Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 29 Березень 2013, 23:55:53
ладно, я спать. сладких!
Бай! Завтра тебя помучаю по ноуту, ежели чё. :)

WEBLegolas

Цитата: Edd.Dragon від 29 Березень 2013, 13:48:01
Любовный треугольник ДПК: Хряк-Гаев-Оззик!
Три брата-флудерата!
Новый сезон!
Не пропусти!
;D

Edd.Dragon

Цитата: Миха від 29 Березень 2013, 23:08:24
Рендерить все давным-давно умеют, пусть реалтаймом в игре покажут ;D

Это пугающе реалистичное лицо рендерится в реальном времени на современном игровом железе

Небось пару титанов пыхтели )))

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Цитата: Static-X від 29 Березень 2013, 23:55:58Затем намерялся нарезался наклеился звукопоглотителем, прикольно смотрится
Да это ж... чулан для КОТЕЕК!  :o

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 30 Березень 2013, 00:28:39
Да это ж... чулан для КОТЕЕК!  :o
Скорее "мягкая" комната для психов. :)

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 30 Березень 2013, 00:25:41
Это пугающе реалистичное лицо рендерится в реальном времени на современном игровом железе

Небось пару титанов пыхтели )))
Да не, вполне реал и на обычной средней карточке. Там ведь только морда и рендерится  ;D
Но то что она пугающая - это однозначно
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Static-X

А еще надо перемотать вот эти три штуки:



До сих пор воняет паленым :S
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Static-X

Цитата: Edd.Dragon від 30 Березень 2013, 00:28:39
Да это ж... чулан для КОТЕЕК!  :o
там жарко, я пока прикручивал контакты то рука настолько внутри камеры уже проклееной нагрелась что аж потеть начала, как в сауне, эффект пинопласта типа, так шо котейка там пропотеется, даже если у него нету потовых желез, они у него отрастут и он пропотеет)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Миха

Цитата: Static-X від 30 Березень 2013, 00:41:10
там жарко, я пока прикручивал контакты то рука настолько внутри камеры уже проклееной нагрелась что аж потеть начала, как в сауне, эффект пинопласта типа, так шо котейка там пропотеется, даже если у него нету потовых желез, они у него отрастут и он пропотеет)
Главное что-бы не протухся ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Миха від 30 Березень 2013, 00:38:57Но то что она пугающая - это однозначно
Угу, пора переносить законы робототехники в виртуальный мир. NPC не должны быть слишком реалистичными!

Scorpion2


Static-X

Цитата: Scorpion2 від 30 Березень 2013, 01:01:59
Поставь хороший кулер...
;D зачем?) я источник тепла постоянный, поэтому моя рука там грелась, а колонки то что, эти не греются, усилок внешний так что не нужно даже :)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Scorpion2

Цитата: Static-X від 30 Березень 2013, 01:04:14
;D зачем?)
Я думал ты любишь создавать себе трудности, а затем мужественно их преодолевать.:)

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 30 Березень 2013, 00:52:44
Угу, пора переносить законы робототехники в виртуальный мир. NPC не должны быть слишком реалистичными!

Мне оно скорее такое напоминает:
http://img6.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%B8%D1%86%D1%86%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-3D-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B0-518336.gif
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

RIP21

Цитата: Static-X від 29 Березень 2013, 23:55:58
Посоны, ну вот хочется мне вам надоедать с колонками, доработкой  :D

В общем вытащил все внутренности даже клеы с соло 7с своих и промазал хорошенько углы герметиком:

Ленивые китайцы, им даже влом нормально проклеить колонки в стыках...
Затем намерялся нарезался наклеился звукопоглотителем, прикольно смотрится  :D:

Потом все собрал назад, всунул кроссовер, припаял контакты:

Жалкие китайцы, не могли с самого начала сделать шумку, использовать материал толще, хотя бы 2см, а то там стенки чуть более 1 см толщиной...
В общем сделал пока что только 1 колонку, вторая будет серьезней, там родной усилок, у меня нету дома одного ключа на 7 чтоб выкрутить трансформатор, а еще нужно мне к токарю, хочу ваще вытащить родной усь и заделать стенку сзади наровно, обе пассивные чтоб были.
В общем впечатления уже лучше, колонка играет пока что на полу, но уже звук радует чистотой от нового усилка и изоляции  :%)
Айайайай, крутота)

OzzyZig

Цитата: Миха від 29 Березень 2013, 23:52:16
Озз, вот ужик классный:

дааа, красавец. Умм расцветка.

Как называется ?

