Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 02 Жовтень 2013, 16:36:10
И чуда не будет. Чудо разве что благодаря радеонам может какое под новый год случится. Но не благодаря FX-ам. У них архитектура УГшная.
Чуда не будет, будет просто меньше багов из-за разности архитектуры (хотя тут - абсолютно хз как оно на самом деле будет)
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

фред

Цитата: Beckett від 02 Жовтень 2013, 16:58:48
раз уж сэкономили на бп, то поменял мп на
http://hotline.ua/computer-materinskie-platy/gigabyte-ga-z87x-d3h/
и получилось 10163грн, норм.
ЗЫ а то мало ли мб он когда-то захочет еще одну видеокарту поставить  :D
цена нормальной копейки или подубитой семерки...
¯\_(ツ)_/¯

Sanьka

Цитата: Beckett від 02 Жовтень 2013, 16:50:57выбрал OCZ за раздельное питание по 12в
а откуда ты знаешь что там раздельное питание?
Главный эксперт во всем!!!

фред

хотите чудо? наберите в гугле "курган гиндельхул"
¯\_(ツ)_/¯

Миха

#621905
Цитата: Stupid Monkey від 02 Жовтень 2013, 17:07:52
цена нормальной копейки или подубитой семерки...
Которую будешь использовать до первой поломки, которая будет довольно скоро.
Как по мне - то 1,5-2,5к баксов - красная цена за все эти выкидыши постсоветского и части китайского автопрома (за новые, естественно)
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

хлопцы, кто пользуется 7-зип х64 ?
а то траблы непонятные.
Качаю с оф. сайта последнюю версию ,а оно устанавливает неизвестно куда  :o

OzzyZig

Цитата: Миха від 02 Жовтень 2013, 18:01:51
Которую будешь использовать до первой поломки, которая будет довольно скоро.
Как по мне - то 1,5-2,5к баксов - красная цена за все эти выкидыши постсоветского и части китайского автопрома (за новые, естественно)
ага ,полазив по авториа - с этой цены только все начинается. 6-ки, 3-ки и тд.
И состояние не очень. Хотя если для первой машины - то можно найти нормальное. Нужно просто искать.
а так +1.

Sanьka

Цитата: Beckett від 02 Жовтень 2013, 17:32:55по ттх на хотлайне
растолкуй
Вроде раздельное питание было у древних БП, там где были 2 линии и надо было думать что на что вешать.
Сейчас одна линия и не надо думать сколько девайсов вешать на какой молекс/6/8 пин. Все просто суммируется.
Главный эксперт во всем!!!

Миха

Цитата: OzzyZig від 02 Жовтень 2013, 18:08:32Качаю с оф. сайта последнюю версию ,а оно устанавливает неизвестно куда  :o
о_О как неизвестно куда?
C:\Program Files\7-Zip
Ты 32-х битный удалил перед этим?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

max.sim

Цитата: OzzyZig від 02 Жовтень 2013, 18:08:32
хлопцы, кто пользуется 7-зип х64 ?
а то траблы непонятные.
Качаю с оф. сайта последнюю версию ,а оно устанавливает неизвестно куда  :o
В Program Files оно устанавливается.

OzzyZig

Цитата: max.sim від 02 Жовтень 2013, 18:14:18
В Program Files оно устанавливается.
щя буду перепроверять, но до этого были траблы.

Цитата: Миха від 02 Жовтень 2013, 18:14:11
о_О как неизвестно куда?
C:\Program Files\7-Zip
Ты 32-х битный удалил перед этим?
хмм, промолчу  :D

еял

Hryak

Гы гы. Я год назад задёшево апргрейдился, так говном поливали, за амд и 650-ю видяху. А сейчас сборка на интеле и ту надо обосрать со всех сторон.
хохлы :P ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Sanьka

Цитата: Beckett від 02 Жовтень 2013, 18:23:13так как если защита провалится то сгорит все что поцеплено на эту 12в линию...
просто если линии 2, то шанс сгореть выше, так как перегрузить полблока питания легче чем целый. Например на одной линии у меня мощная видяха, и линия перегружена. А на другой винт и куллера и она отдыхает. Где логика?
ИМХО это бред.
Покажи мне где написано что там 2 линии.
Главный эксперт во всем!!!

