Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

High tech. Low life.

Обама

Цитата: Sanьka від 30 Вересень 2013, 11:08:42
часом не паленка? очень дешево.
этих каламбий...

Sanьka

Цитата: Богданыч від 30 Вересень 2013, 11:28:35этих каламбий...
хз, я видел коламбии в магазинах, там цены около 3000.
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

какого то хрена, форум перестал отображаться в опере мини.

Пришлось сидя на паре, сношаться с поиском и загрузкой опнрымобайл, котопая скачалась в зипархиве.
Пока нашел зипархиватор...все сделал. И пара закончилась.

Работает конечно тяжеловато, но ничего

Vladis

чего ты вообще пошёл на эту пару?
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Обама

Цитата: Sanьka від 30 Вересень 2013, 12:12:56
хз, я видел коламбии в магазинах, там цены около 3000.
когда их по "скидке" отдают за 1300-1500, то это как правило очень качественные и стоящие вещи.

Sanьka

Цитата: Богданыч від 30 Вересень 2013, 12:55:23когда их по "скидке" отдают за 1300-1500, то это как правило очень качественные и стоящие вещи.
1500, но не 400.
Главный эксперт во всем!!!

S!N

Цитата: Sanьka від 30 Вересень 2013, 12:12:56
хз, я видел коламбии в магазинах, там цены около 3000.
совсем там в киеве офигели
High tech. Low life.

Sanьka

Цитата: S!N від 30 Вересень 2013, 13:28:40совсем там в киеве офигели
хз. Но мне тоже надо новый куртофанчик на зиму. И давать 3К я манал. Надо будет найти что то за 1500. +\-300грн.
Главный эксперт во всем!!!

Static-X

Цитата: OzzyZig від 29 Вересень 2013, 21:29:53
хреново пока с поиском работы.
или тупая хрень или не подходит  :(
какие зажранные на украине вы там, я бы брался за любую работу (да и берусь за любую работу) лишь бы не сидеть без денег, лучше работать говно работу и в итоге получить пару денег чем сидеть ныть что нет денег и искать что-то подходящее, так же само можно делать работу которая не подходит и искать тем временем ту что подходит.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

S!N

Цитата: Static-X від 30 Вересень 2013, 13:37:09
какие зажранные на украине вы там, я бы брался за любую работу (да и берусь за любую работу) лишь бы не сидеть без денег, лучше работать говно работу и в итоге получить пару денег чем сидеть ныть что нет денег и искать что-то подходящее, так же само можно делать работу которая не подходит и искать тем временем ту что подходит.
+1
я закончил универ и грянул кризис
для примера, кол-во вакансий в одной популярной газете объявлений сократилось с 10-12 страниц, до 2 и то остались одни рабочие специальности да всякий богомерзкий МЛМ
ничо, почти год проработал грузчиком (притом за норм бабки еще) и на след. год подвернулась отличная работенка в IT-сфере, где и по сей день работаю
а так что, сидеть год и втыкать в ожидании чуда с неба
High tech. Low life.

Обама

Цитата: Static-X від 30 Вересень 2013, 13:37:09а так что, сидеть год и втыкать в ожидании чуда с неба
золотые слова

Volan

Цитата: Sanьka від 30 Вересень 2013, 12:12:56
хз, я видел коламбии в магазинах, там цены около 3000.
это качественная копия. швы ровные, ткань влагозащищенная

S!N

жЫзненна  ;D




з.ы.: сорри за мат, из песТни слов не выкинешь
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: Sanьka від 30 Вересень 2013, 06:51:06

да-да, ссовская форма убер офигенна - хьюго босс мего дизайнер
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Обама

Цитата: Mr_Volan від 30 Вересень 2013, 14:05:44качественная копия
Главное чтобы она действительно оказалась качественной.

graved1gger

Цитата: Богданыч від 30 Вересень 2013, 12:55:23
когда их по "скидке" отдают за 1300-1500, то это как правило очень качественные и стоящие вещи.
ой цензура эти скидки. скидки у нас это как полная цена у них.

на примере моего термобелья(бейс леер):
нормальная цена на верх или низ 81 бакс. т.е. 8*8=640 грн
цена в нашем спортмастере "со скидкой" - 620 грн. не помню сколько там была полная цена.

при этом не у нас по скидке 40 баксов за шмотку. в итоге я за 80 баксов купил верх+низ. т.е. за 640грн вышло две шмотки, а не одна. в общем это - наши скидки самые скидочные.

зы: это термобелье двухслойное, первый слой синтетика, ворой мерино, так вот сраная моль дома за лето покушала дырочки в верхнем шерстяном слое, а синтетику не тронула.
в общем после этого я обидился и объявил войну ей и регулярно брызгаю и/или подкидываю ей вкусненкой отравы. 
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Богданыч від 30 Вересень 2013, 14:38:56
Главное чтобы она действительно оказалась качественной.
нет такого понятия качественная копия.

ты видел качественные копии айфонов? вот-вот.

