Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

omg_wtf

Цитата: Mr_Volan від 20 Березень 2013, 23:00:12
пиво гадость, тем более крепкое ;D
а пиво бывает крепким? это только в совке...

omg_wtf


а пиво бывает крепким? это только в совке...
Цитата: Scorpion2 від 21 Березень 2013, 00:20:07не пью тёмное.
ага, вот тоже пример совка, почему-то все считают, что темно это обязательно крепкое - фиг там.

omg_wtf

Цитата: OzzyZig від 21 Березень 2013, 00:28:44ха, вон Галицкую корону льют в 0,65
и я ее когда-то покупал по 2.25, и тогда она была вкусная, щас помои.

Цитата: OzzyZig від 21 Березень 2013, 00:16:49Но доверяю ток броварне. Остальное не нравится.
Ну и зря, ппб уже давно сговнилась и заодно сговнила радомышльский пив завод, только пшеничное пить можно под настроение.

Сейчас можно пить полтавское и калушский оранжевый бандербир. Если хош темного, то иногда можно купить подольский гостынный двир, но он уже тоже скатывается в говно. Сейчас в биллах можно купить классное чешское темное пиво по 15грн. покупайте пока его не начали у нас разливать.

omg_wtf

Цитата: GA-EV3 від 21 Березень 2013, 00:45:04
Янка Дягилева – Наши дети :)
Самый злые на свете.

крутая песня

omg_wtf


Scorpion2

#591555
Цитата: omg_wtf від 21 Березень 2013, 12:58:26ага, вот тоже пример совка, почему-то все считают, что темно это обязательно крепкое - фиг там.
Иди спи давай... Вырвал кусок фразы и умозаключения строишь, всю прочитай.
З.Ы. Лучше скажи где в Киеве можно купить хорошее "Бархатное" пиво. Не Оболонь и не Карпатское.

omg_wtf

Цитата: Scorpion2 від 21 Березень 2013, 13:09:58З.Ы. Лучше скажи где в Киеве можно купить хорошее "Бархатное" пиво. Не Оболонь и не Карпатское.
нигде, развешо в думе попасть на сезонное

Scorpion2

Цитата: omg_wtf від 21 Березень 2013, 13:26:55нигде, развешо в думе попасть на сезонное
:(. Хоть бери и в Россию едь, по старой памяти. Правда у них тоже говна выше крыши, но читая форумы натыкаешься на хорошие отзывы о региональных пивоварнях. Типа - Российское пиво «Бархатное» (Трехсосенский пивзавод).

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 21 Березень 2013, 13:31:52Трехсосенский пивзавод
С шишек варят? ))

Scorpion2

#591559
Цитата: Edd.Dragon від 21 Березень 2013, 13:39:34С шишек варят? ))
Ага, конопляных. :)
#!

GA-EV3

Цитата: Миха від 21 Березень 2013, 01:38:44Ага, это не самолет летит к городу, а город передвигается на встречу самолёту.
Ты же вроде не из лириков, а из физиков? :-[
Цитата: WEBLegolas від 21 Березень 2013, 02:30:56Не думаю, що він зможе повернутись знову на землю, адже термін його вже давно перейшов.
Он не летит под действием реактивной силы, его движок - гравитация.
Цитата: Миха від 21 Березень 2013, 02:41:18Я про то что его притяжением назад затянет.
Это предположение или утверждение?
Цитата: Scorpion2 від 21 Березень 2013, 01:30:05И окурки в пол-литровых.
Мне хватало денег на сигареты, а когда не хватало - друзья выручали или свои окурки.
Цитата: Edd.Dragon від 21 Березень 2013, 03:05:03Но удаляется от Солнца
Значит Солнце удаляется от Земли!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

omg_wtf

Цитата: GA-EV3 від 21 Березень 2013, 15:02:15Он не летит под действием реактивной силы, его движок - гравитация.
Ну вообще-то...
1. "реактивные" двигатели не пашут в вакууме это раз.
2. гравитация гравитацией, но он набрал некую скорость, которую дальше не теряет.

