Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Я начинаю путь,
Возможно в их котлах уже кипит смола,
Возможно в их вареве ртуть,
Но я начинаю путь.
Я принимаю бой.
Быть может, я много беру на себя,
Быть может, я картонный герой,
Но я принимаю бой.
Я говорю:
Живым - это лишь остановка в пути,
мертвым - дом.
Смирное время,
Смирные дни,
Боль и радость почистили зубы и спят,
Звук, которым когда-то был крик,
В рот набрал воды
И прикусил язык.
Ржавчина
Выжженных звезд
Отражает промежутки сомнительных лет,
Плесень несет свой пост,
Прикрывая покрытый коростой погост.
Волчья ягода,
Черная кровь,
Немое темноводье водит тени по дну,
Языки публичных костров,
Лижут лица,
Эй, начальник, покорных в ров!
Пот напомаженных туш,
Жирные рты плетут слюной кружева.
Зверь лакает из луж
Души тех, кто принял печать.
Маэстро, тушь!
Живым - это лишь остановка в пути,
Мертвым - дом.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: Klaxonn від 29 Березень 2013, 14:47:02
Это там где в начале адская взбивка?
я-я
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Blitz Krieg – Скинхэд   ;D

Четкая тема!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon


Scorpion2

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
:D

Hryak

Да, блин, смотришь так...Такое чувство странное. Прошло ведь всего сто лет и как всё поменялось http://podakuni.livejournal.com/681121.html
А представьте как будут смотреть на нынешние фотки наши потомки в 2310 году и думать "о, блин, и как они жили".
Жаль, но мы уже будем (не будем) там...
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 29 Березень 2013, 17:25:03Жаль, но мы уже будем (не будем) там...
А твое потомство - это не Хряк 2.0 / Прахряк 3.0 / прапрахряк 4.0?

Scorpion2

Цитата: Hryak від 29 Березень 2013, 17:25:03
Жаль, но мы уже будем (не будем) там...
Цитата: Edd.Dragon від 29 Березень 2013, 17:34:20
А твое потомство - это не Хряк 2.0 / Прахряк 3.0 / прапрахряк 4.0?
Или в виде свинной тушенки в забытых стратегических запасах... :-[

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 29 Березень 2013, 17:36:43
Или в виде свинной тушенки в забытых стратегических запасах... :-[
Да уж лучше так, чем вы, изьеденые черьвями :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 29 Березень 2013, 17:37:26Да уж лучше так, чем вы, изьеденые черьвями
Наши тела, а не мы  :P

*где там мои стратегические запасы - буду мстить!*

Scorpion2

Цитата: Hryak від 29 Березень 2013, 17:37:26
Да уж лучше так, чем вы, изьеденые черьвями :P
Нифига, я выбрал кремацию.  :)

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 29 Березень 2013, 17:41:06
Нифига, я выбрал кремацию.  :)
Не хочу "палиться" :( :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 29 Березень 2013, 17:44:00
Не хочу "палиться" :( :D
Кислота?
Взрыв?

ммм... БАЛЬЗАМИРОВАНИЕ?  :o

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 29 Березень 2013, 17:46:06ммм... БАЛЬЗАМИРОВАНИЕ?
Неплохая мысль, между прочим :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 29 Березень 2013, 17:46:06
ммм... БАЛЬЗАМИРОВАНИЕ?  :o
И Хрякзолей на Троещине. :)

OzzyZig


Edd.Dragon


OzzyZig

та хряка сожгут и развеют на помойке.
чтоб меньше мороки было  :%)

и вообще, нашли что обсуждать  :P

Edd.Dragon

А, ну да - МавozzyZig

Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 29 Березень 2013, 18:03:58
и вообще, нашли что обсуждать  :P
Ты так больше не скажи, дааа... Это вопросы национальной безопасности. Из-за таких равнодушных как ты, поголовье свиней падает, а цены на свинину растут.

GA-EV3

Цитата: Hryak від 29 Березень 2013, 17:25:03и думать "о, блин, и как они жили".
Как жили? Как жили, как живут, так и будет впредь.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

xxx: Ждал вчера поезда на киевском, и тут телефон разрядился.
xxx: ну заряжать ж как-то надо, вижу стоит шайтан-машина для платной зарядки.
yyy: лооол, и что, платил?
xxx: ага, щас. Выдернул ее из розетки и телефон вместо нее воткнул

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 29 Березень 2013, 17:46:06
Кислота?
Взрыв?

