Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Dintex

Цитата: Mr_Volan від 01 Жовтень 2013, 12:03:56на 1920*1080? а какие игры? у меня 660ти на НФС-ах простаивает
1920*1200 - игры - разные, главное что бы железо могло, а игра найдется :)
///M

max.sim

Цитата: OzzyZig від 01 Жовтень 2013, 12:35:24
АМ3 процы почти ушли с продажи, а АМ3+ еще не совсем пришли.
В смысле АМ3+ не совсем пришли? Тебе мало их?

S!N

Цитата: OzzyZig від 01 Жовтень 2013, 12:07:50
нафига вам по 8 гб ,если они не забиваются ?

А если удается забивать, то как и чем ???
4 щас мало, может и не хватить, если открыт браузер и тяжелая игра
8 норм
High tech. Low life.

Volan

Цитата: Dintex від 01 Жовтень 2013, 14:23:40
Да, это пичаль :( Точно так же пришлось в свое время положить на полочку и СО на видяху. А оно тоже медное было :(
слышал что на некоторых МП есть дырки для крпеления СО на 775 сокет, если цена норм, и функционал ок, может взять другую мамку?


Цитата: max.sim від 01 Жовтень 2013, 14:24:08
Медиа Плеер Классик Хоум Синема (MPC-HC)
не прет. нашел старую версию кмп, теперь норм ;D
за помощь спасибо!

Цитата: Dintex від 01 Жовтень 2013, 14:24:25
1920*1200 - игры - разные, главное что бы железо могло, а игра найдется :)
а что за моник? в профиле не указано

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Цитата: graved1gger від 01 Жовтень 2013, 12:59:07
http://hard.rozetka.com.ua/asus_maximus_vi_formula/p303147/#a

вот красивая
угу, только корпус с прозрачной стенкой надо, чтобы понт ценили
High tech. Low life.

S!N

О, я ж не рассказывал!
У нас грабанули ювелирку в ПГТ, рядом с которым мои родители живут.
Короче пацики вытащили золота на миллион гривен, сработали вообще по красоте (странно только что без масок).
И через несколько часов были задержаны у нас в Симфере (какого хера поперлись через центр города)

Но самый прикол, возле места, где они убегали и скидывали золото, проходил кореш моего коллеги по работе и нашел здоровый пучок золотых цепочек и всякой шняги, перемотанный веревкой....ну он не в курсе был что к чему, подумал бижутерия какая-то, поднял, положил на парапет и пошел дальше, потом мы прикинули, там на тыщ 30 было  :D



Видос ограбления:

Видос задержания:
High tech. Low life.

Обама

Цитата: Миха від 01 Жовтень 2013, 14:34:32
А почему, хотя-бы, не 1866?
А есть смысл если он гнать не собирается?

Volan

Цитата: Богданыч від 01 Жовтень 2013, 14:39:45он гнать не собирается?
он и не сможет ;D
как и я

max.sim

Цитата: S!N від 01 Жовтень 2013, 14:35:10
У нас грабанули ювелирку в ПГТ, рядом с которым мои родители живут.
Короче пацики вытащили золота на миллион гривен
Ничего себе у вас ПГТ.

Volan


Volan


Миха

Цитата: Богданыч від 01 Жовтень 2013, 14:39:45
А есть смысл если он гнать не собирается?
А разве без разгона там нельзя выставить такую частоту? :-\
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

прикольно, хоть цвета остальные не залочили

Volan

Цитата: Миха від 01 Жовтень 2013, 14:46:16А разве без разгона там нельзя выставить такую частоту? :-\

S!N

Цитата: max.sim від 01 Жовтень 2013, 14:45:33Ничего себе у вас ПГТ.
ну да...порше панамеры, Х5 проскакивают  :D
High tech. Low life.

