Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 22 Березень 2013, 16:34:54А здесь я балдю на на компе и мониторе
Тогда будешь читать книжки, если свет отключат!

Dintex

Цитата: Edd.Dragon від 22 Березень 2013, 16:22:29
Ну... Тебя не долбанули об клаву! ))
Ааа, ну да. Я, оказывается, дипломат!  :D
///M

Scorpion2

Цитата: Hryak від 22 Березень 2013, 16:20:50Взять хороший сетевой фильтр, или всё же
Смотря какая у тебя цель. Может тебе вообще есть смысл поставить что-то типа Зубра на ДИНрейку в щиток  и взять самые простые сетевые фильтры.

Dintex

Цитата: Edd.Dragon від 22 Березень 2013, 16:41:25
Тогда будешь читать книжки, если свет отключат!
...При свечах
///M

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 22 Березень 2013, 16:41:25
Тогда будешь читать книжки, если свет отключат!
А то типа наличие АПСа к этому не ведёт :P С него толку-то, только комп выключить как положено и всё.  Вот такое купить и голову не морочить http://hotline.ua/computer-setevye-filtry/maxxtro-pwg05k-18m/


Цитата: Scorpion2 від 22 Березень 2013, 16:42:39
Смотря какая у тебя цель. Может тебе вообще есть смысл поставить что-то типа Зубра на ДИНрейку в щиток  и взять самые простые сетевые фильтры.
Чего поставить? :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: Mr_Volan від 22 Березень 2013, 16:34:43
Ты сдобрей тем, что больше не будет зеленых квадратов. А без растрат ты вряд ли выкрутишься. И я бы не брал АТИ, мало ли, аура может у тебя плохая

С моим БП или 8750 брать или какую-то хрень неигровую от НВ
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Scorpion2

Цитата: Hryak від 22 Березень 2013, 16:46:17Чего поставить?
http://www.elektrooborudovanie.dp.ua/prod_rkn.php, короче любое подходящее тебе устройство защиты от скачков. Или стабилизатор на квартиру, что вообще хорошо. В общем, что и говорил - по желанию/потребности.

OzzyZig


omg_wtf

не, ну срьезно, за 200 заберу

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 22 Березень 2013, 16:51:23http://www.elektrooborudovanie.dp.ua/prod_rkn.php, короче любое подходящее тебе устройство защиты от скачков.
Интересная игрушка... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.


Hryak

Цитата: Миха від 22 Березень 2013, 17:08:52ух нифига себе цены какие...
Тю. Удивился. Вроде как прям вчера родился :P
Есть категория людей, которые живут вчерашним. Купил такой чмырь чел видяху...ну скажем за 1000грн. Два года попользовался, она устарела. Купил новую, свежую, а эту надо продать. А в голове-то эта 1000 как лампочка светит. И так же хочется её, если не вернуть, то восполнить по максимуму. Вот и выставляет цену несусветную >:( ;D

Есть поговорка: на базаре два дурака-один мало даёт, второй много просит. Желаю всем не попадать в эту пару. Реально оценивайте сами, и пусть реально оценивают вам ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 22 Березень 2013, 16:46:17А то типа наличие АПСа к этому не ведёт  С него толку-то, только комп выключить как положено и всё.
Вот и я не понимаю, зачем люди покупают этот аккумулятор для выключения компа за такие деньги...
Ну не 95-ая ж винда на дворе. Не сдохнет.


Scorpion2

Цитата: Hryak від 22 Березень 2013, 17:07:42Интересная игрушка...
Ленивая защита. :)

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 22 Березень 2013, 17:18:55
Вот и я не понимаю, зачем люди покупают этот аккумулятор для выключения компа за такие деньги...
Ну не 95-ая ж винда на дворе. Не сдохнет.


