Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

Цитата: S!N від 29 Вересень 2013, 21:17:58
Ништяк, то что я и хотел, улучшить графику и больше ничего не трогать)))

http://habrahabr.ru/post/195676/
Эдд же постил сегодня.  :D да, неплохо сделали.

S!N

Цитата: OzzyZig від 29 Вересень 2013, 21:30:35Эдд же постил сегодня.
провтыкал значит
High tech. Low life.

Vladis

Цитата: S!N від 29 Вересень 2013, 21:29:34
не видя фото я бы не спешил ))
вот и меня немного стремает :D :D
а ваще мне б и наказывать не пришлось, я стрёмный, меня ваще не слушаться страшно ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

OzzyZig

Цитата: Beckett від 29 Вересень 2013, 21:30:10
зачем презервативы продаешь? продырявил, да? а ну признавайся шайтан бородатый
срок годности вышел..
только тсссс  :)

OzzyZig


Vladis

Цитата: OzzyZig від 29 Вересень 2013, 21:33:43
я страшнее  :P 8)

на аватарке твоя фотка?
нестрашный :D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

OzzyZig


OzzyZig


S!N

High tech. Low life.

Vladis

Цитата: OzzyZig від 29 Вересень 2013, 21:43:22
пойду http://www.work.ua/jobs/1168918/
там опыт работы от года. и это год продаж а не год ношения белья ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

OzzyZig


Vladis

Оззик, это же идеальный вариант
Правда, бороду придётся сбрить :-[
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

OzzyZig

Цитата: Vladis від 29 Вересень 2013, 21:47:48
Оззик, это же идеальный вариант
Правда, бороду придётся сбрить :-[
полная занятость - не катит.  ;)

да, покопав сайты - в который раз там ничего не обнаружил.
Завтра позвоню по нескольким номерам.
Остается ждать газету в четверг.

ничего адекватного нет.

OzzyZig


Vladis

Цитата: OzzyZig від 29 Вересень 2013, 21:56:18
полная занятость - не катит.  ;)

зато какие перспективы, какой потенциал, главное - какой потрясающий дружеский коллектив..
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

OzzyZig

супермаркеты видимо заполнены. Не берут падлы  >:(

вот один вариант есть, оператор в колл-центр.
но там "женский половой орган" времени.
Т.е. после учебы надо сразу туда и с 15-00 до 21-00.
Дома буду где-то в 22/22:30.
Дни 5/2.

как по мне - то жестко. Сейчас не катит.


RaveGenerator

Ночь. Огромным чёрным пятном возвышается холм на фоне иссиня-чёрного неба. Что-то скрипит, раздаётся визг ржавого железа, лязг металла об металл, шипение прохудившихся насосов. И тут среди этих звуков нарастает шёпот. Он начинает ползти с одной стороны холма к другой. Всё громче и громче, пока не переходит в крик: «Батарейки привезли!!!". И холм оживает. Что-то ползёт, что-то ковыляет. Скрежет металла, звон стекла и хруст пластмассы. Куча уродов ползёт вперёд, обгоняя друг друга.
Смотрите во всех кинотеатрах страны. Арнольд Шварцнегер в фильме Терминатор 6: Старые пердуны на свалке!
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

OzzyZig

Цитата: Beckett від 29 Вересень 2013, 22:14:58
эх хорошо когда выходишь на улицу, а там небо звездное и самое главное ветра нету и стоишь такой себе о чем-то думаешь и при этом ссышь  спокойно  :D
Любитель читать в туалете, случайно насрал в библиотеке.

какая-то баба из Хорватии, добавилась в друзья на ласте.
Теперь нашла меня в скайпе.

Но она ж блин, не понимает русский. Только англ.
от черт.

меня преследуют

Vladis

и презервативы продавать не придётся ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

OzzyZig

Цитата: Beckett від 29 Вересень 2013, 22:21:32
это лучше чем ничего  :D
Цитата: Vladis від 29 Вересень 2013, 22:22:12
и презервативы продавать не придётся ;D
гады  ;D

ну хорошо тем, что английский свой расшевелю немного.
В разговоре это очень хорошо получается.

--------------

нашел ее фотки...
фаааккк .....

короче говоря. только ради улучшения языковых способностей (английский и только. А не то, что вы успели подумать  ;D)

Edd.Dragon

Продаю презервативы!
Лучше просто не найти!
Если баба покупает -
Может тест со мной пройти!  8)

Vladis

Цитата: OzzyZig від 29 Вересень 2013, 22:23:15


нашел ее фотки...
фаааккк .....