ммм... БАЛЬЗАМИРОВАНИЕ?  :o
Биореактор)))
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: Hryak від 29 Березень 2013, 17:25:03Прошло ведь всего сто лет и как всё поменялось
Посмотрел. Да люди сто лет назад жили лучше, чем мы сейчас. Правда там негритянские женщины и детишки с газетами слегка бедноваты. Впрочем такие типажи я вижу и в Украине 2013г.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

надо в магазин шоле топать. 
а то башня гудит, поправим пивом, станет легче и думательный процесс наладится.
и еще пятница в придачу

OzzyZig


Hryak

Цитата: GA-EV3 від 29 Березень 2013, 18:21:41
Посмотрел. Да люди сто лет назад жили лучше, чем мы сейчас. Правда там негритянские женщины и детишки с газетами слегка бедноваты. Впрочем такие типажи я вижу и в Украине 2013г.
Ну, хоть один. А то пишут всякую чушь, а про "посмотреть" ни слова... :(
Поменьше свинства - побольше свинины

фред

вот смотрю по обьявлениям на вазовские классики и складывается такое ощущение что они делались у одного мастера...
рисунок линолеума, который настелен на пол у всех авто одинаков! как такое возможно вообще?
¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

Цитата: Stupid Monkey від 29 Березень 2013, 18:59:06
вот смотрю по обьявлениям на вазовские классики и складывается такое ощущение что они делались у одного мастера...
рисунок линолеума, который настелен на пол у всех авто одинаков! как такое возможно вообще?
ппффф вполне привычно.

Hryak

Цитата: Stupid Monkey від 29 Березень 2013, 18:59:06как такое возможно вообще?
Было утверждено в соответствующих инстанциях вот это "рисование" и поставлено на поток ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon


Scorpion2

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
;D

GA-EV3

Вы не будете с меня смеятся, если я вам в кое-чём признаюсь? :( :%)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

Цитата: GA-EV3 від 29 Березень 2013, 20:07:40
Вы не будете с меня смеятся, если я вам в кое-чём признаюсь? :( :%)
это к Дмытру...
¯\_(ツ)_/¯

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 29 Березень 2013, 20:07:40
Вы не будете с меня смеятся, если я вам в кое-чём признаюсь? :( :%)
Будем, но ты этого не увидишь. :)

Klaxonn


GA-EV3

Цитата: Stupid Monkey від 29 Березень 2013, 20:12:00это к Дмытру...
тю на вас!
Цитата: Scorpion2 від 29 Березень 2013, 20:19:14Будем, но ты этого не увидишь.
Так я же умею читать! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Bring Me The Horizon – Chasing Rainbows

Klaxonn


фред

¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

И? Где признание? Укакался что ли?

фред

Мороз и солнце - день чудесный!
Апрель почти...
нечестно...
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 29 Березень 2013, 20:45:42Где признание?
Вот! :P
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 29 Березень 2013, 20:21:47
тю на вас!Так я же умею читать! :D
Не, во флудилке при написании только сопереживания/соболезнования и максимум участия. А ржать дома, при прочтении. :)

GA-EV3

Цитата: Stupid Monkey від 29 Березень 2013, 20:47:37Мороз и солнце - день чудесный!Апрель почти...нечестно...
Вот, поэзия однако!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 29 Березень 2013, 20:52:52Я разогнал видеокарту.
Совсем сдурел что ли?!  :o

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 29 Березень 2013, 20:52:58Не, во флудилке при написании только сопереживания/соболезнования и максимум участия.
Ага, вот так:
Цитата: OzzyZig від 29 Березень 2013, 13:43:06
как же ты задолбал своими тупыми доводами, вопросами, рассуждениями и просто троллингом.
иди бухай, так хоть забанят и не будешь писать свою ересь.
;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 29 Березень 2013, 20:56:38Совсем сдурел что ли?!
Не, нуашо - я же завсегдатай комп.форума! 8)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 29 Березень 2013, 20:57:12
Ага, вот так: ;D
Тоже мне пример. Оззику до человека, как мне до умного человека. Так что не обращай внимания. :)