Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig


Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 30 Вересень 2013, 19:21:30
3G модема без трафика не хватает даже чтоб поиграть в доту с ботами  :(
Это на 128 кбит?

Edd.Dragon

-У меня был знакомый Вася, который сменил имя на Эдуард, и правильно сделал, потому что ОН РЕАЛЬНО ЭДУАРД, А НИКАКОЙ ОН НЕ ВАСЯ!

Обама

Оззиг, ты на магистратуре типа ща?

S!N

Цитата: OzzyZig від 30 Вересень 2013, 18:54:30Все планы слились в унитаз.
ппц, я в прошлом году пол октября еще купался
в этом думал как минимум сентябрь на море покатать, фиг там((

остались горы и велик, но опять же, если дожди не попортят..
High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Богданыч від 30 Вересень 2013, 19:34:38
Оззиг, ты на магистратуре типа ща?
спец..
один фиг.  :)


Обама

Цитата: OzzyZig від 30 Вересень 2013, 19:44:27
спец..
один фиг.  :)


Так это тебе еще диплом предстоит писать :D

Hryak

Цитата: S!N від 30 Вересень 2013, 19:38:38

Села бетарейка...
А значёк андроида не зря поставили. Села, как в твоём алкателе :D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Богданыч від 30 Вересень 2013, 19:44:49
Так это тебе еще диплом предстоит писать :D
решил подколоть ?  :D
Даа, предстоит. После НГ.
так как до - сил и желания, будет очень мало.  ;D

S!N

Цитата: Hryak від 30 Вересень 2013, 19:49:26Села, как в твоём алкателе
У меня нет Алкателя)
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 30 Вересень 2013, 19:57:11
У меня нет Алкателя)
А что ты там недавно покупал? :-\


Син. Тебе трындец! http://vesti.ua/krym/19084-v-krymu-objavleno-shtormovoe-preduprezhdenie-i-prognozirujut-sneg Пора прощаться, пока есть время и возможность. Апокалипсис начинается с сина крыма...
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 30 Вересень 2013, 19:56:02так как до - сил и желания, будет очень мало.
Думаешь, его потом будет больше?  :)



Обама


Hryak

Цитата: Beckett від 30 Вересень 2013, 20:00:45
прячь велосипед в гараж  :D
Это его не спасёт. Через неделю, по всему крыму будут собирать окоченевшие трупы.
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 30 Вересень 2013, 19:59:09А что ты там недавно покупал?
То не себе, а маме
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 30 Вересень 2013, 20:02:29
То не себе, а маме
Это почти одинаково. Покупал ты, и обслуживать тоже будешь ты :D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 30 Вересень 2013, 20:03:17
Это почти одинаково. Покупал ты, и обслуживать тоже будешь ты :D
Ну и норм, ей на 3 дня хватает. Не понял я сарказма
High tech. Low life.

graved1gger

#621568
Цитата: Beckett від 30 Вересень 2013, 19:42:07Попытались курить без применения фольги, но план провалился.
эээ шито за бред?

вместо фолги можно импровизировать много разного. да и закрутить косяк тоже какбы не проблема. а вообще нефиг переводить продукт - пипетка решает!!

а вообще купи нормальный бонг себе.


вообще по ощущениям бонг на первом месте - комфортно, приятно, можно кинуть в воду кубики льда. идеально чтоб расслабиться.
чтоб упороться. но не курить пластик и не переводить продукт - пипетка. но оно реально упарываешься жестко.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Корна альбом слили. Ваще афигенчик!
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: Beckett від 30 Вересень 2013, 20:14:51ой, зря я цитату не поставил
чорт я спалился
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: Beckett від 30 Вересень 2013, 20:14:51
ой, зря я цитату не поставил  :D
но все равно спасибо, мб когда-то попробую покурить
вообще ни о чем.

Лучше водки выпить - и то больше вставит.

Трава - пустота.
(и да, курил я с опытными людьми. Которые брали товар у знатных дилеров.)

