Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

dojik

Цитата: Edd.Dragon від 23 Березень 2013, 15:34:41
Если она будет энергично писать - это не повод. А вот если она будет не просто лететь и писать, а лететь благодаря тому, что писает - тогда да!
Если она будет настолько энергично пИсать, как я представлял, когда писАл, то полетит на ОЧЕНЬ реактивной тяге.

dojik

Цитата: S!N від 23 Березень 2013, 15:36:24
Вчера было +22 и я катался на велике в шортах.
Сегодня +2 и метет мокрый снег с холодным ветром.
А я позавчера отложил шапку подальше и не одел вчера с утра, а потом вернулся с кучей снега в волосах.

ruzzzx

может кто в курсе, скачал sdk андроид, установил всё что нужно, запускаю эмулятор, он запускается, но выдаёт warning: opening audio input failed и он с надписью android долго грузится, но не загружается
Если на отдыхе, занимаясь дайвингом вы увидели  под водой незнакомого водолаза. Выдернуть шнур. Выдавить стекло.

Hryak

В общем всем, кто озабочен реактивной тягой, неплохо почитать было бы вот эту книжку (ссылку даю сюда, так как ничего лучшего не нашёл. кнопки "скачать" не вижу. если, считатете, что ссыль неправильная, то дайте знать, я сам исправлю)  http://fantlab.ru/work41071
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

И что там нового написано?  ???

Ты сказал, что все рыбы реактивные. Это не так. И там такого тоже не пишут. Обычная рыба или обычная птица - это НЕ реактивное движение. Они не выпускают струю газа/жидкости для движения.

Hryak

По случаю снега, девчата на форум пришли... Особенно мне нравятся ники, типа машакакаша http://dpk.itc.ua/forums/index.php?action=profile;u=113490 ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 23 Березень 2013, 16:54:40Ты сказал, что все рыбы реактивные. Это не так. И там такого тоже не пишут. Обычная рыба или обычная птица - это НЕ реактивное движение. Они не выпускают струю газа/жидкости для движения.
Как вы тупите. Рыба двигается за счёт оттталкивания, и птица, и человек. Что это, если не реактивный принцип? Да, это не чисто реактивний привод, я даже не знаю как оно правильно называется. Но мы затронили вопрос нереактивной тяги, и я сказал, что такого не существует. Пока не существует ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

dojik

Реактивный двигатель осуществляет перемещение тела за счет работы принципа парного взаимодействия, но не тела и поверхности, а тела и исторгаемого вещества. А, к примеру, колесо машины, плавник рыбы, тапочки хипстера и т. д. - все это отткалкивается от поверхности. А ты сейчас пытаешься сказать, что у всего движения есть одна общая черта - оно обусловлено силами. Спасибо, капитан!

finalplayer

Я стал свидетелем как на моих глазах расцвели яблоки, созрели и тут же сгорели  :D И всё это ночью  :o

OzzyZig

Цитата: S!N від 23 Березень 2013, 15:38:29
Сегодня в куртке метнулся в магазин и по-быстрячку назад. Хавкой затарился, под одеяло залезу, кино буду смотреть.
:'( я тебя, ненавижу

S!N

High tech. Low life.

S!N

8.00 - проснулся
9.00 - в офисе
10.00\10.30 - пошел по клиентам
12.00\13.00 - вернулся домой
13.00-17.00 - интернеты\игры
17.00 - мысли о том, что еще в офис пилить
17.30 - валю в офис
18.00 - возвращаюсь домой
18.30-19.30 - приготовление ужина и его поглощение
20.00 - интернеты\кино
0.00 - спать
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 23 Березень 2013, 18:42:02
за что???  :(
я тоже хочу жратвы и кино под одеялом.  :%)  :'(

Wolf256

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig

Цитата: Wolf245 від 23 Березень 2013, 18:58:19
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

:%) я завидую Киеву

Klaxonn

А у нас всё только хуже


В темноте качество фото жуть.

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 23 Березень 2013, 16:59:02Что это, если не реактивный принцип?
Тем, что у реактивной тяги есть строгое определение. Хочешь быть реактивным - перди. А махание крыльями, подтягивание на турнике - к реактивной тяге отношения не имеет.

Цитата: Hryak від 23 Березень 2013, 16:59:02я даже не знаю как оно правильно называется.
Поэтому назовем его реактивным, намекая на то, что как-то прикладывается какая-то сила, направленная на противодействие? Странная логика. Ну опиши, что имел ввиду. Реактивность зачем сюда приплетать, если сам понимаешь, что это не она? ))

Edd.Dragon

Капец, дождь еще идет, а все уже во льду. Привет утренним авариям!

