Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 30 Вересень 2013, 23:55:59
Открывать только Оззику!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

воо, классная.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 30 Вересень 2013, 23:52:32Но это слишком уже большой. Лопата
Норм. У Сина как раз лопатодержатели

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 30 Вересень 2013, 23:57:01
Норм. У Сина как раз лопатодержатели
у меня тоже большие лапищи, но не хочу такие смарты.  :)

S!N

High tech. Low life.

OzzyZig


Edd.Dragon

Цитата: S!N від 01 Жовтень 2013, 00:00:08у меня 4-го отключают ))
Так а что ты молчишь?!

Проводы ж надо готовить. Блин, и в Неаполь не упеем сгонять...  :(

Edd.Dragon

В Украине появилась новая банковская группа

регулятор признал и зарегистрировал банковскую группу ОТП, в состав которой вошли: АО «ОТП Банк» (Украина), ООО «ОТП Факторинг Украина», ООО «ОТП Администратор пенсионных фондов», ООО «Компания по управлению активами «ОТП Капитал»», ООО «ОТП Лизинг», ООО «ОТП Кредит». Национальный банк утвердил АО «ОТП Банк» в качестве ответственного представителя созданной банковской группы.



Что в Украине появилось нового? Нифига. Даже не переименовали никого. Но теперь многое изменилось, йопта! Я фигею с этого юридического хаоса. Оу, поцоны! Я объединил усилия моей левой ноги, моего правого плеча и моих обоих глаз! Теперь все это будет действовать горааааздо слаженнее и в одну сторону! Фантастика!

S!N

Цитата: OzzyZig від 30 Вересень 2013, 23:52:32
та видел парочку постов.

Но это слишком уже большой. Лопата
Его в сумке придется носить.  :)

И чем разр не нравится ? Хорош ведь, как по мне.)
я и хочу лопату
в карман джинсов влазит, а так в внутреннем кармане куртки
летом в сумке\рюкзаке
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 01 Жовтень 2013, 00:01:32
Так а что ты молчишь?!

Проводы ж надо готовить. Блин, и в Неаполь не упеем сгонять...  :(
я оплачу)
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 01 Жовтень 2013, 00:06:11я и хочу лопатув карман джинсов влазит
Я так хочу услышать хруст ломающейся лопаты  :'( Интересно, а мелодия какая-нибудь в последний миг заиграет?

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 01 Жовтень 2013, 00:07:27
Я так хочу услышать хруст ломающейся лопаты  :'( Интересно, а мелодия какая-нибудь в последний миг заиграет?
а че ему ломаться?
вон кореш второй год в заднем кармане джинсов таскает 4.7" и ничего
High tech. Low life.

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Цитата: S!N від 01 Жовтень 2013, 00:08:27а че ему ломаться?
Ну ты ж на него сядешь рано или поздно? Ну пожалуйста!  :%)

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 01 Жовтень 2013, 00:07:27
Я так хочу услышать хруст ломающейся лопаты  :'( Интересно, а мелодия какая-нибудь в последний миг заиграет?
;D Эдд +1 за юмор.

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 01 Жовтень 2013, 00:08:53
Ну ты ж на него сядешь рано или поздно? Ну пожалуйста!  :%)
та не, Я не ношу в заднем кармане ничего кроме расчески
High tech. Low life.

Hit_man

Левел ап 22 ^___^

S!N

High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 01 Жовтень 2013, 00:14:43
та не, Я не ношу в заднем кармане ничего кроме расчески
хм.. впервые услышал от мужика, что носит с собой расческу.
(все нормально, это не троллинг и не камень в огород  :))

S!N

Цитата: OzzyZig від 01 Жовтень 2013, 00:22:16
хм.. впервые услышал от мужика, что носит с собой расческу.
(все нормально, это не троллинг и не камень в огород  :))
ну хз, привычка..
High tech. Low life.

Volan


OzzyZig

Цитата: S!N від 01 Жовтень 2013, 00:27:09
ну хз, привычка..
ну я нею пользуюсь, только дома и то не всегда.
А так, как длинная - то в кармане поломается.
Сколько были длинные/короткие волосы - не нуждался в расческе за весь день.  :)

sddd

Цитата: OzzyZig від 01 Жовтень 2013, 00:29:36Сколько были длинные/короткие волосы - не нуждался в расческе за весь день.
случаи разные бывают :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon


OzzyZig

Цитата: sddd від 01 Жовтень 2013, 00:37:15
случаи разные бывают :)

;D +1.

но легко укладывается движением руки.  Форма в порядке. Я доволен  8)

Edd.Dragon

Ну ни хрена ж себе Дизель летает!  :o В сто раз круче супермена!  :o

Edd.Dragon


Vladis

Сбил 190 токенов в варплейнсе, можно считать, день начался! :D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Dintex

А я себе платформу решил обновить. Вот что заказал:
http://hard.rozetka.com.ua/intel_core_i5-4570_box/p255545/ проц
http://hard.rozetka.com.ua/gigabyte_g1_sniper_b5_s1150_intel_b85_pci_ex16/p298553/ мамка
http://hard.rozetka.com.ua/kingston_ddr3_1600_8g_2x4g_lowvohyperx_khx1600c9d3lk2_8gx/p197376/ - память
Так как гнать ничего уже не хочу, да и толк не всегда есть, то остановился на таких комплектующих. Потом, в зависимости от того, как моя печ460 будет себя показывать, поменяю и видео, на какую то печ760, наверное...
Теперь бы еще старое железо куда спихнуть...
///M

S!N

Цитата: Dintex від 01 Жовтень 2013, 10:48:21Теперь бы еще старое железо куда спихнуть.
ну если не жадный, то это дело нескольких дней

а железо отличное выбрал, я бы такое же взял бы на данный момент :)
High tech. Low life.

