Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Не знаю как у вас, а у нас в понедельник ночью ожидается -12, а в следующий понедельник днем +12 (ночью - 0).

Вот вам и градиент 24 градуса в течение одной недели. Хоть в гроб кладись. Криогенный. До лета.


Цитата: Hryak від 22 Березень 2013, 21:29:58А на счёт температуры, так это брехня, сейчас минус 2°
Так ты нашел какой-то сайт рендомной погоды. Гизметио кажет, что -5 в среднем по Киеву. А завтра - -9  :P


Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 22 Березень 2013, 23:46:38Так ты нашел какой-то сайт рендомной погоды. Гизметио кажет, что -5 в среднем по Киеву. А завтра - -9
Я утром напишу, сколько показывает мой термометр за окном... ;)


Ушёл спать.
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 22 Березень 2013, 23:46:38Так ты нашел какой-то сайт рендомной погоды.
У Хряка Гугл специальный, заточенный на поиск левых сайтов. :)

WEBLegolas

Цитата: Scorpion2 від 23 Березень 2013, 00:19:25
У Хряка Гугл специальный, заточенный на поиск левых сайтов. :)
Це багато чого пояснює  :)

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 23 Березень 2013, 00:19:25
У Хряка Гугл специальный, заточенный на поиск левых сайтов. :)
Градусник тоже небось специальный  ;D

WEBLegolas

Сьогодні в моїх краях обіцяють −21.  :o

OzzyZig

Цитата: Scorpion2 від 23 Березень 2013, 00:19:25
У Хряка Гугл специальный, заточенный на поиск левых сайтов. :)
ага, и комп генерирует неизвестные проблемы с софтом и дровами.

dojik

Цитата: omg_wtf від 21 Березень 2013, 15:20:57

В мегамеркетах продается - точно знаю. Мне не оч.

Klaxonn


Hryak

Утро!
-6°  и сугробы по яйки... Какой там месяц за окном? :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Wolf256

Цитата: Hryak від 23 Березень 2013, 06:28:03
Утро!
-6°  и сугробы по яйки... Какой там месяц за окном? :-\
Ага  :(

фред

а у меня сейчас будет рассвет и судя по небу, будет солнышко... :)
¯\_(ツ)_/¯

WEBLegolas

Доброго Ранку :)
В мене -11

Wolf256


Dmytro

Мда... А мне к 11-ти на работу. Интересно, много сегодня абонентов будет?  :%)
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

aNGeL

фух.... как же херово вернуться из отпуска в киев.... из +14 и теплоты в -10 и гребанный снег и неходящий общественный транспорт(((
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Volan

утро... вечером было лучше :(

Garfield


Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 23 Березень 2013, 06:28:03Утро!-6°  и сугробы по яйки... Какой там месяц за окном?
+7, дождь, март

Edd.Dragon

Фу, дождь вонючий и вся дорога в расквашенных лягушках

Garfield

Цитата: Edd.Dragon від 23 Березень 2013, 10:41:54
Фу, дождь вонючий и вся дорога в расквашенных лягушках
;D

S!N

+8 и сыро, ночью дождь был  :(

а вчера было +22
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Garfield від 23 Березень 2013, 10:38:23
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

круто вам  :%)
я тоже так хочу

Klaxonn

У меня из окна:

OzzyZig

пля..
началась новая волна, дебилизма в интернете.
сборище тупых картинок, с юмором петросяна.

Volan


OzzyZig


Hryak

Третий раз за сегодня снег чистил...
Март, япона мать...
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: Hryak від 23 Березень 2013, 12:39:06Третий раз за сегодня снег чистил...Март, япона мать...
Ну наконец-то стала известна профессия Хряка - дворник!!! А кто ещё по три раза снег чистит? :-[ :)

Klaxonn

Цитата: Scorpion2 від 23 Березень 2013, 12:45:51А кто ещё по три раза снег чистит?
Я думал снег убирают, зачем его ещё и чистить?

Scorpion2

Цитата: Klaxonn від 23 Березень 2013, 12:47:27Я думал снег убирают, зачем его ещё и чистить?
Убирают уже потом, после чистки.

Klaxonn

Цитата: Scorpion2 від 23 Березень 2013, 12:49:49
Убирают уже потом, после чистки.
А, неубранный наверное чиститься легче.

S!N

High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: Klaxonn від 23 Березень 2013, 12:51:29А, неубранный наверное чиститься легче.
А хрен его знает, надо спросить того, кто это делает по три раза в день. :)

Scorpion2

Цитата: S!N від 23 Березень 2013, 12:52:51шо вы курите
Пока ничего, но точно что-то надо, что бы погода наладилась. Опять метель началась, завтра ехать, а машина засыпана и чистить смысла нет, потому что до завтра будет тоже самое. Да и вопрос, почистят ли дороги...

OzzyZig

Хряк снегочист.

Желтый, тоже чистит ?  ;D

Hryak

Цитата: S!N від 23 Березень 2013, 12:52:51
шо вы курите  :D
О. Они наверное такое курят, что нам и не срилось... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: Hryak від 23 Березень 2013, 13:20:06О. Они наверное такое курят, что нам и не срилось...
Может не сралось?... :)

Hryak

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

aNGeL

Ни в одном магазине рядом с домом нет хлеба :(   Порадовал автобус, который после заноса и застревания перекрыл три полосы из трех :)

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

И срится нам не рокот космодроооооома!

Hryak

Цитата: aNGeL від 23 Березень 2013, 14:00:48Ни в одном магазине рядом с домом нет хлеба
Я успел купить. Хотя в универсаме были неслабые очереди...
Поменьше свинства - побольше свинины

dojik

Цитата: Hryak від 21 Березень 2013, 17:26:02
Не путай. Есть "в чистом виде" а есть принцип. Хотя, возможно, я сам понятия непрвильно называю. Птицы ведь тоже, грубо говоря "отталкиваются" от воздуха. И что это как не реактивный привод? :D
Ну, вообще-то, суть в том, что движение осуществляется за счет исторжения с большой скоростью, потому что кинетическая энергия и все такое. То есть птицу можно признать пользователем реактивного двигателя, только если она будет очень энергично писать.

RUSL

Цитата: dojik від 23 Березень 2013, 14:48:17
Ну, вообще-то
птицу можно признать пользователем реактивного двигателя, только если она будет очень энергично писать.
вернее , если она будет очень энергично  пердеть

Edd.Dragon

Если она будет энергично писать - это не повод. А вот если она будет не просто лететь и писать, а лететь благодаря тому, что писает - тогда да!

S!N

Вчера было +22 и я катался на велике в шортах.
Сегодня +2 и метет мокрый снег с холодным ветром.

High tech. Low life.

Edd.Dragon

А вообще вы запарили. Хряк трольнул про рыб и понеслась.

Правильно было исходное утверждение - некоторые рыбы имеют реактивную тягу.

Хряк не прав - отталкивание от воды/воздуха и парение на потоках воздуха - это не реактивное движение. А то у нас и дельтапланы получается реактивные, а пердежь - радиоактивный!  ;D ;D

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 23 Березень 2013, 15:36:24Вчера было +22 и я катался на велике в шортах.Сегодня +2 и метет мокрый снег с холодным ветром.
В чем сегодня катаешься? Носки с начесом добавил?  :)

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 23 Березень 2013, 15:37:35
В чем сегодня катаешься? Носки с начесом добавил?  :)
Сегодня в куртке метнулся в магазин и по-быстрячку назад. Хавкой затарился, под одеяло залезу, кино буду смотреть.
High tech. Low life.

Wolf256