Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Volan


[Raymond]

Цитата: Stupid Monkey від 24 Березень 2013, 20:08:00чтоб оставаться анонимным в сети, нужно выходить с вайфая в какой-нибудь кафешке в слепой зоне, где нет камер.
а твоё оборудование не идентифицируется при подключении к вайфаю?

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 24 Березень 2013, 21:41:29
а я Сваты 5 сезон смотрю, уже второй вечер
Мою дочку тебе в помощь. она не давно концерт смотрела, посвящённый юбилею сватов... :)
Цитата: RaymonD 88 від 24 Березень 2013, 22:47:15
а твоё оборудование не идентифицируется при подключении к вайфаю?
Оборудование меняется как стрелялка у киллера... 8) :)

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 24 Березень 2013, 18:28:38зы антивирь уже лет 5 не юзаю.
Я смотрю, все больше людей просекают тему, что "нет антивиря - нет вирусов".

Цитата: RaymonD 88 від 24 Березень 2013, 22:47:15а твоё оборудование не идентифицируется при подключении к вайфаю?
Пацанское оборудование идентифицирует провайдера, заражает его троянами и идентифицирует себя как "Много будешь знать - здохнешь, казел!"

WEBLegolas

Приїхав з гір. Накатався вдосталь, а погода лише допомогла. Справжній сніг, подекуди навіть майже не катаний. Вітру мало, на витягу крісельному протягнутому на висоті декілька поверхового будинку вітру майже не відчувається. Сонце наскільки яскраве, що різниця в температурі в тіні та на сонці просто колосальна. Без маски їздити важко. Бордери та лижники кайфують. Один чоловік ходив у шортах!

Scorpion2

Цитата: WEBLegolas від 25 Березень 2013, 02:02:40Приїхав з гір.
Спустился с гор ... Гамарджоба генацвали! :)

Hryak

Цитатапредставили новый порш в минске
комменты:
Объем багажника скока?
Фаркоп есть?
Газ ставить можно?
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Предаю привет киевлянам и всем остальным кого замело - у нас -5 и снег. Снега, конечно, мало. Планируем отмечать Новый год.

Klaxonn

Перезимовали зиму, осталось весну перезимовать.

SilverK

Народ, як подивитися мій поточний ІР? мається на увазі не 192.168.х.х, а нормальний.

finalplayer

Цитата: Катарина Сергій від 25 Березень 2013, 10:46:02
Народ, як подивитися мій поточний ІР? мається на увазі не 192.168.х.х, а нормальний.
http://myip.com.ua/

SilverK


omg_wtf

Цитата: Катарина Сергій від 25 Березень 2013, 10:46:02
Народ, як подивитися мій поточний ІР? мається на увазі не 192.168.х.х, а нормальний.
фейспалм

Edd.Dragon

Цитата: omg_wtf від 25 Березень 2013, 11:31:04
фейспалм
сам ты фейспалм. Человек пошел думать в направлении - куда в оське заглянуть. Позже бы допер, что некуда.

может быть...

SilverK

Цитата: Edd.Dragon від 25 Березень 2013, 12:09:34Человек пошел думать в направлении - куда в оське заглянуть.
Так і думав... спочатку в терміналі вбив ipconfig, але коли зрозумів, що це не те, що потрібно почав шарити далі...  :D :)

Edd.Dragon

Надо осознать, что твой провайдер - это высокоинтеллектуальный и мощный роутер. Позвонить и потребовать доступ в админку!

omg_wtf

Цитата: Edd.Dragon від 25 Березень 2013, 12:09:34
сам ты фейспалм. Человек пошел думать в направлении - куда в оське заглянуть. Позже бы допер, что некуда.

может быть...
по-этому глянуть справа внизу в своем сообщении на этом форуме - трудно)

finalplayer

Цитата: omg_wtf від 25 Березень 2013, 12:23:16
по-этому глянуть справа внизу в своем сообщении на этом форуме - трудно)
я не знал  :D
Цитата: omg_wtf від 25 Березень 2013, 11:31:04
фейспалм

Edd.Dragon

Цитата: omg_wtf від 25 Березень 2013, 12:23:16
по-этому глянуть справа внизу в своем сообщении на этом форуме - трудно)
Я его хоть регулярно наблюдаю, но ни в жисть не подумал бы в такой ситуации, что его можно глянуть тут. Вспоминал бы url сайта, где выдается полная инфа по клиенту. Заглянул бы в почту (где пишется прошлый и текущий ip). А что он есть и тут - я вспоминаю только, когда натыкаюсь на него взглядом. А учитывая, что взгляд хитрожопый и на ерунду старается не отвлекаться - считай никогда  ;D

P.S.: Короче, нет в голове ассоциации "форум - мой IP"

OzzyZig

 :)  хороши котлеты

SilverK

Цитата: omg_wtf від 25 Березень 2013, 12:23:16
по-этому глянуть справа внизу в своем сообщении на этом форуме - трудно)
;D Прикол в тому, що я це пам'ятав раніше... і знав, що ось це мій ІР і що модери так "бачать" клонів і т.п., але чисто про це забув :D
Цитата: omg_wtf від 25 Березень 2013, 11:31:04
фейспалм
Цитата: Edd.Dragon від 25 Березень 2013, 12:37:20P.S.: Короче, нет в голове ассоциации "форум - мой IP"
Це точно.. треба буде десь записати собі, що тут можна подивитися свій ІР, а то знов забуду, коли треба буде.