Dintex

Цитата: S!N від 01 Жовтень 2013, 11:26:20ну если не жадный, то это дело нескольких дней
Ну и сколько, по твоему мнению, можно просить за мой камушек+ память ? мамку тоже в придачу дам, но она иногда глючит.
///M


Volan

блин, а твоя СО проца красивая, жаль не поддерживается сокет 1150 :(

OzzyZig

нафига вам по 8 гб ,если они не забиваются ?

А если удается забивать, то как и чем ???

Volan

Цитата: OzzyZig від 01 Жовтень 2013, 12:07:50нафига вам по 8 гб ,если они не забиваются ?
как это?? открываешь браузер с ютубом, игрушку в свернутом состоянии, ну и параллельно какая то программа... все :)

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 01 Жовтень 2013, 12:09:19
как это?? открываешь браузер с ютубом, игрушку в свернутом состоянии, ну и параллельно какая то программа... все :)
мусикби (плеер) немало ест, хром с кучей вкладок, фрапс, есет 6, лайтрум 5, скайп, клипдайри, стоункапчур, рокетдок всегда, и еще может какая хрень, неизвестная мне.
Максимум пожирало 3,65 гб.

До отказа, ни разу не получалось забивать.

OzzyZig

А вот если не ленивые юзеры, то есть предложение поделиться списком прог ,которые стоят у вас в системе.
Интересно же. Так как я еще не все необходимое поставил, то поделюсь чуть позже.

Volan

понимаешь, чем больше ОЗУ, тем больше ОС старается держать данных в кеше, для быстрого извлечения

Цитата: OzzyZig від 01 Жовтень 2013, 12:14:47Интересно же.

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 01 Жовтень 2013, 12:21:25
понимаешь, чем больше ОЗУ, тем больше ОС старается держать данных в кеше, для быстрого извлечения
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

аа ну да.
Может как-то поставлю еще 2 гб. Или поменяю на более высокочастотную. Но еще далеко не критично.

-----------------

Оо, а я думал только у меня мало софта.  :)

OzzyZig

АМ3 процы почти ушли с продажи, а АМ3+ еще не совсем пришли.
И подумав, что хорошо бы в скором времени поменять проц, попадаю в задницу.
Новые то не станут на мою материнку.  :(

Volan

Цитата: OzzyZig від 01 Жовтень 2013, 12:29:04Оо, а я думал только у меня мало софта.  :)
у меня только необходимое. разве что еще в процессе понадобятся несколько
все еще в процессе поиска хорошего видео плеера

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 01 Жовтень 2013, 12:38:59все еще в процессе поиска хорошего видео плеера
у меня для этих дел, КМплеер.
Старая версия. Новая - плохая. Перемотка стрелками по 5 секунд, звук тоже стрелками. Остановка мгновенно, спейсом.
А то ВЛЦ - тупит нещадно. Там по спейсу бахнул и только через 1-2 секунды останавливается

graved1gger

Цитата: Vladis від 01 Жовтень 2013, 06:37:17
Сбил 190 токенов в варплейнсе, можно считать, день начался! :D
я вчера установил, но потом удалил и понял что в эту игру играть я не могу. прем и свободный опыт это круто, но оно того не стоит.

альфатестер я хреновый(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Dintex від 01 Жовтень 2013, 10:48:21
А я себе платформу решил обновить. Вот что заказал:
http://hard.rozetka.com.ua/intel_core_i5-4570_box/p255545/ проц
http://hard.rozetka.com.ua/gigabyte_g1_sniper_b5_s1150_intel_b85_pci_ex16/p298553/ мамка
http://hard.rozetka.com.ua/kingston_ddr3_1600_8g_2x4g_lowvohyperx_khx1600c9d3lk2_8gx/p197376/ - память
Так как гнать ничего уже не хочу, да и толк не всегда есть, то остановился на таких комплектующих. Потом, в зависимости от того, как моя печ460 будет себя показывать, поменяю и видео, на какую то печ760, наверное...
Теперь бы еще старое железо куда спихнуть...
400 баксов.. эх.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Volan

Цитата: graved1gger від 01 Жовтень 2013, 12:59:07
http://hard.rozetka.com.ua/asus_maximus_vi_formula/p303147/#a

вот красивая
и что там красивого? цена ппц. и все в кожухе. я люблю НЮ МП

OzzyZig

кто-то юзает неВиндовый калькулятор ?

Volan

а чем он не угодил?

Dintex

Цитата: Mr_Volan від 01 Жовтень 2013, 12:07:03
блин, а твоя СО проца красивая, жаль не поддерживается сокет 1150 :(
Да, это пичаль :( Точно так же пришлось в свое время положить на полочку и СО на видяху. А оно тоже медное было :(
///M

max.sim

Цитата: Mr_Volan від 01 Жовтень 2013, 12:38:59
все еще в процессе поиска хорошего видео плеера
Медиа Плеер Классик Хоум Синема (MPC-HC)