Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 30 Березень 2013, 16:56:46За что платить то?
Цитата: Миха від 30 Березень 2013, 16:59:49За наклеечку красивую и фирменную форму бутылки
Цитата: S!N від 30 Березень 2013, 17:30:38Ну да, надо же оплачивать рекламу по телеку в вечернее время
А понты??? Вы забыли ПОНТЫ!!! Ведь я пью водку созданную специально для меня, а не какой-то грязный шмурдяк. Пропущенную через платиновые фильтры, настоянную на молоке, разбавленную живой водой...

Hryak

Это где разговор был? Видели вино в пакетах, в магазинах? Самое дешёвое. Говорят, что оно из порошка, и вообще. полное дерьмише... А кто-то говорил, что неподалёку от того завода, люди. которые знают всю эту баламуть, спокойно покупают и пьют, и говорят, что это как раз нормальное вино... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 30 Березень 2013, 18:05:48А понты??? Вы забыли ПОНТЫ!!!
Есть iфон а есть iводка? :D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Scorpion2 від 30 Березень 2013, 18:05:48
А понты??? Вы забыли ПОНТЫ!!! Ведь я пью водку созданную специально для меня, а не какой-то грязный шмурдяк. Пропущенную через платиновые фильтры, настоянную на молоке, разбавленную живой водой...
...и расфасованную девственницами во время полнолуния, когда Венера находится в созвездии водолея...оттого наша водка имеет неповторимый вкус и так легко пьется
High tech. Low life.

OzzyZig

дед говорит дело.

насчет коньяка, поддержу грейва. Закарпатские очень хорошие, за хорошую цену, Старый Кахети +, Алекс не пробовал.
Остальное так себе, хрень.  Если тупо ужираться, то пойдет. А если хочешь почувствовать более - то вышеперечисленное!

8)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Scorpion2

Цитата: Hryak від 30 Березень 2013, 18:07:32Есть iфон а есть iводка?
Таки да.:) Грейв прав, что вкусовые качества у водок разные, а Эдд, что все они гонятся из одинакового спирта. Но в результате, появляется Джобс, который продаёт нам iводку в неповторимой бутылке с неповторимым вкусом.

OzzyZig

обновочка!  8) :%)

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GA-EV3

Цитата: omg_wtf від 30 Березень 2013, 17:29:36кхм, а вы разницу по вкусу между разными водярами не чувствуете?
Чувствуем. Конечно, брожение - процес сложный и технология должна быть такой, что бы минимизировать появление сифушных масел или должна их эфективно потом удалять из водно-спиртового раствора. И всё, это не хай-тех технологии, что бы водка за 50 и 500 грн могла так кардинально отличаться в качестве, как это отображается на её цене.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 30 Березень 2013, 18:21:55И всё, это не хай-тех технологии, что бы водка за 50 и 500 грн могла так кардинально отличаться в качестве, как это отображается на её цене.
Мы, в некоторых случаях, употребляем не водку, а престижжжж.

Volan

Цитата: Hryak від 30 Березень 2013, 16:04:45
Твою ж дивизию >:(
Интересно, как ты реагируешь на минусы. которые мне ставят? Наверное, сразу мысль радостная - "О, ему влепили, и теперь разрыв меньше" и при этом руки радосно потираешь... :P
твою тоже! на минусы я болезненно реагирую, даже на чужие. ведь плюсы не просто так раздаются...


Цитата: Hryak від 30 Березень 2013, 16:24:22
У меня бы была карма -100500. Наверное, кое-кто тогда бы очень спокойно спал :D
если намек на меня - то нифига, я за здоровую конкуренцию

фред

народ!
а новая тема в этом году будет?
¯\_(ツ)_/¯

S!N

Цитата: OzzyZig від 30 Березень 2013, 18:09:32


8)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: Stupid Monkey від 30 Березень 2013, 18:24:42а новая тема в этом году будет?
Нет, новая тема будет в 2015...

GA-EV3

Цитата: Stupid Monkey від 30 Березень 2013, 18:24:42а новая тема в этом году будет?
А ты ещё старую нам не объяснил:http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,21569.0.html
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig


фред

Цитата: Static-X від 29 Березень 2013, 23:55:58
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


http://z0r.de/4441
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Цитата: Stupid Monkey від 30 Березень 2013, 18:31:01а что там обьяснять?
Ну я написал свою версию, а твоего ответа нет.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

Цитата: GA-EV3 від 30 Березень 2013, 18:37:12
Ну я написал свою версию, а твоего ответа нет.
ты прав.
¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

Цитата: Stupid Monkey від 30 Березень 2013, 18:34:40

http://z0r.de/4441
ты ж хоть предупреждай, что там такое говно в уши бьет  :P
можно блевануть

S!N

Цитата: OzzyZig від 30 Березень 2013, 18:34:33

Наверное когда дали подачку при рождении?
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: Stupid Monkey від 30 Березень 2013, 18:39:14ты прав.
Может быть ещё автомобилисты глянули бы на указатель? Иркутск и Ангарск рядом, там около 50км, я уже и карту смотрел и радиус растояния крутил, но ничего определённого.... :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: S!N від 30 Березень 2013, 18:42:15Наверное когда дали подачку при рождении?
Моему не давали.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

Цитата: OzzyZig від 30 Березень 2013, 18:40:29
ты ж хоть предупреждай, что там такое говно в уши бьет  :P
можно блевануть

надо-же, по моим ссылкам ещё кто-то ходит...
¯\_(ツ)_/¯

фред

Цитата: GA-EV3 від 30 Березень 2013, 18:44:10
Может быть ещё автомобилисты глянули бы на указатель? Иркутск и Ангарск рядом, там около 50км, я уже и карту смотрел и радиус растояния крутил, но ничего определённого.... :-\
Бурятия...
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Цитата: Stupid Monkey від 30 Березень 2013, 18:45:22надо-же, по моим ссылкам ещё кто-то ходит...
Мне понравилось. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: Stupid Monkey від 30 Березень 2013, 18:45:22
надо-же, по моим ссылкам ещё кто-то ходит...
я хожу. но не всегда есть желание отписывать

фред

Цитата: GA-EV3 від 30 Березень 2013, 18:46:52
Мне понравилось. :)
в одной смене со мной, в давние-давние времена был пацанчик.
у него был москвич 412-й и он в кредит купил туда акустику на 5 косарей.
как сейчас помню это была магнитолка, две колонки и саб.
так вот, когда он это всё прикрутил и включил то его москвидон выглядел именно так)))
¯\_(ツ)_/¯

Scorpion2

Цитата: Stupid Monkey від 30 Березень 2013, 18:55:32купил туда акустику на 5 косарей.
Доляров или евро? :-[

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 30 Березень 2013, 18:42:15Наверное когда дали подачку при рождении?
Наверное фактом своего рождения. Так сказать, оплата за приют на этой земле и гражданство. Не нравится - вервка там!  :D


OzzyZig

Цитата: Stupid Monkey від 30 Березень 2013, 18:45:22
надо-же, по моим ссылкам ещё кто-то ходит...
я всегда посещаю ссылки ,которые туту постят.
Я ж не Хряк какой-то.  :D

ахаха, чуть картошкой не заплевал монитор, когда увидел
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

фред

Цитата: Scorpion2 від 30 Березень 2013, 19:00:17
Доляров или евро? :-[
гривен, но то давно было, по теперешним меркам все десять...
¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

Цитата: Stupid Monkey від 30 Березень 2013, 18:55:32
в одной смене со мной, в давние-давние времена был пацанчик.
у него был москвич 412-й и он в кредит купил туда акустику на 5 косарей.
как сейчас помню это была магнитолка, две колонки и саб.
так вот, когда он это всё прикрутил и включил то его москвидон выглядел именно так)))
качество - это хорошо.
Но не понимаю, нахрена ото дрочилово на колонки для машины, которые размером, как два пассажира.
И это же не дом, где можно включить их погромче.  И хочется фейспалмить, когда рядом едет жигулЁ с трясущимися от басов, стеклами.

Scorpion2

Цитата: Stupid Monkey від 30 Березень 2013, 19:08:08гривен, но то давно было, по теперешним меркам все десять...
А то я подумал, что акустика в два раза дороже машины. :)

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

фред

Цитата: Scorpion2 від 30 Березень 2013, 19:10:53
А то я подумал, что акустика в два раза дороже машины. :)
так и есть))
¯\_(ツ)_/¯

Scorpion2

Хотя такой москвич вроде и ничего
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

S!N

Цитата: Scorpion2 від 30 Березень 2013, 19:19:50
Хотя такой москвич вроде и ничего
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2140/2140/mickeymorgan/
High tech. Low life.

Scorpion2


Klaxonn


Блин, ну нафиг шоб такое в кого-то попадало :)

OzzyZig

Цитата: Scorpion2 від 30 Березень 2013, 19:19:50
Хотя такой москвич вроде и ничего
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Scorpion2

Цитата: Klaxonn від 30 Березень 2013, 19:28:54Блин, ну нафиг шоб такое в кого-то попадало
Даже в Оззика? :-\

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Миха від 30 Березень 2013, 19:34:06

;D Миха жжешь.



ЗЫ:
А у тебя откуда такая любовь к экзотике ?
И держишь ли дома кого ?  :%)

Volan

#592595

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 30 Березень 2013, 19:46:23
а мне нравиться  :)
ТСЯ  >:(

вхламину

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Миха

Цитата: OzzyZig від 30 Березень 2013, 19:41:41И держишь ли дома кого ?  :%)
Упаси, если б я сам что-то держал то только робота какого-то, т.к. у меня даже кактус завянет. Что, неужели змейка приглянулась, не смотря на то что она достаточно ядовитая?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины