Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Все вы просрали свое Ватерлоо...
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: Миха від 21 Березень 2013, 22:48:45А вот за маты щас кто-то получит
Не мы такие - жизнь такая.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: omg_wtf від 21 Березень 2013, 20:21:31
это не пиво, на правах кепа

а что оно??

Цитата: GA-EV3 від 21 Березень 2013, 22:18:47
3,14 *арасы, **ядь
http://youtu.be/_siMXIffRg0?t=1h31m39s
ну есть же более гуманное название: геи, ёпта :)

OzzyZig

Цитата: RIP21 від 21 Березень 2013, 21:37:06
Одна Бануца!) Молдавская же монета :)  :)  :)
угу, знаем-с)
есть такая в наличии ))

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 21 Березень 2013, 21:57:04Все вы просрали свое Ватерлоо...
Зато Аустерлиц наш...
Цитата: Mr_Volan від 21 Березень 2013, 22:58:05ну есть же более гуманное название: геи
Можно использовать литературное - педерасты. Только к чему это, я не уловил. :-\

Volan

Цитата: Scorpion2 від 21 Березень 2013, 23:12:32Только к чему это, я не уловил. :-\
видимо кому то надоело наше общество

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 21 Березень 2013, 23:23:37видимо кому то надоело наше общество
Значит GA-EV3 повзрослел или выздоровел. Ибо здоровому/адекватному/успешному/самодостаточному/образованному/полноценному человеку здесь делать не хрен. :)

Volan

Цитата: Scorpion2 від 21 Березень 2013, 23:29:51Значит GA-EV3 повзрослел
да ему и так вроде не 16

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 21 Березень 2013, 23:30:27да ему и так вроде не 16
Это фигурально. Пусть будет перешел на следующий уровень.

OzzyZig

Цитата: Scorpion2 від 21 Березень 2013, 23:29:51
Значит GA-EV3 повзрослел или выздоровел. Ибо здоровому/адекватному/успешному/самодостаточному/образованному/полноценному человеку здесь делать не хрен. :)
прально. мы все больные/убогие/неадекватные  :D
хохо

Volan

Цитата: Scorpion2 від 21 Березень 2013, 23:31:17Это фигурально. Пусть будет перешел на следующий уровень.
или просто бзик. мне тоже иногда так хочется матом накрыть... иногда не сдерживаю себя :-[

Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 21 Березень 2013, 23:31:34прально. мы все больные/убогие/неадекватные
Шариш.
Цитата: Mr_Volan від 21 Березень 2013, 23:32:14мне тоже иногда так хочется матом накрыть... иногда не сдерживаю себя
Да на здоровье. Мат он для этого и создан. Определённое эмоциональное состояние передаётся только с его помощью.

Volan

Цитата: Scorpion2 від 21 Березень 2013, 23:35:16Определённое эмоциональное состояние передаётся только с его помощью
или с помощью синонимов. но с матом намного приятнее, чорд побери :D

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 21 Березень 2013, 23:39:33или с помощью синонимов. но с матом намного приятнее,
С матом ещё и доходчивей. Ты можешь десять раз сказать человеку, что он тебя утомляет, что ты устал его слушать, что он повторяет одно и то же уже в пятый раз, а можешь одним словом выразить всё накипевшее.:)

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 21 Березень 2013, 23:29:51Значит GA-EV3 повзрослел или выздоровел. Ибо здоровому/адекватному/успешному/самодостаточному/образованному/полноценному человеку здесь делать не хрен.
Да фиг его знает, .....
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: Scorpion2 від 21 Березень 2013, 23:43:02а можешь одним словом выразить всё накипевшее.:)
напомнило: :D

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 21 Березень 2013, 23:47:02Да фиг его знает, .....
А может просто весеннее обострение... :-\

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 21 Березень 2013, 23:48:35А может просто весеннее обострение...
Не знаю, но я полностью поглощен:http://www.youtube.com/watch?v=_siMXIffRg0&feature=youtu.be&t=1h31m39s
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 22 Березень 2013, 00:00:03Не знаю, но я полностью поглощен:http://www.youtube.com/watch?v=_siMXIffRg0&feature=youtu.be&t=1h31m39s
Не понял, что знаменательного с 1ч 31 мин, на которые выбрасывает ссылка, но сам фильм в своё время был не плох. Хотя мне и в гоблине он нравится.

omg_wtf

гаев, надо меньше пить!

[Raymond]

aга, таких в адвокаты не берут)

Миха

Самый жесткий троллинг в видео на ютубе - вставить вместо первых 2-3 секунд видео зелёный фон
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

WEBLegolas

#591623

Цитата: GA-EV3 від 21 Березень 2013, 15:02:15Он не летит под действием реактивной силы, его движок - гравитация.
Розумію.  :)

Dmytro

Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Volan

Цитата: Миха від 22 Березень 2013, 01:15:55
Самый жесткий троллинг в видео на ютубе - вставить вместо первых 2-3 секунд видео зелёный фон
Блин, продай ты эту карточку, возьми другую. Возможно тупо несовместимость какая то.


Доброе утро. Вчера конечно получше погодка была. Сегодня дождь мелкий пакостный...

