Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

Цитата: max.sim від 01 Жовтень 2013, 17:29:57
Ну тогда продавай своё барахло и бери что-то на FM2.
не хотят писать какое видео.  >:(
http://hotline.ua/computer-materinskie-platy/asus-f2a85-v-pro/
ток на сайте производителя, и то. Конкретно не указано.
втф. Приходится дополнительно гуглить

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 01 Жовтень 2013, 17:38:42
а я вот смотрю на цены и думаю, что может стоит предать родной интел?
не предаю родной амд.  8)

OzzyZig


max.sim

Цитата: OzzyZig від 01 Жовтень 2013, 17:41:23
не хотят писать какое видео.  >:(
http://hotline.ua/computer-materinskie-platy/asus-f2a85-v-pro/
ток на сайте производителя, и то. Конкретно не указано.
втф. Приходится дополнительно гуглить
Здрасьте, видео там встроено в проц, какой поставишь - такое и будет. На материнке видяхи нет, вот и не написано.
У моего малого такая мать, только без ПРО.

OzzyZig

Цитата: max.sim від 01 Жовтень 2013, 17:47:08Здрасьте, видео там встроено в проц, какой поставишь - такое и будет.
хм, я читал это.. но слышу впервые.

Воо отстал от жизни железа  :-\

OzzyZig


Volan

Цитата: Dintex від 01 Жовтень 2013, 15:36:48
??? Какие-то извращения... Если и есть, то наверное на более дорогих чипсетах.
почему извращение то? забота, можно сказать


Цитата: Миха від 01 Жовтень 2013, 16:14:30
До сих пор осталось не мало заглушек для сокета на ам3  ;D
http://hotline.ua/computer/processory/2515-6179-2517/
херасе заглушка. я на 140 разлоченом пару недель сидел. даже задротил. вполне ОК


Цитата: graved1gger від 01 Жовтень 2013, 17:38:42
а я вот смотрю на цены и думаю, что может стоит предать родной интел?
перейдешь на VIA?

Цитата: OzzyZig від 01 Жовтень 2013, 17:53:20
хм, я читал это.. но слышу впервые.
потому и сделали фм2, видюха встроена в ЦП

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 01 Жовтень 2013, 17:53:20хм, я читал это.. но слышу впервые. Воо отстал от жизни железа
Отжег... 

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 01 Жовтень 2013, 17:38:42
а я вот смотрю на цены и думаю, что может стоит предать родной интел?
Ану приведи пару соперников одинаковой производительности, но заметно разной цены.

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 01 Жовтень 2013, 18:07:01
Ану приведи пару соперников одинаковой производительности, но заметно разной цены.

вот-вот
ЦПУ АМД что-то уже совсем не привлекательны, особенно для геймеров
High tech. Low life.

Hryak

ЦитатаНа одном белорусском сайте ( что-то вроде новостного информационного каталога) статья о Бентли, тест-драйв, характеристики, из какого магазина, цены, фото и т.д. Одни из комментариев:
ххх: реклама поперла!
ууу: ага, щас основной контингет покупателей с первой смены придет)
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитатаxxx: Вчера купил холодильник на день рождения супруги, попросил завернуть полностью в розовую бумагу, привезли к подъезду, грузчики тащат, выходит сосед - спрашивает - чего купил?, меня перемкнуло, отвечаю - САБВУФЕР!!!!
xxx: Надо было видеть его глаза.
xxx: Сосед подо мной живет.
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 01 Жовтень 2013, 18:05:31
Отжег... 
опять украл мой смайл ?  >:(

я говорю ,что прочитал об этом в описании проца, но ранее не слышал о таком.  :P

OzzyZig

Цитата: S!N від 01 Жовтень 2013, 18:24:13
вот-вот
ЦПУ АМД что-то уже совсем не привлекательны, особенно для геймеров
оо интересно.

расскажите еще, дядя СИН.  :%)

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 01 Жовтень 2013, 18:28:47но ранее не слышал о таком.
Как, ****ь?! Уже несколько лет видеочип встроен в процессор что у АМД, что у Интел. Несколько лет обсуждаем рост их производительности. Если б ты только вконтакте сидел - ладно, мог бы и не слышать.


OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 01 Жовтень 2013, 18:36:06
Как, ****ь?! Уже несколько лет видеочип встроен в процессор что у АМД, что у Интел. Несколько лет обсуждаем рост их производительности. Если б ты только вконтакте сидел - ладно, мог бы и не слышать.


ну как-то обошло стороной.

