Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

Цитата: Миха від 24 Березень 2013, 15:35:17
http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,4031.msg1132458.html#msg1132458
Дай, пожму твою мужественную руку  :%)   ;D

а потом, оно ноет, что комп не работает, дрова не ставятся, браузеры ломаются и тд.   >:( :P

Volan


OzzyZig

Цитата: Hryak від 24 Березень 2013, 15:35:22Меня подкалывают за то, что я стараюсь как можно меньше "светиться" в инете...
та кому ты нафиг нужен  :P

S!N

Цитата: Hryak від 24 Березень 2013, 15:54:30Говорю же, подсажены.
Причем тут подсажены. Ты зубы чистишь?
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Mr_Volan від 24 Березень 2013, 16:02:44
он же бесплатен для себя, так что можно самый свежий https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/
ты чего, там с офсайта нужно пройти 7 кругов ада, чтобы его скачать
Хряк на этой не пойдет  :D
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 24 Березень 2013, 16:04:47
ты чего, там с офсайта нужно пройти 7 кругов ада, чтобы его скачать
Хряк на этой не пойдет  :D
он пойдет на варезник ,где 9 кругов ада, а потом отпишеть поток поноса, сюда в тему  :D

S!N

Цитата: OzzyZig від 24 Березень 2013, 16:07:00
он пойдет на варезник ,где 9 кругов ада, а потом отпишеть поток поноса, сюда в тему  :D
да, это было бы по-хряковски
High tech. Low life.

OzzyZig


OzzyZig

Киевлянам  ;D

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Volan

Цитата: S!N від 24 Березень 2013, 16:04:47ты чего, там с офсайта нужно пройти 7 кругов ада, чтобы его скачать
Хряк на этой не пойдет  :D
на том сейте сколько упакованного мусора, что легче 7 кругов ада проползти

Dmytro

Я тож антивирь перестал юзать. Фаерволл стоит - Комодо. А антивирь периодически CureIT и все. Да и варезники не посещаю.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

S!N

Цитата: Mr_Volan від 24 Березень 2013, 16:31:22
на том сейте сколько упакованного мусора, что легче 7 кругов ада проползти
если качать по ссылке, что я сказал, то качается сразу экзешник антивируса без всяких вопросов
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 24 Березень 2013, 16:32:13
если качать по ссылке, что я сказал, то качается сразу экзешник антивируса без всяких вопросов
Падлы >:(



Идёт проверка. Чувствуется, что система поднапряжена. Это ноутбук а не трактор :(
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 24 Березень 2013, 16:56:25Падлы
это плата за халяву
с оф. сайта еще больше гемора скачать
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 24 Березень 2013, 15:35:22
Меня подкалывают за то, что я стараюсь как можно меньше "светиться" в инете...
А вот почитайте http://internetua.com/75--ukrainskih-saitov-sobirauat-informaciua-o-polzovatelyah ;)

Информация о посещенных страницах, выбранных режимах работы, нажатых клавишах и так далее тщательно накапливается и в дальнейшем обрабатывается.

КАК?!  ;D


Цитата: S!N від 24 Березень 2013, 15:38:59в любом случае ты походу счастливчик и всего лишь являешься владельцем среднего размера зверинца разномастных адварей
Я вообще-то тоже антивирус не юзаю и зверинца у меня нет. Как Хряк - раз в год проверяю, чтобы в этом убедиться. Этого более чем достаточно.


Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 24 Березень 2013, 16:56:25Падлы
В чем именно? В том, что собирают безликую статистику?


Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 24 Березень 2013, 17:11:53
В чем именно? В том, что собирают безликую статистику?


Ну, может она и не такая уже и безликая... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 24 Березень 2013, 15:59:51утилита на проверку всякой дряни
107,74 Мб  :o

А я то тоже хотел побаловаться...