Вот и я о том же. Есть разница между 400грн и 40грн?  :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 22 Березень 2013, 17:21:12Ленивая защита.
Это вещь незаменима от прыжка напруги. Сколько случаев происходит, что горит бытовая техника от подьёма. Но от мелких оно не защищает, а если ещё при этом выключает напостой... то тогда бессмысленная вещь :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

В Apple inc. самый крупный профсоюз гомосексуальных сотрудников на равне с GLEAM (профсоюз геев в Microsoft

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

фред

у нас в семье есть специальная ложечка, она предназначена только для одного, больше ей ничего не делают.
а предназначена она для:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

WEBLegolas


omg_wtf

Цитата: WEBLegolas від 22 Березень 2013, 17:51:19Яким планшетом користуєшся?
явно китайским дерьмицом

Hryak

Цитата: omg_wtf від 22 Березень 2013, 17:51:58
явно китайским дерьмицом
Да. Он же писал как-то о том, что купил китайца.
А почему сразу дерьмицом? Это же планшет. Главное чтобы работал, а в остальном, ну что с него (планшета) взять? :-\ ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

фред

Цитата: omg_wtf від 22 Березень 2013, 17:51:58
явно китайским дерьмицом
это дерьмицо надежнее чем хваленые огрызки и прочие асеры...
¯\_(ツ)_/¯

omg_wtf

Цитата: Stupid Monkey від 22 Березень 2013, 17:55:27
это дерьмицо надежнее чем хваленые огрызки и прочие асеры...
да ладно, это ты нехусам скажи.

OzzyZig

Цитата: Stupid Monkey від 22 Березень 2013, 17:45:52
у нас в семье есть специальная ложечка, она предназначена только для одного, больше ей ничего не делают.
а предназначена она для:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

буу какой стол грязный  :-[

WEBLegolas

Цитата: Stupid Monkey від 22 Березень 2013, 17:55:27это дерьмицо надежнее чем хваленые огрызки и прочие асеры...
Яку саме модель купив? Як враження?

sddd

Цитата: omg_wtf від 22 Березень 2013, 17:51:58
явно китайским дерьмицом
норм. дермище. за 45 уев взял - ни разу не пожелел. серфить, читать книжки или фильмы посмотреть вполне можно. даже на очке :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

WEBLegolas

Мав можливість придбати з Польщі цей планшет (або схожий,бо на сайті магазину лише характеристики та фірма) http://hotline.ua/computer-planshety/mytab-u9gtv/
За 1500грн. І щось подумав, що 1500 за планшет невідомої фірми - це вже надто.
Цитата: sddd від 22 Березень 2013, 18:00:0245 уев
:o

фред

Цитата: WEBLegolas від 22 Березень 2013, 17:59:28
Яку саме модель купив? Як враження?

зенитчик зт180! :)
хоть бы раз лагнул или ещё чего, хоть ты как убивай там прошивку, эта падла восстанавливается из бекапа автматически.
экран яркий (благо в книгочиталке есть регулировка подсветки) четыре фильма подряд на одном заряде батарейки или 8 часов серфинга в сети с включенным вай-фаем (берет даже в подвальном помещении).
пачка проигрывателей на андроид, я выбрал самый лучший, всеядный.
HD легко, внешний ЖД прочесть? какие проблемы. поиграть? да запросто (вот только он уже старенький и поддерживает лишь одно касание) что ещё нужно? бренд? он наклейка интелловская на индикаторе работы (яркая зараза, читать мешает) в карман влезет легко, согнуть его сложно, поломать тем более.
стереодинамики в корпусе, микрофон на верхней части...
стоимость 700грн. и он полностью оправдывает свою стоимость и даже больше.
а те кто платит 2.5к за тоже самое просто идиоты. (про суммы в 5-9к я не говорю, там вообще клиника...)
¯\_(ツ)_/¯

WEBLegolas

Цитата: Stupid Monkey від 22 Березень 2013, 18:10:37
зенитчик зт180! :)
хоть бы раз лагнул или ещё чего, хоть ты как убивай там прошивку, эта падла восстанавливается из бекапа автматически.
экран яркий (благо в книгочиталке есть регулировка подсветки) четыре фильма подряд на одном заряде батарейки или 8 часов серфинга в сети с включенным вай-фаем (берет даже в подвальном помещении).
пачка проигрывателей на андроид, я выбрал самый лучший, всеядный.
HD легко, внешний ЖД прочесть? какие проблемы. поиграть? да запросто (вот только он уже старенький и поддерживает лишь одно касание) что ещё нужно? бренд? он наклейка интелловская на индикаторе работы (яркая зараза, читать мешает) в карман влезет легко, согнуть его сложно, поломать тем более.
стереодинамики в корпусе, микрофон на верхней части...
стоимость 700грн. и он полностью оправдывает свою стоимость и даже больше.
а те кто платит 2.5к за тоже самое просто идиоты. (про суммы в 5-9к я не говорю, там вообще клиника...)
А як з іграми та скайпом?

