Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

 Edd.Dragon ты чего посты ломание лепишь? :P ;D

Поменьше свинства - побольше свинины

Volan


Klaxonn


S!N

High tech. Low life.

Klaxonn

Цитата: Hryak від 27 Березень 2013, 20:23:59
Edd.Dragon ты чего посты ломание лепишь? :P ;D


У меня всё нормально


Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 27 Березень 2013, 20:23:59
Edd.Dragon ты чего посты ломание лепишь? :P ;D

Раз:


Два:


А в моем посте машинко было:



[вложение удалено администратором]

Edd.Dragon

Ой, а уменьшенное оно такое милое!  :)

Static-X

Цитата: Mr_Volan від 27 Березень 2013, 15:24:37
ну все равно с них много не выжмешь, дины не очень
не знаю не знаю, но звучание стало куда серьезнее, нужно шумку сделать, поменять шнур от пк а то мой гудит, завтра привезут 2 более высокого качества, плюс нужно распорки поставить чтоб не бубнели это вместе с изоляцией. Дины там скажем не такие уже и плохие. просто недоделаны колонки
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Klaxonn


OzzyZig


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Вот не пойму, неужели орган может так звучать как целый оркестр? Ударные как им отображаются? :-\

А не, они где-то отдельно в стороне. Там тоже народ дурят >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 27 Березень 2013, 22:00:28Ударные как им отображаются?
EclecticOrgan спроси. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 27 Березень 2013, 22:00:28Вот не пойму, неужели орган может так звучать как целый оркестр? Ударные как им отображаются?
Ну ты что, не слышишь, что это большоооооой синтезатор? ))


Но играет хорошо. Хотя минимум 6-7 раз сфейлила ))

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 27 Березень 2013, 22:22:38Но играет хорошо. Хотя минимум 6-7 раз сфейлила ))
Я тоже слышал фальшивые ноты :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Volan


Миха

#592220

То-то фигово спится ночью >_>
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

RUSL

Цитата: Sanьka від 27 Березень 2013, 18:50:25
В танках даже на 1920х1080 при средних настройках выдает 30-45 фпс. А в некоторых уровнях 15-30фпс.
Это ужас  :'(
З.Ы. У меня 4870 512МБ.
Сейчас тестирую видяху товарища  6570 -
в танках даже на 1680х1050 при низких настройках выдаёт 20-30 фпс ,  пипец ,

и  люди типа играют  , ... х.з. 


GA-EV3

Цитата: RUSL від 28 Березень 2013, 07:11:10и  люди типа играют  , ... х.з.
На одноядерных Атлонах и ГФ7600. Правда и монитор 17".
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Ха! А мобилы дешевеют. Тот флай, что я покупал, сейчас можно чуть дешевле взять чем тогда ;D
Кстати, появились в прайсах свежие можели двухсимников. Вот пример http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/lephone-e435-optimus-l3-ii-dual-black/ Если против лыж ничего не имеете, то можно "приложиться" ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn


Hryak

Цитата: Klaxonn від 28 Березень 2013, 07:50:29Некропост года
Но, вообще, человек написал туда, куда нужно. Ты видал, сколько гостей на сайте постоянно? Вот некоторые даже регятся, чтобы вопрос задать.
Другое дело, что нарушают первый параграф задавания вопроса, который гласит: "правильно заданый вопрос содержит в себе половину ответа" :D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 28 Березень 2013, 07:50:09Вот пример http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/lephone-e435-optimus-l3-ii-dual-black/ Если против лыж ничего не имеете, то можно "приложиться"
Урод с ужасным экраном. Зато 4.1, дооо
High tech. Low life.

Volan


Volan

для отличного настроения!

Миха

Цитата: Hryak від 28 Березень 2013, 07:50:09
Ха! А мобилы дешевеют. Тот флай, что я покупал, сейчас можно чуть дешевле взять чем тогда ;D
Кстати, появились в прайсах свежие можели двухсимников. Вот пример http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/lephone-e435-optimus-l3-ii-dual-black/ Если против лыж ничего не имеете, то можно "приложиться" ;)
Фи, лыжа с ужасным дизайном да еще и одноядерная
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Джанго освобожденный

2 оскара, имдб 8.6

уже можно посмотреть в HD
High tech. Low life.

WEBLegolas

Цитата: Hryak від 28 Березень 2013, 07:50:09А мобилы дешевеют.
:o Світ зрушив з місця! Телефони ДЕШЕВІЮТЬ!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

WEBLegolas

Цитата: S!N від 28 Березень 2013, 12:12:58Джанго освобожденный2 оскара, имдб 8.6
Файний фільм.

Dintex

Цитата: WEBLegolas від 28 Березень 2013, 12:17:21Світ зрушив з місця! Телефони ДЕШЕВІЮТЬ!
Позовете, когда машины подешевеют...
///M

S!N

Цитата: Dintex від 28 Березень 2013, 12:19:39
Позовете, когда машины подешевеют...
никогда
разве что подорожают из-за очередных пошлин
High tech. Low life.

WEBLegolas

Цитата: S!N від 28 Березень 2013, 12:21:25разве что подорожают из-за очередных пошлин
:(

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 28 Березень 2013, 12:21:25разве что подорожают из-за очередных пошлин
Нужно Восстание машин!

Edd.Dragon

Вот нашли себе пролему - куда винты прикрутить... Да им, винтам, чи не пофигу - прикручены или нет?

Klaxonn

СтоунСоур вчера клипом разродились, но оно такое никакое, шо аж страшно.

Klaxonn


GA-EV3

Цитата: Dintex від 28 Березень 2013, 12:19:39Позовете, когда машины подешевеют...
Позовёте, когда бабы подешевеют...
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 28 Березень 2013, 14:43:58
Позовёте, когда бабы подешевеют...
сразу после машин  :D

GA-EV3

Стихотворение про цветных мышей мне очень понравилось. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

WEBLegolas

Цитата: GA-EV3 від 28 Березень 2013, 14:43:58Позовёте, когда бабы подешевеют...
І тепер є дешеві, але хіба вони потрібні і за безкоштовно?

WEBLegolas

Цитата: GA-EV3 від 28 Березень 2013, 14:56:56Стихотворение про цветных мышей мне очень понравилось.
:) Треба буде при нагоді вивчити на пам'ять.

WEBLegolas

Але поезія очевидно в занепаді на нашому форумі.

GA-EV3

Цитата: WEBLegolas від 28 Березень 2013, 15:31:04Але поезія очевидно в занепаді на нашому форумі.
А разве она сдесь была когда-то в расцвете?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 28 Березень 2013, 14:56:56
Стихотворение про цветных мышей мне очень понравилось. :)
Где? Я пропустил.


WEBLegolas

Цитата: GA-EV3 від 28 Березень 2013, 15:33:50А разве она сдесь была когда-то в расцвете?
Тут можливо і ні, але форум -  це невеличкий показник стану у суспільстві.