Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

WEBLegolas

"Колись письменники писали, а читачі читали. Тепер письменники пишуть і письменники читають." Колись я думав, що це не справедливо, а лише ностальгія. Тепер дійшов усвідомлення, що це мабуть все ж правда. Лише достатньо поглянути на своїх друзів та знайомих.

GA-EV3

Цитата: WEBLegolas від 28 Березень 2013, 15:39:25"Колись письменники писали, а читачі читали.
И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон, великий город, и уже не будет его. И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе; и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цветные мыши, Вавилон, состояние общества, занепад поезії на нашому форумі...

Вы чо курите, а?!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

11 секунд, всем смотреть ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 28 Березень 2013, 15:52:07Вы чо курите, а?!
Уже обсуждали.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

#592256

Таки Троещина рулит :)

Миха

Цитата: Klaxonn від 28 Березень 2013, 16:52:45Таки Троещина рулит :)
А по тарифу должно быть 1000/1000?  :D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Klaxonn

Цитата: Миха від 28 Березень 2013, 16:59:34
А по тарифу должно быть 1000/1000?  :D
Бесплатно.

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 28 Березень 2013, 16:52:45
Таки Троещина рулит :)
А спидтест по ходу, - нет.


Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 28 Березень 2013, 16:59:53
Бесплатно.
Это что за единица измерения скорости?

- Какая у тебя скорость инета?!
- Бесплатно...
  ;D ;D ;D

Volan


Klaxonn

Цитата: Mr_Volan від 28 Березень 2013, 17:13:08
ну это 100% на работе
Наш провайдер, у которого я работаю, тестит гигабит на юзеров. Достаточно написать на мыло, тебе доставят свитч гигабитный в подьезд и врубят толстоинет. Бесплатно.

Цитата: Edd.Dragon від 28 Березень 2013, 17:11:15
Это что за единица измерения скорости?

- Какая у тебя скорость инета?!
- Бесплатно...
  ;D ;D ;D
ы, задумался :D


Hryak

Цитата: Klaxonn від 28 Березень 2013, 17:16:34Наш провайдер, у которого я работаю, тестит гигабит на юзеров. Достаточно написать на мыло, тебе доставят свитч гигабитный в подьезд и врубят толстоинет. Бесплатно.
Где?! У тебя  вроде тот же, что и у меня. (пошёл на сайт)
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Klaxonn від 28 Березень 2013, 17:16:34Наш провайдер, у которого я работаю, тестит гигабит на юзеров. Достаточно написать на мыло, тебе доставят свитч гигабитный в подьезд и врубят толстоинет. Бесплатно.
пипец... не там я родился, не там...

Klaxonn

Цитата: Hryak від 28 Березень 2013, 17:17:43
Где?! У тебя  вроде тот же, что и у меня. (пошёл на сайт)
Ага.
Только у тебя роутер не гигабитный вроде.

Hryak

Цитата: Klaxonn від 28 Березень 2013, 17:22:01
Ага.
Только у тебя роутер не гигабитный вроде.
"Ага"... не вижу, где такое... :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 28 Березень 2013, 17:22:55не вижу, где такое... :(
тебе нельзя такого быстрого! :D

Klaxonn


Hryak

Цитата: Klaxonn від 28 Березень 2013, 17:29:53
На форуме
Не видать. Правда я гостем. Сейчас попробую юзером, когда-то регался, но всё уже забылось :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 28 Березень 2013, 17:16:34Наш провайдер, у которого я работаю, тестит гигабит на юзеров. Достаточно написать на мыло, тебе доставят свитч гигабитный в подьезд и врубят толстоинет. Бесплатно.
Ну все - теряем Хряка...

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 28 Березень 2013, 17:37:43
Ну все - теряем Хряка...

Наоборот. Если это сделать, то меня тут будет ещё больше ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 28 Березень 2013, 17:38:37
Наоборот. Если это сделать, то меня тут будет ещё больше ;D
та кому ты надо  :P

Garfield


OzzyZig


Edd.Dragon

Оззику подарили цветы!  :D

Hryak

Блин. Ну блин и форум у прова. На нём зарегаться сложнее чам на порнолабе. А когда зарегался, оно мне выдало... два раздела :-\ Бред. Повезло. Нашёл данные своего старого акка, и зашёл как белый человек.

Теперь по гигабиту.
Даже не знаю. Написали, что если есть не гиговый роутер, то его придётся отключить и юзать напрямую. А так как здесь я на вай-фае... Походу нет смысла подавать заявку :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 28 Березень 2013, 19:10:52Оззику подарили цветы!
Оззи сменил имидж  ;D
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Фотку Хряка слили в инет:
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Цитата: Миха від 28 Березень 2013, 20:02:01Фотку Хряка слили в инет:
Да ради Бога. Любуйтесь на здоровье ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Свинья свиньей - даже по фотке видно!

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 28 Березень 2013, 20:07:07
Свинья свиньей - даже по фотке видно!
А ты чего ожидал? :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig


Hryak

вай-фай



торрент пыхтит ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 28 Березень 2013, 20:25:36

Да... А сколько ты за это счастье платишь денег?
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 28 Березень 2013, 20:27:54Да... А сколько ты за это счастье платишь денег?
100грн
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 28 Березень 2013, 20:33:56
100грн
Кошмар. Я за своё 80. А за тот, что от ОГО 50. Но, там скорость, сам видел, если помнишь, даж е получше чем твоя...
Унылая провинция, жрите то, что дают и радуйтесь, что хоть такое есть... :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

причём это ты на Лозовую кинул, а большинство серверов, походу тут, в Киеве...
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 28 Березень 2013, 20:44:05Унылая провинция, жрите то, что дают и радуйтесь, что хоть такое есть...
Да так и есть. У кума в многоэтажке таже Мега даёт больше конечно по кабелю:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Но нам приходиться и этому радоваться.
Цитата: Hryak від 28 Березень 2013, 20:45:25причём это ты на Лозовую кинул, а большинство серверов, походу тут, в Киеве...
Внезапно!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Цитата: Hryak від 28 Березень 2013, 20:44:05Кошмар. Я за своё 80
И зачем тебе тариф за 80?

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

RIP21

А помните я был бомжом с ужасным инетом :) Уже около 4-х месяцев не бомж)



100 грн в месяц :)

RIP21

Вот такой был. За 60 грн, раньше.  :'( :'( :'(

Hryak

Цитата: RIP21 від 28 Березень 2013, 21:34:42А помните я был бомжом с ужасным инетом  Уже около 4-х месяцев не бомж)
Я помню как ты ьыл бугогом, а теперь осталась только подпись... :(
Поменьше свинства - побольше свинины

RIP21

Цитата: Hryak від 28 Березень 2013, 21:49:46
Я помню как ты ьыл бугогом, а теперь осталась только подпись... :(
да, все меняется) Теперь я даже по падонгски так не напишу. С бугага, как раньше)