Volan


Volan


Dintex

Цитата: Mr_Volan від 01 Жовтень 2013, 14:28:35775 сокет, если цена норм, и функционал ок, может взять другую мамку?
Под старый проц? Я хочу новый проц на хасвеле.
Цитата: Миха від 01 Жовтень 2013, 14:34:32А почему, хотя-бы, не 1866?
Мамка та не даст возможности её гнать. Да и не надо. Почитал/посмотрел тесты про быстродействие памяти, а тем более о её влиянии на общую производительность системы - она настолько мизерна что не стоит за это столько переплачивать.
Цитата: Mr_Volan від 01 Жовтень 2013, 14:28:35а что за моник? в профиле не указано
http://hard.rozetka.com.ua/dell_u2412m/p170849/
///M

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

Цитата: Dintex від 01 Жовтень 2013, 15:07:40Под старый проц? Я хочу новый проц на хасвеле.
не не не! мп под сокет 1150, но с креплением СО под 775

Dintex

Цитата: Mr_Volan від 01 Жовтень 2013, 15:14:38не не не! мп под сокет 1150, но с креплением СО под 775
??? Какие-то извращения... Если и есть, то наверное на более дорогих чипсетах.
///M

OzzyZig

Цитата: max.sim від 01 Жовтень 2013, 14:25:32
В смысле АМ3+ не совсем пришли? Тебе мало их?
это не выбор.
http://hotline.ua/computer/processory/2515-24330/

и ценая я так понял, падать не будет. (а если и будет, то не существенно)

Обама

Что-то отзывы по качеству R.A.T. 7 не радуют :(

OzzyZig

Цитата: Богданыч від 01 Жовтень 2013, 15:51:59
Что-то отзывы по качеству R.A.T. 7 не радуют :(
не занимайся извращением и возьми нормальную мышку.

Миха

#621725
Цитата: OzzyZig від 01 Жовтень 2013, 15:41:42
это не выбор.
http://hotline.ua/computer/processory/2515-24330/

и ценая я так понял, падать не будет. (а если и будет, то не существенно)
А сколько должно быть? 50-60 моделей, большая часть которых нафиг никому не надо?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

max.sim

Цитата: OzzyZig від 01 Жовтень 2013, 15:41:42
это не выбор.
http://hotline.ua/computer/processory/2515-24330/

и ценая я так понял, падать не будет. (а если и будет, то не существенно)
Ну тогда бери АМ3, их ещё полно, откуда я знаю, на какую цену ты смотришь.

OzzyZig

Цитата: Миха від 01 Жовтень 2013, 16:06:16
А сколько должно быть? 50 моделей, большая часть которых нафиг никому не надо?
ну всегда же выбор был большой.
а здесь непривычно ,что так мало.

Dintex

Цитата: OzzyZig від 01 Жовтень 2013, 16:09:05а здесь непривычно ,что так мало.
Ценовой диапазон на любой карман. Зачем их реально больше?
///M

OzzyZig

Цитата: max.sim від 01 Жовтень 2013, 16:08:32
Ну тогда бери АМ3, их ещё полно, откуда я знаю, на какую цену ты смотришь.
там глухо http://hotline.ua/computer/processory/2515-6179/?p=1

та я ничего не покупаю сейчас.

я просто пробежался по каталогам для прояснения ситуации.
Чего налетели ?  :-[


OzzyZig

Цитата: Dintex від 01 Жовтень 2013, 16:10:26
Ценовой диапазон на любой карман. Зачем их реально больше?
ну скажем так, я не привык видеть процессоры, где цена начинается с 9хх гривен.  :)

Миха

Цитата: OzzyZig від 01 Жовтень 2013, 16:09:05
ну всегда же выбор был большой.
а здесь непривычно ,что так мало.
Как по мне, то брать стоит или топовый/околотоповый проц или же наоборот, самое дешевое что есть, т.к. промежуточные варианты обычно то самое "Ни рыба ни мясо".
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: OzzyZig від 01 Жовтень 2013, 16:13:02
ну скажем так, я не привык видеть процессоры, где цена начинается с 9хх гривен.  :)
До сих пор осталось не мало заглушек для сокета на ам3  ;D
http://hotline.ua/computer/processory/2515-6179-2517/
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Миха від 01 Жовтень 2013, 16:14:30
До сих пор осталось не мало зуглушек для сокеда на ам3  ;D
http://hotline.ua/computer/processory/2515-6179-2517/
;D негодяй


Обама

Цитата: OzzyZig від 01 Жовтень 2013, 16:04:37
не занимайся извращением и возьми нормальную мышку.
Например? Только не говори про A4tech.