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Цитата: Stupid Monkey від 22 Березень 2013, 17:45:52черпания красной икры,
Фуууу, как вы ее едите. Я могу только искусственную на языке похлопать. А натуральную не переношу еще больше чем селедку.

Edd.Dragon

Цитата: Stupid Monkey від 22 Березень 2013, 17:45:52з.ы. добавляйте в икру подсолнечного масла, она так вкуснее.
Да, и селедка, вымоченная в масле с луком, становится съедобной, лишаясь этой гребанной сырости.

Volan

Цитата: Миха від 22 Березень 2013, 16:50:41
С моим БП или 8750 брать или какую-то хрень неигровую от НВ
ну 8750 вполне нормальная карточка, а ты еще во что то играешь?


Цитата: WEBLegolas від 22 Березень 2013, 18:05:51
Мав можливість придбати з Польщі цей планшет (або схожий,бо на сайті магазину лише характеристики та фірма) http://hotline.ua/computer-planshety/mytab-u9gtv/
За 1500грн. І щось подумав, що 1500 за планшет невідомої фірми - це вже надто. :o
а я бы взял)) 10", ИПС, разрешение... Ээээх


Цитата: Scorpion2 від 22 Березень 2013, 17:21:12
Ленивая защита. :)
но она в 50% просто сработает

Миха

Цитата: Mr_Volan від 22 Березень 2013, 18:21:32ну 8750 вполне нормальная карточка, а ты еще во что то играешь?
Если новинки нормальные есть - то играю. Для контрстрайков, скуримов и прочего же моей карты более чем достаточно
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Цитата: sddd від 22 Березень 2013, 18:00:02норм. дермище. за 45 уев взял
Скажи где, я тоже возьму :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: Миха від 22 Березень 2013, 18:30:35
Если новинки нормальные есть - то играю. Для контрстрайков, скуримов и прочего же моей карты более чем достаточно
хотя все нормальные игры и так нормально работают
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: Hryak від 22 Березень 2013, 18:32:27
Скажи где, я тоже возьму :D
Китай :) Оттуда и мобилку нормальную по адекватной цене можно заказать
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Цитата: Миха від 22 Березень 2013, 18:33:54
Китай :) Оттуда и мобилку нормальную по адекватной цене можно заказать
Понятно, что Китай...

Макака! А сколько в нём диагональ?


А вообще, вы не шарите :P Планшет, это такая штука, которую и ненадо особо выбирать! Потому как требований к нему меньше чем к смарту :P :P :P Главное, ятобы просто работал, всё остальное постольку-поскольку...
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

фред

Цитата: WEBLegolas від 22 Березень 2013, 18:13:46
А як з іграми та скайпом?
игры норм. скайп не пробовал...
¯\_(ツ)_/¯

sddd

Цитата: Hryak від 22 Березень 2013, 18:32:27
Скажи где, я тоже возьму :D
Цитата: Миха від 22 Березень 2013, 18:33:54
Китай :) Оттуда и мобилку нормальную по адекватной цене можно заказать
или тебе ссыль на конкретный сайт дать?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: Hryak від 22 Березень 2013, 18:37:59
Брехня! Он стоит 175 бачей а не 45 :P >:( http://iklon.net.ua/product/zenithink_zt-180_2_pokoleniya/

побежал выбирать планшет для "абыбуло ?" 

Hryak

Цитата: sddd від 22 Березень 2013, 18:39:19или тебе ссыль на конкретный сайт дать?
Дай
Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Hryak

Цитата: sddd від 22 Березень 2013, 18:43:03
я ж не про зенитчика

Ок! Дай ссыль на тот планшет, который за 45$

И да. Макака написала "700грн". Нифига не 700, вдвое дороже.
Пишите реальные цифры... :P
Поменьше свинства - побольше свинины