Hryak

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

Sanьka

Цитата: Hryak від 02 Жовтень 2013, 18:24:55и 650-ю видяху.
обосрали за то что ты удавишься за лишнюю копейку, и переплатил за говноасус и говно НВ 650(тогда 7770 стоила даже меньше а мощности у нее больше и жрала меньше)
Главный эксперт во всем!!!

Hryak

Цитатаxxx: Познал новый тип программирования: северное.
xxx: Это когда кодят олени.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Sanьka від 02 Жовтень 2013, 18:28:01
обосрали за то что ты удавишься за лишнюю копейку, и переплатил за говноасус и говно НВ 650(тогда 7770 стоила даже меньше а мощности у нее больше и жрала меньше)
1 Не удавлюсь. задача была-дёшево и сердито.
2 ничего я не переплатил :P ;D
3 Ещё раз тебе, фапату, рассказываю: Я приверженец видях от нвидия. Лучше пожертвую производительностью, но куплю то, что больше нравится мне. А ты вечно со своими радуёнами влезаешь :P
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig


фред

¯\_(ツ)_/¯

Sanьka

Цитата: Hryak від 02 Жовтень 2013, 18:32:261 Не удавлюсь. задача была-дёшево и сердито.
1. Заплатил больше - получил меньше. МОЛОДЕЦ с задачей справился!
2. ЛОЛ.
3. Задрот детектед.

Цитата: Hryak від 02 Жовтень 2013, 18:32:26Лучше пожертвую производительностью, но куплю то, что больше нравится мне
Аналогично, но я не ною что бы дешевле а то прям ппц, Америка утонет  :P
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 02 Жовтень 2013, 18:44:03asus - nashe vse
все кроме видиков, видики ЛЕСОМ (с)
Цитата: Stupid Monkey від 02 Жовтень 2013, 18:45:56а я стал фанатом МСИ
Граф вылогинся  ;D
Хотя видики у них зачетные, куда асусу браться.
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Stupid Monkey від 02 Жовтень 2013, 18:45:56
а я стал фанатом МСИ  :D
Графкиев, вылогинься  ;D

Цитата: Sanьka від 02 Жовтень 2013, 18:47:23все кроме видиков, видики ЛЕСОМ (с)
аа ,ясно)


Миха

Цитата: Sanьka від 02 Жовтень 2013, 18:46:303. Задрот детектед.
Хряк - задрот? Не смешите мои тапочки
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Sanьka

Цитата: Beckett від 02 Жовтень 2013, 18:50:43+12V1 - 12V4
там их 4
ЛОЛ
Тут тоже тогда 2 линии  ;D http://hotline.ua/computer-bloki-pitaniya/gembird_ccc-psu8x/
2 линейный Гомноберд.
Главный эксперт во всем!!!

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Sanьka

Цитата: Миха від 02 Жовтень 2013, 18:51:32Хряк - задрот? Не смешите мои тапочки
Хуже! Он НВ задрот.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Помню читал про какой то чиф модный, так там на оф сайте писали что ппц круто так как там общая линия.
Главный эксперт во всем!!!

Hryak

Цитата: Sanьka від 02 Жовтень 2013, 18:53:30
Хуже! Он НВ задрот.
Нет! Лучше всяких радуёновских :P ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Миха від 02 Жовтень 2013, 18:51:32
Хряк - задрот? Не смешите мои тапочки
он имел ввиду по отношению к железу.
Просто это уже неразумное задротство получается.  ;)

Sanьka

Цитата: Hryak від 02 Жовтень 2013, 18:54:26Нет! Лучше всяких радуёновских
Согласен, выбираем то что будет самым мощным за имеющеюся сумму.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: Beckett від 02 Жовтень 2013, 18:56:29одна....
То есть все таки может быть ситуация когда одна линия полностью загружена, а другая работает вхолостую?
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: Beckett від 02 Жовтень 2013, 19:00:38там даже лампочка 100ка еле-еле горит
как может сгореть от пониженного напряжения?
З.Ы. БП с активным ККМ может автоматом работать и от 120В  ;) Так для справки.
А лучше покури мануалы и поюзай офсайт. Найди инфу о кол-ве линий. Мне тоже интересно.
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Beckett від 02 Жовтень 2013, 19:00:38
вспомнил какой у брата диапазон вольтажа в розетке, когда в округе работают все пилорамы... там даже лампочка 100ка еле-еле горит  :D
пфф,
электросварка - наше все  ;D

Sanьka

Выходит что в моем Нитро тоже 2, я бы не хотел этого.
Главный эксперт во всем!!!

