Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Volan

Цитата: Hryak від 22 Березень 2013, 18:36:43Макака! А сколько в нём диагональ?
9,7, но в нем тфт крупнозернистая матрица с резистивным сенсором :(

Volan

Цитата: Hryak від 22 Березень 2013, 18:44:41И да. Макака написала "700грн". Нифига не 700, вдвое дороже.
Пишите реальные цифры... :P
некоторые говорят что взяли дороже, мол эксклюзив, некоторые говорят что взяли в два раза дешевле...  ;)

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 22 Березень 2013, 18:47:23
9,7, но в нем тфт крупнозернистая матрица с резистивным сенсором :(
Так... эээээ гавно же :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 22 Березень 2013, 18:48:23некоторые говорят что взяли дороже, мол эксклюзив, некоторые говорят что взяли в два раза дешевле...
Та мне пофигу как бы :D
Недавно товарищ купил асус нексус, 7" самый простой. Приносил, покрутили немного. Ну как... Так себе...
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig


sddd

Цитата: Hryak від 22 Березень 2013, 18:44:41
Ок! Дай ссыль на тот планшет, который за 45$

И да. Макака написала "700грн". Нифига не 700, вдвое дороже.
Пишите реальные цифры... :P
кумаришь. я тебе должен? не веришь - лопать китайские сайты сам. или сиди и тупо не верь
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Hryak

Цитата: sddd від 22 Березень 2013, 18:53:04кумаришь. я тебе должен?
Не должен. Но и не пиши всякое такое...
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

понаписали тут всякого - не знаешь, во что и верить...

sddd

Цитата: Hryak від 22 Березень 2013, 18:54:15
Не должен. Но и не пиши всякое такое...
я написал как есть. причем не лично тебе. что не так тебе вечно?  >:(
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

съем лучше конфетку
трюфель

WEBLegolas

Цитата: Stupid Monkey від 22 Березень 2013, 18:38:38игры норм.
А щось з ресурсоємкісних ігор вдалось пограти без гальмування  та лагів?

Volan

Цитата: Hryak від 22 Березень 2013, 18:48:31Так... эээээ гавно же :(
:(
Цитата: Hryak від 22 Березень 2013, 18:50:47Приносил, покрутили немного. Ну как... Так себе...
я покрутил эрго хиро 10, понравился. дисплейчик бы с большим разрешением ему. и форма мне не понравилась, углы острые
Цитата: sddd від 22 Березень 2013, 18:53:04не веришь - лопать китайские сайты сам
скинь мне ссылочку, пжлст

Edd.Dragon

Цитата: WEBLegolas від 22 Березень 2013, 18:58:09
А щось з ресурсоємкісних ігор вдалось пограти без гальмування  та лагів?
Если удалось, значит они не ресурсоемкие.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 22 Березень 2013, 18:57:49
съем лучше конфетку
трюфель
:'( а поделиться ?

Цитата: Edd.Dragon від 22 Березень 2013, 18:57:25
понаписали тут всякого - не знаешь, во что и верить...
да, любят всякие свиньи, разводить непоймичто  >:(

sddd

Цитата: Mr_Volan від 22 Березень 2013, 18:58:53
скинь мне ссылочку, пжлст
там есть вкладочка "daily sale". вот там он и был в свое время. + там самая низкая цена при покупке от 10 шт. там они и были куплены... и успешно проданы по 800 грн  :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Севастопольский эппл стор. бггы

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

фред

Цитата: Hryak від 22 Березень 2013, 18:44:41
Ок! Дай ссыль на тот планшет, который за 45$

И да. Макака написала "700грн". Нифига не 700, вдвое дороже.
Пишите реальные цифры... :P
смотри внимательно, этот зенитчик второго поколения а мой первого.
и да он 7"
¯\_(ツ)_/¯

фред

Цитата: WEBLegolas від 22 Березень 2013, 18:58:09
А щось з ресурсоємкісних ігор вдалось пограти без гальмування  та лагів?
ну птички летают, зомбаки бродят а более ресурсоемкие я не пробовал т.к. там нужно одновременно минимум на две кнопки жать.
хотя играл я в одну гонку такую, только мучение одно...
¯\_(ツ)_/¯

фред

так, стоп.
у этого:
http://iklon.net.ua/product/zenithink_zt-180_2_pokoleniya/
ТТХ такие-же как и у меня но диагональ больше.
короче магаз УГ для лохов, цены завышены сильно.
¯\_(ツ)_/¯

фред

¯\_(ツ)_/¯

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 22 Березень 2013, 18:58:53скинь мне ссылочку, пжлст
Он тебе должен? :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 22 Березень 2013, 18:57:25
понаписали тут всякого - не знаешь, во что и верить...
Вот и мне хотелось разобраться. Но, как обычно, полилось дерьмище. Впрочем, меня это не удивляет ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

Цитата: Hryak від 22 Березень 2013, 19:31:08
Вот и мне хотелось разобраться. Но, как обычно, полилось дерьмище. Впрочем, меня это не удивляет ;)
тебе 2 человека написали про свои девайсы и цены, за которые их купили. ты тут же нагуглил первый попавшийся сайт с ценниками для лохов и начал обвинять меня и фреда в том что мы тебе врем. че там с дерьмищем?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Hryak

Цитата: sddd від 22 Березень 2013, 19:50:05ты тут же нагуглил первый попавшийся сайт с ценниками для лохов и начал обвинять меня и фреда в том что мы тебе врем.
Я не обвинял, я хотел увидеть цифру ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

