Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Volan

Цитата: Миха від 31 Березень 2013, 17:31:21ад.блок :)
у меня он тоже стоит, а разве была какая то шапка? :D

фред

Цитата: Edd.Dragon від 31 Березень 2013, 17:39:56
угу

шапочка то находится в блоке <div class="top-advert">

это кому такая гениальная мысля пришла в голову?  :D
¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

ыыыыыыыы ололо годно

Volan

Цитата: OzzyZig від 31 Березень 2013, 16:49:04
нашли тему для обсуждения

, например, ты выступаешь в оркестре и хочешь качественно записать своё выступление. как быть?

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 31 Березень 2013, 18:09:20например, ты выступаешь в оркестре и хочешь качественно записать своё выступление. как быть?
Звать профессионалов на помощь. Твое дело - ВЫСТУПАТЬ!  >:(

Static-X

Все закончил я вчера в час ночи с колонками, вот такой небольшой отчет с самого начала:
http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,21600.new.html#new
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 31 Березень 2013, 18:17:47Звать профессионалов на помощь
а как они писать будут??


Scorpion2

Цитата: Static-X від 31 Березень 2013, 18:53:27Все закончил я вчера в час ночи с колонками, вот такой небольшой отчет с самого начала:
Чёй-то я разницы между первой и последней фоткой не увидел... :) А вообще молодец.

фред

Цитата: Static-X від 31 Березень 2013, 18:53:27
Все закончил я вчера в час ночи с колонками, вот такой небольшой отчет с самого начала:
http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,21600.new.html#new
оптика на нижней полке, считай на полу...
я от тебя такого не ждал...
¯\_(ツ)_/¯

Static-X

Цитата: Scorpion2 від 31 Березень 2013, 19:26:27
Чёй-то я разницы между первой и последней фоткой не увидел... :) А вообще молодец.
так не внешняя доработка  :%)
Цитата: Stupid Monkey від 31 Березень 2013, 19:32:40оптика на нижней полке, считай на полу...
я от тебя такого не ждал...
да вот сам думаю, нужно поменять чето
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

WEBLegolas

В гугл картах появилась нова функція - пошук скарбів.  :D

RUSL

Цитата: WEBLegolas від 31 Березень 2013, 21:11:56
В гугл картах появилась нова функція - пошук скарбів.  :D
i  шо ?

уже  хтось  знайшов ?  :D

Scorpion2

Надеюсь это ссылка не пиратская и очень познавательная...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 31 Березень 2013, 21:57:21очень познавательная...
Читать симптомы вредно - у себя многое находишь! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 31 Березень 2013, 22:01:13
Читать симптомы вредно - у себя многое находишь! :D
Мне легче. У меня нет только воспаления коленной чашечки. :)
З.Ы. Золотухин - всё... :(

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 31 Березень 2013, 22:14:24Золотухин - всё...
Хороший был актёр. И пожил много, вон уже сколько друга его, Владимира Семёновича нету с нами. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 31 Березень 2013, 22:25:51И пожил много,
Да хрен его знает много это или мало... Вот как пример "http://ru.wikipedia.org/wiki/Зельдин,_Владимир_Михайлович"
и дай Бог ещё ему прожить лет десять-пятнадцать.

Миха

http://joyreactor.cc/new
перепись у кого какая тема сайта  ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Все дружно покупаем и принимаем  ;D

Scorpion2


Volan


Edd.Dragon

Как первое апреля?!


Edd.Dragon

С понедельничком!

Если месяц с понедельника начинается - это трындец всему месяцу  :D


Volan

Цитата: Edd.Dragon від 01 Квітень 2013, 00:50:31Как первое апреля?!
еще никого не обманул :(

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Static-X

Ко шарит в ebay, как выдвинуть на первые места мою продажу с учетом того что цена останется без вариаций?
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Volan


Static-X

Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Volan


Volan

отличное шоу:

OzzyZig

скоро, во всех залах


фред

¯\_(ツ)_/¯

фред

¯\_(ツ)_/¯

Klaxonn

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Volan

Котейка прикольная

Daimos


finalplayer

Гугл отжигает https://www.google.com/search?q=Campsite&hl=ru

ЦитатаЗапах костра и медвежьего помета
Поделится запахом  :D

Гугл Нос

Klaxonn

Хряк, так тебе 10 копеек вернули комиссии за оплату интернета?

Scorpion2

Цитата: Klaxonn від 01 Квітень 2013, 14:25:56Хряк, так тебе 10 копеек вернули комиссии за оплату интернета?
;D

GA-EV3

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Цитата: GA-EV3 від 01 Квітень 2013, 15:26:04
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Оззик скинул?

Hryak

Цитата: Klaxonn від 01 Квітень 2013, 14:25:56
Хряк, так тебе 10 копеек вернули комиссии за оплату интернета?
Полезло уже, чудо, рыться по почтам и прочим закоулкам. Вот дай человеку дорваться до инфы и начинается... Ты точно в нашнете работаешь? Или ты из их будешь, мусора которые :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Появился новый альбом Asking Alexandria
http://vk.com/posthardcoreru?w=wall-23138673_103367

;D

Klaxonn

#592744
Цитата: Hryak від 01 Квітень 2013, 15:48:31
Полезло уже, чудо, рыться по почтам и прочим закоулкам. Вот дай человеку дорваться до инфы и начинается... Ты точно в нашнете работаешь? Или ты из их будешь, мусора которые :-\
Нет, ну я же переживаю, а то 10 копеек это конечно мелочь, но с такого начинается капиталистическое скотство! :)

Не бойся, номер дома и квартиры уйдут со мной в могилу.  ;)

Mantikor

SwiftKey представила новый метод ввода :)

OzzyZig


Scorpion2

Цитата: Klaxonn від 01 Квітень 2013, 15:52:59Не бойся, номер дома и квартиры уйдут со мной в могилу.
Номер дома и подъезд и так известны. А вот квартира Александра Ивановича - последний бастион. :)

Volan

Цитата: Mantikor від 01 Квітень 2013, 16:17:11
SwiftKey представила новый метод ввода :)

ну да, не зря первое  :D

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 01 Квітень 2013, 16:38:44
ну да, не зря первое  :D
У нас так каждый второй набирает... вечером... под кафе...