал предлагать закачать и установить новую версию?

Klaxonn


Scorpion2

Цитата: Klaxonn від 20 Березень 2013, 13:54:12Наш оддесит.
Цитататарелка LESBIAN))))))) ой тля не могу)))))

Klaxonn


Hryak

Цитата: Scorpion2 від 20 Березень 2013, 13:49:57
В смысле? Он что, перестал предлагать закачать и установить новую версию?
Он раньше скачивал и всё! >:( Остальное надо было делать руками, запускать этот экзешник, как минимум. А сейчас он сам запускается. Как говорится-и на том спасибо :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: Hryak від 20 Березень 2013, 14:04:00Как говорится-и на том спасибо
Ну да, это плюс. А то я подумал, что он вообще автоматом ставится при согласии, без всяких яндексов, которые надо постоянно отключать.

Klaxonn

Цитата: Scorpion2 від 20 Березень 2013, 13:58:31тарелка LESBIAN))))))) ой тля не могу)))))
бывш. Sabian

Scorpion2


Volan

Цитата: Hryak від 20 Березень 2013, 13:31:22И я... :-[
та да :D
Цитата: Hryak від 20 Березень 2013, 13:31:22Но негров предпочитаю наблюдать в Африке! >:(
они тоже люди, такие же как и мы.
Цитата: Scorpion2 від 20 Березень 2013, 13:39:49А я киевлянин.  :)
мажор, чо там

omg_wtf


WEBLegolas

Цитата: Mr_Volan від 20 Березень 2013, 12:51:34я украинец  но к неграм нормально отношусь, попадаются вполне адекватные и веселые люди
Колись був у потязі та не на всіх місцях були номерки, а вагон був плацкартний. А це була вже ніч і у вагоні горіло лише тьмяне світло. Вагон  ущент набитий людьми та їхнім багажем - вільних лише 10-15%. Звісно я б знайшов місце рано чи пізно, але всі бачили, що я шукаю. Але у вагоні був один(можливо їх і було більше) афро-американської зовнішності. І сам він мені допоміг знайти місце і скласти речі. А всі білі навіть не намагались мені допомогти. От таке буває...прикро за українців.

omg_wtf

Цитата: Mr_Volan від 20 Березень 2013, 14:22:04они тоже люди, такие же как и мы.
я не спорю! потому пусть развивают свою родину - африку, находясь в африке!

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 20 Березень 2013, 14:22:04мажор, чо там
Не, я бедный киевлянин, стогривневый ...

omg_wtf

Цитата: WEBLegolas від 20 Березень 2013, 14:22:55афро-американської зовнішності
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
доставило, ну каким образом он афро-американец, если он афро-украинец?

Scorpion2

Цитата: omg_wtf від 20 Березень 2013, 14:22:40а шо нада?
Да хотел узнать, все эти протоколы благодаря которым идёт общение, они аппаратно в трубках реализованы? Или на любой смарт можно прикрутить?

Scorpion2

Цитата: WEBLegolas від 20 Березень 2013, 14:22:55І сам він мені допоміг знайти місце і скласти речі.
Это нормально, свои друг друга всегда выручат. :)

OzzyZig

Цитата: omg_wtf від 20 Березень 2013, 12:38:18ну зато хоть лицо славянской наржуности, не то что некоторые
лесом  :P

Цитата: Hryak від 20 Березень 2013, 13:31:22
И я... :-[
Но негров предпочитаю наблюдать в Африке! >:(
ага, так же говорят негры, когда видят таких как ты - в африке.
имей уважение