Hryak

Ну вот:



Ничего особенного. Первая старьё. Две последних тоже из прог, которые благополучно забыты. А что такое тот бусолюшен, без понятия, но, видимо, нечто этакое, которого бояться не стоит...
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 24 Березень 2013, 17:49:12А что такое тот бусолюшен, без понятия, но, видимо, нечто этакое, которого бояться не стоит...
А что оно делает в user.... Или где это? полный путь скажи

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 24 Березень 2013, 17:51:32
А что оно делает в user.... Или где это? полный путь скажи
Поздно. Я нажал на "обезвредить", оно пошаманило...и всё :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

В принципе, можно использовать, но так же, как я использую антималвар. То есть запускать иногда. Но в режиме постоянном, даже не думайте ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

dojik

Цитата: Hryak від 24 Березень 2013, 16:56:25
Падлы >:(

У тебя что, попа загорается от того, что они узнают, какой у тебя процессор и винда?

Hryak

Цитата: dojik від 24 Березень 2013, 18:00:52
У тебя что, попа загорается от того, что они узнают, какой у тебя процессор и винда?
Да
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan


Hryak

У кого там инет слабый? Мне по барабану. Так как помочь я вам ничем не могу, а поделиться охота...
Ходил а Район...




Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

#591926
А здесь у нас ходит трамвай. Но не в эти дни ;D



Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Бальзака



И Сабурова

Поменьше свинства - побольше свинины

Glider

#591928
Цитата: S!N від 24 Березень 2013, 16:04:47с офсайта нужно пройти 7 кругов ада, чтобы его скачать
А с не менее официального ФТП не пробовали качать?
Who cares?

Hryak

Слева от автомобилей дворовой проезд (да-да, хотите верьте, хотите нет, но это именно дорога для авто)

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

И, наконец, следы ветра вокруг торца дома. Причуды природы-тут кучугура снега, и рядом голый грунт



Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

ага, я за 2 дня замахался лопатой махать >:(

зы антивирь уже лет 5 не юзаю. вроде все ок. тьфу-тьфу-тьфу)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

фред

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

фред

¯\_(ツ)_/¯

Миха

Цитата: Glider від 24 Березень 2013, 18:19:15
А с не менее официального ФТП не пробовали качать?

Капец движок ссылки портит
ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan


S!N

Цитата: Glider від 24 Березень 2013, 18:19:15
А с не менее официального ФТП не пробовали качать?

Неа. Я глянул, что геморой с оф. сайта и просто загуглил
High tech. Low life.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

фред

¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

Хряк, заканчивай светить своим тупизмом.
Если ты такой сцыкун, по поводу инфы, то вообще в нет не заходи.
или ты забыл, что провайдер уже знает, где ты живешь. ?  ОНИ ЭТО ЗНАЮТ!  пора бежать в бункер, тебя уже ищут спецслужбы.

фред

чтоб оставаться анонимным в сети, нужно выходить с вайфая в какой-нибудь кафешке в слепой зоне, где нет камер.
ну и не выходить два раза с одного и того-же устройства и не посещать эту кафешку несколько раз подряд...
¯\_(ツ)_/¯

Hryak

Цитата: Stupid Monkey від 24 Березень 2013, 20:08:00чтоб оставаться анонимным в сети, нужно выходить с вайфая в какой-нибудь кафешке в слепой зоне, где нет камер.
О чём это ты? Шпионом решил заделаться? :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Glider

Цитата: Миха від 24 Березень 2013, 18:35:16
Капец движок ссылки портит
Ага, лень править было. Впрочем, так тоже работает
http://ftp.drweb.com/pub/drweb/
Who cares?

OzzyZig


Миха

Цитата: Glider від 24 Березень 2013, 20:18:12Ага, лень править было.
пробовал - не правит
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

есть мысль, что Хряк, здесь больше не появится.
скрывается же от Интернета  :D :%)

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

а я Сваты 5 сезон смотрю, уже второй вечер

Volan


OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 24 Березень 2013, 21:46:00
ты говоришь что у тебя и компа то нету, с планшета сидишь :-\
обманывает гад  :-[