Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Hryak

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Смотрю раздел "электропитание". Может вместо сетевого присмотреться к этим балалайкам http://hotline.ua/computer/stabilizatory-napryazheniya/
Но. Релейки будут громко щёлкать, я думаю. Сервопривод... механика есть механика. А тиристорные стоят столько, что уже лучше АПС покупать :( ;D
Хотя недорогую релейку можно взять. Тот же АПС только без батарейки считай...
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

RUSL

#591853
Цитата: Hryak від 24 Березень 2013, 08:08:22
Вот такую, например, цяцьку заиметь http://hotline.ua/computer-stabilizatory-napryazheniya/luxeon-sr-500/
Диапазон входного напряжения , -135-236 В

это для компа ?

дык у меня блок питания и так держит -   100 - 240 в

aNGeL

А я вчера под Послезавтра благополучно заснул. Проснулся - а снег не перестает идти  :o
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Цитата: aNGeL від 24 Березень 2013, 09:08:18
А я вчера под Послезавтра благополучно заснул. Проснулся - а снег не перестает идти  :o

аа слабаки.

щя, пропадет инет, тв, свет и вы все вымрете. !! Ура.!
и еда закончится. Начнете жрать, друг друга

Hryak

Цитата: RUSL від 24 Березень 2013, 09:03:47дык у меня блок питания и так держит -   100 - 240 в
Дык у меня тоже БП не пальцем деланый. Чифтеки фигню не клепают :D
Не. Наверное, все же куплю простой сетевой фильтр и не буду париться.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

фред

¯\_(ツ)_/¯

Hryak

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: Hryak від 24 Березень 2013, 05:42:50
Утро!
-8° Снега намело за ночь немного, и вроде поутихло. Но всё равно, на календаре не то что-то... :-\
Я надеюсь от вас эта аномалия к нам не переедет, а то у нас всего +2 и дождь был. Настораживает.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: finalplayer від 24 Березень 2013, 10:38:36Я надеюсь от вас эта аномалия к нам не переедет
А куда это "к нам"? Ты в африке, что-ли? :-\ ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Spy

Hryak, ты Ф1 не смотришь что-ли?

Hryak

Большой световой день даёт о себе знать. Уже почти +2° :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Spy від 24 Березень 2013, 10:41:51
Hryak, ты Ф1 не смотришь что-ли?
Нет. У меня тут инет не позволит :(
Посмотрю в записи позже...
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

А там и смотреть нечего. Половины феррари нет на трассе :(
Поменьше свинства - побольше свинины

aNGeL

Цитата: OzzyZig від 24 Березень 2013, 09:37:02

аа слабаки.

щя, пропадет инет, тв, свет и вы все вымрете. !! Ура.!
и еда закончится. Начнете жрать, друг друга
Ура! Все мерзкие людишки умрут! А я буду сидеть с попкорном и на это смотреть!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

фред

нафиг этого каспера, поставил обратно аваст.
тем более он обновился, теперь такой няшный...
а каспер заглючил, перестал обновлятся и при попытке вылечить показал мне синий экран.
ещё и удалиться нормально не может...
мусор короче...
¯\_(ツ)_/¯

фред

вот вам и касперский...
за ЭТО ещё и платить? тьфу!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Нечего по всяким мусорникам шляться и всякими супербраузерами пользоваться.
Завтра и на Авиру найдешь какую-то пакость.
Нужен не антивирус, а антиюзер.

Edd.Dragon

И что, у тебя самозащита и оповещение о доступе к Касперу были отключены? Он же ругается даже, если кто-то банально пытается получить инфу о его процессе. Не то что файлы баз открыть, чтобы внести изменения.

S!N

Цитата: Stupid Monkey від 24 Березень 2013, 11:02:59
нафиг этого каспера, поставил обратно аваст.
тем более он обновился, теперь такой няшный...
а каспер заглючил, перестал обновлятся и при попытке вылечить показал мне синий экран.
ещё и удалиться нормально не может...
мусор короче...
то у тебя руки кривые или косяки в винде
я на каспере уже 9 лет сижу и проблем никогда не было
High tech. Low life.

aNGeL

Пойду аватарку в сугробе по пояс сделаю в футболке  ;D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

фред

Цитата: Edd.Dragon від 24 Березень 2013, 14:12:57
И что, у тебя самозащита и оповещение о доступе к Касперу были отключены? Он же ругается даже, если кто-то банально пытается получить инфу о его процессе. Не то что файлы баз открыть, чтобы внести изменения.
всё по дефолту.
Цитата: S!N від 24 Березень 2013, 14:14:19
то у тебя руки кривые или косяки в винде
я на каспере уже 9 лет сижу и проблем никогда не было
вот чего чего а руки у меня прямые и растут с нужного места...
¯\_(ツ)_/¯

S!N

Цитата: Stupid Monkey від 24 Березень 2013, 14:28:34вот чего чего а руки у меня прямые и растут с нужного места...
значит чет в Винде накосячилось
High tech. Low life.

S!N

Не буду и я отставать от общей истерии.
Снега не так уж и много, скажете вы. Но йопта!
Во-первых для 24 марта очень даже много.
Во-вторых это Крым.
В-третьих, позавчера было +22.

Ну и цветущим абрикосам ЖПО  :'(

High tech. Low life.

