Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Volan

Цитата: Hryak від 29 Березень 2013, 06:47:59
Мне денег некуда девать? :-\
а инет гигабитный хошь?

Цитата: Edd.Dragon від 29 Березень 2013, 15:18:01
электролобзиком
неа, сильно уродует металл по контуру. лучше всего или плазморезом или дремелем

Цитата: finalplayer від 29 Березень 2013, 15:06:47
Подскажите, чем аккуратно вырезать дыру в системнике? Приблизительно 5 на 4 см.
ну или как вариант балеринка по металлу необходимого диаметра

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 29 Березень 2013, 21:00:49
Тоже мне пример. Оззику до человека, как мне до умного человека. Так что не обращай внимания. :)
:D
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: GA-EV3 від 29 Березень 2013, 20:57:58Не, нуашо - я же завсегдатай комп.форума! 8)
вообще то ветеран

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 29 Березень 2013, 21:01:45а инет гигабитный хошь?
Как сказать... Мне и этого выше крыши... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 29 Березень 2013, 21:02:58
вообще то ветеран
Эх как жаба давит. Не боись, тебе до новой звезды чуть меньше трёх сотен постов ;) ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 29 Березень 2013, 21:00:49
Тоже мне пример. Оззику до человека, как мне до умного человека. Так что не обращай внимания. :)
И как мне до Волочковой!

Цитата: Mr_Volan від 29 Березень 2013, 21:01:45плазморезом
Я хотел преложить лазером выпилить, но постеснялся  :-[

Цитата: Mr_Volan від 29 Березень 2013, 21:01:45неа, сильно уродует металл по контуру.
Специальной пилочкой для металла, все-равно?

Edd.Dragon

О боги!

У Гаева боев больше чем постов на форуме. И где он после этого завсегдатай?!  >:(

Scorpion2

Цитата: Hryak від 29 Березень 2013, 21:03:21
Как сказать... Мне и этого выше крыши... :-\
Много не бывает, только смысл если мир больше 20 только провайдер видит и то не факт.
Цитата: Edd.Dragon від 29 Березень 2013, 21:04:14
Специальной пилочкой для металла, все-равно?
Это смотря какие стенки. У меня был корпус в котором только каркас металлический, а все накладки пластик, хоть выжигателем пропаливай...

Edd.Dragon

Ну пластик лучше пропилы аккуратно сделать хоть лезвием, а потом отламывать. Он же ломается хорошо.


Миха

Цитата: Edd.Dragon від 29 Березень 2013, 21:11:23
Ну пластик лучше пропилы аккуратно сделать хоть лезвием, а потом отламывать. Он же ломается хорошо.
как и бумага рвётся в местах отрыва :D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 29 Березень 2013, 21:09:19Много не бывает, только смысл если мир больше 20 только провайдер видит и то не факт.
У меня 40
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: Hryak від 29 Березень 2013, 21:13:42
У меня 40
А ты их реально видел в тестах со штатами или Эвропой? :-\ Я сколько не тестировал, больше 15 не подымалось...

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 29 Березень 2013, 21:15:33А ты их реально видел в тестах со штатами или Эвропой?  Я сколько не тестировал, больше 15 не подымалось...
1. Такие скорости тестируют торрентами.
2. Больше ни для чего они и не нужны толком.

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 29 Березень 2013, 21:15:33А ты их реально видел в тестах со штатами или Эвропой?
Я там не бываю.

Цитата: Edd.Dragon від 29 Березень 2013, 21:18:59Такие скорости тестируют торрентами.
С России кач отличный, почти как при сотне :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

У меня тоже на Формате было 80 мбайт по ночам при винте до 75 мб/с  :'(


GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 29 Березень 2013, 21:06:10У Гаева боев больше чем постов на форуме. И где он после этого завсегдатай?!
Боев? Это кто такой этот боев? :o
Цитата: Edd.Dragon від 29 Березень 2013, 21:18:59Такие скорости тестируют торрентами.
Толку с тех торрентов! У меня он стабильно хорошую скорость показывает, но из-за пингов и лагов танки не едут, хворумы тупо грузятся. :( >:(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 29 Березень 2013, 21:30:01но из-за пингов и лагов танки не едут
Иди в рукопашную. Тем более, скоро сезон минировать огород.

Edd.Dragon

Мать его - я танки еще в пеленках помню. Это так мило было. Команда лоботрясов сделала танчики в 3D. Бесплатно. Налетай! Мимими.... Хуже табака оказалась зараза!  >:(

Кстати, скоро будут тестить некст-ген Линейку...

OzzyZig

Цитата: Scorpion2 від 29 Березень 2013, 21:00:49
Тоже мне пример. Оззику до человека, как мне до умного человека. Так что не обращай внимания. :)
лес дремучий ждет тебя  >:(

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 29 Березень 2013, 21:34:50
лес дремучий ждет тебя  >:(
А тебя в лесу ждет кабан с лопатой:
- Фоткал меня?! Теперь копать-работать!

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 29 Березень 2013, 21:35:42
А тебя в лесу ждет кабан с лопатой:
- Фоткал меня?! Теперь копать-работать!
Эдд, ты прекрасен.. мммм  :D

Edd.Dragon

Но я не кабан с лопатой :( Так что в ваш треугольник даже не заманивай

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 29 Березень 2013, 21:32:50Тем более, скоро сезон минировать огород.
Картошку сейчас выгодней купить, чем тратить на её выращивание средства и силы.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 29 Березень 2013, 21:43:12
Картошку сейчас выгодней купить, чем тратить на её выращивание средства и силы.
Но все тратят.