Цитата: GA-EV3 від 21 Березень 2013, 15:02:15Значит Солнце удаляется от Земли!
а луна от земли, и солнечная система от других звезд и млечный путь от других галактик...

omg_wtf

крымские или кто шарит по крыму - сходите в тему с туризмом

OzzyZig

Цитата: omg_wtf від 21 Березень 2013, 13:01:09
и я ее когда-то покупал по 2.25, и тогда она была вкусная, щас помои.
Ну и зря, ппб уже давно сговнилась и заодно сговнила радомышльский пив завод, только пшеничное пить можно под настроение.

Сейчас можно пить полтавское и калушский оранжевый бандербир. Если хош темного, то иногда можно купить подольский гостынный двир, но он уже тоже скатывается в говно. Сейчас в биллах можно купить классное чешское темное пиво по 15грн. покупайте пока его не начали у нас разливать.
к сожалению, мне не с чем сравнивать. Какое было раньше и какое сейчас. На фоне остального - еще хорошее. Но видишь, ты заметил сговнение

Полтаву мы уже обсуждали - хорошо.!
по 5 грн Ячменный колос - во!

А остальное тобою перечисленное-  ни разу не встречал. Вообще впервые слышу.
Нужно будет порыться по алкомаркетам всяким.

Такое неплохое. Пил недавно. Нефильтрованное пшеничное, приятный и необычный вкус.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Hryak

Цитата: omg_wtf від 21 Березень 2013, 15:05:411. "реактивные" двигатели не пашут в вакууме это раз.
ЫЫЫЫЫЫЫЫ Ребяты! ВСЕ двигатели, которые есть на данный момент, имеют реактивный момент. Не придумали ещё двигла на нереактивной тяге ;) ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

 >:(
Цитата: omg_wtf від 21 Березень 2013, 15:06:31крымские или кто шарит по крыму - сходите в тему с туризмом
Боюсь, что сина ты так и не крутанёшь... ;) ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

omg_wtf

Цитата: OzzyZig від 21 Березень 2013, 15:13:33Такое неплохое. Пил недавно. Нефильтрованное пшеничное, приятный и необычный вкус.
Говно. Радомышльский пивзавод купила ППБ, после чего оттингер пропал из магазинов, через 3 месяца вернулся, потеряв вкус и плотность, теперь пшеничное именно от ППБ лучше, чем оттингер.

Цитата: OzzyZig від 21 Березень 2013, 15:13:33А остальное тобою перечисленное-  ни разу не встречал. Вообще впервые слышу.
Нужно будет порыться по алкомаркетам всяким.

omg_wtf

Цитата: Hryak від 21 Березень 2013, 15:18:26ЫЫЫЫЫЫЫЫ Ребяты! ВСЕ двигатели, которые есть на данный момент, имеют реактивный момент. Не придумали ещё двигла на нереактивной тяге
про ракетные двигатели не слышал? им как бы брать кислород неоткуда.

ну и ионные двигатели никто не отменял.

Scorpion2

Цитата: omg_wtf від 21 Березень 2013, 15:05:411. "реактивные" двигатели не пашут в вакууме это раз.
А ракетные двигатели не реактивные? :-\
ЦитатаРеактивный двигатель сочетает в себе собственно двигатель с движителем, то есть он создаёт тяговое усилие только за счёт взаимодействия с рабочим телом, без опоры или контакта с другими телами. По этой причине чаще всего он используется для приведения в движение самолётов, ракет и космических аппаратов.

omg_wtf


Dintex

Цитата: omg_wtf від 21 Березень 2013, 15:22:45про ракетные двигатели не слышал? им как бы брать кислород неоткуда.
Насколько я знаю, зачастую окислителем для топлива там служит не кислород из атмосферы ;)
///M

Scorpion2


Hryak

Цитата: omg_wtf від 21 Березень 2013, 15:22:45им как бы брать кислород неоткуда.
Он закачан в баки. Закончится он, закончится движение.


