Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Scorpion2

Цитата: S!N від 30 Березень 2013, 23:35:23не ври мне, релиз на Blu-Ray - Август 2013
Цитата: Mr_Volan від 30 Березень 2013, 23:35:28он только в кам-рипе ща
Ну не фулл, а 720... всё равно хд.

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 30 Березень 2013, 23:28:18
У кого экранка, а у кого и фулл хд экранка
;D

4D-экранка. Пока качается - приходят зрители и билитерша баба Нина и начинают настоящий галдеж!


Volan

Цитата: Scorpion2 від 30 Березень 2013, 23:59:58Ну не фулл, а 720... всё равно хд.
где же ты его покупал тогда?


я спать, всем Бип_Буп :)

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 31 Березень 2013, 00:30:05где же ты его покупал тогда?
Ты чего? Где я и где покупал? :o И вообще, сглазили вы мне просмотр. Всё размытое какое-то, звук как из унитаза, какие -то силуэты мелькают... Наверное ноут глючит... :(
Цитата: Mr_Volan від 31 Березень 2013, 00:30:05
я спать, всем Бип_Буп :)
Бай! :)

Миха

Цитата: Scorpion2 від 31 Березень 2013, 00:44:59И вообще, сглазили вы мне просмотр. Всё размытое какое-то, звук как из унитаза, какие -то силуэты мелькают... Наверное ноут глючит...
ыыы, наванговал - это оказалось "телефонка"
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Цитата: Scorpion2 від 30 Березень 2013, 23:59:58Ну не фулл, а 720... всё равно хд.
Какая разница, 720р делают из 1080р, который выходит в Августе 2013
Премьера в кинотеатре только недавно была, а ты хочешь на компе посмотреть в отличном качестве, как маленький
High tech. Low life.

фред

¯\_(ツ)_/¯

finalplayer

Подлый умный телефон сам перевёлся на новое время, в результате я на час меньше спал  >:(

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 31 Березень 2013, 10:34:14Подлый умный телефон сам перевёлся на новое время, в результате я на час меньше спал
Мой просто телефон тоже сам перевёлся, но он у меня умный - он не будит меня по воскресеньям! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 31 Березень 2013, 10:48:22он не будит меня по воскресеньям!
Боится разлететься об стену?  :)

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 31 Березень 2013, 10:50:12Боится разлететься об стену?
Так будильник настраивается по дням! :)

Сходим, проверим:
ЦитатаСамым инфицированным веб-сайтом в вашей стране является foxi.org.ua
:D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Ваш avast! просканировал 1282066 позиций в течение последних 30 дней
Этот личный отчет показывает, как именно антивирус avast! обеспечивает защиту вашим документам, эл. почте и другой онлайн деятельности.
Защита файлов и документов


93163файлов просканировано
1файлов инфицировано и вылечено
Защита итернета и локальной сети


1188903объектов интернета и локальной сети просканировано
208объектов интернета и локальной сети инфицировано и заблокировано
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

#592662
Цитата: S!N від 31 Березень 2013, 07:45:43а ты хочешь на компе посмотреть в отличном качестве, как маленький
Я хотел не посмотреть в отличном качестве, а убедить себя, что смотрю в отличном качестве. Но завистливые крики некоторых - экранка/телефонка/камрипщина, сорвали весь просмотр. >:(
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Volan

доброе утро. проснулся... глаза запухшие... морда тоже... но температура упала

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 31 Березень 2013, 13:26:02доброе утро. проснулся... глаза запухшие... морда тоже... но температура упала
Хай! Стряхивал по моему методу? :-[

Volan

#592665
Цитата: Scorpion2 від 31 Березень 2013, 13:25:43
сетевой экран заблокировал ссылку  :D

Миха

Цитата: Scorpion2 від 31 Березень 2013, 13:25:43Я хотел не посмотреть в отличном качестве,
Но забыл перед этим принять LSD
Цитата: Scorpion2 від 31 Березень 2013, 13:25:43Спойлер for Спрятанный:
>:(
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Scorpion2

Цитата: Миха від 31 Березень 2013, 13:30:35Миха
Давай потру, не знал, что это пиратский сайт... :(

Volan

Цитата: Scorpion2 від 31 Березень 2013, 13:27:26Хай! Стряхивал по моему методу? :-[
не стряхивал, но пил колдрекс и вытирался сэмом на ночь :)

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 31 Березень 2013, 13:25:43Спойлер for Спрятанный:
Раньше за такое здесь расстреливали ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 31 Березень 2013, 13:34:56
Раньше за такое здесь расстреливали ;)
сказал тот, кого больше всех минусили за пиратскую пропаганду  ;D

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 31 Березень 2013, 13:27:52сетевой экран заблокировал ссылку
У меня всё нормально. Наверное из-за отсутствия экрана. ???

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 31 Березень 2013, 13:38:26
У меня всё нормально. Наверное из-за отсутствия экрана. ???
У меня тоже. Только смс не хочу отправлять :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: Hryak від 31 Березень 2013, 13:34:56
Раньше за такое здесь расстреливали ;)
Виноват распространитель наркотиков, а не тот кто их употребляет.  >:(

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 31 Березень 2013, 13:41:03
Виноват распространитель наркотиков, а не тот кто их употребляет.  >:(
Хм...
Где админы? Снять с меня все минусы! Я никогда не заливал в инет пираток >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: Scorpion2 від 31 Березень 2013, 13:41:03
Виноват распространитель наркотиков,
и тот кто их рекламирует
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Кстати. А чего такая фигня происходит. Уже давно на руках крутится много много HD камер, а экранки как были голимыми так и остались... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Scorpion2 від 31 Березень 2013, 13:38:26Наверное из-за отсутствия экрана. ???
сайт копирует свой .js который будет отсылать каку от твоего имени

Scorpion2

Цитата: Hryak від 31 Березень 2013, 13:44:45Где админы? Снять с меня все минусы! Я никогда не заливал в инет пираток
Поддерживаю! Мы просто слабые, безвольные личности, попавшие в зависимость ... :)

Volan

Цитата: Hryak від 31 Березень 2013, 13:46:07Уже давно на руках крутится много много HD камер, а экранки как были голимыми так и остались... :-\
ты сможешь установить камеру на штатив, проложить микрофоны?? конечно нет, все снимается с рук, и чтобы как можно меньшим в размерах

Volan

Цитата: Hryak від 31 Березень 2013, 13:44:45Снять с меня все минусы!
с меня тоже, у меня их аж 8, и половина с них - из-за неадекватных юзверей >:(

Scorpion2

#592682
Цитата: Миха від 31 Березень 2013, 13:45:41и тот кто их рекламирует
Миха, ты бы наверное в пустыне с другом водой не поделился. Сказал бы, что это реклама.:)
З.Ы. Хотя по сути в рамках сайта, ты прав... :(

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 31 Березень 2013, 13:48:08
с меня тоже, у меня их аж 8, и половина с них - из-за неадекватных юзверей >:(
У меня больше, но ситуация такая же >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 31 Березень 2013, 13:48:08с меня тоже, у меня их аж 8, и половина с них - из-за неадекватных юзверей
Юзверь ставящий минус, всегда не адекватен, так как выбирает позицию несущую негатив. Правильный юзверь действует поощерением или укоризненно молчит.:)

WEBLegolas

Цитата: Hryak від 31 Березень 2013, 13:46:07Кстати. А чего такая фигня происходит. Уже давно на руках крутится много много HD камер, а экранки как были голимыми так и остались...
Я навіть не думав, що їх хоч хтось ще дивитись.

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 31 Березень 2013, 13:52:46или укоризненно молчит
Щаз! Матом обложить и освистать!

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 31 Березень 2013, 13:53:56Щаз! Матом обложить и освистать!
Или так, но по доброму, без негатива...

Volan

Цитата: Scorpion2 від 31 Березень 2013, 13:55:19по доброму, без негатива...
можно и без матов обидеть ;)

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 31 Березень 2013, 13:55:58можно и без матов обидеть
Обидеть можно по разному... Если задаться целью...

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 31 Березень 2013, 13:55:19
Или так, но по доброму, без негатива...
Да, можно и по-доброму матом освистать ))

Edd.Dragon

Как сообщается на сайте «Почты России», массированной спам-атаке подвергается сайт Роскомнадзора.

«Спланированной акцией спамеров», по мнению ФГУП, является отправка жалоб на работу почтовой сети. Если ранее сайт Роскомнадзора получал не более десятка таких заявлений в день, то с середины марта в службу ежедневно приходит до 1000 обращений клиентов интернет-магазинов о проблемах с доставкой покупок.

К счастью «Почта России» быстро отреагировала на провокацию и уже готовит заявление в МВД


Занавес.

Миха

Цитата: Mr_Volan від 31 Березень 2013, 13:47:26
ты сможешь установить камеру на штатив, проложить микрофоны?? конечно нет, все снимается с рук, и чтобы как можно меньшим в размерах
Ты видел видео выступлений со всяких анимешных сходок? Для того чтобы был нормальный звук брать его надо прямо с канала что выводит на заловую акустику, а не всякими микрофонами.
Штатив спасает только от дрожания, но качество как было "не ахти" так и будет, т.к. для нормального качества съемки нужна и камера не за $100-200, а хотя-бы за $800
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: Scorpion2 від 31 Березень 2013, 13:48:28З.Ы. Хотя по сути в рамках сайта, ты прав... :(
В данном случае я прав в рамках любого сайта за исключением, разве что, сайта где продают спам-ботов.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

Цитата: Миха від 31 Березень 2013, 15:07:58а не всякими микрофонами.
но а как например быть с оркестрами? тоже шнурками выводить?? микрофоны тоже бывают разной чувствительности и разной полосой пропускания

OzzyZig

нашли тему для обсуждения

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 31 Березень 2013, 16:49:04нашли тему для обсуждения
Лучше бы помогли мне настроить MSI Afterburner! >:(
http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,13711.msg1145700.html#msg1145700
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

А никто еще не догадался почему шапки сайта нет на форуме?

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 31 Березень 2013, 17:27:35
А никто еще не догадался почему шапки сайта нет на форуме?
ад.блок :)
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

угу

шапочка то находится в блоке <div class="top-advert">

это кому такая гениальная мысля пришла в голову?  :D