А кто сказал, что ее будет выгодно купить этим летом? А вдруг война? А вдруг по 10 грн/кг?

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 29 Березень 2013, 21:43:59Но все тратят.
Инерция мышления. :(
Цитата: Edd.Dragon від 29 Березень 2013, 21:43:59А кто сказал, что ее будет выгодно купить этим летом? А вдруг война? А вдруг по 10 грн/кг?
И это извечное: "А вдруг! :o:(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

А в донецкой области целая ТЭС сгорела...
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 29 Березень 2013, 21:43:12
Картошку сейчас выгодней купить, чем тратить на её выращивание средства и силы.
ага, которую продают - даже покупать не хочется.
больная.

и да, труд из таких как мы-  делает людей!
Копать!Работать!  >:(

Цитата: Edd.Dragon від 29 Березень 2013, 21:41:22
Но я не кабан с лопатой :( Так что в ваш треугольник даже не заманивай
жаль  :( :'(

GA-EV3

Цитата: Hryak від 29 Березень 2013, 22:09:36А в донецкой области целая ТЭС сгорела...
Ага. А завтра Киев поглотит пучина водная.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 29 Березень 2013, 22:15:30
Ага. А завтра Киев поглотит пучина водная.
ыыыыыыыыыыы
все СС и форумы будут в постах от паникующих граждан, и Бортническая ОС остановит свою работу, из-за кол-ва говна, которое будут смывать киевляне, от видения ужасов в результате таяния снегов.
Кстати, недавно там была авария...  ;D

Volan

Цитата: Hryak від 29 Березень 2013, 21:04:06
Эх как жаба давит. Не боись, тебе до новой звезды чуть меньше трёх сотен постов ;) ;D
та не говори))))

Цитата: Hryak від 29 Березень 2013, 21:03:21
Как сказать... Мне и этого выше крыши... :-\
как хошь

Цитата: Edd.Dragon від 29 Березень 2013, 21:04:14
Я хотел преложить лазером выпилить, но постеснялся  :-[

Специальной пилочкой для металла, все-равно?
а зря стеснялся!

все равно, даже спец пилочкой

GA-EV3

А коли буде покращення? :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

не знаю, хочу ветерана :(

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 29 Березень 2013, 21:34:16
Кстати, скоро будут тестить некст-ген Линейку...
Она хоть 3-х мерная будет или опять 2,5 измерений, а трёхмерность прикрутят только перед самой смертью проекта и через известное место?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan


Миха

Цитата: Edd.Dragon від 29 Березень 2013, 21:43:22
Смотрели?

Рендерить все давным-давно умеют, пусть реалтаймом в игре покажут ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: GA-EV3 від 29 Березень 2013, 22:15:30
Ага. А завтра Киев поглотит пучина водная.
Послезавтра, завтра обещают снегопада еще немного (контрольного)
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 29 Березень 2013, 22:45:17
А коли буде покращення? :(
а ты его разве не почувствовал и не заметил ?  :o

пакращення же на каждом шагу. 


OzzyZig

Цитата: Миха від 29 Березень 2013, 23:09:39
Послезавтра, завтра обещают снегопада еще немного (контрольного)
было бы адово, если все растаянное замерзнет.

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 29 Березень 2013, 23:06:04звание в смысле
Ирак? А так без вариантов - больше мы нигде не воевали.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: GA-EV3 від 29 Березень 2013, 23:17:57Ирак? А так без вариантов - больше мы нигде не воевали.
на форуме. не хочу войны

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 29 Березень 2013, 23:21:05
не хочу войны
Война - двигатель прогресса. Только не все до его проявлений доживают. Да и тем кто доживает, он уже на хрен не нужен...

Volan

Цитата: Scorpion2 від 29 Березень 2013, 23:49:02Да и тем кто доживает, он уже на хрен не нужен...
вот именно

Scorpion2

Кстати, а у кого в ноуте есть подключение винта через сата 2 или 3? Сколько не смотрю(аж пару примеров), везде просто сата.

Миха

Озз, вот ужик классный:
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

Цитата: Scorpion2 від 29 Березень 2013, 23:51:40стати, а у кого в ноуте есть подключение винта через сата 2
у мну сата 2

Volan

ладно, я спать. сладких!

Static-X

Посоны, ну вот хочется мне вам надоедать с колонками, доработкой  :D

В общем вытащил все внутренности даже клеы с соло 7с своих и промазал хорошенько углы герметиком:

Ленивые китайцы, им даже влом нормально проклеить колонки в стыках...
Затем намерялся нарезался наклеился звукопоглотителем, прикольно смотрится  :D:

Потом все собрал назад, всунул кроссовер, припаял контакты:

Жалкие китайцы, не могли с самого начала сделать шумку, использовать материал толще, хотя бы 2см, а то там стенки чуть более 1 см толщиной...
В общем сделал пока что только 1 колонку, вторая будет серьезней, там родной усилок, у меня нету дома одного ключа на 7 чтоб выкрутить трансформатор, а еще нужно мне к токарю, хочу ваще вытащить родной усь и заделать стенку сзади наровно, обе пассивные чтоб были.
В общем впечатления уже лучше, колонка играет пока что на полу, но уже звук радует чистотой от нового усилка и изоляции  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W