Обама

Цитата: Миха від 01 Жовтень 2013, 16:14:30До сих пор осталось не мало зуглушек для сокеда на ам3
А есть ли смысл брать, вместо моих 4 туговатых ядер на 2,3ГГц, два ядра на 3,4ГГц с перспективой разгона?

OzzyZig

Цитата: Богданыч від 01 Жовтень 2013, 16:15:36
Например? Только не говори про A4tech.
ахаха, а я хотел.  :D

я позже отпишу.  :)

ты в игрушки много играешь ? или в основном для комфортной работы ?

Миха

Цитата: Богданыч від 01 Жовтень 2013, 16:17:15
А есть ли смысл брать, вместо моих 4 туговатых ядер на 2,3ГГц, два ядра на 3,4ГГц с перспективой разгона?
Атлоны - нет, они тоже тугие, т.к. по сути обрезаный феном. А сейчас 2 ядра маловато будет для некоторых игр. Будь 4-х ядерные в продаже - может и был бы смысл на годик помучать.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Обама

Цитата: OzzyZig від 01 Жовтень 2013, 16:18:20ты в игрушки много играешь ?
Если и граю, то не задротю.
Цитата: OzzyZig від 01 Жовтень 2013, 16:18:20или в основном для комфортной работы ?
Для комфорта, с дизайном.
Цитата: Миха від 01 Жовтень 2013, 16:18:53
Атлоны - нет, они тоже тугие, т.к. по сути обрезаный феном. А сейчас 2 ядра маловато будет для некоторых игр. Будь 4-х ядерные в продаже - может и был бы смысл на годик помучать.
Фак, таки придется менять все :(

Обама

Цитата: Миха від 01 Жовтень 2013, 16:18:53Будь 4-х ядерные в продаже - может и был бы смысл на годик помучать.
Наверное еще возможно найти 955/965 или даже 1065

Миха

Цитата: Богданыч від 01 Жовтень 2013, 16:21:37
Наверное еще возможно найти 955/965 или даже 1065
найдёшь - считай повезло
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

поцоны, Shadow Warrior ваще ништяк!
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 01 Жовтень 2013, 16:44:31
поцоны, Shadow Warrior ваще ништяк!
увидел, круто.

как серьезный сэм.

S!N

Цитата: OzzyZig від 01 Жовтень 2013, 16:47:29
увидел, круто.

как серьезный сэм.
только замесы намного меньше и бродить больше надо, в целом интереснее Сэма
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 01 Жовтень 2013, 16:48:48
только замесы намного меньше и бродить больше надо, в целом интереснее Сэма
надо создать блокнот и туда записывать названия интересующих игр.
А то давно перестал следить, а в голове не держится.

------------

Мне показалось или память подорожала ?  :-\
http://www.microtron.ua/goods#p57154

даже 2 гб планки, заметно дороже стали.

и еще вопросы.
1. К какому производителю ОЗУ склоняется большинство
2. Если в компе планки от разных производителей, это сказывается негативно ?

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 01 Жовтень 2013, 16:54:27К какому производителю ОЗУ склоняется большинство
похер
Цитата: OzzyZig від 01 Жовтень 2013, 16:54:27. Если в компе планки от разных производителей, это сказывается негативно ?
похер
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig


max.sim

Цитата: OzzyZig від 01 Жовтень 2013, 16:11:35
там глухо http://hotline.ua/computer/processory/2515-6179/?p=1

та я ничего не покупаю сейчас.

я просто пробежался по каталогам для прояснения ситуации.
Чего налетели ?  :-[
Ну тогда продавай своё барахло и бери что-то на FM2.

OzzyZig

#621748
Цитата: max.sim від 01 Жовтень 2013, 17:29:57
Ну тогда продавай своё барахло и бери что-то на FM2.
барахло+кусочек почки/печени  :D

--------------

Зима близко


graved1gger

а я вот смотрю на цены и думаю, что может стоит предать родной интел?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.