а я уж думал тебе ещё и работу посоветовать найти в Хорватии...
и вообще - внешность не главное, все дела.. :D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

OzzyZig

Цитата: Vladis від 29 Вересень 2013, 22:26:08
а я уж думал тебе ещё и работу посоветовать найти в Хорватии...
и вообще - внешность не главное, все дела.. :D
пишет ,что нашла по топ-слушателям у WASP.
неплохо, че.  Я выбился в топы..
хотя никогда за этим не следил и не стремился. Само получилось. А она я смотрю, шарится по ласту.  :)

ладно, что-то я много сегодня нафлудил.  надо завязывать.

--------------

Цитата: Beckett від 29 Вересень 2013, 22:28:10
главное душа и писка

Vladis

Оззи завязывает с флудом? Значит пыль в глаза набросал, сидит ща сам фапает на фотки и мылится в Хорватию :-X
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Vladis

-У нас в Киеве отличное бабье лето
-Такое же как и наши бабы
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Vladis

студенты расписание фоткают. делов-то 8)
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Vladis

i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Vladis

функционал я понял, моё "шта" несколько иного характера :D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

OzzyZig

#621429
...

Vladis

Цитата: OzzyZig від 29 Вересень 2013, 23:11:27
в каждом сообщении, шлет странный двусмысленный смайл с высунутым и движущимся языком.  :-\


ты почему еще не в посольстве?
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

OzzyZig

Цитата: Vladis від 29 Вересень 2013, 23:12:10
ты почему еще не в посольстве?
а я зайцем..в банановой коробке  ;D

некуда херню строчить..

буду сюда..

Миха

 
Сумасшедшая физика ГТА в ГТА 5 всё такая же сумасшедшая  :(
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

из надеждных источников, говорят что хотят привезти Аэросмит
и если получится, то и этих http://afisha-kieva.com.ua/bilety/metallica_kiev в следующем году.

Хмм, вот на Аэросмит я бы побежал.  :%)

OzzyZig

Ежик, хватит читать.
Отписался бы  :)

OzzyZig

На Розетке столько акций по бесплатной доставке видеокарт. Ого-го  :o

Donblas


Donblas

ЦитатаРоссийский императорский стаут варят в городе Эскондидо (Калифорния). Он получил от экспертов 4,215 из 5 возможных звёзд.
Это очень крепкое тёмное пиво со сложным ароматом, в которых входят нотки чёрной смородины, кофе и аниса.

OzzyZig

Цитата: Donblas від 30 Вересень 2013, 00:09:23и аниса
фу.
как-то не вписывается сие в пиво  :-X

max.sim

Цитата: Beckett від 29 Вересень 2013, 21:51:21
Цитата: OzzyZig від 29 Вересень 2013, 21:43:22
пойду http://www.work.ua/jobs/1168918/
ЦитатаОписание вакансии

Требования: добросовестное отношение к работе, порядочность, коммуникабельность, широкий кругозор, умение корректно выкладывать и предлагать товар.
вот хорошие шерстяные трусы? что вам не нравятся? тогда купите сгущенку, очень хорошая  :D
- Не нравятся трусы и сгущёнка? ЛЕСОМ!!!

Donblas

Цитата: max.sim від 30 Вересень 2013, 00:42:07- Не нравятся трусы из сгущёнки? ЛЕСОМ!!!
fixed

S!N

Тока щас закончили в Бордерлендс 2 играть, надо спать валить..
High tech. Low life.

фред

вылез из Скайрима, пойду спать пожалуй...
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 30 Вересень 2013, 01:40:53
Тока щас закончили в Бордерлендс 2 играть, надо спать валить..
Цитата: Stupid Monkey від 30 Вересень 2013, 03:11:01
вылез из Скайрима, пойду спать пожалуй...
Повылазили!

фред

Цитата: Edd.Dragon від 30 Вересень 2013, 03:25:04
Повылазили!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

О, а вы в курсе, что Шварцнигер будет сниматься в какой-то очередной зомби-драмме?!

Edd.Dragon


Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Volan

доброе утро. надыбал на аукро куртку "коламбия"
и всего 400 грн. думаю заказать :)

Sanьka

Цитата: Mr_Volan від 30 Вересень 2013, 10:55:11надыбал на аукро куртку "коламбия"
и всего 400 грн.
часом не паленка? очень дешево.
Главный эксперт во всем!!!