это вон говорят мол нашинская терра инкогнита это качественная копия дойтеров - да хер там.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Обама

Цитата: graved1gger від 30 Вересень 2013, 14:41:20ой цензура эти скидки. скидки у нас это как полная цена у них.
Поэтому и приходится их ждать.
Цитата: graved1gger від 30 Вересень 2013, 14:42:13нет такого понятия качественная копия
Та не, где-то бывает. Но это уже от везения зависит.

Vladis

Походу Оззик пошёл прогуливать пары со своей хорватской подружкой
http://www.furfurmag.ru/furfur/all/culture/166731-paru-zanimavshuyusya-seksom-na-relsah-v-zaporozhie-pereehal-poezd
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Sanьka

ужас. Лучше бы она ему от....ла в машине.
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Static-X від 30 Вересень 2013, 13:37:09
какие зажранные на украине вы там, я бы брался за любую работу (да и берусь за любую работу) лишь бы не сидеть без денег, лучше работать говно работу и в итоге получить пару денег чем сидеть ныть что нет денег и искать что-то подходящее, так же само можно делать работу которая не подходит и искать тем временем ту что подходит.
чувак, ты загоняешь.

я вернусь через часок - отпишу.


graved1gger

#621472
кому-то надо:?

е8200@4ghz + максимус формула + 4 гб ддр2 кингстоновской + 4850. проц и видик одеты в залмановские кулера.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 30 Вересень 2013, 15:56:45
кому-то надо:?

е8200@4ghz + максимус формула + 4 гб ддр2 кингстоновской + 4850. проц и видик одеты в залмановские кулера.
учитывая, что не указана цена, стал быть бесплатно?
надо, забераю
High tech. Low life.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: Богданыч від 30 Вересень 2013, 14:38:56
Главное чтобы она действительно оказалась качественной.
ну там от Коламбии только надпись :-[

Цитата: graved1gger від 30 Вересень 2013, 14:42:13
нет такого понятия качественная копия.
ты видел качественные копии айфонов? вот-вот.
материалы хорошие, щупал у девушки. брала на рынке за 600. я нашел такую же на аукре за 400

S!N

High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 30 Вересень 2013, 16:02:21
учитывая, что не указана цена, стал быть бесплатно?
надо, забераю
цена - хз. даже ориентировочно не представлю. баксов 400 ? или это дофига?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Volan


S!N

Цитата: graved1gger від 30 Вересень 2013, 16:14:12
цена - хз. даже ориентировочно не представлю. баксов 400 ? или это дофига?
эм...дофига)
зайди на Сландо, вбей позиции и посмотри среднюю цену
придешь, скажешь сколько получилось )
High tech. Low life.

S!N

#621480
Цитата: graved1gger від 30 Вересень 2013, 15:56:45
кому-то надо:?

е8200@4ghz + максимус формула + 4 гб ддр2 кингстоновской + 4850. проц и видик одеты в залмановские кулера.
Е8200 - ~350
4850 - 400
память - 350-400
мать - ХЗ, рублей 500-700, наверное

за кулера тоже хз, можно как бонус, чтобы быстрее продать, можно накинуть пару гривен

вообще продавать свое железо всегда печально :D
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: graved1gger від 30 Вересень 2013, 14:29:14да-да, ссовская форма убер офигенна - хьюго босс мего дизайнер
Шинель, мне кажется, как-то полнит. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Beckett від 30 Вересень 2013, 16:07:53самое простое снять наличку и пополнить карточку приватаили же через кассу в банке, вроде как можно, перекинуть деньги на другой счет, но какая комиссия в авале хз
Ты мне прикажешь жопу от компа отдирать?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: S!N від 30 Вересень 2013, 16:18:11зайди на Сландо, вбей позиции и посмотри среднюю цену
Мне здаётся, что на АУКРО дешевле. Я телефоны просматривал давеча. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Цитата: S!N від 30 Вересень 2013, 16:18:11
эм...дофига)
зайди на Сландо, вбей позиции и посмотри среднюю цену
придешь, скажешь сколько получилось )

проц хрен его знает сколько.. е8200 за 300-400 грн продают. а 8400 уже за 400-600. а учитывая, что он у меня работает на все 4ггц и если продавать в сборе то ставить все 1500 проц+мама.
+150-200 кулер (хотя стоит ли его продавать?)

опа. нашел продают максимус формулу+е8400 3ггц за 1550. и другой вариант 1100 в комбинации с 6750.

кулер с видяшки никто не продает на хотлайне новый 320грн. за 200 можно продавать.

видяшка от 360 до 500.

память по 200 за набор просят. у меня два. т.е. 4х1. 400 что ли?

итого 400 память + 400 видяха + 200 кулер к видяхе + 200 кулер на проц + 400 проц + пусть будет 700 мамка.