Edd.Dragon


RIP21

Цитата: Klaxonn від 23 Березень 2013, 19:57:28
А у нас всё только хуже


В темноте качество фото жуть.
Ну не такое уж и плохое, это же не полная тьма и даже без силуэтов)

фред

у меня каспер перестал обновляться, с чего бы это?
¯\_(ツ)_/¯


Klaxonn

Включите 1+1.

Знатные тролли)))

Edd.Dragon

Че там? А то лень топать ))

S!N

в данный момент реклама   :D
High tech. Low life.


Edd.Dragon

Цитата: S!N від 23 Березень 2013, 21:39:26
в данный момент реклама   :D
точно тролли

RUSL

#591827
Цитата: Edd.Dragon від 23 Березень 2013, 21:37:17
Че там? А то лень топать ))
кино

....  вот такое  :



Edd.Dragon

Ммм, Казино Рояль. А в чем троллизм?

Edd.Dragon

#591829
Ммм, почитал коменты...


А я не понимаю, они заранее не знали, что Бонд отменяется и не могли программу поправить?  ;D

RUSL

Цитата: Edd.Dragon від 23 Березень 2013, 22:12:59
Ммм, Казино Рояль. А в чем троллизм?
это в расписании  Казино Рояль  ,
а на самом деле  завируха как  на  картинке выше

Edd.Dragon

Все-равно они надумали его крутить позже чем даже слоупочные пиплнетовцы типа меня посмотрели (хотя я мог еще в Мариуполе посмотреть - ему ж уже лет и лет!). Так что, в коментах возмущаются ну просто слоу-слоу-слоу-поки  :D

Klaxonn

Там Послезавтра было)

OzzyZig

обкурились всем форумом ?  :-[

Edd.Dragon

Имеешь шото возразить?!

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 23 Березень 2013, 23:18:38
Имеешь шото возразить?!
ваш унылый флуд - равносилен его отсутствию   :-[

Volan

еле доехал домой на велике... пипец блин.. ехал в гости под дождь, возвращался под снег, кроме того тормоза, переклюки все сначала залилось водой, потом благополучно замерзло... ехал на одной скорости и то, еле рушив, так как цепь тоже хорошо замерзла :(

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 23 Березень 2013, 23:29:17ваш унылый флуд - равносилен его отсутствию
И как быть?

RUSL

Цитата: Edd.Dragon від 24 Березень 2013, 00:01:49
И как быть?
вызывать весёлых флудерастов

Volan

Цитата: RUSL від 24 Березень 2013, 00:15:45вызывать
я взываю к вааааам... о великие мира сегоооооооо... придите в эту всеми забытую флудилкуууууу.... да просветите их головыыыыыы.....

Миха

#591840
Цитата: RUSL від 24 Березень 2013, 00:15:45
вызывать весёлых флудерастов
Нарисовать пентагармму призыва на сервере и призвать модерами во главе админа упоротых флудерастов с других форумов
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

RUSL

Цитата: Миха від 24 Березень 2013, 00:27:22
... и призвать модерами во главе админа упоротых флудерастов с других форумов
а  их там забаненных  ,  имеется в наличии не мало .   :D

Edd.Dragon

Цитата: RUSL від 24 Березень 2013, 00:15:45вызывать весёлых флудерастов
<-- Верховна Рада
Клоуны недорого -->

Scorpion2

#591843
Изя - всё...
http://www.rbc.ua/rus/top/politics/umer-boris-berezovskiy---istochniki-foto--23032013190200
Цитата: Edd.Dragon від 24 Березень 2013, 00:47:14
<-- Верховна Рада
Клоуны недорого -->
Ни хрена себе не дорого...

Klaxonn


Миха

#591845
Цитата: RUSL від 24 Березень 2013, 00:45:44
а  их там забаненных  ,  имеется в наличии не мало .   :D
Для начала - призывать имеющих статус "легенды форума(ов)". Даже парочка таких форум на уши поставит.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig


Edd.Dragon


Scorpion2

Цитата: Klaxonn від 24 Березень 2013, 01:11:32Че, типа реально?
Цитата: Edd.Dragon від 24 Березень 2013, 01:18:49Ну кагбы да
Дедуля поздно у Путина прощение просить начал.

Hryak

Утро!
-8° Снега намело за ночь немного, и вроде поутихло. Но всё равно, на календаре не то что-то... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины