Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Scorpion2


OzzyZig

#592601
Цитата: Миха від 30 Березень 2013, 19:47:20
Упаси, если б я сам что-то держал то только робота какого-то, т.к. у меня даже кактус завянет. Что, неужели змейка приглянулась, не смотря на то что она достаточно ядовитая?
не, ядовитых я дома держать не желаю. Безопаснее держать дома норников или древесников самый агрессивных и от их укуса ничего не случится, нежели ядовитую змею. 
А змейки, давно приглянулись. Все упирается только в согласие сожителей и деньги. Выбор падает на молочную или маисового.
Но боюсь, придется отложить.
Очень надеюсь в сентябре, съездить на матч Украина-Англия.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Это просто ааааа


Недавно глянул и охренел.  В зоомагазине, накрутка цены на паука - 300 грн  :o 
Хоть бы инфу ,правдивую написали за такую-то цену.

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 30 Березень 2013, 19:54:33сожителей
У тебя уже всё в порядке с сексом?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 30 Березень 2013, 20:04:16
У тебя уже всё в порядке с сексом?
ахах, а было не в порядке ?  :-[
опять бухаешь  :D

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 30 Березень 2013, 20:05:12ахах, а было не в порядке ?
Ну, у меня тоже не сразу сожители появились. :)
Цитата: OzzyZig від 30 Березень 2013, 20:05:12опять бухаешь
Да, готовся! >:(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2


Volan


OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 30 Березень 2013, 20:40:03
зато такого ни у кого нет ;)
кхм, єто был коммент к картинке под спойлером  ;)

Volan

Цитата: OzzyZig від 30 Березень 2013, 20:42:02кхм, єто был коммент
ЭТО был >:(
понаприезжают тута!

Volan

блин, подцепил delta-search, чтоб его, сижу чищу >:(

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 30 Березень 2013, 20:49:40блин, подцепил delta-search, чтоб его, сижу чищу
Прям, как триппер! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

А что это. форма быстрого ответа поглючила, что-ли?
Копают форум какие-то ммм... слов нет, одни эмоции.
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan


Hryak

Тегов нет, смайлов нет.
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: Hryak від 30 Березень 2013, 21:06:26
Тегов нет, смайлов нет.
Опера? Просто смирись
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Цитата: Миха від 30 Березень 2013, 21:07:27
Опера? Просто смирись
Таки да >:( В хроме нормально... :-\

И да. Хром гавно ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Ага! Надо просто оперу перезапустить.
Что так могло глюкнуть? На ровном месте. Странно... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

 :D
Цитата: Hryak від 30 Березень 2013, 21:06:26Тегов нет, смайлов нет.
мозька - все есть

Миха

Цитата: Hryak від 30 Березень 2013, 21:10:25Что так могло глюкнуть? На ровном месте. Странно... :-\
"Фирменный" кэш оперы
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 30 Березень 2013, 21:10:45
:Dмозька - все есть
Сколько можно писать- я ФФ не пользуюсь. Может он и хороший, не знаю ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Миха від 30 Березень 2013, 21:11:24
"Фирменный" кэш оперы
Никогда такого раньше не наблюдал.
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 30 Березень 2013, 21:12:00
Сколько можно писать- я ФФ не пользуюсь. Может он и хороший, не знаю ;)
сколько можно писать это! я знаю, дразнюсь просто! ;)

GA-EV3

Все браузеры - говно! Но Опера - это говно родное!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!


Scorpion2

#592625


Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 30 Березень 2013, 22:29:43спс, я все ручками почистил)))
Точно всё, а то я читал, что зело штука прилипчивая...

DXDZR DIMON

Из-за чего процесор Intel Core 2 Quad Q6600 2.4Ghz теряет мощность(частоту).
Сначала до 2.1GHZ, теперь 1.9 почти 2
Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.

Volan

Цитата: Scorpion2 від 30 Березень 2013, 22:31:32Точно всё, а то я читал, что зело штука прилипчивая...
с реестра, с браузеров, с жесткого диска полностью, с процессов, и со служб

S!N

Цитата: DXDZR DIMON від 30 Березень 2013, 22:40:37
Из-за чего процесор Intel Core 2 Quad Q6600 2.4Ghz теряет мощность(частоту).
Сначала до 2.1GHZ, теперь 1.9 почти 2
из-за перегрева
High tech. Low life.

DXDZR DIMON

Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.

S!N

High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 30 Березень 2013, 22:43:32с реестра, с браузеров, с жесткого диска полностью, с процессов, и со служб
У меня столько знаний нет, я бы просто восстановился с ранней точки. Вроде помогает... :-\

Klaxonn

Цитата: DXDZR DIMON від 30 Березень 2013, 22:40:37
Из-за чего процесор Intel Core 2 Quad Q6600 2.4Ghz теряет мощность(частоту).
Сначала до 2.1GHZ, теперь 1.9 почти 2
Экономия энергии включатся может.

Volan

Цитата: Scorpion2 від 30 Березень 2013, 22:54:03
У меня столько знаний нет, я бы просто восстановился с ранней точки. Вроде помогает... :-\
если бы у меня они были :(

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 30 Березень 2013, 22:57:27если бы у меня они были
Дык есть же, сделал же всё.
Можно и гифки посмотреть... :)
http://video.bigmir.net/show/284077/

Volan


Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 30 Березень 2013, 23:10:49ужс нх
А что такое нх? Ужс - это вроде ужас? :-\

S!N

Цитата: Scorpion2 від 30 Березень 2013, 23:12:53
А что такое нх? Ужс - это вроде ужас? :-\
ужас нах
High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: S!N від 30 Березень 2013, 23:15:55ужас нах
Нах - это понятно(типа хан наоборот).:) Пойду Бросок кобры 2 посмотрю(на исключительно лицензионном диске)...

Миха

Цитата: Scorpion2 від 30 Березень 2013, 23:21:24
Пойду Бросок кобры 2 посмотрю(на исключительно лицензионном диске)...
Записаный с исключительно лицензионного телефона?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Цитата: Scorpion2 від 30 Березень 2013, 23:21:24Пойду Бросок кобры 2 посмотрю(на исключительно лицензионном диске)...
экранка
фу фу фу  :P
High tech. Low life.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: S!N від 30 Березень 2013, 23:26:45экранкафу фу фу
У кого экранка, а у кого и фулл хд. :P

S!N

Цитата: Scorpion2 від 30 Березень 2013, 23:28:18
У кого экранка, а у кого и фулл хд. :P
не ври мне, релиз на Blu-Ray - Август 2013
High tech. Low life.

Volan

Цитата: Scorpion2 від 30 Березень 2013, 23:21:24на исключительно лицензионном диске)
он только в кам-рипе ща ;D

Миха

Цитата: Scorpion2 від 30 Березень 2013, 23:28:18
У кого экранка, а у кого и фулл хд. :P
Цитата: Миха від 30 Березень 2013, 23:26:24
Записаный с исключительно лицензионного телефона?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

хотя может он на последний сеанс в кино собрался
High tech. Low life.

omg_wtf