Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

фред

¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig


Static-X

во че прикупил для обклеивания колонок внутри  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Potter

Цитата: Static-X від 28 Березень 2013, 23:15:15
во че прикупил для обклеивания колонок внутри  :%)

Я смотреть не могу на такое. С перерывами 3 дня лепил шумку-вибру на моторный щит в тазике. Дай Бог сил собрать все, и чтоб заработало. Надеюсь, будет тише.  ;D

Static-X

Цитата: Potter від 28 Березень 2013, 23:21:41
Я смотреть не могу на такое. С перерывами 3 дня лепил шумку-вибру на моторный щит в тазике. Дай Бог сил собрать все, и чтоб заработало. Надеюсь, будет тише.  ;D
еще не проверял чтоле?)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Potter

не. сегодян доклеил.

в суботу проферю проводку и буду ставить пластик и панель назад

S!N

гребаное дерьмо
услышал где-то дебильное слово "профитроли" и целый день в голове крутится, раз 300 его мысленно проговаривал, я схожу уже с ума
High tech. Low life.

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

А что, быстро садится батарея? :-[
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

High tech. Low life.

Volan

Цитата: Hryak від 28 Березень 2013, 19:19:17
Даже не знаю. Написали, что если есть не гиговый роутер, то его придётся отключить и юзать напрямую. А так как здесь я на вай-фае... Походу нет смысла подавать заявку :(
так купи гиговый роутер, проблема разве



ну и моя пиписька:

200 грн месяц


Миха

Цитата: S!N від 29 Березень 2013, 00:24:34
он то чего?
сам по себе. просто валяясь на столе он выедает батарею за 4-5 дней. А обычно у меня постоянно открыта читалка, и иногда браузер - как итог до 20% за ночь сожрёт. с ридерманьяком который не дружит с моим телефоном он вообще пол батареи за ночь может выжрать из-за того что приложение не реагирует на сворачивание, и оно постоянно врубает подсветку экрана.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

WEBLegolas

Цитата: Hryak від 28 Березень 2013, 19:19:17На нём зарегаться сложнее чам на порнолабе.
А Хряк з досвідом.

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 29 Березень 2013, 00:36:57так купи гиговый роутер, проблема разве
Мне денег некуда девать? :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: WEBLegolas від 29 Березень 2013, 00:58:11
А Хряк з досвідом.
Ну да. Одно из первых дел, которое я сделал когда мне подключили инет, я полез искать сайты с "телами"... ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 29 Березень 2013, 07:16:50
Название темы читал? По мойму ты, милок - рекламный бот!
Похож, да. Но всё таки он больше рекламный юзер а не бот. Пока санкции не применяю :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Голосовалка себя изжила. Предлагяю новую. Вот опять подняли тему пиписек спидтеста. Заодно вспомнилось пресловутое UA-IX. И вот вопрос: как часто вы выходите за пределы этой зоны? Лично я, основную массу трафика генерирую у себя дома. Само собой частенько бываю в рунете. А на вражескую територию попадаю очень редко и ненадолго...
Поменьше свинства - побольше свинины

WEBLegolas

Доброго Ранку!   :)

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: Hryak від 29 Березень 2013, 07:27:12как часто вы выходите за пределы этой зоны?
трафик ua-ix/зарубеж ~2к1
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

WEBLegolas

"Небезпечно в ночi,
Нецiкаво у день
I камiння летить
Проростає насiння з нього.

Чутно, нудно воно тебе навпiл
Гостi, костi кладуть собi на стiл
Дайте, знайти менi новi слова
Дайте, дайте до дна."

GA-EV3

Цитата: Hryak від 29 Березень 2013, 07:27:12Голосовалка себя изжила. Предлагяю новую. Вот опять подняли тему пиписек спидтеста. Заодно вспомнилось пресловутое UA-IX. И вот вопрос: как часто вы выходите за пределы этой зоны? Лично я, основную массу трафика генерирую у себя дома. Само собой частенько бываю в рунете. А на вражескую територию попадаю очень редко и ненадолго...
Цитата: Миха від 29 Березень 2013, 08:21:20трафик ua-ix/зарубеж ~2к1
А как мне достоверно узнать сколько куда я хожу?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: WEBLegolas від 29 Березень 2013, 08:46:30
"Небезпечно в ночi,
Нецiкаво у день
I камiння летить
Проростає насiння з нього.

Чутно, нудно воно тебе навпiл
Гостi, костi кладуть собi на стiл
Дайте, знайти менi новi слова
Дайте, дайте до дна."

      Жратый народище мацает свет,
      Пузырные жопы, лихие дела.
      Я в лужу упал, чтоб не видеть ваш "нет",
      Но там отражаются ваши тела.

      Поганая жизнь, поганая нить,
      Козырная харя картавой толпы.
      Я лезу на стену - меня не убить! -
      Но я протыкаюсь на ваши пупы.

      Могучие кучи, стальные ряды,
      На кухне свинеет моя одиночь.
      Кого-то убили, кого-то нашли
      И снова свинеет моя одиночь.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

 Ни за что, ни про что
На авось, просто так
Грел снежок, тёр очки
Не заметил — осень пришла.

Так и гнал, так и шёл
За собою по пятам
Всё на пятки себе
Упоённо наступал.

Через край, через рай
Через раз, через год
Да позабыл про волосы —
Зацепились за забор.

Лишь слегка порезался
Оказалось — наповал
Наступил лишь одной ногой —
А в говне уже по уши.

На заре на стопе
Разноцветны стёклышки
Разноцветны тряпочки —
Непонятно ни хрена.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

#592325
Цитата: Hryak від 29 Березень 2013, 07:27:12Лично я, основную массу трафика генерирую у себя дома.

Цитата: Миха від 29 Березень 2013, 08:21:20трафик ua-ix/зарубеж ~2к1

А я пирам в зубы не заглядываю.

Edd.Dragon


фред

¯\_(ツ)_/¯

DXDZR DIMON

#592328
Мамка GA-MA74GM-S2
не знаю как это описать но лазя в инэте натолкнулся на проблему што и у меня(http://forum.oszone.net/showthread.php?s=2730270fa80305903fd81593e338d565&t=226824).
проверил мосфеты етим(http://monitor.espec.ws/section5/topic169672.html) способом нашел один(при соединении к боковым клемам(не знаю как их по другому назвать)начинает писчать,а у других мосфетов: у 1го штырька так называемое в статье напряжение падает к~530,а у 2го писчит и падает к 02 и т.д. ).
Вопрос такой как поменять МОСФЕТ?? На нем такие надписи: К3918 CG 7Z. А на мамке как и над другими мосфетами указано DQ6(над етим 6 а над каждым другим мосфетом разная циферка)
Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.

фред

Цитата: DXDZR DIMON від 29 Березень 2013, 12:12:11
Вопрос такой как поменять МОСФЕТ?
феном...
¯\_(ツ)_/¯

DXDZR DIMON

#592330
Всмысле феном... отпаять феном??
И сколько будет на радиорынке он(мосфет) стоить??
Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.

фред

Цитата: DXDZR DIMON від 29 Березень 2013, 12:19:45
Всмысле феном... отпаять феном??
И сколько будет на радиорынке он(мосфет) стоить??
¯\_(ツ)_/¯


GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 29 Березень 2013, 12:34:04чтоб знали, неучи!
Это нужно знать тебе, а мне то зачем?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 29 Березень 2013, 12:47:42
Это нужно знать тебе, а мне то зачем?
я это знаю.

тебе ? для общего просвещения как и остальным.  :P


ну, что ? чувствуете пакращення ? алё, киевские!
http://zn.ua/UKRAINE/uvolennyy-zamestitel-popova-rasskazal-skolko-na-samom-dele-v-kieve-snegouborochnyh-mashin-119621_.html

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 29 Березень 2013, 12:34:04чтоб знали, неучи!
Цивилизация, канализация... Созвучно!

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 29 Березень 2013, 12:56:56для общего просвещения
Какая в этом польза?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 29 Березень 2013, 13:32:38
Какая в этом польза?
как же ты задолбал своими тупыми доводами, вопросами, рассуждениями и просто троллингом.
иди бухай, так хоть забанят и не будешь писать свою ересь.

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 29 Березень 2013, 13:43:06как же ты задолбал своими тупыми доводами, вопросами, рассуждениями
Разъясни мне доходчиво, может быть я стану менее тупым, перестану троллить! :%)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Любовный треугольник ДПК: Хряк-Гаев-Оззик!
Три брата-флудерата!
Новый сезон!
Не пропусти!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 29 Березень 2013, 09:39:24

А я пирам в зубы не заглядываю.
Так я по статистике в личном кабинете у провайдера.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Klaxonn


Edd.Dragon

Троль года

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

aNGeL

Judas Priest – Painkiller   :%) :%) :%) :%) :%) :%)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Klaxonn

Цитата: aNGeL від 29 Березень 2013, 14:34:11
Judas Priest – Painkiller   :%) :%) :%) :%) :%) :%)
Это там где в начале адская взбивка?

finalplayer

Подскажите, чем аккуратно вырезать дыру в системнике? Приблизительно 5 на 4 см.

Edd.Dragon

электролобзиком

Scorpion2

«Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат глас Сына Божия и, услышав, оживут» (Ин.5:25).