Может и слышал, но совершенно не придал значения.  :P
Сгущенки переел

----------------

W.A.S.P. – Come Back To Black

max.sim

Цитата: S!N від 01 Жовтень 2013, 18:24:13
вот-вот
ЦПУ АМД что-то уже совсем не привлекательны, особенно для геймеров
Почему? В профиле комп малого, мать+проц/видяха обошлись примерно в 1800грн. И это далеко не бюджетный вариант по мощности вышел. Потом можно добавить хорошую видяху и нарастить мощность, не отказывая себе сейчас в остальных компонентах. Не привлекательно? Для таких, как Оззи - вообще идеальный вариант.

фред

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

Hryak

Цитата: max.sim від 01 Жовтень 2013, 18:48:45Для таких, как Оззи - вообще идеальный вариант.

Пфф. Для таких, идеальный вариант "родители подарили" :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Stupid Monkey від 01 Жовтень 2013, 18:52:37
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Баян :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan


Volan

только у меня адрес что то не очень красивый

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 01 Жовтень 2013, 18:54:43
http://www.flickr.com/photos/103920236@N06/ :)
кто это такой ?

-------------------

Цитата: Hryak від 01 Жовтень 2013, 18:53:08
Пфф. Для таких, идеальный вариант "родители подарили" :D
дурак ?

я оба компа сам покупал.
Апгрейдил тоже сам.
Если чуток и добавляли денег ,то папа. Так как сам, не мало играл.

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 01 Жовтень 2013, 18:07:01
Ану приведи пару соперников одинаковой производительности, но заметно разной цены.

мм а я где-то говорил про производительность? мимо.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 01 Жовтень 2013, 19:02:31
мм а я где-то говорил про производительность? мимо.
ну вообще-то Эдд правильно заметил, если оно так.

Ты хочешь поменять интел на АМД. из-за цены.

Перечитай пост эдда еще раз, если не догоняешь.  :)

graved1gger

нет озя, это ты не догоняешь.

эдд решил доклепаться, в таком же стиле как и я, надеясь что я начну что-то про производительность рассказывать)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

#621776
гугл почему-то поломали.

Было обновление. Страницы открывало в новой вкладке, все службы были вверху.
А сейчас засунули в задницу, еще и с прокруткой. (это переводчик, к примеру. ;))

--------------

Становлюсь нормальным человеком.
Вместо строчки сюда, пользуюсь гуглом. И даже без лишнего софта все делается

За это, нужно поесть сгущенки

Обама

Оззиг, ты мне нормальную мышку обещал посоветовать >:(

OzzyZig

Цитата: Богданыч від 01 Жовтень 2013, 20:03:29
Оззиг, ты мне нормальную мышку обещал посоветовать >:(
да ,точно.
Щя будут мои варианты  :D

Volan



sddd

обалдеть, пол-хотлайна предложил :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Обама

Цитата: OzzyZig від 01 Жовтень 2013, 20:19:45Богданов. (не сердись, если я упустил что-то. Я не читал обсуждения мышек)
По моему мнению ,хороший вид, размеры.
Спасибо, куплю R.A.T.

OzzyZig

Цитата: Богданыч від 01 Жовтень 2013, 20:31:31
Спасибо, куплю R.A.T.
фу.

просто она кагбэ для задротищных задротов. Слишком сложная и крутая. 
Оно то да, ты покупаешь для других целей, но все же. Мне страшно представить ,как она будет в руке. Ждем видео обзор 

Цитата: sddd від 01 Жовтень 2013, 20:29:44
обалдеть, пол-хотлайна предложил :D
та нет. Там хороший выбор.
Я бы выбирал из этих. Если бы покупал мышу.

Volan


Обама

Цитата: OzzyZig від 01 Жовтень 2013, 20:33:30Ждем видео обзор
Вот она, только беспроводная:

graved1gger

я бы 9ю крысу покупал бы, если б покупал мышку. а так аналога моего сайндвайндера х8 уже нету. и никто не хочет сделать удобные боковые кнопки(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

гружу фоточки :D

OzzyZig


Volan


Static-X

кстати у нокии плеер куда серьезнее чем у айфона по звучанию, совсем по иному играют наушнички  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Volan

как на фликре сменить адрес странички на человеческий?

Миха

Цитата: Hryak від 01 Жовтень 2013, 21:29:16

Что так что эдак - всёравно нормально не ездит. Правда чел один нолик лишний дописал.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Обама

А кто такой этот Фактиозус?

OzzyZig


Обама

Цитата: OzzyZig від 01 Жовтень 2013, 22:10:24
Неофит
вспомнить бы кто-это... ник такой помню, а чем он знаменит не помню :(

Volan

Цитата: Богданыч від 01 Жовтень 2013, 22:13:59
вспомнить бы кто-это... ник такой помню, а чем он знаменит не помню :(
нормальный мужик. просто тут не висит

Volan

Цитата: Mr_Volan від 01 Жовтень 2013, 22:05:39
как на фликре сменить адрес странички на человеческий?
http://www.flickr.com/photos/vol_an/