Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Десять лет назад американские империалисты под лживым предлогом развязали агрессию против Ирака.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Harricein

Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

WEBLegolas

Цитата: Stupid Monkey від 20 Березень 2013, 18:17:12
понимаете, чем начитанней девушка, тем умнее её тараканы.
так-что золотая середина между ТП и выпускницей с золотом самое оно.
Але це того варто.  ;)

WEBLegolas


Volan

я пришел :) веселый немножко, но адекватен

Scorpion2

Цитата: Harricein від 20 Березень 2013, 19:00:06http://hotline.ua/computer-usb-flash-drajvy/kingston-1-tb-datatraveler-hyperx-predator/
ЦитатаЕсли мы не покончим с эскалацией вооружения граждан, то скоро каждый мальчишка будет бегать с небольшой атомной бомбой в кармане! И накануне этого дня придется объявить о банкротстве нашего синдиката!
Цитата: Harricein від 20 Березень 2013, 19:24:29Такое было когда мой папа был маленький.Сейчас такого нету
Таки да. Я застал только крохи от тех отношений.
Цитата: Mr_Volan від 20 Березень 2013, 22:35:57я пришел  веселый немножко, но адекватен
Я чой-то тоже отяжелел...

Volan

Цитата: Scorpion2 від 20 Березень 2013, 22:58:03Я чой-то тоже отяжелел...
пиво гадость, тем более крепкое ;D

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 20 Березень 2013, 23:00:12пиво гадость, тем более крепкое
+1! Вообще не понимаю как его пьют. Когда-то купил(очень давно) 10 или 11 градусное, так чуть не срыгнул. Попытался допить, но не смог. :) А меня со 150 гр. повело, годы берут своё... :(

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 20 Березень 2013, 23:00:12
пиво гадость, тем более крепкое ;D
крепкое - уже не пиво.
рыготня и помои. 
Не понимаю как пьют.

Да, бывает пару видов хорошего. Я так после львовского портера, чуть не обрыгался  >:( Не смог допить и вылил

Volan

Цитата: Scorpion2 від 20 Березень 2013, 23:04:40+1! Вообще не понимаю как его пьют
Цитата: OzzyZig від 20 Березень 2013, 23:10:03крепкое - уже не пиво.
рыготня и помои.
вы не поняли. оно вкусное (Оболонь) но срубило меня полностью после бокала :D

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 20 Березень 2013, 23:15:10вы не поняли. оно вкусное (Оболонь) но срубило меня полностью после бокала
Точно не поняли. :) Я иногда удивлялся как в пиво доливают водку(хорошо так доливают) и пьют. Для меня это не комильфо.  :)

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 20 Березень 2013, 23:15:10
вы не поняли. оно вкусное (Оболонь) но срубило меня полностью после бокала :D
:D погулял Волан.. )

Цитата: Scorpion2 від 20 Березень 2013, 23:20:05
Точно не поняли. :) Я иногда удивлялся как в пиво доливают водку(хорошо так доливают) и пьют. Для меня это не комильфо.  :)
это уже нелюди, получаются.   :-X

Volan

Цитата: Scorpion2 від 20 Березень 2013, 23:20:05Я иногда удивлялся как в пиво доливают водку
а водку запивать пивом?

Volan


Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 20 Березень 2013, 23:20:59это уже нелюди, получаются.
При совке это было распространенное явление. Но мне как-то не идёт, как и крепкое пиво. Для меня в нём вкус спиртяки. А вот просто светлое, тёмное или спец. помол от 3 до 5 - другое дело.
Цитата: Mr_Volan від 20 Березень 2013, 23:28:11
а водку запивать пивом?
Тоже не прёт. Лучше закусывать. Правда студентами всякое бывало. И "Стопку" через соломинку(правда она 30%) и пивом запивать и закуривать и занюхивать и слюной проталкивать... :)

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 20 Березень 2013, 23:10:03Я так после львовского портера, чуть не обрыгался
Это специфическое пиво, мне тоже не очень портер нравится, хотя тёмное в принципе люблю.
Цитата: Scorpion2 від 20 Березень 2013, 23:31:08И "Стопку" через соломинку(правда она 30%)
Ароматизированые разновидности (а она почти всегда продавалась ароматизированой) шли очень легко и при отсутствии закуски её пить было сравнительно с 40-градусной  вполне реально.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 20 Березень 2013, 23:39:44Ароматизированые разновидности (а она почти всегда продавалась ароматизированой) шли очень легко и при отсутствии закуски её пить было сравнительно с 40-градусной  вполне реально.
Простая так и была 40 если не ошибаюсь, а лимонная пилась на ура(охлаждённая). Правда Кеглевич ещё легче шел, но он 25 % на сколько помню.

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 20 Березень 2013, 23:44:42Правда Кеглевич ещё легче шел, но он 25 % на сколько помню.
30. Но пился он... просто песня. Вроде и разница в десятку а насколько приятнее. И организм легче принимает.
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

#591518
Цитата: Hryak від 20 Березень 2013, 23:48:4630.
Она была разная. Была и 37 и 25 и 20. А пилась  одинаково хорошо. :)

max.sim


Hryak

Цитата: Scorpion2 від 20 Березень 2013, 23:55:03Она была разная. Была и 37 и 25 и 20.
Может быть. Помню, что пил 30-ти градусную. Но специально не баловался. Мне больше нравилось итальянское "салюте". До тех пор, пока его не начал по лицензии делать наш завод шампанских вин. Попробовал "нашего" и всё, сразу крест поставил :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: Hryak від 20 Березень 2013, 23:58:50итальянское "салюте"
ммммм :%) В 1,5 литровых пузатых бутылках с ручкой.

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 20 Березень 2013, 23:44:42Кеглевич
Цитата: Scorpion2 від 20 Березень 2013, 23:55:03
Она была разная. Была и 37 и 25 и 20. А пилась  одинаково хорошо. :)

Первый раз вижу... :-\

Цитата: Hryak від 20 Березень 2013, 23:58:50итальянское "салюте"
О, любимый напиток бабс! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

#591523
Цитата: GA-EV3 від 21 Березень 2013, 00:05:48Первый раз вижу...
В Киеве было навалом. Правда и палева хватало.
Цитата: GA-EV3 від 21 Березень 2013, 00:05:48О, любимый напиток бабс!
Мой любимый бабский напиток был коктель из коньяка "Тиса"+ марочный портвейн "Массандра"(помню только 7р 20к. стоил) и тархун. Всё 1:1. Пился - шо песня. :)
З.Ы. А потом были "Оковита" и "Козачий напий". :o

OzzyZig

да, темное - мое любимое.
Но доверяю ток броварне. Остальное не нравится.
А импорта - сильно не напьешься с такими ценами. Там только попробовать разок.


Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 21 Березень 2013, 00:16:49Но доверяю ток броварне.
А мне Подольское тёмное нравилось, сейчас уже практически не пью тёмное.
З.Ы. Вот уж не знал, что стеклянные бутылки бывают 0,42 под наше пиво. :-\

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 21 Березень 2013, 00:09:59В Киеве было навалом.
А вот в Харькове я его не припомню... :-[
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 21 Березень 2013, 00:22:37А вот в Харькове я его не припомню...
В Харькове наверняка было что-то российское чего не было у нас.

Edd.Dragon


OzzyZig

Цитата: Scorpion2 від 21 Березень 2013, 00:20:07
А мне Подольское тёмное нравилось, сейчас уже практически не пью тёмное.
З.Ы. Вот уж не знал, что стеклянные бутылки бывают 0,42 под наше пиво. :-\
не встречал  :-\

ха, вон Галицкую корону льют в 0,65

в Черном (броварня) отлично вымачивать шашлыки, ммм такая прелесть.  :%)

Edd.Dragon

а я наверное с лета уже пива не пил

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 20 Березень 2013, 23:04:40Когда-то купил(очень давно) 10 или 11 градусное, так чуть не срыгнул.
Значит то нихрена не пиво было. Сварить по нормальному именно ПИВО, то будет вкусное хоть легкое, хоть крепкое. Еще и добавки попросишь.


Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 21 Березень 2013, 00:28:44не встречал
Это нормально, как в Киеве нельзя было найти Бердичевского живого, которое было на порядок лучше всей той мочи, которую продавали здесь.
Цитата: Edd.Dragon від 21 Березень 2013, 00:31:12а я наверное с лета уже пива не пил
Потерпи ещё чуток, скоро лето, отпразднуешь годовщину. :)

OzzyZig

та вот у меня на районе, даже броварню негде купить. Ток в Сильпо или в Амстрое ,и то не факт ,что будет весь ассортимент.  :'(
как правило 50/50. Приходится оба маркета оббегать.

Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 21 Березень 2013, 00:39:48Ток в Сильпо или в Амстрое
Обычно в крупных маркетах цены ниже, да и за сроком годности(в большинстве случаев) следят.

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 21 Березень 2013, 00:23:45В Харькове наверняка было что-то российское чего не было у нас.
Вряд-ли, или я не пил такого. Распутин для бедных, Финляндия - для богатых, Сланчев брег, куча разнообразных ликёров - всё стандартно. А, ещё вспомнил - Довгань. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Янка Дягилева – Наши дети :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 21 Березень 2013, 00:42:59А, ещё вспомнил - Довгань.
И спирт Рояль туда же. :)

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 21 Березень 2013, 00:47:25И спирт Рояль туда же.
И спирт в литровых банках! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 21 Березень 2013, 01:05:08И спирт в литровых банках!
И окурки в пол-литровых. :)

Миха

Цитата: GA-EV3 від 21 Березень 2013, 01:15:48
Voyager 1 приближается к Земле.
http://voyager.jpl.nasa.gov/where/index.html
Ага, это не самолет летит к городу, а город передвигается на встречу самолёту.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

WEBLegolas

Цитата: Миха від 21 Березень 2013, 00:58:47вылетит или назад вернется?
Не думаю, що він зможе повернутись знову на землю, адже термін його вже давно перейшов.
Цікаво сайти вміють створювати ажіотаж. Адже інформацію, що він вийшов НАСА не підтвердило наскільки я знаю.

Миха

Цитата: WEBLegolas від 21 Березень 2013, 02:30:56Не думаю, що він зможе повернутись знову на землю, адже термін його вже давно перейшов.
Я про то что его притяжением назад затянет.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

WEBLegolas

Цитата: Миха від 21 Березень 2013, 02:41:18
Я про то что его притяжением назад затянет.
До Землі чи до Сонячної системи? До Землі думаю, що це взагалі мало реально. А до системи... :-\

Миха

Цитата: WEBLegolas від 21 Березень 2013, 02:57:14
До Землі чи до Сонячної системи? До Землі думаю, що це взагалі мало реально. А до системи... :-\
А при чем здесь Земля?  :-\
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 21 Березень 2013, 01:15:48
Voyager 1 приближается к Земле.
http://voyager.jpl.nasa.gov/where/index.html
Но удаляется от Солнца  :P

Цитата: WEBLegolas від 21 Березень 2013, 02:30:56Адже інформацію, що він вийшов НАСА не підтвердило наскільки я знаю.
Ну не вышел сейчас - выйдет завтра. Как-будто они сами точно знают, что значит покинуть солнечную систему. Вот думали, что уже всё. Теперь решили, что это еще одна "оболочка". Причем, могут и ошибаться. А может там вовсе инопланетяне выловили его и прикалываются, подавая на его датчики нужные сигналы. Сидят ржут с нас...

Edd.Dragon

А какой-то юный гомосексуалист пульнул в нас астероидом с ноги. Гопота межзвездная  >:(

OzzyZig

#591549
Цитата: Edd.Dragon від 21 Березень 2013, 03:06:53
А какой-то юный гомосексуалист пульнул в нас астероидом с ноги. Гопота межзвездная  >:(

совсем старик из ума выжил  :(


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.