итого 2300... либо 2700 если продать все скопом, типа ж разгон все дела, все типа очень круто.





this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: S!N від 30 Вересень 2013, 16:22:54
Е8200 - ~350
4850 - 400
память - 350-400
мать - ХЗ, рублей 500-700, наверное

за кулера тоже хз, можно как бонус, чтобы быстрее продать, можно накинуть пару гривен

вообще продавать свое железо всегда печально :D
печально + я люблю свою максимус формулу.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: graved1gger від 30 Вересень 2013, 16:36:41либо 2700 если продать все скопом, типа ж разгон все дела, все типа очень круто.
поставить 2700 поторговаться до 2500 и.. как раз на новый радик хватит.  :D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

а лишних еще 600 баксов на проц+память+мамка нету. да и моник надо новый, а это еще 250 баксов.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 30 Вересень 2013, 16:36:41итого 2300... либо 2700 если продать все скопом, типа ж разгон все дела, все типа очень круто.
ну да, там комплектом тоже дороже, так что можешь сначала тоже так попробовать с акцентом на крутой разгон
не продастся , тогда будешь уже по отдельности выставлять
High tech. Low life.

graved1gger

#621489
Цитата: graved1gger від 30 Вересень 2013, 16:37:30+ я люблю свою максимус формулу.
единственное железо с которым никогда проблем не было.  хотя с процом тоже не было... да и с памятью если настраивать. но эту мамку я люблю. это не всякие п5к-е-жо-про-га_п35клмнчто-то
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Цитата: Beckett від 30 Вересень 2013, 16:32:32нет, можешь жопу малого оторвать
Увы, он ещё слишком мал для ограбления банка этого. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Цитата: GA-EV3 від 30 Вересень 2013, 16:45:55
Увы, он ещё слишком мал для ограбления банка этого. :(
если есть какой-то интернет банкинг, то там полюбому должно быть что-то.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

где СТАТИК ?
иди сюда, негодяй  :P

----------

1.  Где я ныл про отсутствие денег ?
У меня есть неприкосновенный запас в 600 грн. Еще с лета лежит.
Еще родственники подпитывают помесячно. Обеды в универе, проезд и тд.
Естественно, никто в универе не обедает и тогда имеем 50 грн экономии в неделю.

2. Зажравшиеся ? Не сказал бы.
Ходил, расклеивал объявления. Плевать на саму работу, главное чтоб деньги платили. Ничего стыдного не вижу.
Я бы с радостью и могилы копать пошел.

Во многих случаях я не подходил. Так как не могу на полный день.
Где находил нормальные объявления - была действительно неадекватная и хреновая работа.  Рекламировать какой-то продукт и получать оплату с процента - нет. Кто с подобным сталкивался - знает негатив такой работы.

В супермаркетах пока тишина. УЖе дофига обошел и по несколько раз.

На полный день, найти не сложно.
А вот подработкой, куда тяжелее.


OzzyZig


Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Обама

Цитата: OzzyZig від 30 Вересень 2013, 16:55:42Я бы с радостью и могилы копать пошел.
Я посмотрел бы на твою радость после первого рабочего дня :D

Миха

Цитата: Богданыч від 30 Вересень 2013, 17:36:27
Я посмотрел бы на твою радость после первого рабочего дня :D
А зимой - так вообще :D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Potter

Озик прав, я смотрю, как у нас на фирме народ ищет подработку. Даже с учетом адового количества полностью свободных дней парт-тайм никого не берут. Разве что знакомые - на время. Парниша есть грузчик, разве что.

А еще, например, листовки клеить адовая работа, я до 2008 до 3к в месяц поднимал на быдло-рекламе. Сейчас кожу на руках вылечить не могу( Чуть перчатки не одел - привет "цыпки"
+сейчас все раздачи/расклейки очень крепко контролируются. Халявить нельзя и заказчик трусится над каждой копейкой. А когда-то была просто шара, главное красивые отчеты сдавать)))

Я бы озику советовал попытаться в колл-центр пойти. Сапорт - если хочешь в ИТ или в продажи - если надо качать коммуникабельность, холодные звонки и т.п. Текучка большая, студента могут взять. Если сапорт за бугор - надо бы шарить какой-то иняз. Братиш, куивлянин, в Виасате работал

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 30 Вересень 2013, 16:36:41а учитывая, что он у меня работает на все 4ггц и если продавать в сборе то ставить все 1500 проц+мама.
Тебе продать или поговорить о ценах?  :)

Цитата: graved1gger від 30 Вересень 2013, 16:39:34
поставить 2700 поторговаться до 2500 и.. как раз на новый радик хватит.  :D
Успехов 

sddd

Цитата: Edd.Dragon від 30 Вересень 2013, 17:46:21Успехов
+1)))
Цитата: Potter від 30 Вересень 2013, 17:42:48Озик прав, я смотрю, как у нас на фирме народ ищет подработку. Даже с учетом адового количества полностью свободных дней парт-тайм никого не берут. Разве что знакомые - на время.
угу. у меня знакомый студентик подрабатывает грузчиком. толку с него мало - а выгнать жалко.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!