фред

Цитата: S!N від 24 Березень 2013, 14:33:17
значит чет в Винде накосячилось
да, через баг в винде троян пролез в кеш антивиря и обрубил его обновления...
ты хоть думай иногда что пишешь...
¯\_(ツ)_/¯

S!N

Цитата: Stupid Monkey від 24 Березень 2013, 14:39:42
да, через баг в винде троян пролез в кеш антивиря и обрубил его обновления...
ты хоть думай иногда что пишешь...
да скорей траблы в реестре и\или его самозащита глюканула

Цитата: Stupid Monkey від 24 Березень 2013, 11:02:59ещё и удалиться нормально не может...
что собсна и подтверждается
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 24 Березень 2013, 14:35:41Ну и цветущим абрикосам ЖПО
А вот и не угадал. Абрикосам пофигу, они цветут в холода ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 24 Березень 2013, 14:42:41
А вот и не угадал. Абрикосам пофигу, они цветут в холода ;)
цветущие ветви снегом засыпаны, хана им
High tech. Low life.

Hryak

В задницу все ваши антивирусы! Вас подсадили, а вы и рады. У меня сколько лет работают компы без этого хлама и всё хорошо.
Но вы же сейчас вой поднгимите, что, мол.... а хотя. чего вам говорить, вы сейчас и без того сами расскажете и кучу говна сюда выльете :P ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: S!N від 24 Березень 2013, 14:44:25
цветущие ветви снегом засыпаны, хана им

Нет ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 24 Березень 2013, 14:46:11
В задницу все ваши антивирусы! Вас подсадили, а вы и рады. У меня сколько лет работают компы без этого хлама и всё хорошо.
Но вы же сейчас вой поднгимите, что, мол.... а хотя. чего вам говорить, вы сейчас и без того сами расскажете и кучу говна сюда выльете :P ;D
И это говорит человек, шарящийся по порносайтам. У тебя в системе рассадник заразы, а ты этим хвалишься и еще нас агитируешь.
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 24 Березень 2013, 14:49:34
И это говорит человек, шарящийся по порносайтам. У тебя в системе рассадник заразы, а ты этим хвалишься и еще нас агитируешь.
Да неужели? Нету у меня в системе ничего :P
(первый пошёл) ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Спецально, только что проверил



;) :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Stupid Monkey від 24 Березень 2013, 14:28:34вот чего чего а руки у меня прямые и растут с нужного места...
Заметно  ;D

Цитата: S!N від 24 Березень 2013, 14:42:20да скорей траблы в реестре и\или его самозащита глюканула
Вопрос в том, ГДЕ надо было найти заразу? Причем, после того, как кто-то реализовал найденную уязвимость и ДО того, как ее устранили. При условии того, что уязвимости с такой шарой (условимся, что таки оно само, а уже вероятность этого далеко мизерная) появляются ну раз в 1-2 года в лучшем случае.

Это надо быть Богом Случая!

Edd.Dragon

Google объединит все свои чаты в одну платформу Babble

Все бабли Москвы на одном сайте! ))))

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: Hryak від 24 Березень 2013, 14:46:11У меня сколько лет работают компы без этого хлама и всё хорошо.
http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,4031.msg1132458.html#msg1132458
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Меня подкалывают за то, что я стараюсь как можно меньше "светиться" в инете...
А вот почитайте http://internetua.com/75--ukrainskih-saitov-sobirauat-informaciua-o-polzovatelyah ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

#591893
Цитата: Hryak від 24 Березень 2013, 14:50:38Нету у меня в системе ничего
так откуда ты знаешь, если у тебя антивируса нет?  :D
или для тебя вирусы только то, что блокирует комп и просит деньги или пожирает экзешники?
в любом случае ты походу счастливчик и всего лишь являешься владельцем среднего размера зверинца разномастных адварей
High tech. Low life.

Volan

Цитата: S!N від 24 Березень 2013, 15:38:59так откуда ты знаешь, если у тебя антивируса нет?  :D
вон же вверху сканирование есть :)

Hryak

Цитата: S!N від 24 Березень 2013, 15:38:59так откуда ты знаешь, если у тебя антивируса нет?
Ок. Какому антивирусу доверяешь лично ты? Я сейчас установлю и проверю. (только если это не платная хрень за 100500 денег)
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 24 Березень 2013, 15:51:25
вон же вверху сканирование есть :)
А ты пользуешся антивирусом? :D (плакат с красноармейцем)

Говорю же, подсажены. Это почти всё равно как не курить и при этом быть уверенным в том, что не будет, просто не может случиться рак лёгких :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 24 Березень 2013, 15:54:30А ты пользуешся антивирусом? :D
да, аваст бесплатный

Миха

Можно ли считать троллингом от птиц тот факт что сегодня впервые за всю зиму прилетели снегири?  :-\
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Цитата: Hryak від 24 Березень 2013, 15:52:47
Ок. Какому антивирусу доверяешь лично ты? Я сейчас установлю и проверю. (только если это не платная хрень за 100500 денег)
Зная, что заморачиваться установкой полноценного антивиря ты все равно не будешь, вот тебе бесплатная утилита на проверку всякой дряни:
http://www.softportal.com/get-4421-drweb-cureit.html

кликай по 3-ей ссылке
High tech. Low life.