Есть два вида перемешения на Земле, использующие нереактивную тягу, это падение и течение. Там векторы приложения и движения одинаковы. Но это всего лишь природные факторы но никак не двигатели.
Поменьше свинства - побольше свинины

omg_wtf

Цитата: Dintex від 21 Березень 2013, 15:25:52
Насколько я знаю, зачастую окислителем для топлива там служит не кислород из атмосферы ;)
спасибо кэп!!!

Цитата: Hryak від 21 Березень 2013, 15:29:05Он закачан в баки. Закончится он, закончится движение.
вопрос был риторически если чо.

omg_wtf

ладно, слова меня подвели, ракетные есть подмножество реактивных, и ионные походу тоже. даже рыбы на реактивной тяге есть

OzzyZig

http://itc.ua/articles/novaya-krov-obzor-igrovoy-myishi-a4tech-bloody-v5/ мм ,красивая и привлекательная.


Цитата: omg_wtf від 21 Березень 2013, 15:20:57
Говно. Радомышльский пивзавод купила ППБ, после чего оттингер пропал из магазинов, через 3 месяца вернулся, потеряв вкус и плотность, теперь пшеничное именно от ППБ лучше, чем оттингер.

хорошо, спасибо.
Будем искать )))

Та у тебя Киев, там проще найти.
А до моего аула ,пока доберется что-то  >:( :'(



Hryak

Цитата: omg_wtf від 21 Березень 2013, 15:34:11даже рыбы на реактивной тяге есть
Опять... Рыбы все на реактивной тяге. Они движутся за счёт того. что отталкивают воду назад. Реактивная тяга в чистом виде ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: GA-EV3 від 21 Березень 2013, 15:02:15Ты же вроде не из лириков, а из физиков? :-[
Кто-то намёк на ошибку в утверждениях не понял.
Цитата: GA-EV3 від 21 Березень 2013, 15:02:15Это предположение или утверждение?
предположение
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

#591578
Цитата: omg_wtf від 21 Березень 2013, 15:05:411. "реактивные" двигатели не пашут в вакууме это раз.
Уже есть рабочие космические инерционные двигатели? О_О
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: Hryak від 21 Березень 2013, 15:49:50
Опять... Рыбы все на реактивной тяге. Они движутся за счёт того. что отталкивают воду назад. Реактивная тяга в чистом виде ;)
неа. реактивная тяга в чистом виде - это кальмар (и еще, вроде, что-то, но утверждать не буду). У рыб же вода не рабочее тело, а только среда. Или ты утверждаешь что птицы тоже на реактивной тяге?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Dintex

#591580
Цитата: omg_wtf від 21 Березень 2013, 15:29:41вопрос был риторически если чо.

Ну ты же сказал, а не спросил:
Цитата: omg_wtf від 21 Березень 2013, 15:22:45им как бы брать кислород неоткуда.
А из этого логично подумать, что ты утверждаешь, мол им для работы нужен кислород, а посему в космосе работать они не будут.

///M

Hryak

Цитата: Миха від 21 Березень 2013, 15:57:02неа. реактивная тяга в чистом виде - это кальмар (и еще, вроде, что-то, но утверждать не буду). У рыб же вода не рабочее тело, а только среда. Или ты утверждаешь что птицы тоже на реактивной тяге?
Не путай. Есть "в чистом виде" а есть принцип. Хотя, возможно, я сам понятия непрвильно называю. Птицы ведь тоже, грубо говоря "отталкиваются" от воздуха. И что это как не реактивный привод? :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

