Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 27 Березень 2013, 16:03:48
я был в то время оффлайн, и ничего, что пользовался квм-кой еще ого го сколько времени назад ;)
Ну, а я, к своему стыду и подумать об этом не думал. Не ожидал, что такое есть. Вот два (или больше) монитора на комп знаю, но два компа на один монитор? Извините... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 27 Березень 2013, 16:04:32
и вообще зависть плохое чувство!
Это куда и кому? :-\

Зависть, дяденька, вообще смертный грех... :P :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 27 Березень 2013, 16:05:53но два компа на один монитор?
Очень удобно, когда второй комп настраиваешь. Но у меня монитор с двумя входами, а вот клавы и мышки пришлось располагать рядом. :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: Hryak від 27 Березень 2013, 16:03:11А чего это 18 чёрное? Это что, я всю субботу вкалывать буду?
а что? ты хотел без отработки халявить 6 дней, а потом еще 4?

High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 27 Березень 2013, 16:09:48
а что? ты хотел без отработки халявить 6 дней, а потом еще 4?
Ну да. А что? :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 27 Березень 2013, 16:10:23
Ну да. А что? :-\
радуйся, что за такую кучу выходных будет всего 2 рабочих субботы
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 27 Березень 2013, 16:09:42
Очень удобно, когда второй комп настраиваешь. Но у меня монитор с двумя входами, а вот клавы и мышки пришлось располагать рядом. :D
Я не представляю, как это вообще выглядит... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 27 Березень 2013, 16:05:40от же клоунада    в исполнении кравасися http://www.pravda.com.ua/news/2013/03/27/6986525/
ЦитатаОхорона, будь ласка, я на себе беру відповідальність! Виводьте його з зали!!!" – закричав Азаров.
Если охранник нарушит закон, то его премьёр не прикроет - исполнение незаконного приказа не освобождает от ответственности перед законом.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Hryak від 27 Березень 2013, 16:11:12Я не представляю, как это вообще выглядит...
Возьми и подключи один монитор к двум компам и увидишь.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 27 Березень 2013, 16:12:15
Возьми и подключи один монитор к двум компам и увидишь.
Не имею такой возможности. И не испытываю такой нужды. Да и желания никакого нет. :D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 27 Березень 2013, 16:03:11
А чего это 18 чёрное? Это что, я всю субботу вкалывать буду? >:(
пшел работать  >:(

халявщик  >:(
Копать. работать!  >:(

GA-EV3

Цитата: Hryak від 27 Березень 2013, 16:13:30Не имею такой возможности.
У тебя два компа, так что имеешь. :)
Цитата: Hryak від 27 Березень 2013, 16:13:30И не испытываю такой нужды.
Мне приносили ситемник, вот я так и делал: подключил и его к своему монитору. И одновременно и систему с прогами ставил и на депека флудил! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 27 Березень 2013, 16:18:57У тебя два компа, так что имеешь.
Между ними более 20 километров ;) ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 27 Березень 2013, 16:05:53но два компа на один монитор? Извините... :-\
а 4 и больше компа на один монитор клаву и мышь?? :)

GA-EV3

Цитата: Hryak від 27 Березень 2013, 16:12:43Ох, чую, не за горами...
А кому нужно война? Южной Корее - точно нет. Северной? - США её сотрут за пару выстрелов дней.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Hryak від 27 Березень 2013, 16:20:53Между ними более 20 километров
Ой, а я думал что твоя дача - это просто частный сектор в Киеве. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 27 Березень 2013, 16:24:01
Ой, а я думал что твоя дача - это просто частный сектор в Киеве. :)
Так и есть. Частный сектор в Киеве :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 27 Березень 2013, 16:32:40Так и есть. Частный сектор в Киеве
Киев такой большой? :o
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: GA-EV3 від 27 Березень 2013, 16:35:35Киев такой большой? :o
та не, там 15 км по диагонали ;D

OzzyZig


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 27 Березень 2013, 16:45:26

А потом таким мешает и работа! А когда они пролазят в госсектор, тогда у нас везде начинается покращення. >:(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 27 Березень 2013, 16:46:45А потом таким мешает и работа!
Увы, увы... :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

А что 6-го мая? И когда вы будете отрабатывать 3-е и 10-е?