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 30 Вересень 2013, 20:15:56
чорт я спалился
таладно.
курнул - и хорошо. )
все мы здесь нормальные, все понимаем (ну почти  :D)

Static-X

180 евро за смену масла и 4-х фильтров в машине, обнаглели канеш  :-\
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Static-X

и еще налог за дорогу вроде надо заплатить эт еще 200 евро черт побери...
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

OzzyZig

Цитата: Static-X від 30 Вересень 2013, 20:23:08Static-X
1. ты прочти пост, адресованный тебе.

2. Расскажи ,как у вас с маршрутками и другим общественным транспортом.

graved1gger

#621576
Цитата: OzzyZig від 30 Вересень 2013, 20:20:17Трава - пустота.
ты не понимаешь..

Цитата: OzzyZig від 30 Вересень 2013, 20:20:17и да, курил я с опытными людьми. Которые брали товар у знатных дилеров.
если "опытные люди" это однокашники в парадном втихаря обдолбиться_ШОБ_ПАРЖАТЬ, то курил ты не с теми людьми.

ну и да. пытался я друга воскурить, перевел кучу продукта и ему ниачем. а потом он сам где-то какой-то химкой упоролся - так понял фишку и теперь понимает, что такое хорошо пыхнуть.

ну и у каждого по-своему и у каждого свой фан. мне вон на том же айя было в кайф лечь на камне и меееедленно пыхтеть созерцая вид. а кому-то нравится быстро-и-в-говно.

кстати, любителям потихоньку - самокрутка типа: пипорсная бумага + качественный табак + присыпать слегка марией. я хоть сигареты не курю, но такая вещь - тема. там правда табак был крутющий, чувак его через трубку курит.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: Beckett від 30 Вересень 2013, 20:25:53
дважды в год полезно курить марихуану, она типа убивает клетки раковые 
1 кг на новый год и 1 кг в начале лета  :D

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 30 Вересень 2013, 20:26:26
ты не понимаешь..
если "опытные люди" это однокашники в парадном втихаря обдолбиться_ШОБ_ПАРЖАТЬ, то курил ты не с теми людьми.

ну и да. пытался я друга воскурить, перевел кучу продукта и ему ниачем. а потом он сам где-то какой-то химкой упоролся - так понял фишку и теперь понимает, что такое хорошо пыхнуть.

ну и у каждого по-своему и у каждого свой фан. мне вон на том же айя было в кайф лечь на камне и меееедленно пыхтеть созерцая вид. а кому-то нравится быстро-и-в-говно.
опытные люди, это которые уже не один год долбят, и не раз в год.
Знают тонкости этого дела.

Мне вообще ни по чем было. Пытались сколько раз накурить - не понимаю я сего.
Лучше тихонько сидеть и пиво тянуть.

-----------

Так же и с сигаретами.
Многие жаловались ,что во время жесткой пьянки, сигарета может нехило ударить в голову.
Пробовал не раз и по разному. Нуль эффекта.

--------------

щя Статик тоже отпишет )))

S!N

Цитата: Beckett від 30 Вересень 2013, 20:15:40
до того как он должен был выйти в продажу?
8 октября релиз
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Static-X від 30 Вересень 2013, 20:21:36
180 евро за смену масла и 4-х фильтров в машине, обнаглели канеш  :-\
это надеюсь включая масло и фильтры?
High tech. Low life.

OzzyZig


S!N

вот этот лохотрон http://bank-adv.com/
валит мне каждый день спам с просьбой зарегаться у них
рега только через отправку СМС, более того, логин тоже через СМС  :D
контактов нет!