#591582
Цитата: Hryak від 21 Березень 2013, 17:26:02
Не путай. Есть "в чистом виде" а есть принцип. Хотя, возможно, я сам понятия непрвильно называю. Птицы ведь тоже, грубо говоря "отталкиваются" от воздуха. И что это как не реактивный привод? :D
Ты при хотьбе тоже от земли отталкиваешься

http://ru.wikipedia.org/wiki/Реактивная_тяга
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: Миха від 21 Березень 2013, 15:55:29
Уже есть рабочие космические инерционные двигатели? О_О
Лажанулся, хоть и инерциоидов нету, но про солнечный парус забыл. Но вояджеры ним небыли оборудованы
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Цитата: Миха від 21 Березень 2013, 17:28:53Ты при хотьбе тоже от земли отталкиваешься
А разве нет? :-\ :P
Поменьше свинства - побольше свинины

omg_wtf

Цитата: Hryak від 21 Березень 2013, 17:47:40
А разве нет? :-\ :P
Слушай, тебе дали ссылку на определение.

OzzyZig

Цитата: omg_wtf від 21 Березень 2013, 17:48:15
Слушай, тебе дали ссылку на определение.
он читать не умеет

Hryak

Цитата: omg_wtf від 21 Березень 2013, 17:48:15
Слушай, тебе дали ссылку на определение.
Причём та ссылка к ходьбе?
Где-то у меня есть книжка про "нереактивную тягу". Завтра поищу и потом выложу название. Но вы читать не будете. вы же и так всё знаете ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

предлагаю ввести.. денежно-наказательную единицу. Имеют только модераторы, и выдают плохим пользователям по факту, нарушения правил, оными.

фред

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig


Daimos

Цитата: OzzyZig від 21 Березень 2013, 18:49:36
:'(
что такое? попробовал тренироваться по методу Фреда? ;D

Volan

Цитата: omg_wtf від 21 Березень 2013, 12:57:18
а пиво бывает крепким? это только в совке...
написано "МІЦНЕ"


всем добрый вечер

omg_wtf

Цитата: Mr_Volan від 21 Березень 2013, 20:06:50написано "МІЦНЕ"
это не пиво, на правах кепа

Edd.Dragon

Цитата: omg_wtf від 21 Березень 2013, 15:05:412. гравитация гравитацией, но он набрал некую скорость, которую дальше не теряет.
1. Откуда знаешь, что не теряет?
2. Откуда знаешь, что ему в этом не помогает очередное гравитационное поле?

Edd.Dragon

Цитата: omg_wtf від 21 Березень 2013, 20:21:31
это не пиво, на правах кепа
Немцам это скажи. Только убедись, что тебе будет куда быстро скрыться.

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 21 Березень 2013, 18:09:27предлагаю ввести.. денежно-наказательную единицу. Имеют только модераторы, и выдают плохим пользователям по факту, нарушения правил, оными.
Ты дас есть далбаюноша. Ты есть лизать сильным мира сего. Ты говорить: плохим, а кто тебе дал язык гаварить кто плахой, а кто не плахой? Ты видел правила? Или ты смотрел очко, желанное твоему рту?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

omg_wtf

Цитата: Edd.Dragon від 21 Березень 2013, 20:53:00
Немцам это скажи. Только убедись, что тебе будет куда быстро скрыться.

а фиг, на примере черниговского. крепость этого "пива", явно больше чем необходимо для пива и уже на уровне стаута, но при этом черниговское мицне имеет вкус, цвет и плотность!! обычного светлого пива.

так что это тебе придется быстро скрываться от немцев, если ты им подсунешь светлое, абсолютно не плотное пиво с алкогольностью стаута. ага.






Цитата: Edd.Dragon від 21 Березень 2013, 20:52:03
1. Откуда знаешь, что не теряет?
2. Откуда знаешь, что ему в этом не помогает очередное гравитационное поле?

ок, согласен... много если.


omg_wtf

нормальное пиво не должно быть очень алкогольным(для этого есть эль, кстати), а оно должно быть в первую очередь плотным и с нащенным вкусом.

RIP21

Цитата: OzzyZig від 21 Березень 2013, 18:09:27
предлагаю ввести.. денежно-наказательную единицу. Имеют только модераторы, и выдают плохим пользователям по факту, нарушения правил, оными.

Одна Бануца!) Молдавская же монета :)  :)  :)