#591725
Цитата: Hryak від 22 Березень 2013, 19:56:52
Я не обвинял, я хотел увидеть цифру ;)
ну извини, не могу тебе предоставить доказательства. позиция была распродажная и провисела там ровно 2 дня. кстати, на коробке с планшетом указана страна производитель - Россия :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Hryak

Цитата: sddd від 22 Березень 2013, 20:00:46кстати, на кробке с планшетом указана страна производитель - Россия
Ну да. В Благовещенске сделано китайцами, но это всё равно Россия ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 22 Березень 2013, 19:31:08
Вот и мне хотелось разобраться. Но, как обычно, полилось дерьмище. Впрочем, меня это не удивляет ;)
так, с тебя же и полилось.  ;) 
Мы не удивлены

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig

какую подскажете прогу, для работы с буфером обмена. ?
Кто, чем пользовался... какие отзывы

WEBLegolas

#591729
Цитата: OzzyZig від 22 Березень 2013, 20:44:05
какую подскажете прогу, для работы с буфером обмена. ?
Кто, чем пользовался... какие отзывы
Punto Switcher

ЦитатаПросмотр, сохранение в файл буфера обмена Windows, хранение до 30 буферов обмена.


Ось тут можна прочитати ще про декілька програм для роботи з буфером обміну:
http://itc.ua/articles/programmy_dlya_raboty_s_buferom_obmena_34120/

OzzyZig


Hryak

От гыдота! Снегу, падла, намело по колено. Пошёл покурить, набрад в туфли снега, и теперь ноги мокрые. 22 марта, блин >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: WEBLegolas від 22 Березень 2013, 20:51:11
Punto Switcher


Ось тут можна прочитати ще про декілька програм для роботи з буфером обміну:
http://itc.ua/articles/programmy_dlya_raboty_s_buferom_obmena_34120/
да, статью смотрел. Хрень.
Нашел вот клипдайри. Пока все отлично.  Меня радует

S!N

у нас тоже ЖПО намечается

High tech. Low life.

Hryak



День больше ночи... хахаха, март прекрати.
А на счёт температуры, так это брехня, сейчас минус 2°
Поменьше свинства - побольше свинины

фред

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

Scorpion2

Цитата: Hryak від 22 Березень 2013, 21:29:58День больше ночи... хахаха, март прекрати.
А здесь тебе что уже не так?

Volan

Цитата: Hryak від 22 Березень 2013, 19:29:12
Он тебе должен? :D
нет, но меня он не пошел на юх, надеюсь

Volan

блин, о,5 Плакучей Ивы умерло незаметно...

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 22 Березень 2013, 22:13:50блин, о,5 Плакучей Ивы умерло незаметно...
Не скажи... Твои почки пустят побеги и она прорастёт, свежей зеленью радуя глаз проходящих мимо путников.

Volan

Цитата: Scorpion2 від 22 Березень 2013, 22:18:31
Не скажи... Твои почки пустят побеги и она прорастёт, свежей зеленью радуя глаз проходящих мимо путников.
нееее... мои почки будут во мне до моей смерти... а что будет дальше мне как то же будет пофиг

Миха

Цитата: Hryak від 22 Березень 2013, 21:24:43
От гыдота! Снегу, падла, намело по колено. Пошёл покурить, набрад в туфли снега, и теперь ноги мокрые. 22 марта, блин >:(
50-е Февраля
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Цитата: Миха від 22 Березень 2013, 22:30:43
50-е Февраля
Скорее декабря.
Все приготовились к Новому году?
С наступающим! :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 22 Березень 2013, 22:38:40Скорее декабря.
это у вас)) у нас дождь. по истине весенняя погода

WEBLegolas

Цитата: OzzyZig від 22 Березень 2013, 21:24:54
да, статью смотрел. Хрень.
Нашел вот клипдайри. Пока все отлично.  Меня радует
Що тобі саме потрібно робити з буфером обміну?

OzzyZig

Цитата: Hryak від 22 Березень 2013, 22:38:40
Скорее декабря.
Все приготовились к Новому году?
С наступающим! :D
опять пьяный ?  :P :-[

OzzyZig

Цитата: WEBLegolas від 22 Березень 2013, 22:58:50
Що тобі саме потрібно робити з буфером обміну?
работа с текстом.
из проги, все копирую в буфер, поочередно, каждый вопрос. А потом на онлайн перекодирование и все отлично!  :D

Volan


WEBLegolas


OzzyZig

Цитата: WEBLegolas від 22 Березень 2013, 23:20:31
???
Цитата: Mr_Volan від 22 Березень 2013, 23:10:18
перевод?

Íàñîñí³ ñòàíö³¿ ïåðøîãî ï³äéîìó, çàãëèáëåí³ á³ëüøå í³æ íà 4-5 ì, äîö³ëüíî îáëàøòîâóâàòè íàñîñàìè
-   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
- àðòåç³àíñüêèìè
- ãîðèçîíòàëüíèìè â³äöåíòðîâèìè
- ôåêàëüíèìè
+ âåðòèêàëüíèìè â³äöåíòðîâèìè
- ïîðøíåâèìè

*************************

Насосні станції першого підйому, заглиблені більше ніж на 4-5 м, доцільно облаштовувати насосами
-   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
- артезіанськими
- горизонтальними відцентровими
- фекальними
+ вертикальними відцентровими
- поршневими

http://foxtools.ru/Text