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 21 Березень 2013, 23:29:51Ибо здоровому/адекватному/успешному/самодостаточному/образованному/полноценному человеку здесь делать не хрен.
Ты на что на мекаешь?!  >:(

Здесь дождь не идет, можно пересидеть  :P

S!N

+ 23 в тени
надо кОтать!!!1 на выходные похолодание
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Чак Норрис ужасный актер! Если он такой крутой, пусть придет и ударит меня головой о клавиаорорапрлб56тилл675лпрпларолпигарапне56

omg_wtf

Цитата: S!N від 22 Березень 2013, 12:48:03
+ 23 в тени
надо кОтать!!!1 на выходные похолодание
-1 и заметает снегом, катать на лыжах разве что

OzzyZig

Цитата: omg_wtf від 22 Березень 2013, 13:02:03
-1 и заметает снегом, катать на лыжах разве что
дождь, ветер, прохладно.

и никаких снегов  :P :D

S!N

Цитата: omg_wtf від 22 Березень 2013, 13:02:03
-1 и заметает снегом, катать на лыжах разве что
да я слежу за погодой...ппц, Украина все же большая страна, такие перепады по регионам
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 22 Березень 2013, 13:04:29такие перепады по регионам
тут и не по регионам 15 градусов перепад днем/ночью - не предел ))

OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Static-X

Цитата: Edd.Dragon від 22 Березень 2013, 12:52:04
Чак Норрис ужасный актер! Если он такой крутой, пусть придет и ударит меня головой о клавиаорорапрлб56тилл675лпрпларолпигарапне56
да ну.. ты прикалываешься буд-то тебя бьют, кстати я согласен, чак норрис как актер ваще никцжшщйр012цап00 10034пщывайу1аа23ч2234ап5п424икиеукацуфатофьл
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Dintex

Цитата: Static-X від 22 Березень 2013, 13:54:08Цитата: Edd.Dragon от Сегодня в 12:52:04
Чак Норрис ужасный актер! Если он такой крутой, пусть придет и ударит меня головой о клавиаорорапрлб56тилл675лпрпларолпигарапне56
да ну.. ты прикалываешься буд-то тебя бьют, кстати я согласен, чак норрис как актер ваще никцжшщйр012цап00 10034пщывайу1аа23ч2234ап5п424икиеукацуфатофьл
Он настолько крут и вежлив, что после того как отметелил вас, сам же отправил начатое сообщение?
///M

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 22 Березень 2013, 12:32:39Ты на что на мекаешь?! >:(
Ну разве я похож на человека, который намекает? :)
Цитата: S!N від 22 Березень 2013, 13:04:29Украина все же большая страна, такие перепады по регионам
Ты о зарплатах? :-[

Миха

Цитата: Mr_Volan від 22 Березень 2013, 11:45:24
Блин, продай ты эту карточку, возьми другую. Возможно тупо несовместимость какая то.
Кому продать что-бы мне это покрыло лишние расходы на 7850?
Цитата: Mr_Volan від 22 Березень 2013, 11:45:24
Доброе утро. Вчера конечно получше погодка была. Сегодня дождь мелкий пакостный...
пфф, дождик. У нас в Киеве тут снегопад.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

Цитата: Dintex від 22 Березень 2013, 14:14:15сам же отправил начатое сообщение?
Чтоб другим не повадно было


Dintex

Цитата: Edd.Dragon від 22 Березень 2013, 15:18:16
Чтоб другим не повадно было


Хз, как актер он может и не очень, а может и норм. Но респект ему в любом случае, начать 8-й десяток, и так выглядеть...
///M

omg_wtf

Цитата: Миха від 22 Березень 2013, 14:53:51Кому продать что-бы мне это покрыло лишние расходы на 7850?
заберу за 200 грн, а стоп, она глючная, за 150 тогда

Hryak

Полностью сдох мой АПС... :(
Зря в конце 2011-го батарею менял :( :( Надо было сразу выкинуть.
Теперь в потерях. Взять хороший сетевой фильтр, или всё же рашкошелиться на вот это http://hotline.ua/computer-istochniki-besperebojnogo-pitaniya/powercom-black-knight-pro-bnt-600ap/... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Dintex від 22 Березень 2013, 15:26:22Но респект ему в любом случае, начать 8-й десяток, и так выглядеть...
Смари - действует...



Dintex

///M

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 22 Березень 2013, 16:20:50
Полностью сдох мой АПС... :(
Зря в конце 2011-го батарею менял :( :( Надо было сразу выкинуть.
Теперь в потерях. Взять хороший сетевой фильтр, или всё же рашкошелиться на вот это http://hotline.ua/computer-istochniki-besperebojnogo-pitaniya/powercom-black-knight-pro-bnt-600ap/... :-\
У тебя ноут есть, зачем тебе бесперебойник?

Edd.Dragon

Цитата: Dintex від 22 Березень 2013, 16:21:45
чего это?
Ну... Тебя не долбанули об клаву! ))

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 22 Березень 2013, 16:22:03
У тебя ноут есть, зачем тебе бесперебойник?

Ноут, говорите... ;D



Где? :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon


Volan

Цитата: Миха від 22 Березень 2013, 14:53:51
Кому продать что-бы мне это покрыло лишние расходы на 7850?

пфф, дождик. У нас в Киеве тут снегопад.
Ты сдобрей тем, что больше не будет зеленых квадратов. А без растрат ты вряд ли выкрутишься. И я бы не брал АТИ, мало ли, аура может у тебя плохая

Пфф... Снег... У меня ливень уже шурует. А ночью мороз будет. С утра все в глазури... Жэпа..

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 22 Березень 2013, 16:27:11
а куда дел?
Его здесь не было никогда. (хотя вру, я его сюда привёз сразу после покупки, ровно на полсуток) Он на другой хате. А здесь я балдю на на компе и мониторе :D
Поменьше свинства - побольше свинины