как их можно наказать? ddos атаку заказать? )) дык дорого..
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 30 Вересень 2013, 20:31:33Так же и с сигаретами.
Многие жаловались ,что во время жесткой пьянки, сигарета может нехило ударить в голову.
Пробовал не раз и по разному. Нуль эффекта.
сигареты - говно

Цитата: OzzyZig від 30 Вересень 2013, 20:31:33опытные люди, это которые уже не один год долбят, и не раз в год.
Знают тонкости этого дела.
Цитата: OzzyZig від 30 Вересень 2013, 20:31:33Пытались сколько раз накурить - не понимаю я сего.
Лучше тихонько сидеть и пиво тянуть.
учитывая это в такой формулировке - твои опытные люди скорее накорманы-идиоты - не понимающие суть и не имеющие культуры курения.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: OzzyZig від 30 Вересень 2013, 20:34:21
ах ты ж пЕрат  :D
пираты в море суда грабят, а я просто музыку люблю
High tech. Low life.

graved1gger

кстати это. по поводу пиратов. я за последнее вермя на всякие альфы и беты, кикстартеры игр потратил наверно больше, чем на покупку лицок за все время. либо такой подход конкретно ударит по пиратству, либо этот ажиотаж стихнет
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Static-X

Цитата: OzzyZig від 30 Вересень 2013, 20:26:17
1. ты прочти пост, адресованный тебе.

2. Расскажи ,как у вас с маршрутками и другим общественным транспортом.

читал, 600 гривен сэкономленных это не деньги, это мелочь, а то что родители и родные подпитывают мелочью тоже не кактит, в общем не нзаю какие ситуации там у вас но я бы пошел даже в морг работать если бы платили нормально  :D
2. маршруток нету есть автобусы, трамваи, метро, поезда которые возят с города в город, тут города центральные большие а пригородки мелкие так что там поездов море. Цены разные, зависит от дистанции, например билет на поезд турин-милан (дет 140км дистанции) стоит порядка 11-13 евро не помню, в одну сторону, едет примерно 1.40 часа с остановками. Автобусы и трамваи в оьщем порядка 1.40 если не подорожали, действует по времени, тоесть билет например на 60 минут и с ним можешь ехать час по зоне на которой он действует. В метро билет каждый раз надо при входе покупать и если не выходить то тоже катаешься по времени например 60 минут, канеш есть и более дорогие там больше времени а есть типа проездно на день, он стоит вроде 4.50 но можешь 24 часа катать на нем в метро выходить и входить где хочешь. Билет компассируешь в автобусе или трамвае прямо, кондуктора нет, можно ехать зайцем, но тут система проверки такая, например на любой остановке могут зайти 3 контроллера и начать всех шманать пока автобус едет, если билет не пробит - штраф, если билет просрочен - штраф, если нет билэт - штраф, если билет не подходящий - штраф, штраф точно не знаю как тут на севере но на юге почти 40 евро, я платил уже раз, сволочи  >:(
Цитата: S!N від 30 Вересень 2013, 20:33:23
это надеюсь включая масло и фильтры?
канеш, масло марочное для твоей машины, и фильтры + работа часто + проверка всего включая давление в шинах, тут работа почасово оплачивается дорого, допустим если копать мотор или сцепление то оплата вроде почти 40 евро за час работы, тоесть если тебе диск сцепления меняют за 4 часа то ты плотишь только за работу 160 евро + диск сцепления... ) Год назад я менял на своей сцепления диск, обошлось все в 1000 евро, просто у меня коробка ММТ тойотовская, типа автомат но недоавтомат, роботизированная, вот и геморойно. Но там имено заменили мне не только диск но и все остальное, выжимное, подушечки, кароче полностью блок сцепления на новый.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Static-X

Цитата: OzzyZig від 30 Вересень 2013, 20:31:33Пытались сколько раз накурить - не понимаю я сего.
у нас трава галимая на украине .ошметки с укропом, я итальянцкую на украину привозил, курили с друганами, убивало просто пипец, не знали когда отпустит с 1 затяжки, при чем наша с 5 затяжек не убивала так, как та с одной. Курили через бонг большой и вино.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Vladis