Hryak

Мне проще, мой пров закрепил мой айпи за мной, потому можно записать где-либо и потом просто глянуть :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

 :'( :'( :'(

Шара кончилась. clip2net хранит картинки 30 дней на бесплатных акках.

Edd.Dragon

Гугль забанил в ютубе! Давно кстати. Но на письма, как водится, не реагирует.
Тупо создал другой акк. Тоже давно кстати. Все работает.

Сейчас проверил - все по старому. Старый акк забанен. Новый работает. Пофиг, что я на низх с одного айпи захожу. Так какого черта не разбанить прежний по письму, которое вы сами же предлагаете вам отправить для уведомления о проблемах?! Или хотя бы ответ прислать о причинах блокировки?!

Ааааа, в жопу эту дебильную планету!  >:(

finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 25 Березень 2013, 14:02:43
Ааааа, в жопу эту дебильную планету!  >:(

Покидаешь нас? Улетаешь на родину? :'(

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 25 Березень 2013, 14:02:43
Гугль забанил в ютубе! Давно кстати. Но на письма, как водится, не реагирует.
Тупо создал другой акк. Тоже давно кстати. Все работает.

Сейчас проверил - все по старому. Старый акк забанен. Новый работает. Пофиг, что я на низх с одного айпи захожу. Так какого черта не разбанить прежний по письму, которое вы сами же предлагаете вам отправить для уведомления о проблемах?! Или хотя бы ответ прислать о причинах блокировки?!

Ааааа, в жопу эту дебильную планету!  >:(

за какие грехи ?  ;D

чего же надобно натворить ,чтоб забанили на трубке  ;D

OzzyZig

ну нахрена нам вперли экономику..
я же ни черта не понимаю..и эти тупые расчеты с числами из неба  >:(

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 25 Березень 2013, 14:05:42за какие грехи ?   чего же надобно натворить ,чтоб забанили на трубке
Заходить на нее раз в году, видимо...

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 25 Березень 2013, 14:02:43Ааааа, в жопу эту дебильную планету!  >:(
О, Эдд, подожди, я с тобой.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Dintex

Цитата: finalplayer від 25 Березень 2013, 08:29:35
Предаю привет киевлянам и всем остальным кого замело - у нас -5 и снег. Снега, конечно, мало. Планируем отмечать Новый год.
Ага. У нас правда снега много. Из гаража сегодня минут 20 выезжал. Пока откопался у ворот, потом еще тыкался туда сюда по снегу глубокому. Короче треть весны весело прошло.
///M

Edd.Dragon

Цитата: Миха від 25 Березень 2013, 14:08:19
О, Эдд, подожди, я с тобой.
Ща погодь, только Драконов Ковчег досторою  ;D

finalplayer

#591981
Хочу себе такие карты http://www.inspireme.ru/post/67824
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 25 Березень 2013, 14:34:02
Ща погодь, только Драконов Ковчег досторою  ;D
я с вами  :%)

S!N

афигеть, Биошок 300 грн стоит
High tech. Low life.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: S!N від 25 Березень 2013, 16:21:17оценки:
Обнадёживает. Первые две части прошёл с удовольствием. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: S!N від 25 Березень 2013, 16:10:38
афигеть, Биошок 300 грн стоит
:D но мы то знаем - ты не купишь

S!N

Цитата: OzzyZig від 25 Березень 2013, 16:45:53
:D но мы то знаем - ты не купишь
ну я типа такой притворился, что собрался покупать, чтобы прочувствовать не гуманную для Украины цену
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 25 Березень 2013, 16:49:37ну я типа такой притворился, что собрался покупать, чтобы прочувствовать не гуманную для Украины цену
А гуманная цена для нищих - 0.00 + скидка и купон! Кто ж за такую продаст?!  :-\

finalplayer

#591990
Свобода слова? Не, не слышал
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

это у нас в городе

OzzyZig

Цитата: S!N від 25 Березень 2013, 16:49:37
ну я типа такой притворился, что собрался покупать, чтобы прочувствовать не гуманную для Украины цену
:D покупать игры ? не ,не слышал

Hryak

Цитата: S!N від 25 Березень 2013, 16:49:37ну я типа такой притворился, что собрался покупать,
Ну, тебя за такое донблас не отминусит... ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: Hryak від 25 Березень 2013, 17:16:56
Ну, тебя за такое донблас не отминусит... ;D
Он ставит минус даже за мысли о ... (том о чём не говорят на приличных форумах)

OzzyZig

Цитата: finalplayer від 25 Березень 2013, 17:20:37
Он ставит минус даже за мысли о ... (том о чём не говорят на приличных форумах)
а у нас нифига не приличный. потому гоу качать всея интернет  :D 8)

Hryak

Цитата: finalplayer від 25 Березень 2013, 17:20:37
Он ставит минус даже за мысли о ... (том о чём не говорят на приличных форумах)
Да. Жаль, что только мне... :(
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 25 Березень 2013, 17:24:02
Да. Жаль, что только мне... :(
правильно!
ты больше всех хвастался, а теперь ноешь.

Edd.Dragon

Ну вот, чистота и порядок. Зря качал только.





finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 25 Березень 2013, 17:26:40Ну вот, чистота и порядок. Зря качал только.
Остальное затёр в ФШ?  :D

Edd.Dragon

С hosts хороший подкол. Вот так поставит Син краденный Фотошоп, а потом hosts "вылечит" и при следующем запуске фотошоп всем наябедничает  ;D