Миха

Цитата: Beckett від 02 Жовтень 2013, 19:03:36случайно амперметра нету?
Даже специально нету  :(
Цитата: Beckett від 02 Жовтень 2013, 19:03:36как у тебя подключены компоненты?
Как попало. Видеокарта, скорее всего, на обоих линиях висит (когда буду чистить в следующий раз - посмотреть надо будет)
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Sanьka

Ага курим оф сайт
ЦитатаМодель BPS-650C предоставляет автоматическое и динамическое распределение нагрузки по 12В каналу для обеспечения достаточного уровня напряжения для систем с высокопроизводительными центральными и графическими процессорами.
Это меня устраивает.

Курим дальше, что то говорили о замыканиях и т.п.
Безопасность:   
UVP (Защита от понижения напряжения в сети)
OVP (Защита от повышения напряжения в сети)
SCP (Защита от короткого замыкания)
OPP (Защита от перегрузки)
OCP (Защита от сверхтоков)
OTP (Защита от повышения температуры)
AFC (Автоматический контроль скорости вентилятора)

Мало?
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Миха від 02 Жовтень 2013, 19:07:06Даже специально нету
мультиметр ? или проще тестер  ;)

Vladis

Нет на андроиде интересных игрушек :(
Это прискорбно, вообще не во что играть, ничего мобильно-развлекательное меня не развлекает :'(
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

OzzyZig

Цитата: Vladis від 02 Жовтень 2013, 19:08:45Нет на андроиде интересных игрушек
уже год имею смарт (да на симбиане)
но почти не играл и даже игр не ставил. Пофиг почему-то  :)

Sanьka

Цитата: Beckett від 02 Жовтень 2013, 19:08:51это ты сейчас пишешь пользователю 3G модема...
;)
Главный эксперт во всем!!!

Vladis

Цитата: OzzyZig від 02 Жовтень 2013, 19:09:49
уже год имею смарт (да на симбиане)
На симбиане и то в своё время было больше игр, в которые мне было интересно поиграть, а уж сколько игрищ было на сименсе сх75....
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Sanьka

Цитата: Beckett від 02 Жовтень 2013, 19:12:29хотелось бы его погонять у брата в деревне
без вопросов, куда ехать  ;D
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Beckett від 02 Жовтень 2013, 19:16:46
сначала в Луцк, а потом еще 150км в сторону белорусской границы
там у него только ноут, поэтому придется везти весь комп   ;D

картошку копать

Sanьka

Цитата: Beckett від 02 Жовтень 2013, 19:16:46поэтому придется везти весь комп
без вопросов подкачаюсь. Жди еду  :)
Главный эксперт во всем!!!

S!N

Цитата: Beckett від 02 Жовтень 2013, 19:37:36а хорошие силиконовые сиськи дорогие зараза, аж 13300грн...
я думал чета дороже...своей что-ли сделать)
High tech. Low life.

Sanьka

Цитата: S!N від 02 Жовтень 2013, 19:39:06я думал чета дороже...себе что-ли сделать)
гыыыы
Главный эксперт во всем!!!

S!N

Цитата: Beckett від 02 Жовтень 2013, 19:40:18
а оно тебе надо? новый шкаф лифчиков покупать  :D
не, лифаки есть, у нее после похудения как раз -1 размер ушел))
High tech. Low life.

Sanьka

Цитата: S!N від 02 Жовтень 2013, 19:42:55у нее после похудения как раз -1 размер ушел))
кстати говорят что первыми худеют сиськэ.
Главный эксперт во всем!!!

S!N

Цитата: Beckett від 02 Жовтень 2013, 19:48:27
если надумаешь своей делать, то обязательно требуй присутствия, а то заплатишь за одни имплантанты, а впихнут другие дешевые
ну да, в нашей стране я этому уже и не удивлен  :D

Цитата: Sanьka від 02 Жовтень 2013, 19:46:47кстати говорят что первыми худеют сиськэ.
так i є, нажаль(
High tech. Low life.