грёбанные наркоманы..
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

GA-EV3

Цитата: graved1gger від 30 Вересень 2013, 16:47:13если есть какой-то интернет банкинг, то там полюбому должно быть что-то.
Аваль переводит только на свои карточки, но вот в одном интернет-магазине порекомендовали:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransfercard
Но там вроде за 50грн берут 4грн комиссии.
Цитата: OzzyZig від 30 Вересень 2013, 16:55:42Я бы с радостью и могилы копать пошел.
В этот бизнес тебя не пустят.
Цитата: sddd від 30 Вересень 2013, 18:19:18мда. частный сектор имеет и минусы
Уже в доме живёшь? :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: Static-X від 30 Вересень 2013, 20:48:28тут работа почасово оплачивается дорого
это какой-то развод
оплачиваться должно по факту за сделанную работу
а сколько они там проковыряются это их проблемы

хотя почасовая оплата это не редкость, к сожалению
High tech. Low life.

Static-X

Цитата: S!N від 30 Вересень 2013, 20:54:52
это какой-то развод
оплачиваться должно по факту за сделанную работу
а сколько они там проковыряются это их проблемы

хотя почасовая оплата это не редкость, к сожалению
ну в италии так работает, тут все почасово даже механик, можешь проторчать пару дней у него пока будут менять но тут не привыкли кидать людей, хотя канеш они и не спешат все делать, делают все медленно и спокойно, тоесть наеживают но в меру  :D
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

S!N

Цитата: Vladis від 30 Вересень 2013, 20:53:36
грёбанные наркоманы..
угу...сначала травку, а потом дезоморфином ширяться начнут, сжигать нечисть сразу надо
High tech. Low life.

sddd

Цитата: GA-EV3 від 30 Вересень 2013, 20:54:20Уже в доме живёшь?
почти) отопление доделаю и полностью переберусь.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

GA-EV3

Цитата: sddd від 30 Вересень 2013, 20:59:11почти) отопление доделаю и полностью переберусь.
Это добре! Лучше дом с медленным интернетом, чем "скворечник" с быстрым.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Static-X

Цитата: S!N від 30 Вересень 2013, 20:58:16
угу...сначала травку, а потом дезоморфином ширяться начнут, сжигать нечисть сразу надо

бред, марихуана не вредит здоровью даже сравнив ее с табаком и алкоолем, алкоголь ваще зло, марихуана кстати не вызывает физической зависимости а психологическую и то, она настолько слаба что даже рядом не стоит с зависимостью от сигарет и бухла. Алкоголь на уровне тяжелых наркотиков. Есть дет статистика, пошурши инет.
Кстати у марихуаны смертельная доза это 14кг за раз скурить, у бухла 400 грамм чистого спирта или сколько там?
Есдинственный минус марихуаны это торможение мозга, но если перестать долбить мозг восстановится, еси курить редко тоесть пару раз в год то на мозг и на организм ваще не влияет. Курить марихуану вредно сердечникам, потому что она вызывает ускоренное сердцебиение. Так что вот вам, шах и мат, бухайте и курите табак дальше, марихуану оставьте нам, да она ооочень прям вредная, не трогайте каку, фу фу!
Кстати марихуана помогает сконцентрироватся, твои мысли больше не хаотичны в голове поэтому часто люди курят ее чтоб расслабится и подумать, она часто пробивает на философию. По себе знаю. А еще на поржать и пожрать, вот пожратьв аще улетно, особенно шоколад  :D
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

sddd

Цитата: GA-EV3 від 30 Вересень 2013, 21:07:04Это добре! Лучше дом с медленным интернетом, чем "скворечник" с быстрым.
ага :)  надо к спутниковому инету присмотреться.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

graved1gger

Цитата: Static-X від 30 Вересень 2013, 20:52:01Курили через бонг большой и вино.
маразм

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Static-X від 30 Вересень 2013, 20:52:01у нас трава галимая на украине
бгггг ну ладно-ладно...
Цитата: Static-X від 30 Вересень 2013, 20:52:01курили с друганами, убивало просто пипец, не знали когда отпустит с 1 затяжки, при чем наша с 5 затяжек не убивала так, как та с одной
ой рука-лицо
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Vladis

i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w