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Утро встретило новым снегом :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

ЦитатаВесна - настоящая женщина. Все уже ее давно ждут, а она только что помыла голову, накрасила ногти и теперь сидит и неспешно наносит косметику, готовясь к выходу...
Поменьше свинства - побольше свинины

WEBLegolas

Ранок! Добрий Ранок!  :)

GA-EV3

Цитата: Hryak від 30 Березень 2013, 06:48:24Утро встретило новым снегом
У нас бы уже было жарко, только ветер дует холодный.
Цитата: WEBLegolas від 30 Березень 2013, 07:57:10Ранок! Добрий Ранок!
:)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn


OzzyZig

#592475
Утррроооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

почему-то раньше, (давно это было)
я считал, что зоомагазин - это хорошо.
Сейчас вот понял - нихрена это не хорошо.  Их можно приравнять к  магазинам ,типа комфи

Hryak

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 30 Березень 2013, 10:17:59А память конкретно подорожала. Я её покупал в конце ноября...
Ага! :(
http://hotline.ua/computer-moduli-pamyati-dlya-pk-i-noutbukov/gskill_8_gb_2x4gb_ddr3_1600_mhz_f3-12800cl9d-8gbrl/ - в ноябре стоила 365грн.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 30 Березень 2013, 10:13:53почему-то раньше, (давно это было)я считал, что зоомагазин - это хорошо. Сейчас вот понял - нихрена это не хорошо.  Их можно приравнять к  магазинам ,типа комфи
Pet Shop Boys detected! ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 30 Березень 2013, 10:41:24в ноябре стоила 365грн.
Да. На сотню гривен планка теперь дороже. Повезло. Вовремя апгрейдились, ухватили по низкой цене ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

omg_wtf

Цитата: Hryak від 30 Березень 2013, 06:48:24
Утро встретило новым снегом :D
да звиздец!

OzzyZig


Hryak

Вот такое счастье за 50грн



Правда, сейчас без падений, видна работа шейпера. А бывает и похуже.
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: GA-EV3 від 30 Березень 2013, 10:41:24
Ага! :(
http://hotline.ua/computer-moduli-pamyati-dlya-pk-i-noutbukov/gskill_8_gb_2x4gb_ddr3_1600_mhz_f3-12800cl9d-8gbrl/ - в ноябре стоила 365грн.
Естественно, что если она осталась только в одном магазине где почти никто не покупает комплектуху из-за цен на неё то она подорожает по хотлайну.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: Миха від 30 Березень 2013, 11:43:38Естественно, что если она осталась только в одном магазине где почти никто не покупает комплектуху из-за цен на неё то она подорожает по хотлайну.
Она вся подорожала.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Static-X

Цитата: RIP21 від 30 Березень 2013, 01:19:10
Айайайай, крутота)
твоим бы тоже не помешало, мои перестали бубнеть, и звк стал как у акустики не за 150 баксов а за 350))
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Volan

Цитата: Scorpion2 від 29 Березень 2013, 23:57:31
Бай! Завтра тебя помучаю по ноуту, ежели чё. :)
ну это разве после 18. на работе не получается. это я случайно забежал


я опять заболел, температура, все дела :(

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 30 Березень 2013, 12:22:18я опять заболел, температура, все дела
Опять пива холодного перепил?
Выздоравливай ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 30 Березень 2013, 12:23:06Опять пива холодного перепил?
если бы. на улице выгребал срачи
Цитата: Hryak від 30 Березень 2013, 12:23:06Выздоравливай ;)
спасибо!
Цитата: Hryak від 30 Березень 2013, 12:37:07;D
та да ;D

S!N

Хозяйке на заметку: проспав до обеда можно неплохо сэкономить на завтраке
High tech. Low life.

Volan

Цитата: Static-X від 30 Березень 2013, 12:05:15твоим бы тоже не помешало, мои перестали бубнеть, и звк стал как у акустики не за 150 баксов а за 350))
надо будет свои 800-е магнаты раздерибанить  :D

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 30 Березень 2013, 12:45:18если бы. на улице выгребал срачи
Тебя раздели?
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

#592493
Цитата: Mr_Volan від 30 Березень 2013, 12:22:18я опять заболел, температура, все дела
:( .  Главное чтоб стоял... :)
З.Ы. Народ, а чтобы сайт по ширине помещался в монитор(без прокрутки) это настраивается в браузере или это не изменно(так написано):?

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 30 Березень 2013, 02:33:54дааа, красавец. Умм расцветка.
Так и хочется в ботинок заправить!

Цитата: GA-EV3 від 30 Березень 2013, 10:41:24в ноябре стоила 365грн.
Будет и дороже





Edd.Dragon

Цитата: Миха від 30 Березень 2013, 11:43:38Естественно, что если она осталась только в одном магазине где почти никто не покупает комплектуху из-за цен на неё то она подорожает по хотлайну
Память чуть ли не год дешевле семечек была.

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 30 Березень 2013, 12:22:18я опять заболел, температура, все дела
А профилактику никак нельзя было?

Volan

Цитата: Hryak від 30 Березень 2013, 12:50:37
Тебя раздели?
Да нет. Протянуло видимо. Погода хоть и солнечная была, но ветер сильный и холодный был

Цитата: Scorpion2 від 30 Березень 2013, 12:57:24
:( .  Главное чтоб стоял... :)
З.Ы. Народ, а чтобы сайт по ширине помещался в монитор(без прокрутки) это настраивается в браузере или это не изменно(так написано):?
Зачем он стоячий при температуре?!!

По сайту: нажми ктрл+покрути колесом

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 30 Березень 2013, 13:36:02По сайту: нажми ктрл+покрути колесом
Ну вот ты когда маштаб форума меняешь - сильно он в ширине меняется?  :%)

Edd.Dragon

Но если что-то вылазит за пределы дизайна (а не экрана), то да - поможет.