фред

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

Миха

Цитата: S!N від 27 Березень 2013, 13:44:04
чет вас далеко понесло, будьте ближе к земле, вот тема для обсуждения:
http://itc.ua/news/do-kontsa-goda-ukrainskim-operatoram-mogut-vyidat-litsenzii-na-3g-svyaz/
в то время как по всему миру уже развивается 4g
*мечтательно*: может хоть мтс на несколько месяцев даст халявный 3g
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig


Миха

Цитата: OzzyZig від 27 Березень 2013, 17:50:23
чего унывать то ?
ибо и так только 2,5 месяца учебы в этом семестре выходило
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: bolikostm від 27 Березень 2013, 15:33:03Потомки Ада научились, как биться со злыми силами.
;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Sanьka

Парни у кого то есть выходы на поставщиков железа?
Надо Gigabyte GV-R797TO-3GD. С меня магар в нац валюте или горячительных напитках  ;)
З.Ы. За внятную цену, она колебалась от 3.6К до 3.85К.
Ну не могу я сидеть на 4870 это ппц издевательство  :'(
Главный эксперт во всем!!!

S!N

Цитата: Sanьka від 27 Березень 2013, 18:39:18

Ну не могу я сидеть на 4870 это ппц издевательство  :'(
Не справляеццо?  :D
High tech. Low life.

Sanьka

Цитата: S!N від 27 Березень 2013, 18:45:29Не справляеццо?
В танках даже на 1920х1080 при средних настройках выдает 30-45 фпс. А в некоторых уровнях 15-30фпс.
Это ужас  :'(
З.Ы. У меня 4870 512МБ.

Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Цитата: Sanьka від 27 Березень 2013, 18:39:18Ну не могу я сидеть на 4870 это ппц издевательство
Ага, тебе теперь после нынешнего монитора только экран кинотеатра осталось прикупить к компу! ;D
А моя 5750 ещё справляется с 1280х1024. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan


omg_wtf

Цитата: Sanьka від 27 Березень 2013, 18:50:25
В танках даже на 1920х1080 при средних настройках выдает 30-40 фпс. А в некоторых уровнях 15-30фпс.
Это ужас  :'(
З.Ы. У меня 4870 512МБ.


включи их новый рендер, отключи траву, отключи пост процессинг и тени.
текстуры, деколс, детализацию, дальность отрисовки - макс и фхаа на средний.

1680*1050 на 4850 играется отлично

GA-EV3

Цитата: Sanьka від 27 Березень 2013, 18:50:25В танках даже на 1920х1080 при средних настройках выдает 30-45 фпс. А в некоторых уровнях 15-30фпс.
А поставь стандартную графику (старую). Я поставил, фпс до 120 и никакого дискомфорта от недостатка красоты не ощющаю. Игра динамическая, контуры танка резкие, а остальное: трава, вода там и даром не нужны. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

omg_wtf

Цитата: omg_wtf від 27 Березень 2013, 18:54:22
включи их новый рендер, отключи траву, отключи пост процессинг и тени.
текстуры, деколс, детализацию, дальность отрисовки - макс и фхаа на средний.

1680*1050 на 4850 играется отлично
соврал

1440*895, забыл что играю в окне)

Hryak

Комменты жгут... http://comicsbook.ru/funny/93489?shutka-minutka  :(
Аж пришлось самому отписаться.
Поменьше свинства - побольше свинины

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 27 Березень 2013, 18:54:43и никакого дискомфорта от недостатка красоты не ощющаю. Игра динамическая, контуры танка резкие, а остальное: трава, вода там и даром не нужны.
В том и дело что мне нужны. Я играю в удовольствие а не для статы или задротства. Хочу что бы все было красиво. Даже шкурки пробития не ставил, что бы внешний вид танков не портили.
По поводу разрешения, то на Фулле оно какое то рахитское здоровое, с 2560 разница очень чувствительна. Понижение до 1680 исключается.
Короче посмотрите если у кого есть выход  ;)
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Северная Корея официально проинформировала Совет Безопасности ООН об угрозе ядерной войны. В Пхеньяне подчеркнули, что КНДР усилила свою боевую готовность на фоне "провокаций США и марионеточной Южной Кореи", передает Al Jazeera.

В Пхеньяне также отметили, что ситуация на Корейском полуострове буквально находится "в стадии кипения" и может перерасти в ядерную войну.

Ранее сегодня в непродолжительную боевую готовность были приведены пограничные силы Южной Кореи. В Сеуле решили, что на разделяющей полуостров на две части 38-й параллели начались военные действия.

Скандал начался с того, что южнокорейский солдат на границе бросил гранату. Как он объяснил потом, ему показалось, что некий объект пытается пересечь границу. Опасения военнослужащего оказались напрасными, однако боевую тревогу на границе все равно объявили.

Sanьka

З.Ы. Скоро появиться танки 8 левела, можно будет поиграть во взводе  :)
Главный эксперт во всем!!!

Klaxonn


Klaxonn



Ыыы, "Че ты орешь, курица? Помолчи, а"  ;D

OzzyZig


Edd.Dragon


OzzyZig